yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » FIVE NIGHTS AT FREDDY'S ~ флуд » ~ меня бесит


~ меня бесит

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

/тут оч сильно бомбит на дачу/
СРАНАЯ ДАЧА СРЫВАЕТ ВСЕ МОИ ПЛАНЫ
ОТПРАВЛЯТЬ МЕНЯ ЕЗДИТЬ ПО ЦЕНТРУ ГОРОДА БЕЗ ПРАВ НОЧЬЮ - ЭТО ЖЕ МАШИНУ НЕ ЖАЛЕТЬ
НАХУЙ ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО
У нас был договор ездить на дачу по очереди - нехуй его нарушать только потому, что тебе взять лопату в руки и копать :с
но я-то откосил, ибо собирал иргу на винцо, так что копать все равно придется с:

0

32

а меня сегодня выбесили 70-80% моих знакомых. Из всех людей, что я знаю. Сговорились что ли?
fml просто

Отредактировано Kara Zor-El (2016-09-21 22:42:53)

0

33

Бесит такой День города:
расписание: концерт, ярмарка, концерт. Аттракционов, салюта и БУХЛА С ШАШЛЫКАМИ не будет.

- Погодите, погодите... А что люди тогда делать будут на празднике?
- Концерт смотреть!
- Серьёзно?

Администрация которая урезала бухло, жратву, развлечения и салют. Людям нахер не нужен ваш концерт, где уже 5 лет подряд поёт сначала детский хор, а потом бабушки. Причём все пять лет одно и тоже поют.

0

34

моя паcсия убивает меня без каких либо инструментов, ревнуя меня ко всему что шевелится и нет >_<

+1

35

меня бесит отвратительное поведение техники

0

36

Ненавижу рано вставать! Ненавижу больницы! Ненавижу очередь! Ненавижу эту жизнь и вселенную!
БЕСИТ!!!!

Отредактировано Handsome Jack (2017-02-21 08:40:45)

+3

37

Как же меня бесят эти маленькие противный шавки, которые тявкают и кусаю тебя за ноги, как только забегут за спину. Пристреливал бы любую, которая так делает. И Сразу же из тупых хозяев, которые выпинывают своих тявкающих и кусачих тварей на улицу без намордника, поводка и без собственного присмотра. Когда идешь по улице и не знаешь, решит эта дрянь цапнуть тебя за щиколотку и разодрать все, что успеет или нет. Бесит.
Просто неебически ненавижу шавок. Жаль, что у нас запрещено оружие, честное слово.

0

38

Бесит, что кончился шоколад и глясе

+1

39

Отредактировано Gaige (2017-02-23 01:36:34)

0

40

0

41

Ненавижу сегодняшний день. Нет ничего  хуже сегодняшнего дня! БЕСИТ! БЕСИТ! БЕСИТ! И ДИКО БЕСИТ! И он ещё так медленно идёт..........

+1

42

Меня бесят люди, которые пытаются меня наебать. В частности - бывшие арендодатели. Сначала отказываются от перевода денег на счет, потом "нене, давай с распиской потом", а в конце пытаются доказать, что ты платишь за прожитый месяц. Хотя все иначе, и платишь за предстоящий. http://s3.uploads.ru/t/nvzaX.gif

0

43

Не могу просто видеть, когда регают имя "Цирилла Рианнон". Люди, ау, Рианнон — это не фамилия! Это последние из ее четырех имен!

0

44

Вот зачем сначала спрашивать меня по моему профилю, получить развернутый ответ и потом доказывать, что это я тупица и ничего не знаю, все иначе? Дураками вы же себя потом выставите, не я. Бесите, а я все равно прав.

0

45

"Некорректно отображался оригинал".
Мозг  у него некорректно отображался!!!!
А еще гугл подсовывал неккорректную инфу, словарь кракозябры показывал, а клавиатура сломалась и он по виртуальной тыкал и не попадал!
Почему я должна отвечать за лень и профанацию этого быдла?!!

0

46

+1

47

Бесит жара. Точнее даже, духота. Спать невозможно

0


Вы здесь » yellowcross » FIVE NIGHTS AT FREDDY'S ~ флуд » ~ меня бесит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно