yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » FIVE NIGHTS AT FREDDY'S ~ флуд » кинолента


кинолента

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://s3.uploads.ru/t/7P2Ka.gif
если хотите поделиться впечатлением от недавно просмотренного фильма или сериала, оставить отзыв или обсудить с другими обитателями форума, добро пожаловать в эту тему.

+2

2

НУ и буду я первым, дабы темка не пустовала
итак
ВАРКРАФТ
и мне плевать, что он давно вышел, я ток щас посмотрел

НЕ пожалел, что так долго ждал нормального качества. Очень не пожалел
ГРАФОООООООООН
Он просто тащит. Картинка глаз радует и вообще я получал эстетический оргазм во время всего фильма. Декорации хороши, орки прекрасны, мечи, броня, шлемы и прочее говно тоже с: В общем, снято прекрасно, в отличие от фильмов марвел, нет мельтешения, от которого иногда начинается мандраж и ничего не видно.
огорчил только грифон и анимация полета. ну реально, такие орки и такой ненатуральный полет? НУ халтурщики, доделали бы уж все нормально. Сам по себе он неплох, перышки просто ввели меня в экстаз, но вот полет...

Немного о сюжете. ТУТ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ!

К сюжету претензий нет, ибо смотрел, абсолютно ничего не ожидая. НУ вот прям абсолютно. Из знаний по миру Варкрафта у меня только здешние Лотар и Кадгар ну и Медив там. ГДЕ МЕДИВ?
Сюжет не плох, но и не цепляет. Практически на все смерти персонажей мне было все равно, ибо толком раскрыться они все равно не успели. Жалко было только Медива, Дуротана да короля немного. Ну или я слишком бездушный, что меня ничо не цепляет.
Хотя можно придраться к открытой концовке, но я не знаю ни первоисточника, ни игру, и предпочту думать, что так надо, ибо игра там, все дела. Еще я наверняка не понял дохреналлион отсосылок к первоисточнику, которые позволили бы мне более полно воспринять сюжет, но щито поделать, не судьба.

Персонажей, несмотря на обилие массовки, оказалось не так уж и много.
Самые прописанные это Лотар, Кадгар, Дуротан да Гарона. Остальные уже меньше.
Поржал с Лотара в самом начале убедился в том, что он варвар везде. Потом поржал с него и с Кадгара. Вообще не мог после наших Лотара и Кадгара воспринимать оригинальных нормально. Поэтому их шутейки друг над другом очень доставляли .D НУ хотя я видел в них еще и других персонажей, очень на них похожих, но не суть.
Больше всего меня бадхердило с голосов, ибо  АААА СНОВА ОДНИ И ТЕ ЖЕ КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛО
голос помошника Медива - это голос Стива Роджерса. Я не мог воспринимать этого старика нормально из-за этого.
Голос Лотара тоже знакомый, но его спасло только то, что я не помню, где слышал его раньше. Но это было в каком-то русском сериале. И это был точно главный герой.
Остальным повезло больше, хотя и их голоса мне уже встречались. Кроме орков, там их подредактировали наверн, так что казались новыми

В итоге, фильм доставляет. Не то, что бы его захотелось пересматривать до дыр, но раза два или три вполне можно, с перерывами на изучение внутреннего мира,  он наверняка достаточно подробно прописан в дополнительных источниках, дабы понимать, что там творится. В целом, при первом просмотре он весьма впечатляет. Хотя бы видеорядом.

В общем, я высказался : D

+1


Вы здесь » yellowcross » FIVE NIGHTS AT FREDDY'S ~ флуд » кинолента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно