yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » FIVE NIGHTS AT FREDDY'S ~ флуд » ~ меня бесит


~ меня бесит

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

по заявкам желающих тема для высказывания всего о том, что вызывает жжение в нижней части тела

+2

2

ЛЮДИ
Проблемы со здоровьем бесят, вот. Когда это закончится и когда меня перестанут в них обвинять.

+1

3

ЛЮДИ х2

Бесит, что все вокруг так бесит, что я из этой темы никогда не уйду.

+1

4

ЛЮДИ х3

Бесит моя неорганизованность и невозможность (нежелание) нормально распределять время >_<

+2

5

ЛЮДИ х4 Не хочу прерывать, потому что БЕСЯТ.

Опять вставать рано утром. Ни одного дня не проходит без подъема в 5, 6, 7 часов - и это притом, что я еще не работаю, а хуи пинаю (по идее).

+1

6

А меня бесит, что по дороге домой покемоны хуево спавнятся. Я в приличном пригороде живу, але! #IWannaBeTheVeryBest

+1

7

А меня бесит эта покемонская истерия

+2

8

Ах да. Люди тоже бесят. х)

+1

9

Некоторые зазнавшиеся люди, которые считают, что им всё можно. Нет, лапушки, нельзя.

+1

10

бесит, что выходные хз когда.

+1

11

Бесит, что непонятно ничо со своим будущим

+2

12

Бесит, что я постоянно забываю про дни рождения близких людей и бесит еще больше то, что я не знаю, что им дарить, ибо все, что уже можно было подарить, было подарено уже давно, а новые вкусы как-то не торопятся добавляться

0

13

Когда пишут лишь бы что-нибудь написать.

0

14

+1

15

Бесит, когда человек кидается, как собака на кость, на халяву, прекрасно зная условия, а потом ОСОЗНАЕТ и начинает сдавать назад.

+1

16

а меня бесят почти все каноничные пейринги во всех фэндомах, в которых я варюсь.

+1

17

а еще меня бесит мертвый Наполеон
лол

0

18

не поверите, но меня бесят комиксы

+1

19

бесит полусонное состояние, в котором я сейчас пребываю.

0

20

еба@@#й дождь!!!

0

21

А я и забыл об этой чудесной теме >_<
дико бесит погода!!!

0

22

меня бесит, что я не могу выбрать, какое положение ноги Дианы на моем рисунке мне нравится больше :/

0

23

меня бесит это днище, которое форсит тамблер
https://66.media.tumblr.com/b1e8ca6e770d271e95ec62c92614fa59/tumblr_ob7u0nYr4m1vqn9c7o1_540.jpg

Простите что это за Барбара двенадцати лет?
Что за блядоКанарейка?
Что за Хелена то транс, то негр, то нет И ЧТО У НЕЕ В РУКЕ?
и за что мне все это? Верните нормальных птиц, плес

+2

24

бесит, что только август, а я уже достаю свитер, тёплые носки и вскрываю неприкосновенный запас какао ><

0

25

Дико, до усрачки бесят люди, которые тебя вроде знают много лет, но все равно делают ровно ту же хуйню, которую многократно просишь не делать.

0

26

Бесит, что как только на улице температура падает ниже 10 градусов, я  не могу толком согреться и постоянно хожу полузамороженый :с
Еще больше бесит, что в основной аудитории у нас дубак, и все еще говорят, что это тепло, дальше будет хуже

0

27

бесят преподаватели, которые смыслом своей работы видят унижение студентов
ВАС В ДЕТСТВЕ ТРАВИЛИ ИЛИ ЧТО? РОДИТЕЛИ НАСИЛОВАЛИ? ОТКУДА СТОЛЬКО АГРЕССИИ?

+1

28

временами меня бешу я

+1

29

Бесит, что из-за того, что я, видите ли, обладаю некоторыми навыками рисования, должен тут рисовать каким-то мальчикам, которых никогда в жизни не видел, рисунки на конкурс, к которому я не имею абсолютно никакого отношения. А все потому, что он, видите ли, рисовать не умеет
НЕ. МОЯ. ПРОБЛЕМА.
Не должен я делать за других чужую работу только потому, что могу это сделать

+1

30

теперь я себя бешу еще больше
бесит, что не умею грамотно распределять свое время.

0


Вы здесь » yellowcross » FIVE NIGHTS AT FREDDY'S ~ флуд » ~ меня бесит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно