yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS ~ партнерка » Dragon Age: A Story Being Told


Dragon Age: A Story Being Told

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

You think you know a story, but you only know how it ends.
To get of the heart of the story, you have to go back to the beginning!

Dragon Age: A Story Being Told
http://38.media.tumblr.com/60a1c03588056e0ad375ae05a2fa45ad/tumblr_nkhtddthT81ss09jco1_r4_400.gif

0

2

MAHANON LAVELLAN
класс и специализация: разбойник, стрельба

«Ar’samahl in nuvenin!»

http://savepic.su/4888087.png

Вздрогнув, он опустил взгляд на подошедшую девочку, наверное, младше его самого, судя по росту и округлым щекам. Сам Маханон уже вошел в пору длиннолицего и тощего отрочества.
- Уши у тебя совсем не плоские, - глубокомысленный вывод заставил улыбнуться, ответом на улыбку девчонки.
- Меня зовут Эслин, я Первая тут, - речитативом продолжила малышня, гордо поднимая курносый носик. - А тебя как зовут?

Именно так началось приятельство, переросшее в дружбу.
Маханон попал в клан в десять – воспитанник работного дома решил в очередной раз попытать удачу в побеге и поиске лучшей доли, которая, увы, привела его в лесную глушь. Кто знает, куда бы его занесло, волей Фен’Харела, если бы он не встретил группу долийских охотников, на свой риск оттаскивающих к стоянке подстреленного оленя в эрловских угодьях. Приметив острые уши, эльфы решили не спугивать малыша, и уж тем более, не применять более действенные способы устранения шемленов, неприлично-скоро заплодивших их земли. Беспризорника привели на суд Мудрой, и после недолгой беседы мальчику позволили остаться, рассудив, мол, пусть и плоскоухий, но воспитанный сызмальства, у него есть малый шанс стать долийцем.
Первый год оказался довольно тяжёлым, наравне с обучением и усваиванием культуры новой семьи пришлось сносить обидные прозвища и толчки от сверстников, не слишком-то привечавших новенького городского. Пожалуй, единственный кто ему помогал осваиваться, кроме хагрена и немалого количества старших эльфов, была ученица Мудрой клана - Эслин, семилетняя рыжая егоза. Дети быстро сдружились, и по достижении юности уже были не разлей вода. Маханон принял на себя обязанность разделять все задумки подруги и получать нагоняй соответственно, как и она, в свою очередь, легко шла на выручку собрату. И по сей день оба являются лучшими друзьями, не кроя от друг друга ничего. Иные охотники шуткой пророчат обручение, хотя едва ли такое приходит в голову молодым эльфам, почитающим свои отношения братско-сестринскими по теплоте и доверию.

Примечания от автора:

◇ Гарантированна активная игра и участие в сюжете.
◇ К событиям Инквизиции (это десять лет спустя, после 9:30, то есть нынешнего сюжета) Маханон может вступить в Инквизицию, после того, как с кланом Лавеллан случится несчастье, которое унесёт жизни многих эльфов. Либо пойти своим путём, всё зависит от Вашего желания.)
◇ Варианты того, как сам Маханон не погиб во время нападения продумаем вместе - один из - его отправят, чуть раньше, с посланием от Хранительницы в Скайхолд.

0

3

Разыскивается Варрик Тетрас по акции «Нерассказанные истории»

  Надеюсь, дела семьи тебя ещё волнуют, брат. Нет, я конечно понимаю, ты у нас важная шишка в городе - каждая шлюха знает - но имей совесть отвечать на мои письма и не посылать этих чёртовых оборванцев с посланиями. Плевал я на то, что они твои поверенные! Между прочим, за украденный подсвечник заплатишь ТЫ, а не твои жулики, бронтовы рога им в задницу.
  Собственно о деле - нам пришла партия порченного товара из Орлея, притом посредник как сквозь землю провалился с договором и деньгами. За пару дней из города не уйти, корабли нынче, сам знаешь, к Моровым ребяткам не торопятся. Найди его мне, хоть кто пусть землю носом роет, хоть... Да что я, я им гору подсвечников, твоим ручным ворам отсыплю, только пусть всё будет тихо. Золото цело и ценные бумаги пусть ненароком не унесут в уборную, ага? Проследи, братец, я на тебя рассчитываю.

― письмо Бартранда, адресат - таверна "Висельник",
комната №... /чернила смазаны/

http://savepic.su/5372554.png

Отредактировано yellow (2015-04-02 19:49:00)

0

4

НАЁМНИКИ ВАЛО-КАС, СТРОЙСЬ!!

SHOKRAKAR
класс и специализация: воин, стражник или витязь

«Найди нам работу. Поскорее. Потому что если мне ещё хоть раз придется выслушивать поэтические эксперименты Каарисса, я вырежу ему вторую улыбку чуть южнее первой.»

http://funkyimg.com/i/UVuP.png

Шокра о своем прошлом говорит мало, сжато, и будто сквозь зубы. К Адаарам васгот прибился ещё в Ривейне, где-то среди череды борделей, кабаков и прочих заведений разной степени распутства. Он же их и вытащил фактически за шкирку оттуда и пнул на великие свершения.
Шокракар - голос разума в отряде, и голос этот, должен сказать Адаар, чертовски едкий.
- Ты мне напоминаешь моего папочку, - скалится Каарас.
- Он такой же заботливый и любит твою сестру больше тебя?
Каарас возмущенно открывает-закрывает рот. Колкость, которая чуть не сорвалась с языка, от ехидства Шокры истаяла.
- Нет, - бурчит он, - У него тоже рога как у барана.
Грустная история жизни Шокры в том, что он родился на Сегероне среди последователей Кун, был ими воспитан, вырос и провел большую часть жизни там. Со временем взросления начал понимать, что Кун вот как-то не идеален и не совсем ему подходит - тем более что его поставили арваардом, охранником сааребаса. Столь острое ограничение свободы претило Шокре. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается - они вместе бежали из Кун. Что случилось с магом - арваард не говорит, но Адааров он встретил уже в одиночестве. Каарас в душу своих ребят не лезет, но замечает, что лицо серого гиганта становится мрачнее обычного, стоит заговорить о прошлом.
Наверняка можно сказать следующее: Шокра посвятил свою жизнь борьбе за свободу, сжег все мосты и нашел в Вало-кас то, что ему требовалось больше всего - свою семью, своих друзей, свою Taam. А прошлое пусть останется прошлым.

Примечания от автора:

◇ Шокракар - персонаж из предыстории Инквизитора Адаара, после получения оным Якоря становится главой Вало-кас. Шлет ему чудесные письма, полные сарказма. Потому игрок на эту роль должен соответствовать - в идеале почитать эти письма хотя бы, ну и острый язык необходим. Без него в нашей шайке-лейке вообще не продохнуть, но остроумие Шокры превышает границы возможного. хD
◇ Шокра самый высокий из отряда. Это небольшой хедканон, ага. Мы так решили.
◇ Со мной будет много стычек и ссор, потому как я не только не против того, чтобы магов держали в цепях и с зашитым ротиком, но и вообще поглядываю на идеологию Кун как на возможный вариант развития событий.
◇ Мы будем любить тебя много. С меня - бочка эля, с Анаан - палатка. Пожалуйста, найдись. Этому миру требуется больше косситов со сложным внутренним миром и божественным чувством юмора.
◇ И Я ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! Вархаунды! Шокра бежал вместе с магом и двумя вархаундами - аналогами мабари у кунари, напоминающих маленьких  драконов.

0

5

ALISTAIR THEIRIN
класс и специализация: воин

«Никто не ожидал гибели Кайлана, но теперь его трон пуст и Ферелдену нужен новый король. Ферелдену нужен ты, Алистер. Это твой долг, как наследника Мэрика и как Серого Стража. Ты знаешь, иногда Серым Стражам приходится принимать нелегкие решения, даже если это значит - покинуть орден и возглавить государство.»

http://savepic.su/5351442.png

Алистер родился в 9:10 Дракона. Его мать была простой служанкой. Умерла она, когда Алиcтер был ещё совсем маленьким. До десяти лет его растил Эамон Геррин, эрл Редклифа. Такая забота не могла не вызвать подозрений: жена эрла, Изольда, решила, что Алистер — внебрачный сын Эамона, и, чтобы обезопасить своё потомство и их права на эрлинг, настояла на том, чтобы мальчика отправили в Церковь. Однако правда была намного серьезней: Алистер был сыном самого короля Мэрика, а Эамон прилагал все силы, чтобы об этом не узнали. Официально отцовство, разумеется, признано не было, и мальчик не был реальным претендентом на трон, но король скрыл факт существования мальчика, чтобы не подрывать права своего сына Кайлана, рождённого от официального брака с королевой Роуэн. Церковь пыталась сделать из Алистера храмовника, но тот не отличался особой религиозной преданностью и усердием. Когда Дункан, друг его отца, встретил парня, Алистер ещё не успел дать обеты и находился в отчаянии от жизни в Церкви. Во время турнира в честь Серых Стражей, Алистер показал себя весьма посредственно, но характер юноши восхитил Дункана больше остальных. Чувствуя в нём доброе и верное сердце, Дункан использовал право призыва, чтобы заставить Церковь отдать Алистера Серым Стражам. Владычица Церкви не хотела отпускать его, но не могла противиться праву призыва.

Примечания от автора:

◇ Стоит ли говорить, что Алистер очень нужен сюжету. Сейчас он пребывает в состоянии временного персонажа, но нам бы очень хотелось видеть в этой роли постоянного игрока.
◇ Предположительно, Алистер станет королем Ферелдена. Его роль в сюжете от этого не уменьшится, он все также сможет покидать Денерим, взаимодействовать с орденом Серых Стражей и принимать участие во многих сюжетных историях, которые мы сможем предложить.

Отредактировано yellow (2015-04-04 14:36:55)

0

6

Открыта запись в исторический квест: «Баллада о Первом Вороне»

  Начало Века Башен – это время, когда внешне благополучный молодой антиванский двор раздирала война фаворитов. Время, когда короли были еще сильны, но были скорее воинами, чем политиками. А монахи еще верили в справедливость и свой долг, но Церковь слабела с каждым днем. В эти годы под крылом антиванской церкви существовал орден Канюков, рыцарей плаща и кинжала, обещавших простым людям защиту от сильных мира сего. Когда-то они убивали тиранов-аристократов, подстерегая их в лесу, сегодня же Канюки выслеживали и собирали информацию, добивались справедливости мудрым словом и шантажом.
  Многие их ненавидели. Многие боялись. Кое-кто пытался использовать, а кто-то – купить. Но рыцарей-коммандоров Канюков никогда не получалось сломить. До этого дня.
  Вам предлагается узнать историю о том, как церковный орден превратился в самую известную в Тедасе гильдию ассасинов. Пройти через предательство, отречься от веры, выпутаться из дворцовых интриг, совершить первое легендарное убийство и получить за это заслуженную награду.

http://savepic.su/5549699.png

0

7

Вестник «Распутная Вдова»

Самые животрепещущие тайны, самые шокирующие откровения! Нежные бутоны стыдливо алеют и отводят взор, зрелые розы подавляют взволнованные вздохи, но каждый из них с трепетом ждет новый выпуск пикантных подробностей о той стороне жизни, о которой не принято говорить вслух в приличном обществе. Распутная вдова охотно выступит вашим проводником и приоткроет тонкую вуаль неизвестного, явив вашему взору самые шокирующие истории, взбудоражит ваше воображение и позволит прикоснуться к столь манящему запретному плоду!


Осенний выпуск: "Шокирующие интимные тайны
легендарного ордена Серых Стражей!"

http://sh.uploads.ru/vjfhI.png
Пока другие в отчаянных попытках согреться одеваются потеплее и подкидывают дрова в камины, Распутная вдова распускает корсаж на груди и томно обмахивается веером, читая сокровенные тайны легендарного ордена Серых Стражей. Что мы знаем об этих загадочных воинах? Что скрывается за этой жертвенностью и доблестью? Загадочность и недосказанность будоражат наше воображение, оставляют простор для пленительной фантазии... но мне, драгоценные мои, посчастливилось приоткрыть для вас эту таинственную завесу и, поверьте, от этих ошеломительных откровений вам станет столь же душно сим осенним вечером, как и мне.

"Распутной вдове довелось ознакомиться с подготовкой новобранцев ордена. Вы ждете изнурительной тренировки и бесформенные манекены? Ах нет, обнаженный бронзовый торс, уверенно поигрывающий безупречными мускулами, наверняка тренирует выдержку и терпимость у юных стражниц. Легкие нотки садизма будоражат кровь и оставляют простор для воображения.. как же проходят более углубленные тренировки? Через что придется пройти этой стражнице прежде, чем она достигнет вершины мастерства?.."

"Распутная вдова недаром подчеркнула выраженную любовь Серых Стражей к садизму. Сексуальные девиации являются неотъемлемой частью их личной жизни. Быть может, их способы любви обострены недолгожительством и скорым Зовом? Нашему взору предстает новая грань страсти, когда ненависть и любовь тесно переплетаются между собой, вызывая у представителей ордена интересные порывы.. к поверженным врагам в том числе. Мне ведь не нужно рассказывать о прелестях "золотого дождя" моим искушенным читателям, верно?"

"Быстротечность их жизни и долг ответственности обостряют не только вкус к жизни, но и толкают на отчаянные поступки по отношению к объектам своей страсти. Забудьте о сладких речах, душистых цветах и романтической лирике под луной. Стражи, узрев объект своего желания, предпочитают просто брать его, даже если сам субъект придется предварительно оглушить и уволочь в укромное место. Впрочем, укромным оно перестанет быть крайне быстро, ибо от их страсти люди, в прямом смысле слова, взрываются изнутри и теряют головы".

Распутная вдова. Издание для благородных мыслями и скорых на поступки.
Мнение самой Леди:

Неклассический и весьма притягательный подход к популярной нынче теме Серых Стражей и Зова. То, что нужно для тех, кто предпочитает дело слову. Вы не прочтете здесь красивых речей и едва ли прочувствуете нотки трагедии. Но вы познаете звериную Страсть во всем её великолепии и не исключено, что после этого выпуска ряды Серых Стражей резко пополнятся. От шока трепещат четыре платочка из пяти.

Отредактировано yellow (2015-06-07 15:23:47)

0

8

SOLAS
класс и специализация: маг/маг разрыва

«I have seen things in my journeys that most
can only dream of. Literally.»

http://dastory.f-rpg.ru/files/0014/e7/18/38432.png

Он пришёл из ниоткуда, его имя мелодчным шёпотом ложится на уста и вводит в недоумение того, кто знает наречие Народа - будто укор, насмешка или напоминание потерянного давным давно? Его холодная сдержанность порой принимается за равнодушие, а шутки могут ранить до крови. На языке элвен он говорит так чисто, словно вырос среди кочевников-долийцев, но не вызовет участия попытка заговорить с ним о последних детях гордого племени. Он протянет руку помощи Инквизиции, будто из интереса, а вовсе не сочувствия к агонизирующему миру. Он бродит сквозь сны смертных, как горожанин, помнящий каждый извив путанных, но родных улиц. Он беседует с духами куда охотей, чем с теми, кто стоит по ту сторону грёз, заплетённых Тенью. Его рука тверда, когда он выводит ровные линии на стене ротонды, запечатлевая настоящее и грядущее. А заслышав протяжный и далёкий волчий вой, вскинет, на мгновение, голову, и чуть улыбнётся, наблюдая сиюминутную тревогу в глазах других.
Ведь, это просто песня. Он и сам их пел когда-то. Там.

Примечания от автора:

◇ Гарантировано участие в сюжете и личных квестах, активные мозговые штурмы на тему сюжетных же поворотов. Кроме того, Солас вполне мог быть странником в Тени до пробуждения.
◇ Единственное требование - знание и уважение персонажа.
◇ Солавеллан, но если вы противник подобных ходов, то... От себя обещаю продуманную ветку и отсутствие надрывов, фейности. Всё во благо литературы, логики, роста персонажей и интереса.) А если серьёзно, то Инквизитор и Солас друг друга дополняют и в хедканоне не вижу их по отдельности, их история сама по себе очень красива и в ней нет ни капли приторности.

0

9

JOSEPHINE MONTILYET
класс и специализация: дипломат, перо и слово

«Изысканная статуэтка, позолоченная праздничным солнцем Антивы. Нежный цветок ириса, потонувший в перинах собственных мягких слов и невероятного тембра голоса. Ты, Жозефина, полна прекрасного и солнечного, где сладкий пряник с легкостью заменяет нежный кнут и для этого тебе не нужны холодные и безликие полоски металла, достаточно твоих слов и такта.»

http://savepic.ru/7337976.png

Жозефина Монтилье. Антиванка. Для меня это значит, что ты пропитана сладким запахом цветов и обожжена жарким солнцем своей великолепной страны. Ты ее полное олицетворение, где я вижу тысячи празднеств и реки вина. Антива прекрасное место, удивительное и чудесное и ты такая же. Я могу описывать тебя тысячами слов, петь дифирамбы твоей стране и тебе в частности. И никогда витиеватые слова и изысканные сравнения не закончатся, ведь смотря на тебя я вдохновляюсь.
Что же, прекрасная статуэтка? Ты знатная леди богатого рода Монтилье, старшая дочь, и необычайно виртуозный дипломат. Твои слова как рапира, которая может прогнуться под мечом, но обязательно ткнет противника и он даже этого не заметит. Уступки, такт, легкая улыбка и собеседник твой. Ты с легкостью уносишь сердца беседующих с тобой людей, бережно беря их в ладони. И мое ты тоже унесла с собой.
Твоему образованию и карьере позавидуют многие. Вал Руайо, где твой светлый ум смог раскрыться полностью. Ты окончила обучение в столь юном возрасте, что в самом деле являешься гением дипломатического искусства. После чего стала официальным дипломатом короля Фульгено Антиванского при императрице Селине Орлесианской. Я восхищаюсь твоими умениями. Удивительный стратег и манипулятор, которая с легкостью может обвести во круг пальца любого держателя власти.
И еще, ты моя давняя подруга, нам не раз доводилось встречаться в Большой Игре и я смогла полностью проникнуться духом Антивы и найти в тебе верного соратника и настоящего друга. Часто нам вместе приходилось строить интриги, где ты была словом, я же как всегда - незаметной тенью. Пока я не сбежала в Ферелден, а ты все так же осталась там - в лабиринте масок и лжи, где я уверена, ты всегда найдешь выход. Впрочем, мы еще с тобой не раз встретимся.

Примечания от автора:

◇ Мое описание вышло уж очень восхищенным, впрочем так оно и есть. Надеюсь Вы понимаете, что Лелиана будет восторженно глядеть на Жозефину из тени? А я буду вдохновенно описывать прекрасную дипломатку тратя на это большую часть своих постов.
◇ Так же есть такой вариант - что когда-то Жози и Лелиана были близки. Можно даже, что после Пятого Мора, когда Лелиана вернется в Орлей, они опять могут возобновить отношения х) Но это уже по Вашему желанию. Но, честно, мне бы очень хотелось отыграть их маленький нежный романчик хотя бы в прошлом, еще до начало ДАО.
◇ Пока идет сюжет ДАО у нас с Вами все-равно будет куча квестов, я Вам это обещаю)
◇ Хотелось бы, что бы Жозефина была нежной барышней, которая, при этом, имеет стальную хватку. Впрочем, не буду говорить о ее характере, Вы ее можете видеть совсем не так как я)
◇ В общем, я очень жду Жози, буду холить и лелеять, а еще защищать от всяких подосланных убийц, правда) Единственная просьба - возьмите ее надолго, я не люблю постоянную смену игрока, ведь и к игроку тоже привязываешься со временем. Вот честно, если бы не свободная Лелиана, я бы взяла именно Жозефину.

0

10

Dragon Age: A Story Being Told
приветствует вас в новом оформлении!

http://sg.uploads.ru/EP25Q.jpg

0

11

http://i.imgur.com/joHrcqB.gif

0

12

Маханон из клана Лавеллан ищет боевую подругу

KALLIAN TABRIS
класс и специализация: Разбойник; тень или убийца

«Мешок золота за голову жертвы!»

http://s2.uploads.ru/DICjt.png

Выжить в Эльфинаже нелегко. Голод и холод, грязь и болезни преследовали городских эльфов из поколения в поколение. Нет уже ни одного человека или эльфа, кто мог бы вспомнить истинную причину ненависти и презрения. Для первых стало уже привычкой так относиться, а вторым - терпеть это, не в силах подняться и дать сдачи.
Каллиан была от крови воительницы, которая не терпела презрения к себе. Её воля и стремление к справедливости перешла к Каллиан. Семена бунтарства дали свои плоды. Девочка переняла от матери навыки обращения с оружием и готовность пустить его в ход, чтобы защитить себя и своих близких. Но этих навыков и воли не хватило...
В день свадьбы в Эльфинаж ворвались банн Воган и его люди. Каллиан, её сестру Шианни и нескольких других эльфиек увели в особняк. Сил нескольких молодых эльфов, в том числе жениха Каллиан, отважившихся спасти девушек, оказалось недостаточно... Когда зло было совершено, когда из эльфиек в живых остались лишь двое, Каллиан смогла дотянуться до ножа. Она отомстила за себя, за свою сестру и мёртвых подруг. И обрекла себя на вечное бегство от псов закона, не знавших справедливости.
Теперь она скрывается, убегая прочь от родного Эльфинажа, чтобы спасти родных от преследователей. Но Каллиан не против схватки, не против напомнить о себе, ведь она еще жива и она не простила шемлен.

Примечания от автора:

◇Родилась 9:12 Века Дракона
◇В 9:23 Века Дракона Каллиан по ошибке на несколько дней попала в приют, где познакомилась с Маханоном. Детали в эпизоде "За маленькими дверями большие чудовища" (всеми руками за то, чтобы его переиграть или доиграть так).
◇Почти сразу после Мора судьба вновь сведёт персонажей вместе. Что будет их связывать - решит игра или предварительная договорённость. Но есть возможность для Каллиан собрать банду разбойников. Тем не менее, дальнейшая история персонажа в руках игрока.

0

13

Dragon Age: A Story Being Told
приветствует вас в новом оформлении!

http://savepic.ru/8031306.jpg

0

14

DRAGON AGE: A STORY BEING TOLD
РАЗЫСКИВАЕТ ТЕВИНТЕРСКОГО БЕГЛЕЦА

http://i284.photobucket.com/albums/ll19/bugagashenikiololoshka/F_zpscn5zvtvr.png

0

15

DRAGON AGE: A STORY BEING TOLD
Разыскивает ветерана

http://s6.uploads.ru/KshCe.png

0

16

http://i1016.photobucket.com/albums/af287/Hellathen/merger-advert-small_zpsstkdiaxk.png

Герои не забыты, но их имена наскоро вплетают в баллады и будущие легенды. Беды не пережиты и запах гари ещё долго будет отдаваться в хлебе, а кровь чудится на стенах, после клинков ли людских или когтей от тварей из Тени. Но покой не приходит с окончанием двух войн, одной, едва не стоившей целого мира и другой, затронувшей лишь Орлей. Покой не приходит с кострами от коронованного изгнанника Стархвена, покой не могут сулить маги, вставшие против едва поднявшейся на ноги Церкви, покой не принесут клинки храмовников, помнящих те ужасы и опустошения, что принесло колдовство во все края. Покоя не будет, когда дети Долов забудут гордыню, но захотят вернуть свою гордость.
Покоя не будет, но грядёт новая борьба.

Два форума  Dragon Age: Hellathen & Dragon Age: A Story Being Told объединились в один, а потому сюжет стартует с первого акта: Hellathen - борьбы за право быть.

0

17

http://s6.uploads.ru/t/2XzWy.gif

0

18


БЕСПОКОЙСТВА В ФЕРЕЛДЕНЕ

События, произошедшие после взрыва, уничтожившего последний Конклав, красноречиво продемонстрировали лишь одно – Ферелден не в силах защитить себя от всех бед. Возможно, в этом есть вина короля, за десять лет прошедших с момента его восхождения на престол так и не укрепившего свое положение выгодным брачным союзом. Возможно, бремя отвественности должно лечь на плечи Инквизиции, расположившей свое немалое войско аккурат на пролегающей в Морозных Горах границе. Как бы там ни было, стекающаяся в Денерим для празднования Фуналиса знать понемногу начинает задумываться о том, правильным ли было решение, принятое на Собрании Земель и водрузившее корону на голову бастарда.


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://savepic.su/5156137.png

Teagan Guerrin
Теган Геррин

Эрл Редклифа

Младший брат эрла Эамона и дядя короля Кайлана. В период Пятого Мора Теган правил баннорном Рейнсфир, крохотной провинцией Редклифа, зажатой между Морозными горами и озером Каленхад. Банн Теган не жаловал денеримский двор, и лишь изредка присоединялся к своему племяннику на охоте. Не часто он появлялся и на Собрании земель, оставляя занятия политикой своему брату. Тем не менее, когда Эамон занял должность советника Короля, он отдал свой титул Тегану, что с большим энтузиазмом восприняли жители Редклифа, - ведь тот был куда ближе к своему народу.

http://savepic.su/6800947.png

Fergus Cousland
Фергюс Кусланд

Тейрн Хайевера

Правитель тейрна Хайевера и старший брат Элиссы Кусланд, одержавшей победу над Рендоном Хоу в период Гражданской войны в Ферелдене. Во время нападения на замок Хайевер потерял жену и сына, но узнал об этом лишь по окончанию Пятого Мора. Фергюс с основными силами Хайевера пришли на подмогу Серым Стражам в борьбе с порождениями. Отправившись в разведку в Дикие Земли, он так и не вернулся. Его отряд попал в засаду. Фергюс был тяжело ранен и спасен хасиндами. Окончательно встать на ноги и вернуться на родину он смог лишь после победы над Архидемоном.

0

19

http://savepic.su/6935490.jpg
DRAGON AGE: A STORY BEING TOLD
разыскивает Серых Стражей
Ферелдена, Вольной Марки и Андерфелса

СЮЖЕТ   |   СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ   |  АКЦИИ   |   ГОСТЕВАЯ

0

20

http://i1016.photobucket.com/albums/af287/Hellathen/orlais-top_zpsagunvsjc.gif
DRAGON AGE:
A Story Being Told

СЮЖЕТ   |   СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ   |  АКЦИИ   |   ГОСТЕВАЯ

0

21

http://i1016.photobucket.com/albums/af287/Hellathen/da-inquisition-advert_zpslb8lu5h9.gif
СЮЖЕТ   |   СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ   |  АКЦИИ   |   ГОСТЕВАЯ

0

22

http://i1016.photobucket.com/albums/af287/Hellathen/8th-of-march_zpsqactxx7b.jpg

0

23

ЗАЯВКА ОТ ИГРОКА BRIALA

http://savepic.net/7608129m.png

Mihris
Мирис

«Я думаю, что снова готова выбирать».

Мирис — маг, бывшая Первая ныне покойного клана Вирнен, вставшего на пути у демона Имшаэля. Уже который год вперёд её ведёт только одна цель: необходимость рассказать другим долийским кланам о Бриале, готовой поднять восстание эльфов, если и долийцы поддержат её идею, а не отвернутся от городских с презрением. Эльфийка была одной из тех, кто держал в своих руках ключ от сети элювианов, но удержать артефакт в своих руках не смогла, потеряв вместе с кланом и возможность ближе познакомиться с миром за зеркалами.
Долийка не изменила традициям своего народа, оставаясь кочевницей и нигде не задерживаясь надолго. За несколько лет путешествий к ней присоединились ещё трое эльфов, отделившихся от тех кланов, с которыми уже успела познакомиться маг. Она стала для них Хранительницей, пусть и слишком молодой, но успешно справляющейся с этой ролью, к которой её готовили всю жизнь. Вместе с ними она продолжала изучать долийскую культуру гораздо ближе и успешнее, чем остальные кланы, так как новый клан Вирнен не был обременён большим количеством людей, а следовательно и выживать им гораздо легче.

Примечания от автора:

◇ Присутствовала на Арлатане в начале сорок второго года вместе со своим кланом. Старейшины с интересом рассматривали их находки, но в штыки приняли идею об объединении с плоскоухими.
◇ За последние несколько лет не встречалась с Бриалой, передавая ей лишь небольшие послания через Раага.
◇ Действия персонажа после Арлатана — на усмотрение игрока. Мирис может как прислушаться к хагренам, оставив идею о сотрудничестве с городскими мятежниками, так и пойти против их воли, окончательно примкнув к Бриале.

http://savepic.net/7612304m.png

Haleir
Халейр

«Это война. Одно предательство – отнюдь не цена за мир».

Когда-то Халейр был Вторым в своём клане. Успешно делал вид, что слушает сказки хагрена у костра, но чаще пропадал на охоте с остальными мужчинами клана, наплевав на свой дар, раз уж практическое применение ему так и не суждено найти. Зачем уметь обращаться с посохом и исцелять или управлять стихиями, если лук и стрелы могут в его руках принести гораздо больше пользы. В клане и без того достаточно магов. Долиец бы так и оставался разгильдяем, если бы однажды у их костра не появилась Мирис, рассказавшая то, что заинтересовало мага-недоучку. Знания, ранее недоступные прочим старейшинам, теперь находятся в руках той, которая не имела на них никакого права. Это было любопытно.
Халейр стал первым, кто присоединился к Мирис. Больше из любопытства, чем из реального желания ввязываться в войну с шемленами. Он надеется, что однажды амелан нового клана приведёт их к той, что посягнула на чужое. Слишком уж загадочна для него фигура Бриалы и её цели. Слишком уж просто звучит её просьба «встаньте на мою сторону, а я верну ваше». И потому он остаётся рядом со своей новой амелан, изучая магию под её руководством и добившись за три года больше, чем за десять лет.

Примечания от автора:

◇ Одна из целей Халейра — завладеть артефактом, которым Бриала подчинила себе элювинаны. Только поэтому он рвётся к городским эльфам, через насмешки подталкивая Мирис к выбору выгодной ему стороны. Магию изучать стал по той же причине: в страхе, что атефакт не примет его, оставшись верным старой хозяйке.
◇ Давно бы отправился в Халамширал сам, но единственной, кто знает лицо мятежницы, в их отряде является Хранительница, а потому не рискует, выжидая более удобного момента.

http://savepic.net/7645072m.png

Myriani
Мириани

«Ты знаешь, мои баррикады всегда пустовали, поэтому мне и не снятся лица друзей».

Тонкая, хрупкая с виду как и все женщины её рода, Мириани только кажется такой, когда-то сражаясь вместе с мужчинами своего клана плечом к плечу против шемленов и удивляя последних проворностью и меткостью. Сильная, но слишком уж своевольная и так и не принявшая того, что в её клане за неё будут решать всё хагрен да амелан, не позволяя сделать ничего без их воли. Не смирилась и ушла, решив, что одна в лесу пропасть не сможет: умение выживать у любого долийца в крови, впитанное вместе с молоком матери в первые годы жизни. Было нелегко, да она и не ожидала этого, заранее готовясь к худшему. Она много странствовала одна, пересекаясь изредка с такими же одиночками, у которых не было цели, но было только желание жить. Жить свободно и без указов старших, постоянно запрещающих и осуждающих за любой промах.
Так бы и оставалась одна, если бы однажды память не подвела её, позволив собрать ядовитых ягод вместо знакомых целебных. Ошибка почти стоила девушке жизни: в лихорадке она провалялась почти сутки, как обычно, в полном одиночестве и уже готовая умереть. Её нашли в беспамятстве и перенесли под навес, скрывая от холода. Выходили, не требуя ничего за спасение жизни, но гордая эльфийка не могла не отплатить. Жизнь — самое дорогое, что у неё тогда было. Она осталась, благодарная Мирис за помощь, готовая защищать своих нынешних спутников и жить с этим небольшим кланом, который был так не похож на её родной.

Примечания от автора:

◇ Класс — разбойник (парные кинжалы).
◇ Подозрительна и не доверяет Халейру, но не может понять, что именно ей в нём не нравится. Впрочем, открыто против него выступает редко, принимая во внимание тот факт, что он сопровождает Мирис дольше, чем все остальные.

http://savepic.net/7618448m.png

Belraj
Белрай

«Лишь потом кто-то долго не сможет забыть, как, шатаясь, бойцы об траву вытирали мечи. И как хлопало крыльями чёрное племя ворон, как смеялось небо, а потом прикусило язык».

В клане Мирис он появился самым последним в состоянии ещё худшем, чем Мириани. Единственный эльф, которого удалось отбить у работорговцев, скручивающих нескольких пойманных несчастных и толкающих их к повозке. Белрай единственный из пятерых оказался самым живучим: остальные были слишком истощены, чтобы жить. Они быстро сдались, но эльф был воином во всём, сражаясь за свою жизнь даже на самом краю. С боем отвоевал своё право и дальше дышать и ходить по земле. Желает ли он отомстить тем, кто напал на него, уже тогда обессиленного из-за неравного боя с медведем? Поймавшие его шемлены мертвы, а мстить кому-то ещё за собственную слабость было бы очень глупо с его стороны. Потому он тренируется, вспоминая старую жизнь лишь изредка. Никто из его старого клана даже не отправился искать охотника, а потому он решил не возвращаться к ним, оставаясь с теми, кто действительно помог.
Преданный своему новому клану, с любопытством ребёнка изучающий древние руины, которые им только удаётся встретить на своём пути, он не упускает ни единой возможности посоревноваться с Халейром в остроумии, а с Мириани в ловкости. И с усмешкой глядит на недовольную его слишком невзрослым в такие минуты поведением Мирис.

Примечания от автора:

◇ Класс — воин.
◇ Самый бесхитростный член клана, не имеющий каких-то своих определённых целей и полностью подчиняющийся всем решениям, которые принимают остальные.

0

24

ЗАЯВКА ОТ ИГРОКА VARRIC TETHRAS

http://s6.uploads.ru/hsmZ0.png

Cassandra Allegra Portia Calogera Filomena (sigh) Pentaghast

Кассандра Аллегра Порция Калогера Филомена (вздох) Пентагаст
«Ugh» (с)

Кассандра была рождена в 9:03 Века Дракона, в Неварре, и является наследницей знатного рода Пентагастов, а также Искательницей Истины и Верховной Жрицей Церкви. С самого начала путь ее был труден - когда ее род был обвинен в покушении на короля Маркуса ее родители, как и многие другие родственники, были убиты во время "Неваррской чистки", и сама девочка, вместе с братом Энтони выжила лишь благодаря поручительству их дяди - Весталуса. Будучи привилегированным членом морталитаси, Весталус Пентагаст избежал тогдашней чистки, и взял племянников на свое попечение. Из семейного особняка дети перебрались в прекрасный и жуткий Некрополь в столице, где положено было обретаться морталитаси. Среди мертвых и их величественных хором, они росли, полагаясь лишь друг на друга. Энтони мечтал стать драконоборцем - он стал им однажды, и Кассандра мечтала о том же. Связь их была столь близка, что безвременная смерть Энтони, от рук отступников, требовавших у гордого Пентагаста драконьей крови, страшно повлияла на Кассандру - мечты о приключениях были забыты и глаза застила ярость, жажда мести, во имя которой девочка страстно возжелала стать храмовницей - преследовать магов ей хотелось больше всего на свете. Однако Весталус распорядился судьбой племянницы иначе - он передал ее в Орден Искателей Истины.

«Понимаю ваши опасения насчёт того, что моя племянница, даже для её двенадцати лет, уже слишком взросла для начала обучения с Искателями. Но должен настаивать, что она очень успевает в своих тренировках, даже по вашим меркам. Я виню себя в том, что у неё не было должного воспитания в обществе, вместо этого она тратила время в Церкви Некрополя и следовала по стопам брата. Она набожна, непреклонна и своими навыками превосходит даже лучших из ваших учеников, уверяю вас.»
- Из письма Весталуса Пентагаста к ордену Искателей

Поначалу тренировки - по большей части заучивания религиозных песен - разочаровывали девчонку. Но она не могла не стать лучшей в своем деле - и в пятнадцать лет уже прошла через ритуал Бдения. Впервые за несколько веков Орден получил такого юного Искателя. Все понимали, что этой девице предназначена особая судьба и она подтвердила свое особое положение не однажды. Во время Дня Драконов она спасла Верховную Жрицу Беатрикс III, после чего заслужила титул ее Правой Руки и громкую славу в Орлее, которой не слишком радовалась, впрочем. Кое-кто из знати считал, что когда пыль уляжется и шумиха вокруг Искательницы утихнет, Беатрикс отпустит девушку обратно в Орден, но этого не случилось, вплоть до кончины Жрицы. Кассандра служила орудием ее воли, там, где это было необходимо, привнося с собой нечто иное, нежели участие Церкви или Искателей.
Когда же на смену старой главы церкви в 9:34 пришла новая - взяв имя Джустиния V, и на этом обязанности Кассандры не окончились, приняв нелегкое решение, она согласилась на воззвание к ней новой Верховной Жрицы и сестры Соловей - Левой ее Руки. Как и  прежде, она служила верой и правдой тем целям, что казались Джустинии приоритетными. Расследовала и преследовала тех, кто был так необходим Верховной Жрице, тех, кто тайно или открыто угрожал власти Церкви. В те годы она познакомилась с магом по имени Регальян, завязавшийся роман протекал скоротечно, но урывками, из-за вечных отлучек и занятости Искательницы.
Однажды она отлучилась на поиски Гаррета Хоука - Защитника Киркволла, после событий, спровоцировавших раскол внутри Церкви, и войну между магами и храмовниками. Лучшее, что она могла придумать, стало допросом его ближайшего соратника и по совместительству ее любимого писателя - Варрика Тетраса - который к тому же, ввел Искательницу в заблуждение насчет местоположения Хоука, явно не учтя при этом, что знакомство с Кассандрой на этом не окончится. Им пришлось еще долго путешествовать вместе, действуя друг другу на нервы - женщина притащила гнома на Конклав, созванный Джустинией для урегулирования конфликта, но закончился он трагедией. Верховная Жрица погибла, не оставив преемницы, надежда на скорый мир между враждующими сторонами была утрачена, погиб и Регальян, оказавшись среди жертв взрыва, породившего Брешь в небесах. Вынужденная предпринимать решения самостоятельно, Кассандра вместе с Лелианой и кучкой союзников решила возродить Инквизицию, во главе которой спустя время встала Эслин Лавеллан - Вестница Андрасте, та, в чьих силах было закрыть Брешь и уничтожить ее создателя. Инквизиция росла, слава о ней тоже, Кассандра принимала участие во многих походах Инквизиции, и даже нашла друзей среди ее членов. Она выяснила, что Орден Искателей скрывал свои грязные тайны и дала клятву реформировать его. Но рано или поздно всякое приключение должно окончиться - и когда победа над Корифеем была совершена, а Брешь закрыта - Искательница, Правая Рука, наследница рода Пентагастов узнала, что к ее нынешним титулам вскоре прибавится еще один. Церковь посчитала ее кандидатуру лучшей для того чтобы занять пост Верховной Жрицы. И тогда, с тяжелыми вздохами, и грандиозными планами, она нацепила на голову дурацкую шляпу, взяла имя Виктория и села на Солнечный Трон. Однако там, где казалось бы, все заканчивается - всегда лежит лишь новое начало...

Примечания от автора:

◇ Даже при условии, что на данный момент времени в игре персонаж - Верховная Жрица, это не мешает одному хитрому гному иметь на нее долгоиграющие планы. Сюжеты - дело наживное, скучать тебе никто не даст, Искательница.
◇ Ну, само собой, отыгрывать флешбеки тоже никто не мешает, что немаловажно.
◇ Явишься, наконец, на форум - Варрик посвятит тебе еще одну книгу и даже подпишет.

Внимание! Персонаж требуется для сюжета "Возрождение церкви", поэтому проходит по упрощенному приему.

0

25

ДЛЯ СОБЫТИЙ «ПЛОДЫ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ФЛОРЫ ХАРИМАНН» И «ОБЩИЙ ВРАГ ВОЛЬНОЙ МАРКИ»

http://i.imgur.com/SiWgRA8.png

Children of house Travelyan
Дети дома Тревельян

воин, разбойник, маг
(пол персонажей и их класс для каждого из типажей полностью на Ваш откуп)

Во всей Вольной Марке найдется едва ли с десяток семей, которые могут сравниться в своем благочестии с оствикским домом Тревельян. В каждом поколении хотя бы один ребенок посвящает свою жизнь служению Церкви, однако это отнюдь не значит, что они лишены любых амбиций. После провальной осады Киркволла силами Старкхевена Оствик занял лидирующее положение во главе нового триумвирата городов, но Флора Хариманн понемногу становится реальной угрозой для царящего между союзниками зыбкого мира. Как дети одного из самых влиятельных домов, Вы можете повлиять на курс истории, изменив ее согласно своим желаниям.

АНДРАСТИАНИН: Вы верите в Создателя с рвением, граничащим с фанатизмом. Произошедшая в Киркволле с легкой руки безумного одержимого Андерса резня была для Вас словно удар под дых, заставляя возненавидеть Город Цепей и изуродовавших его магов. Вы были в числе тех, кто встал под знамена Священного Похода старкхевенского Принца одними из первых, и кто воочию видел его предательство. Тогда Вы поддержали свою семью, но что если они солгали, боясь гнева Себастьяна Ваэля? Для Вас не будет покоя, пока Вы не узнаете правду и не покараете истинных виновных.

ИНТРИГАНТ: доброе имя семьи всегда было для Вас надежным щитом, лестницей, по которой Вы планируете забраться на самую верхушку политической пищевой цепочки. Победа под Киркволлом обеспечила Оствику лидирующую позицию в Вольной Марке, однако сейчас она поставлена под угрозу рискованным гамбитом Флоры Хариманн и ее грядущей свадьбой. Вы не можете остаться в стороне. Все, что требуется для успеха, это пошатнуть позиции новой киркволльской Наместницы.

БОГОХУЛЬНИК: заветы Создателя и Андрасте всегда были для Вас пустым звуком. Вы плевали на мнение семьи, однако, как бы Вы не сопротивлялись, Вы навсегда связаны с ними кровью и общими интересами. Возможно, будь Вы рискованней и смелее, Вы давно бы сбежали от ответственности, но у власти и богатства есть ни с чем не сравнимый шарм. Кто Вы такой чтобы сопротивляться ему и плыть против течения?

0

26

http://i.imgur.com/dVZfo9O.jpg
СЮЖЕТ   |   СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ   |  АКЦИИ   |   ГОСТЕВАЯ

0

27

http://i.imgur.com/6IRRxiX.pngПОМОГИТЕ ОБЪЕДЕНИТЬ ЭЛВЕН

Во время недавнего Арлатвена Инквизитора, твердящую о необходимости объединения всех элвен, поддержала Хранительница лишь одного клана – Элиндра Ралаферин. Вопреки решению старейшин она увела своих охотников вглубь Долов и на этом казалось бы конфликт был исчерпан, однако все ли так просто как кажется на первый взгляд? Говорят, что среди эльфов Халамширала начали появляться те, чьи лица помечены татуировками. Говорят, что если вы отыщите стоянку Ралаферин, они охотно примут вас к общему костру вне зависимости от того, где вы были рождены – под алыми парусами аратвелей или в нищите эльфинажа. Говорят, что Amelan Элиндра мудрее многих, но кому на самом деле принадлежит ее мудрость?

0

28

http://i.imgur.com/Q9YWnEf.jpg

0

29

http://i.imgur.com/D0wwHGw.pngРЕШИТЕ СУДЬБУ НЕВАРРЫ

Удивительно, но от венатори Неварру спасла не Инквизиция, а Серые Стражи. Именно их Командор, Митифа Форальберг, первой заметила странности в поведении Короля, и она же, рука об руку со своими магами, обнаружила как Виреллиус сумел подчинить себе волю Маркуса. Теперь правящая семья Пентагаст была у нее в неоплатном долгу, открывая воистину блестящие перспективы. Через верящего ей абсолютно престарелого Короля Стражи могут диктовать свою волю едва ли не целой стране, однако такое положение дел по душе далеко не каждому. Самым опасным противником для Митифы становится дюк Камберленда Сандрал Анаксас и его союзники морталитаси. С оглядкой на недавний приказ Первого Стража об отходе в Вейсхаупт, Ордену в Неварре воистину есть что терять.

0

30

http://i.imgur.com/ijOEvKe.jpg -   СЮЖЕТ   -   СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ   -  АКЦИИ   -   ГОСТЕВАЯ   -

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS ~ партнерка » Dragon Age: A Story Being Told


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно