ВСЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ
http://sg.uploads.ru/wU7nQ.png
Добро пожаловать в Баборафию! Здесь можно задать свои вопросы, узнать, нужен ли кто-то кому-то, и подобрать себе подходящую роль!

~гостевая книга~
Пожалуй, самая важная для гостей тема. Администрация всегда старается ответить как можно скорее, так что вэлкам!

~заберите меня~
Не можете определиться с ролью? Никто не подошел в акциях? Тогда спросите у наших игроков, желают ли они видеть кого-то, о ком забыли упомянуть!

~самые нужные~
Самые актуальные и необходимые заявки от наших игроков. Правда готовьтесь - при их использовании Вам придется получить одобрение заказчика.

~хочу, но лень~
А здесь собрались "ленивые" заявки. Но даже если они и "ленивые", это не значит, что они ненужные. Просто это совершенная халява без какого-либо одобрения!

~горячие предложения~
Тема, в которой раз в две недели Баборафом и его жрецами объявляется определенный признак, обладание которым позволяет Вам воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты. Более чем удобная система.

~выбор Баборафа~
Тут раз в две недели собираются фэндомы, которым Бабораф дает зеленый свет, а представители их могу воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.

~Зал Славы~
Думаем, все ясно из названия, да? Каждый месяц здесь вывешивается список тех, кем Баборафия гордится. Пример для подражания и вообще.


ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ТЕМЫ
http://sg.uploads.ru/wU7nQ.png
Темы, в которых Вы сможете найти всю необходимую к ознакомлению информацию, которая поможет Вам понять устройство форума.

~сюжет~
Сказ о том, при чем тут вообще жираф. Чисто ознакомительная тема.

~правила~
Свод законов, по которым живет Баборафия. Обязательно к прочтению.

~FAQ~
Для тех, кто не любит задавать лишние вопросы, в этой теме найдутся готовые заранее ответы на них.

~список ролей~
Те, кто уже живут у нас. После принятия анкеты вы заполняете небольшой шаблон в этой теме, а затем жрецы Баборафа вносят вас в список ролей, и вы становитесь жителем Баборафии. Просто и удобно.

~сборник~
Список всех историй, которые были созданы в Баборафии. Не забывайте заносить сюда свои приключения.

~бабоблог~
Новостная колонка, которая каждые выходные расскажет всем любознательным основные события, произошедшие с Баборафией за неделю.