yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS ~ гостевая » ~ заберите меня


~ заберите меня

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

http://sh.uploads.ru/h6DgL.png

Оставь весточку, дорогой друг, и мы обязательно возьмем тебя с собой в мир удивительных приключений! А если нужно - то даже подскажем, кто ты такой и кто тебя будет очень рад видеть.

Код:
[b]~ Фэндом:[/b] ...
[b]~ Персонажи:[/b] ...
[b]~ Планы на игру и идеи:[/b] ...
[b]~ Все остальное:[/b] ...

0

2

~ Фэндом: BloodRayne;
~ Персонажи: Rayne;
~ Планы на игру и идеи: перво-наперво, я хочу отойти от классического игрового образа. Разумеется, основной канон будет сохранён, за исключением откровенной идиотии (не забывайте, что игра задумывалась как весёлый самозабвенный трэш); будут сохранены основные способности и возможности Рейн, кроме типично "игровых". Я хочу адаптировать героиню к реальному миру и сделать её как можно более правдоподобной. Конечно, это не всем придётся по душе, но отыграть Рейн в её изначальной интерпретации у меня вряд ли получится. А персонаж интересен, хочется себя попробовать в этой роли;
~ Все остальное: буду рада, если поможете с подбором внешности. Не обязательно все девушки должны быть огненно-рыжими - тёмно-русые, с медным оттенком, тоже сойдут. Aleksandra Wydrych НЕ годится - слишком вульгарная барышня, мне нужен кто-то более естественный (помним, что я хочу сделать образ Рейн как можно реалистичнее - к внешности это тоже относится).

0

3

fire
Привет тебе, уважаемая. Почитал я твою заявку и подумал, что неплохо бы смотрелась Йовович, хоть этот образ покажется тебе странноватым, а еще она ужасно похожа образом на Кейт Бекинсейл.

0

4

fire
добра вам!
Честно говоря у меня с внешностями всегда была напряженка, но может быть кто-то из следующих девушек подойдет вам
Jane Levy
Christina Hendricks
Rose McGowan
Alicia Witt

0

5

Доброго дня, хотелось бы взять роль Алекто Кэрроу с внешкой Лены Хиди, из ГП 2-ого поколения, но будет ли она тут востребована?

0

6

Лекто написал(а):

Доброго дня, хотелось бы взять роль Алекто Кэрроу с внешкой Лены Хиди, из ГП 2-ого поколения, но будет ли она тут востребована?

К сожалению у нас пока нет никого из каста ГП, но мы в любом случае будем рады видеть Алекто, а игру с ней тоже найдем.

0

7

Спасибо за ответ))

0

8

Лекто написал(а):

Спасибо за ответ))

Будем рады видеть Вас)

0

9

~ Фэндомы: Город Героев (мульфильмовёрс, вот), Гарри Поттера, Лабиринты\Хроники Ехо, Доктор Кто, Хоббит, Сверхъестественное и Перси Джексон.
~ Персонажи:
- Хиро Хамада. Единственное, что меня останавливает - возраст. Конечно, учитывая то, насколько персонаж интересен и как основательно его можно развивать,  без игры остаться очень сложно. Но захочет ли кто-то играть с ребёнком а также кормить и воспитывать? Чего-то мне сомнительно.
- В районе поттерианы у меня уже разбежались глаза. Потому что фендом мною трепетно и нежно любим, а хороших персонажей там просто уйма. Рассмотрю: Питера Петтигрю, Регулуса Блэка, Дору Тонкс, Молли Уизли, Невилла Лонгботтома и Альбуса Поттера.
- Совершенно неожиданно для себя открыла каст сыщиков всея Ехо на вашем форуме. Ну как тут не вспомнить светлые деньки, когда книги Светланы Мартынчик зачитывались до дыр, трепетно и нежно передавались из рук в руки в нашем тесном кругу друзей и как отчаянно мы пытались варить камру?:з Вот только далеко не всю серию Хроник прочитала, но это как бы и не очень страшно, потому как пробел восполняем. Итааак... мне на сердце наступили Хейлах и Хелви, сэр Анчифа Мелифаро и Триша. Долго гипнотизировала заявку на Макса, но еще немного сомневаюсь: не помню ж не бельмаса, читала-то когда!..
- Ещё одна замечательная вселенная. Олдскул смотрела урывками, но оттуда особенное впечатление на меня произвели Дельгадо!Мастер, Четвёртый и Седьмой Доктора.  Ньюскул зацепил атмосферой эпохи Рассела Т. Дэвиса. Не то чтоб я не любила Моффата, но...
Мысли вертятся вокруг замечательного Девятый с его ушами-планёрами, Донны Ноубл, Рори Понд Уильямса, Двенадцаого Доктора и Мистрисс. С удоволствием взяла бы вторым персонажем Стракса, но для этого нужно определиться с первым :D
- Бильбо Бэггинс или кто бы то ни был из гномов, участвующих в походе в Эребор. С учетом того, что читала ВК и чота как-то пыталась делать робкие набеги на Сильмариллион, могла бы взять кого-нибудь и оттуда. Но у меня в жопе заиграло детство  и вообще
- Чарли Брэдбери или Бобби Сингер, если тайм-лайн позволяет. Потерялась в районе начала 10ого сезона. Дальше смотреть как-то опасаюсь...
~ Планы на игру и идеи: будут, честно. Я достаточно активный игрок, когда реаллайф не херачит кнутом по спине. Пока что мозг штурмует слишком большое количество интересных персонажей, чтобы говорить о чем-то конкретном.
~ Все остальное: *место под аренду для рекламы*

0

10

букет селёдки
Ну вы же понимаете, что мы будем обещать вам золотые горы, чтобы устроить пополнение в касте. Приходите к нам. У нас весело и интересно. Честное слово Мастера Преследования. )
Роль, правда, выбрать не помогу - не умею я этого. Но наш Мелифаро настолько прекрасен, что я сама влюбилась и Хейлах, и Анчифа будут довольны. ^^

0

11

букет селёдки
Доброго времени суток!
У Вас настолько необычный и привлекательный набор фэндомов, что глаза разбегаются. Но могу сказать, что наш каст Фрайевцев очень и очень активный, так что с ними Вы без игры не останетесь)
От себя же добавлю, что мне лично было бы интересно видеть Хиро. Не прямо сейчас, но я бы сыграл с мальчишкой, плюс, у нас тут ходить еще один 13-летний герой, пусть и с невероятно противным характером.

0

12

Melamori Blimm
добрый день, незабвенная)
было бы удивительно, если бы от пополнения в свой каст вы открещивались, а потенциальных софандомцев гнали святой водой и чем там под руку попадется))
а то, что весело охотно верю. фандом обязывает же)
к сведению приняла, очень задумаюсь о ком-то из них. хотя Анчифа больше вхож почти в любую другую вселенную,  а вот леди Хейлах за пределами Ехо представить как-то сложно...
Jason Todd
Добрый)
Хиро, кстати, еще органично смотрится в марвеловских декорациях. Строго говоря, оригинальный герой, если память не изменяет, как раз из вселенной комиксов "дома идей". Если что, учла и запомнила.
а что за тринадцатилетний сухофрукт?)

0

13

букет селёдки
Ну, у нас достаточно не только марвеловских персонажей, но и дисишных, а сухофрукт - как раз из последних, Дэмиан Уэйн, небезызвестный в определенных кругах отпрыск Бэтмена со всеми вытекающими из этого последствиями)

0

14

букет селёдки
Творцы, какая же вы клевая! И крутые персонажи, и развернуто отвечаете, и рассуждаете, как же приятно это видеть!
Так что я все равно напишу вам тоже хд

Насчет Хиро мне кажется, что беспокоиться нужно в последнюю очередь. Он персонаж очень широкий для взаимодействия и очень интересный кто не захочет с ним играть я первой брошу в него... стрелой. Тут да, действительно за милую душу пойдут любые комиксы, да и любые вообще фэндомы реального времени, с отклонением на мистику и все такое. Так что вряд ли игра не найдет себя. А ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТ ЕСТЬ Я ага, с долгами :/

Алекто у нас, полагаю, вы уже видели. Плюс я очень люблю эру мародеров, так что всегда рада поиграть за Джеймса или Лили поэтому если не основным персонажем, но в альтернативу восполнить свои желания по поттериане уйти всегда можно

Фраевские ребята уже отметились, так что комментировать не буду.

Доктор действительно замечателен. Я олдскул не знаю, но за названных Девятого, Двенадцатого и Мисси готова упасть вам в ноги и молиться. А еще Рори самый клёвый спутница хдк. У нас есть Клара и Эми, я уверенеа, они будут счастливы так же, как и я.

В Средиземье у нас пока одинок Мери, он очень милый и хороший, вас точно будет играть, если порадуете своим приходом)

Остальное не знаю, комментировать не буду. Так что вроде я закончила и наверное еще больше запутала. Ну и пусть)

0

15

Jason Todd
просто с диси я знакома на уровне мувиверса и немножк комиксов о похождениях бэтмена и зелёного фонаря. )
ох, какая прелесть. тоже приняла к сведению)

Lyna Mahariel
ooooh, stooop it, you :з

про мистику слегка поспорю: Big Hero 6 - это скорее научная фантастика, мехо\роботехника и наука, но не мистика. Хотя кроссовер же, можно смешивать в любых пропорциях что угодно.) Но я вас услышала, поняла, к сведению приняла. ) А соигроков я никогда по срокам не нагибаю, не имею дурной привычки на мозг капать, если только не прошел месяц с гэком *бровиброви*

Эра мародёров прекрасна и замечательна, но не раскрыта чуть меньше, чем никак. Ну, костяк какой-то присутствует, но все остальное брошено на растерзание фанатов. Но это даже хорошо, это даже замечательно. ) Да и каста почти нет, что вообще неслыханно по меркам любого кроссовера.
у меня такое предчувствие, что по регистрации я буду лезть к вам под локоть и ныть "а пойдемте поиграааем" хд

вот в ноги мне падать ни в коем случае нельзя, а открыть маленький культ очень даже можно. Если только он предусматривает кровавые жертвоприношения и девственниц раз в полтора месяца. Я вполне себе скромное и неприхотливое божество)) Рори еще почти что никогда не попадается на ролевых, что на водит на мысль, будто мистера Понда фандом всерьез недооценивает. что, кстати, можно сказать и относительно Девятого.

Я уже видела, да. Но ВК надо пересматривать-перечитывать, ибо последний раз я к книге прикасалась лет эдак девять-семь назад. А фильм пересмотреть - это все 12 часов. А это надо на сутки забаррикадироваться дома и безвылазно смотреть, ибо фильм с таким саундом, как Enya - may it be, обязан смотреться в один присест и без передышек. )

ну, если честно, легче действительно не стало, но в поттериане я хоть бы с тайм-лайном ориентировочно определилась. и на том спасибо с:

0

16

букет селёдки написал(а):

сэр Анчифа Мелифаро

http://s3.uploads.ru/t/zBSix.gif
На этом форуме определённо недостаток лихих пиратов, скажу я вам!

0

17

букет селёдки
Здрасьте. Ну тут у нас на вторую роль набрать очень легко.)

0

18

Melifaro
опять же, моря мира Стержня пребывают в пугающем спокойствии, да?)
Hunter
Доброго.  Ну так а где ж это сложно?)) дурное дело нехитрое)

0

19

букет селёдки
меня не остановить!

Я знаю, что это, но действие-то происходит в реальном времени, как и у многих мистических фэндомов. Так что ничто не мешает с оборотнями или ведьмами пересечься ненароком. А вай нот, это должно быть интересно, главное Фреду не рассказывать, его же накроет по самое не балуй хд
/вздыхает и понимает что все, улетает/

Мне нравится ее нераскрытость, тем что можно импровизировать и играть и тасовать факты как только фантазия подскажет. А каста и правда нет, но думаю тут причина в том, что если уйма форумов по этой эре, так что необходимости на кроссовере ее развивать особо не возникает.
это еще вопрос кто первым полезет хд

Не получится, я поклоняюсь только эльфийским богам, а ритуалы поклонения давно утрачены так что ПРОФИТ С:
Рори я встречала, чаще, чем Девятого, конечно, но встречала. Не знаю, как так происходит, что самых шикарных оставляют за бортом, но этот факт не оспорим.

Восхищаюсь вашим серьезным подходом к ролям и фэндомам и подарю розочку что ли  http://s3.uploads.ru/t/FH17a.gif . ВК я люблю исключительно как хорошую историю, посмотреть со стороны, вникать в фэндом никогда не возникало желания, но оттого только больше уважаю людей, которые не боятся сильмариллиона трудностей.

Ну, тогда я подытожу свои визги и очень субъективно скажу, что буду рада видеть Хиро - он клёвый, поттериану оставляю на ваш суд, Девятого, Двенадцатого, Мисси, и, конечно, Рори - потому что каждый персонаж мне в сердце разрывным (ну и плюс им вообще раз плюнуть взаимодействовать с совершенно любым фэндомом). Как-то так)

0

20

букет селёдки написал(а):

опять же, моря мира Стержня пребывают в пугающем спокойствии, да?)

/важно кивнул/ Совершенно некому грабить добропорядочные суда, нет, ну вы только подумайте, какой кошмар!

0

21

Lyna Mahariel
ну да. Там альтернативная география и прочие плюшки.
правда, у меня много вопросов и по поводу внешности Хиро. Но это разгребаемо, тем паче, что  в мультике  у него внешность ближе к европеоидной.
Фреду? какому Фреду?

ну да. поле для фантазии просто необъятное, что просто очень радует. опять же, фактически из любого персонажа можно лепить все что душеньке только будет угодно. а большинство форумов сейчас перешло или в формат фактически исключающй канонических персонажей или же в основном берут третье поколение. а на кроссоверах всегда интереснее, ИМХО
звучит как вызов хд

хорошо подумайте. мне поклоняться намного проще и приятнее) Девятый вообще редкий гость на форумах, что может обуславливаться и тем, что ему был выделен один сезон. Но это все равно странно и не объясняет почему Эклстодоктору отказано во внимании(

ох, спасибо :з у меня просто очень нежные отношения  с книгой, которую воспринимать как поле для игры получается очень... сложно. По крайней мере, я верю, что для того, чтобы брать персонажей из этого фандома вообще нужен оооочень высокий уровень игры. нужно быть просто маленким постописательным иисусиком, чтоб достойно тягать персонажей. А Сильмариллион - это очень страшно, да. хд мой рекорд - это четверть книги, дальше как-то ниасилил. мозг чюююютка ломает.

спасибо за внимание. ну и за мнения, конечно. я все равно их коплю, иначе бы зачем подалась в эту тему?)

Melifaro
натуральное безобразие! *удрученно качает головой*
но вы, сэр Мелиафро, не соблазняйте меня понапрасну. Перспектива грабежей, разудалые песни о  лихих пиратских подвигах и непуганые кумансикие халифы здорово сбивают с настроя объективно выбрать совсем своего персонажа)

0

22

букет селёдки написал(а):

натуральное безобразие! *удрученно качает головой*
но вы, сэр Мелиафро, не соблазняйте меня понапрасну. Перспектива грабежей, разудалые песни о  лихих пиратских подвигах и непуганые кумансикие халифы здорово сбивают с настроя объективно выбрать совсем своего персонажа)

Ничего не могу с собой поделать, я наглый читер, прозябающий здесь под гнётом этого зануды Лямки-Мамки. /подчёркнуто-горестно вздохнул/ Одна отрада - леди Меламори, но ведь она при всём желании не превратится в моего братишку.

0

23

букет селёдки
не парьтесь и ставьте из мультика хд но если конечно будет желание, то для лишних исходников пригодится и реальная, тут кому что.
Который Фредзилла жеж

Ну, не соглашусь. Третьего много, да, но не больше чем первого и второго. Как внутри у них там, без понятия... и я абсолютно почему-то не воспринимаю третье. Хотя там простора для фантазии тоже ого-го. Не мое и все.
ВОТ ДА но из-за того, что нет каста не идут) Замкнутый круг!

У нас слишком крутые боги, я не мочь хд
Не знаю, он же такой интересный. И в рамках характера и в рамках таймлайна и душевных переживаний. Н - непонятно.

Я верю, что если любишь канон и хочешь по нему творить - все получится :3 так что все в ваших руках!
Я прочитала начало, меня коротнуло и тогда я окончательно поняла, что все это не мое и ушла читать любимую фантастику. Такая вот грустная история.

Все, я тут нафлудила, сейчас самой себе выговор сделаю, так что удачи вам в выборе!

0

24

Melifaro
*ворчит* еще кто под чьим гнетом, вот в чём вопрос.
но ваш клич о помощи, незабвенный, был услышан и принят к сведению.)

0

25

Lyna Mahariel
реальная, мне кажется, даже как-то глазу приятнее, нет? я в любом случае поищу)
ах да, тоооочно. я ж думала какой местный Фред, голова садовая!

да потому что там в основном никанон + всем нужно непременно придумать нового врага, а потому тема с новыми Пожирателями Смерти набивает оскомину ой как сильно.
боятся, что без игры останутся. Странные люди-людишки хд

эх, черт возьми. но если решите сменить религию... ;з
О - очень.

это тоже верно, если внутри не сидит маленький злой перфекционист, требующий все делать правильно и хорошо)
ну и верно. не надо себя насиловать, коль не идет)

спасибо)

0

26

~ Фэндом: Изобретение Хьюго Кабре (Хранитель времени), Однажды в сказке... и внезапно братец-медвежонок или коты-аристократы (понесло на мультики).
~ Персонажи: Хьюго, Генри, Кода.
~ Планы на игру и идеи: мм... вообще меня позвали на лиле на другую роль, но...
очень я люблю играть детей.
в общем, однажды в сказке и Генри Миллса знают наверно многие. правда, - это один из последних вариантов. ибо не самый любимый персонаж.
далее - возможно, кто-то видел фильм Мартина Скорсезе "Хранитель времени" (в оригинале "Hugo, а книга в оригинале вообще называется Изобретение Хьюго Кабре). С этим малым все ну очень сложно, ибо персонаж жил в 1919-1931 годах... да и фильм не шибко популярен и на него к сожалению очень много отрицательных отзывов. Но я играл этого персонажа и мне очень нравится им играть, ибо довольно много у него приключений и психологических всяких моментов острых. Быть может кому-то понадоблюсь и меня перехватят потом как-то в другой фандом какие-нибудь путешественники во времени. в общем, хочу чего-то странного хд
Кода - если люди помнят очень милый мультик про медведей, то... мне хочется сделать Коду кем-то вроде медведя-оборотня, но его настоящее я как раз звериное. то есть он медведь, но каким-то боком (например, духи шалят) может иногда ненадолго становиться человеком. тут я пока не знаю чего еще придумать, быть может стану другом кому-то из персонажей из подобных же мультфильмов и будем вместе шалить...
Берлиоз. Тоже хотелось бы иметь человеко-версию, но тут вообще не знаю, как  сие провернуть, может кто подскажет...
~ Все остальное: в смысле? какое остальное? хд

0

27

Тик-Так написал(а):

в смысле? какое остальное? хд

ну я не знаю, что за остальное имела в виду наша АМС упоролись наверное, и вот решили таким образом загрузить несчастных гостей хд
Охоохо... Выбор сложный. Очень, но знаешь мы не против первооткрывателей притом у нас была идея на акцию по детям,пссс хд, поэтому будем рады любому твоему выбору. хдд
но ты можешь взять Хьюго, да С:

0

28

ну я не знаю, что за остальное имела в виду наша АМС упоролись наверное, и вот решили таким образом загрузить несчастных гостей хд
Охоохо... Выбор сложный. Очень, но знаешь мы не против первооткрывателей притом у нас была идея на акцию по детям,пссс хд, поэтому будем рады любому твоему выбору. хдд
но ты можешь взять Хьюго, да С:

жаль что вы ее не написали хд
мне было бы проще.
вообще, на Хьюго есть готовая бооольшая биография, знать бы, в каком месте ее обрубить хд но это уже наверно мое личное дело. просто надо знать, кто бы и куда забрал меня, потому что в жизни никто больше не возьмет персонажей из этого фильма даже если я сто раз напишу заявку хд скорее всего. а сидеть вечность в башне на вокзале.. и больше ничего не делать... хд

0

29

что имела в виду АМС

например то, что не входит в "фэндом", "персонажи" и "планы" Оо Человек может рассказать о том, что он любит спидпостинг, или наоборот. Что он заинтересован в игре с кем-то конкретным. Или попросить предложить еще варианты. Ну или прошлая девушка просила помочь выбрать внешность. Никакой загрузки не вижу, если пункт не нужен - его можно просто не заполнять, нет?

Тик-Так написал(а):

в общем, однажды в сказке

Хороший фэндом и довольно легко можно связать с другими, у нас есть парочка сказок)

Тик-Так написал(а):

Кода - если люди помнят очень милый мультик про медведей, то...

Помним, очень хороший мультик <3 и ваша идея и планы очень должны быть интересны в развитии. Так что мне даже больше всех импонирует этот вариант. Если еще вы обладаете талантом в нахождении игры и насчет этого можно не переживать, то просто шикарно

0

30

теперь понял хд я тормоз хд
а вы еще говорите про талант *вздыхает*
я об этом подумаю хд

0


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS ~ гостевая » ~ заберите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно