yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » FIVE NIGHTS AT FREDDY'S ~ флуд » ~ наши сны


~ наши сны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Удивлен, почему такой темы до сих пор нет х)
Делимся своими сновидениями, фэндомными и не очень)

0

2

ооо я нашла куда скидывать свои наркоманские сны

один из самых последних: я была в роли какого-то мужчины, который по какой-то крайней необходимости присоединился к шайке разбойников (из 4-х человек). Действие сна происходит в какой-то деревне (типа та речная деревня из Хоббита). Ну и мы все вместе забрались в дом какого-то главного чувака и пробрались в его подземную сокровищницу. В сокровищнице где-то три сундука золота и разбойники стали складывать его в своим мешки, а я присела отдохнуть. Сокровищница выглядела как пещера и имела выход к небольшому подземному озеру, на берегу которого росли какие-то разноцветные кристаллы. Внезапно вбегает слуга (выглядит как мистер Филч из Гарри Поттера) владельца дома и видит нас. Ну я короче сориентировалась, вырвала кристалл из земли рядом со мной и вырубила им этого мужика. После этого в сокровищницу забежала дочь хозяина дома. Я схватила её руки и обхватила рот, чтобы не кричала, но она вырвалась и убежала за помощью. Я такая - ну щито поделать. И разбойники стали быстрее собирать золото и попросили меня на шухере постоять. Я пошла и увидела, как к нам бегут стражники. Зашла обратно в сокровищницу, но не обнаружила там никого. ОНИ МЕНЯ КИДАНУЛИ (я хз как это поняла, но это же сон).
И я проснулась. Обидно пиздец было :c.

+2

3

я буду краток: мне снился плавающий (вернее тонущий) в потопе на улице бегемот, которого спасал лев-альбинос в то время, пока я принимал Белое кольцо силы и был торжественно проводим на фронт в качестве медсестры. а потом я нашел там магазин комиксов, окда, только не понял, где "там". и все это на фоне Темнейшей ночи и зомбей.
очень вовремя создали тему хд

+3

4

из сегодняшнего сна мне почему-то запомнился только этот отрывок:
подруга: я у своего Димки сосала. А ты сосала у кого-нибудь?
я: нет

всё очень плохо.

0

5

вчерашняя упоротость

мне приснилось, что я Клэр и у меня пропала дочь, я вышла на дом, в котором то ли ее держали, то ли хозяева что-то знали, но дома никого не было, он был заперт, а выглядел как мой. И у нас перед домом есть во дворе деревянный стол, там тоже был, и там была большая коробка с четырьмя крольчатами, размером они уже побольше кулака. И, поскольку дом был заброшен, они были голодные и очень грустные, я где-то нашла морковку и разделила между ними. А один из них был черный и жирный такой жирный, я его назвала Гейбом. А потом пришел Барри (который Бертон) и начал на меня орать, что я херней занимаюсь вместо поиска наших дочерей, а я ему проникновению речь о том, что я за Мойру тоже волнуюсь не меньше его

НО КРОЛИК ГЕЙБ КАРЛ хд

0

6

Хм. Мне сегодня снился, кажется, театр. Там шло развлекательное шоу, приехала популярная труппа комиков, фокусников и кто там еще бывает? В зрительном зале было полно народу, выступление было в самом разгаре, а в это время за кулисами актеры выяснили, что по театру гуляет какая-то страшная болезнь. Некоторые позаражались и покрылись язвами со скоростью классического зомби-апокалипсиса. Они поняли, что никто живым из театра не выберется, включая зрителей. Тогда ведущий шоу вышел на сцену и сказал что-то вроде: "А теперь простите, но на этом наше шоу заканчивается. За доставленные неудобства я отвечаю..." И выстрелил себе в лоб. Happy End.

0

7

Я не наркоман, честно.
Я пробрался в Маунт Мэссив и попытался найти там свои наушники (всегда их теряю, но я так и не понял, зачем искать свои наушники в психиатрической лечебнице). Крч захожу в первую палату, а там Джастин Бибер с Вергилием. Они считали деньги, отжатые за концерт (#шта)
Я тихо удалился, не нарушая их спокойствия, и пошёл шариться по другим коридорам и палатам.
В холле ожидали своего часа Крис-который-Рэдфилд и Пирс. Выглядели он практически, как Джейк и Фин (ВП), пытаясь освободить принцессу Леону от ледяного короля Вескера. Я пошел смотреть другую комнату и в коридоре встретил говорящего кексика по имени Риз и кондитера Фиону в платье моей младшей девятилетней сестрёнки.
В следующей комнате двое неопознанных лабызались, а кто-то третий плакал в углу, но его утешала Кружка с Головой Лилит-которая-из-dmc
Я вышел и зашел в последнюю комнату, а там танцевала пачка чипсов "Lays". Они спросили, что я здесь делаю, а после того, как узнали, что мне нужны наушники, дали мне легким шлепком (таким, которым обычно людей в чувства приводят) по лицу. Я проснулся. Оказалось, на меня просто со шкафа свалились мягкие игрушки х)

Отредактировано Dante (2015-09-01 18:55:21)

+3

8

Мне приснилось, что я иду за разросшемуся стадиону за своей старой школой, который весь в деревьях вдруг, и беседую со своей одноклассницей, уже как два года живущей в Китае. Не помню о чем, нас отвлекает от разговора огромный падающий боинг, у которого отламывается хвост. Пылающие куски железа летят в нас со всех сторон, я бегу под защиту деревьев, теряюсь, натыкаюсь на дом старой леди, сидящей в кресле-качалке на крыльце. Её крупная служанка, явно негритянской крови, ухмыляется, глядя на меня, но они разрешают спрятаться в доме. Я прячусь, но мне отчего-то жутко, не из-за боинга, а вообще, в этих тростниковых стенах, полных разных нужных, но все захламляющих вещей, я выбегаю, наплевав на опасность, во внешний двор, встаю у загона с козами и вдруг понимаю, что эти две ведьмы своей магией вуду превратили мою дочь в белого котенка

*пысы: на самом делеу меня нет детей, никаких*

+2

9

вообще-то, я должен быть здесь частым гостем, но часто мои сны настолько тронутые, что лучше не знать лол
но этот меня повеселил своей вхарактерностью.

В общем, началось все с того, что я обнаружил себя в церкви в рясе пастора и не хило так охуел, потому что прихожанам было зашибись со мной болтать о грехах своих. Ничего не понимаю такой, глазами хлопаю, а пока хлопаю, выясняю, что эти самые прихожане мне как на духу выкладывают свои грешки, причём забив на тайну исповеди и ни капли не таясь - галдят такие стоят вокруг, пытаясь переорать друг друга, и у них еще грехи такие, что не будь я отбитым, мне б даже стыдно стало. И тут приходит Костик и, погнав всех метлой, берет меня под белы рученьки и тащит куда-то, по пути объясняя, что у них так какой-то коллапс религиозно-магический, и вообще пиздец творится. Я закономерно интересуюсь "что это было, Пух?", а он заявляет, что пару месяцев назад у них была какая-то война и в итоге энное количество ангелов попадало с небес, нашло себе сосуды, а Костя теперь занимается уборкой и отправляет их домой. В общем, он заявляет мне, что я такой сосуд, и поэтому не помню два последних месяца, поэтому теперь я священник, и, так как сила ангела тип возвращается, вот грешники и каются, всю правду выворачивая. Я настоятельно попросил это безобразие исправить, а Костик сказал, что он это и сделает.
Тем временем нас с ним находит Охотница и, говоря мягко, предъявляет претензию, мол какого хуя два месяца я где-то шляюсь, когда у нас с ней была работа и вообще я мудак последний даже ничего не объяснил и, подлец, был таков. Костик ушлепывает за какими-то ритуальными штуками (похоже надеясь, что Хелена прибьет меня и забот станет меньше), а мы остаёмся выяснять отношения. Крч, возвращается он быстро, так что никто никого не убил. И тут начинается веселье - ленивый Константин решил махом несколько найденных сосудов с ангелами опустошить, так что замутил ритуал на пятерых (жаль, что без водочки). Ну там дальше всякие ритуалы, внезапные нелогичные смены декораций и ляляля, но в какой-то момент все пошло по бороде - поебень, что сидела во мне, бомбанула и выжгла нахуй остальных четырёх, а заодно и Хелену с Костей чуть не угробила. Выяснилось (ну как выяснилось, рассказалось), что Костя в конец прокурил мозг и ошибся, и сидел во мне нихуя не ангел, а воплощение Гнева, и я типа его аватар. Выяснилось ещё, что ангелы сошли с ума и превратились в кровожадных мудаков, решивших выпилить всех, кто не с нимбом, и в итоге из-за этого война и случилась. Кончилось у Грехов все плохо - они потрепали Легион, но и сами почти все передохли, и Гнев вынужден был спрятаться.
Дальше помню плохо: был какой-то треш ещё больше, ангелы прилетели, началось мясо и что-то непонятное, так что я решил не вдаваться в подробности. Кажется, кто-то вселялся в Охотницу, потом началась смена декораций и вообще. Чем все кончилось - я хз.
Вот такие пироги хд

+1


Вы здесь » yellowcross » FIVE NIGHTS AT FREDDY'S ~ флуд » ~ наши сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно