yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS ~ гостевая » ~ гостевая книга [3]


~ гостевая книга [3]

Сообщений 1 страница 30 из 398

1

Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div class="iho"></div>
<div class="lyr">


<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="468" height="12">
    <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
    <param name="bgcolor" value="#615848">
    <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Download/ub5lef/The%20Wanted%20%E2%80%93%20Chasing%20The%20Sun.mp3&amp;bgcolor=#7b9471">
</object>
</div>


<div class="ihi">
<div class="cont">
<div class="inner-cont">


<a href ="http://yellowcross.rusff.me//viewtopic.php?id=6#p6"><font  face="Lily Script One" size="2";>~ сюжет</font></a> <a href ="http://yellowcross.rusff.me/viewtopic.php?id=3#p3"><font  face="Lily Script One" size="2";>~ фак</font></a> <a href ="http://yellowcross.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p10"><font  face="Lily Script One" size="2";>~ занятые роли</font></a> <a href ="http://yellowcross.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p12"><font  face="Lily Script One" size="2";>~ шаблон анкеты</font></a> <a href ="http://yellowcross.rusff.me/viewforum.php?id=3"><font  face="Lily Script One" size="2";>~ акции ~</font></a>

<br>
<font  face="Lily Script One" size="3";><b>i greet you cordially</b></font><br></p>

<font  face="Tahoma">Привет, заглянувший к нам! Спешим сообщить, что у нас нет никаких паролей, а вход свободный и можно даже со всем своим! Все для того, чтобы вам, мои дорогие друзья, было комфортно у нас. Мы рады приветствовать всех и каждого, любого персонажа, которого только можно вспомнить - Великий Бабораф приютит и обогреет всех. А самое главное то, что с ним, как и со всеми нами, легко ужиться. Поэтому не медлите и поскорее приходите, здесь вас ждет бесконечно много приключений и таких открытий, которые могут только сниться.
<br>Добро пожаловать друзья, и хорошего нам путешествия! <br>
</font>
<br>
<hr>
<font  face="Lily Script One" size="3";><b>say 'friend' and come in</b></font><br></p>
<font  face="Tahoma"><b>Это следует знать:</b>
<br>~ наша гостевая с радостью распахивает свои объятия всем гостям, которые желают получить ответы на свои вопросы и нуждаются в помощи. 
<br>~ роли придерживаются на три дня (включительно).
<br>~ несмотря на то, что игрокам не возбраняется отписываться в теме, следует помнить, что много флудить здесь вредно.</font> <br><br>
<hr>
<br>
<b>придержаны за игроками <i>(вторые-третьи роли, насчет актуальности уточнять)</i></b>
<table layout=fixed width=100%>
<tr valign=top>
<td><center><b>прекрасные дамы</b>
<br>Helena Bertinelli {DC comics} ⇒ Lyna Mahariel

</center></td>
<td><center><b>отважные господа</b>
<br>Jake Muller {Resident Evil} ⇒ Lyna Mahariel
<br>Logan (Wolverine) {Marvel} ⇒ Jason Todd

</center></td>
</tr>
</table>
<hr>
<br>

<b>придержаны до --<i> </i></b>
<table layout=fixed width=100%>
<tr valign=top>
<td><center><b>прекрасные дамы</b>
<br>
</center></td>
<td><center><b>отважные господа</b>
<br>
</td></tr>
</table>

</table>

Шаблон придержания роли

Код:
Имя персонажа {фэндом} ⇒ ваш ник

0

2

Код:
Пеппер Поттс {Марвел} ⇒ кит

тогда придержите пожалуйста, скоро появлюсь)

0

3

кит написал(а):

тогда придержите пожалуйста, скоро появлюсь)

за вами до о4.о8 включительно. если надо будет продлить, пишите с:

0

4

если правильно поняла, то пост с любой ролевой?)

0

5

Pepper Potts,  Верно с:

+1

6

Здравствуйте)

Придержите за нами, пожалуйста:

Код:
Cora Hale {teen wolf} ⇒ woodhouse
Код:
Malia Tate {teen wolf} ⇒ woodhouse

0

7

woodhouse
Рад приветствовать! Роли ваши до 4.08 включительно, желаю вдохновения)

+1

8

Вопрос к Малии, которая придержала роль.
Не желает ли прекрасная дама пару со Стайлзом?
Я бы взял роль Стайлза в таком случае)

0

9

обоже да, отличная пара, Малия, соглашайся xD
/тоже проходивший мимо/

+1

10

проходивший, приходите к нам в любом случае и кем угодно, без внимания и игры не останетесь)

0

11

Спасибо за приглашение)
Пожалуй, дождусь ответа от Малии)

0

12

проходивший написал(а):

Вопрос к Малии, которая придержала роль.
Не желает ли прекрасная дама пару со Стайлзом?
Я бы взял роль Стайлза в таком случае)

Здравствуйте) Я очень даже за, но должна предупредить о двух мелочах. Первое - мы с кузиной решили немного уйти в ау, взяв за таймлайн начало четвертого сезона. А второе - я за каноничность в плане того, что они встречались, были первыми друг у друга, но в конечном итоге расстались безо всяких проблем. Иными словами, я против эндгейма и любви до гроба по типу скэллисон. Все же хотелось выдержать характер Малии и ее некоторую неосведомленность в вопросах нормальных отношений и того, что можно, а чего нельзя.
Если вас все устаивает, я буду очень рада поиграть сталию)

0

13

На всякий случай. А то знаю Я своё везение >_<

Код:
Peter Hale {Teen Wolf} ⇒ Handsome Jack

Отредактировано Handsome Jack (2016-08-01 22:47:27)

0

14

ох, хотел не заканчивать этот дуэт. Жаль, очень жаль. Процветания вам)

0

15

Handsome Jack, придерживаем тебе его, но не забудь сообщить об актуальности, если что)
проходивший, удачи и Вам в таком случае, но все же как прилежный админ спрошу - а никакая другая роль все же не интересует от слова "совсем"?)

0

16

А я же могу прийти и сразу играть Стайлзом без пары с Малией?
В таком случае я приду.
Плюс Малия уже даже на ЛУЛ меня сюда позвала, правда пару отыграть хочет, но я уже передумал

0

17

проходивший
Здравствуйте! Само собой, мы никого не неволим и игроки сами решают как развивать отношения своего персонажа. Так что решайтесь, мы будем рады росту замечательного фэндома)

0

18

А знаете, я, пожалуй оставлю Стайлза в покое и возьму Перриша.

Код:
Jordan Parrish {teen wolf} ⇒ проходивший

0

19

проходивший
в таком случае, придерживаем вам его до 6.08 включительно, вдохновения!

0

20

Доброго времени суток)
признаться, никогда не играла на кроссе и плохо представляю, что это и с чем его едят, но надо же когда-то начинать)
собственно, хотела бы взять роль Эллисон Арджент (я так понимаю, ее можно же воскресить если что) или же Лидии Мартин, но никак не могу определиться и решить, кого выбрать и чей характер смогу лучше отыграть. дилемма(

0

21

почему бы и да написал(а):

Доброго времени суток)
признаться, никогда не играла на кроссе и плохо представляю, что это и с чем его едят, но надо же когда-то начинать)
собственно, хотела бы взять роль Эллисон Арджент (я так понимаю, ее можно же воскресить если что) или же Лидии Мартин, но никак не могу определиться и решить, кого выбрать и чей характер смогу лучше отыграть. дилемма(

я лично за Лидию хддд

0

22

почему бы и да написал(а):

Доброго времени суток)
признаться, никогда не играла на кроссе и плохо представляю, что это и с чем его едят, но надо же когда-то начинать)
собственно, хотела бы взять роль Эллисон Арджент (я так понимаю, ее можно же воскресить если что) или же Лидии Мартин, но никак не могу определиться и решить, кого выбрать и чей характер смогу лучше отыграть. дилемма(

и вам доброго, уважаемая с:
если у вас возникнут какие-то вопросы или будет что-то непонятно, то можете смело писать в лс одному из администраторов. мы мягко введём в курс дела и поможем разобраться, что же такое эти кроссоверы с:
я позвала сюда каст волчат, надеюсь, они помогут вам определиться. могу лишь склонить немного в сторону лидии из-за наличия на неё акции.
но смотрите лучше сами, кто вам ближе и кого вам будет легче отыграть :з

0

23

Alec Lightwood, хах) запишу один балл Мартин xd

Fiona, благодарю, а то чувствую себя туристом, попавшим в незнакомый город, где все к тому же говорят на непонятном языке)
о, надо глянуть, что за акция)
да в том-то и дело, парочка постов есть и за ту,и за другую мисс, но решить кто ближе и кто лучше отыгрывается у меня никак не могу) обе волшебны)
посмотрим, что посоветует каст, ну и акцию гляну)

0

24

почему бы и да написал(а):

собственно, хотела бы взять роль Эллисон Арджент (я так понимаю, ее можно же воскресить если что)

По задумке мы не убивали Элисон (если мои дамы правильно ввели меня в курс дела) по этому вы смело можете её взять.

почему бы и да написал(а):

но никак не могу определиться и решить, кого выбрать и чей характер смогу лучше отыграть.

А вот эту борьбу вам придётся пройти самостоятельно, дабы потом не мучаться,

Но а так, я как настоящий злодей скажу, что жду с распростёртыми объятьями и Лидию и Элисон)

0

25

Здравствуйте :3 может, вы напишите мне в аську и мы с вами подумаем вместе? Есть кое-какие идейки начет одной из них)
666575722

0

26

Peter Hale, не убивали? хм, печально,весьма печально
но в любом случае определюсь и буду рада сыграть с самим Питером Хейлом)

Malia Tate, сейчас постучусь)

0

27

почему бы и да написал(а):

не убивали? хм, печально,весьма печально

Если у вас были грандиозные планы по её эпичному воскрешению мы всегда готовы их выслушать)

0

28

Peter Hale, да не то, чтобы эпичное, там скорее были мысли об игре после воскрешения)

и вопрос, можно ли придержать двоих дам хотя бы на денек,дабы я все обдумала и решила?)

0

29

почему бы и да написал(а):

и вопрос, можно ли придержать двоих дам хотя бы на денек,дабы я все обдумала и решила?)

да, конечно, придержим вам до 5-го включительно обеих дам.
только заполните, пожалуйста, шаблон придержания на каждую, если не затруднит ;з

0

30

Fiona, благодарю)

Код:
Allison Argent {Teen Wolf} ⇒ почему бы и да
Код:
Lydia Martin {Teen Wolf} ⇒ почему бы и да

0


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS ~ гостевая » ~ гостевая книга [3]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно