yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » BEAUTIFUL CREATURES ~ завершенные эпизоды » The Agony and the 'Ex'-tacy


The Agony and the 'Ex'-tacy

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

— Она не уходит, — одновременно с Деббс говорит Йен.
Моника уходила, пока не ушла насовсем. Загулы Фрэнка — вообще регулярное явление. Фиона не уходит так никогда. Искать ее по больницам и моргам — реально мерзкая идея, но нихера тут не поделаешь, Мик прав, это надо сделать.
Карл не хочет оставаться дома один. Ему и самому не хочется не брать того с собой, но делать нечего.
— Кто-то должен быть дома, если она вдруг вернется, ну, — втолковывает Йен. — Лип приедет. Ви зайдет, я сейчас попрошу.
В конце концов тот со скрипом соглашается, и они могут наконец уйти. У Деббс такое встревоженное лицо, что Йен кладет руку ей на плечо и притягивает к себе.
Братья Микки перезванивают как-то слишком быстро. Йен стискивает пальцы на плече Деббс крепче и кивает.
Барыга, значит. Это все начинает напоминать дурной сон. Эдакий кошмар из прошлого. Он может только надеяться, что это на самом деле окажется не Фиона. Что она просто зависла с каким-нибудь новым ебарем без зарядки для телефона, потому что возможность обнаружить ее в морге его радует еще меньше.
Деббс только они зря с собой взяли.
— Может, в притон придется идти. К Карлу вернуться и ему помочь не хочешь? — наклоняется Йен к ней.
Деббс возмущается, выдергивает из-под его руки плечо. Приходится ее успокоить и идти за Микки следом.
Ви Йен набирает уже по дороге.

***

Йен показывает чуваку, который видел якобы Фиону с барыгой, фото с телефона. Чувак кивает. Йен стискивает зубв. Все надежды на нормальный исход как-то в момент улетучиваются. И точно: дальше им говорят посмотреть-таки в притоне.

***

Фиона лежит в углу, свернувшись, и едва слышным шепотом просит оставить ее в покое, когда присевший на корточки Йен гладит ее по плечу. Она не выглядит обдолбанной. Она выглядит как дерьмо.
Йен сглатывает и выпрямляется, подходит к Микки, оставляя Деббс пытаттся Фиону расшевелить.
— У твоих вроде машина была? Ее надо забирать, на общественном не вариант тащить, а на руках я ее не пронесу всю дорогу до дома, — тихо говорит он. Обернувшись на Фиону, на секунду прикрывает рот рукой. — Не знаю, что за херня с ней творится.
Он говорит — и сам себе не верит. Потому что знает на самом деле. Потому что слишком хорошо помнит вот так же свернувшуюся Монику и такие же беспомощные глаза Деббс.
Йен сжимает кулаки и говорит себе собраться. Раскисать ему нельзя. Сразу бросаться с головой в худшие предположения — тоже. Фиона может еще быть обдолбанной, не выглядя обдолбанной. С ней может что угодно быть. Это не обязана быть биполярка.
Только что-то Йену подсказывает, что им, как всегда, нихуя не повезет.

Отредактировано Ian Gallagher (2016-03-27 04:37:09)

+1

62

Глаза у Фионы не красные. Зрачки не расширены. Микки понятия не имеет, чем она могла таким обдолбаться, чтобы ее так накрыло. Обычно, если человек на веществах, это становится понятно достаточно быстро. Ну, если ты имеешь дело с веществами по жизни, иначе в некоторых случаях можно и не догнать.
Микки и упарывал, и продавал. Микки смотрит на Фиону и понимает, что она явно не под дерьмом, которым забивают здесь ноздри, вены и легкие. Он шмыгает носом и хмуро косится на Галлагера. Кажется, его только номинально спокойные и счастливые дни утекали, не успев толком начаться. Это, блять, печалит. Фиона его, если так подумать, не волнует ведь в принципе. Он с ней не общается же даже близко. А вот то, что Галлагер в лице изменился — совсем другое дело.
Микки отходит, чтобы позвонить Игги и попросить подогнать тачку.
— Минут через пятнадцать, — бросает он Йену.
Мол, все будет. Благо, брательник не успел куда-нибудь съебаться по своим брательниковым делам. Будто у него вообще могли быть дела, конечно же.
Он решает не тянуть долго с подозрениями.
— Отойдем? — обращается он к Галлагеру.
Потому что мало ли какое дерьмо Фионе подсунули. Может, ее вообще разумнее будет отправить не домой отсыпаться, а ко врачу. Ну или кому-нибудь из медсестер знакомых. Потому что Микки вообще не фанат походов по больницам. Предпочитает как-то обходиться своими силами. Привычка — вторая, блять, натура. А уж с веществами так особенно не стоит светиться. Вон, на самом Галлагере уже висит статья. Несколько человек в семью за раз с условкой не стоит тащить.
— Слушай, — начинает Микки, косясь куда-то за плечо Йену. — Я в душе не ебу, под чем она. Не похоже, что под шмалью или порошком. Может, какая-то химия, может, кислый. Если ее бэд-трипануло, может потребоваться какая-нибудь тяжелая артиллерия.
В любом случае не мешает как минимум промыть желудок. Это Микки отлично понимает, но не то чтобы у него было много опыта с незнакомой наркотой.
— До вас мы ее дотащим, — добавляет он. — Не проблема. Но надо дернуть кого-нибудь, кто лучше шарит. Мы можем тут все перетряхнуть, конечно, но...
Микки выразительно округляет глаза. Трясти притоны — неблагодарное обычно дело.

+1

63

Йен успевает по-быстрому набрать дом, но телефон, понятное дело, занят, и он стремительно набивает Карлу СМСку, что-де можно перестать с обзваниванием моргов. Микки он благодарно кивает. Пятнадцать так пятнадцать.
На свернувшуюся в углу Фиону и гладящую ее по плечу Деббс больно даже смотреть. Отойдя в сторонку, он еле перебарывает желание встать к ним спиной. Но там именно что они, то есть еще и Деббс, и за Деббс надо присматривать.
Себя ему не то чтобы жалко. Вот ее — да. Она только недавно во Фрэнке по-настоящему разочаровалась, еще не хватало ей истории с Моникой по второму кругу.
— Ви медсестра. Ну, что-то вроде. Может что-то подсказать, — рассеянно говорит он, глядя куда-то мимо Микки. — Блять.
Он вот честно предпочел бы думать, что она обкололась чем-нибудь адовым. Тогда бы можно было бы прочистить ей желудок, а потом и мозги парой часов качественного ора с Липом и Деббс вместе. С тем, что он предполагает, так не сделаешь.
Он только не знает, стоит ли говорить Микки. Тот и так из кожи вон ради него лезет. Отца послал, Светлану… Теперь еще и в галлагеровское дерьмо окунулся по уши. Не то чтобы Йен сомневался, что ему придется. Он только надеялся, что у них времени побольше будет. Хотя бы до его суда.
— Нэд-Ллойд еще, — добавляет Йен устало. — Престарелый виагроид который, да. Он точно поможет, он нормальный мужик.
Он переводит взгляд на Фиону, сжимает кулаки, закусывая изнутри губу. Общаться с Нэдом-Ллойдом, когда у них едва наладилось с Микки, ему жесть как не хочется. Он все-таки не совсем дебил. Но рисковать здоровьем Фионы, если она вдруг правда качественно обдолбалась, ему хочется еще меньше.
— Я не знаю, Мик. — Йен скрещивает руки на груди, опускает голову на пару мгновений, облизывает пересохшие напрочь губы. — Я примерно такое видел уже. У Моники, когда ее выносило. Она же с биполяркой. И такое с ней регулярно без всяких колес. Может, это никакая не химия, а вот оно. Я не знаю.
Он смотрит Микки в глаза, но долго взгляда не выдерживает.
Вот оно, Галлагеровское дерьмо во всей красе. Только теперь не просто Галлагеровское, но еще и одного отдельно взятого Милковича.
Втянул, блять, на свою голову.

+1

64

Микки кивает, когда слышит имя Ви. Вроде медсестра — уже лучше, чем ничего. Намного лучше, если так прикидывать. Вроде медсестра своих соседей с такой хуйней не оставит. Она ж у них терлась, кажется. Микки не очень хорошо помнит. Ему как-то поебать, кто у кого трется.
Да, пока это не какой-нибудь папик.
При упоминании имени того престарелого пидораса Микки хмурится. Ну, да, этот нормальный мужик ему дыру на жопе зашивал. Которую его же ебанутая баба и организовала при попытке ее обнести. Тогда-то он буквально должен был, раз на дело подписал и из-за него же в жопу дробью попало.
Микки прячет руки в карманы.
— Ну, чувак, это твоя сестра, — говорит он. — Сам там решай, кого подписывать ей желудок промывать. Я как-то не ебу, чего это такое, ваша биполярка.
Он передергивает плечами, оборачивается на момент в сторону Дебби, закусывает губу. Это дебильное, не поддающееся по мнению Микки человеческому описанию, чувство внутри его всегда пиздец выбешивает.
Микки снова переводит взгляд на Галлагера.
— Только если ты с ним натурой соберешься расплачиваться, — добавляет Микки тише, — заранее предупреди, я домой свалю, мне нахер такие сюжеты не упали.
Он тут позорился на весь район не для того, чтобы споткнуться о бытовое взаимовыгодное блядство. Галлагер-то на него горазд, Микки это прекрасно известно. Принимал, блять, непосредственное участие. Только Микки теперь на такое дерьмо подписываться не хочет в любом случае.
Чтобы моментально отвлечься и не сорваться — проблема-то сейчас все равно другая — Микки отворачивается и вытаскивает телефон.
— Где, блять, эти придурки, — ворчит он. — Я снаружи буду, в общем. Брательники приедут, погрузим ее сразу.
Сначала, раз уж он впрягся, надо разобраться с ебанувшейся во все тополя Фионой. Забрать ее отсюда, а там уже дальше на месте прикидывать, как до галлагерской хаты доберутся.
Микки выходит наружу, вытаскивает пачку с сигаретами, прячет телефон. Брательников подгонять все равно смысла нет, а после душного притона хотя бы подышать просто хочется.
Он затягивается, запрокидывает голову, переступает с одной ноги на другую. Ввязался, блин, на свою голову. Микки к пиздецам, конечно, с детства привыкший. Стресс-фактор, он все равно что мамка родная. И бесит больше не пиздец, а именно эта вот конечная хуйня, напомнившая все и сразу.
Сигарету он сдавливает зубами, втягивая дым глубокой затяжкой. И, наконец, видит, как из-за поворота выруливает тачка Игги.
Сейчас наступает время загружаться, а не грузиться.

+1

65

Йен старается в лице не меняться, но не уверен, что у него получается. Ну приехали, блин. Нет, трахаться с Нэдом-Ллойдом ему вполне нравилось, но он, во-первых, не собирался. Во-вторых, тупо не хотел. Ебля сейчас вообще была последним у него на уме, а если бы не была, то зачем, когда у него есть Микки? И когда Микки очевидно против, что самое главное?
Йен свой урок вообще-то выучил. И не то чтобы он с кем-то еще трахался в принципе после Нэда и до… ну. Свадьбы.
— Мик…
Йен кусает губы, но кинуться следом за уходящим Микки не может, как бы ни хотел: оставлять Деббс в этом гадюшнике одну ни в конм случае нельзя. Приходится идти к ней с Фионой и пытаться Фиону уговорить подняться и поехать.
Фиона просит оставить ее в покое, но, к счастью, не сопротивляется, когда Йен подхватывает ее на руки и несет на выход. Смотрит он строго прямо. На нее — слишком тяжело. Надежда на то, что это наркотики, еще есть, но он уже не верит.
Почему Фиона? Почему не Лип, который со своими мозгами не пропадет ну точно, что б с ним ни было? Почему не он, ему уже все равно терять нечего?
Кроме, может, Микки, который на него, кажется, и не смотрит даже.
Йен стискивает зубы и сгружает Фиону на заднее сиденье, стараясь быть как можно осторожнее. В итоге он вписывается башкой в раму сам, когда уже вылезает. Больно — пиздец, почти до искр из глаз.
Ему почему-то кажется, что он заслужил.
— Я нормально. Деббс, забирайся, — говорит он, прижимая к больному месту ладонь, и хмурится. Фиона свернулась так, что занимает собой все заднее сидение, а  нормально сесть ее не заставить. — На переднее, давай. Покажешь Игги дорогу, если что.
— А вы?
— А мы прогуляемся.
Йен косится на Микки с убийственной серьезностью и захлопывает со стороны Деббс дверцу. Вслед машине он смотрит, пока она не скрывается за поворотом.
— Я сейчас Ви позвоню. — Йен косится на Микки и на пробу пытается убрать руку от башки. — Чтобы знала. Она уже у нас по идее. И к ней можешь не ревновать, у нас на бабах ты нисхуяли женишься, не я.
Он выдыхает. Сказать он на самом деле хотел совершенно не это. Это как-то само вырвалось. Потому что на самом деле он злится. Потому что и так херово, так какого хера?
— Я б за тобой столько не бегал, чтобы моментально проебать с мужиком, который мне никуда не уперся, — прибавляет Йен как-то почти ожесточенно, даже не делая попытки полезть в карман за телефоном, чтобы Ви позвонить. — Можешь не верить. Но как бы изменяешь тут сейчас ты — своей беременной, мать ее, благоверной.

+1

66

Микки быстро переговаривается с Игги, коротко разъясняет ситуацию. По телефону вроде как тоже коротко объяснял, но как-то так выходит, что он совершенно не помнит, чего именно говорил. Из башки все вылетает слишком быстро.
Потому что столько событий навернулось, что в башку уже тупо не помещается. Он вроде и привык к постоянной динамике, но вроде и нет. Вроде и заебывает, когда все и сразу. Когда с утра все типа заебись, а потом начинаются какие-то такие приколы с загулявшими родственниками. Херня, к которой просто не подготовиться морально. Времени нет.
Микки кивает сначала Йену, затем Игги. Мол, да, они прогуляются. Тем более что места в тачке не так много, чтобы забиваться туда всей толпой. Нормально все, конечно, само, блять, собой.
— Давай, бля, только благоверную приплетать ты не будешь, окей? — резко сквозь зубы отзывается Микки.
Будто ему и так от всей этой ситуации не хреново. С того самого момента, как отец на них вломился и откровенно озверел. Слишком много напряжения выходит на один квадратный метр.
— Только башкой своей подумай, — продолжает он, напряженно, но немного более спокойно. — На хер этому старперу тебе помогать? По доброте душевной, чтобы чаю с тобой выпить и о погоде попиздеть? Не-а. Что-то мне не кажется, что ради этого он подломится.
Микки головой понимает, что облекает банальную ревность в какую-то логичную обертку. Но так ведь оно и есть. Ебля продается и за услуги. Ебля продается за все. Именно на бабле и ебле крутится практически все в этом мире. Ну, в окружающем Микки так точно. Он, пока шлюхарню свою организовывал, это только лучше понял.
— Ты вспомни еще, с чего он мне жопу зашивал, — добавляет Микки. — С того, что я обносил хату его, ебаный в рот, жены. Баш на баш, левый пидорас тебе не какой-нибудь кореш с соседней улицы, с которым ты купонами на говяжью вырезку делишься.
И логика тут действительно присутствует. Это у них на районе узкое сообщество, где каждая собака с тобой как-то повязана. Людям не отсюда нахер не упало с ними же связываться и водить светскую дружбу.
Да и Микки передергивает от мыслей о том, чтобы Галлагер с тем мудозвоном снова связывался. Но это с одной стороны. С другой — Фиона не член его собственной семьи. И он не может быть точно уверен в том, что не пошел бы на все ради своей дуры-сестры, если бы она в какую-то такую мутную тему вляпалась.
Микки пересиливает себя и выдыхает. Ему кажется, что он сдвигает хренову бетонную плиту, чтобы сказать:
— Поступай, как знаешь. Это — твоя семья. Я лезть не буду, короче.

+1

67

Йен качает головой, стискивая зубы. Микки — ебаный дебил. Йен не живет в мире розовых пони, он таким же образом, как этот идиот, перебивается с пиздеца на сносное существование и обратно, но в людей он кое-как верит. Есть вон Ви с Кевом. Не семья, но фактически она самая, да. И дело тут не в дурном районе с круговой порукой и обменом купонами. У них, наоборот, всем похуй. Вот как когда дядя Патрик наебал их с домом; да, там Мэнди предложила помощь, но неудачно пошедшему гоп-стопить Микки они вообще платили. Только Ви и Кев кое-как их и поддержали тогда. Это не взаимовыручка, которой на Южной стороне не существует, это именно человеческое отношение.
— Он нормальный мужик, Мик. Я со всяким дерьмом связывался, ну. Отличать уж как-нибудь умею. — Йен смотрит прямо. Он не только о Нэде-Ллойде сейчас. Он и в Микки золотое сердце в свое время увидел, несмотря на все внешнее.
Несмотря даже на то, чего сам Микки, может быть, не видит.
— Не буду, сказал же уже. Ви справится. Да и не думаю, что это надо. То есть надеюсь, что надо, но надеюсь, что не надо. Неважно, короче.
Йен потирает ударенное место башки и, кажется, чувствует вырастающую шишку. Ну охренеть теперь. Чудесный день, просто, мать его, чудесный.
— Пойдем лучше отсюда, пока копы не вылезли из ниоткуда и не решили нас обшмонать.
По пути Йен набирает все-таки Ви; поговорив, убирает телефон и машинально ищет сигареты, но пачки в кармане на этот раз не находит. Дома забыл, наверное. Или в притоне стащили? Неважно.
Он, блять, все еще злится. Не на ревность Микки, нет. На то, что тот Йена считает настолько блядью. Нет уж. Он трахаться любит, это правда, но он никогда никого не хотел так, как Микки, и теперь, когда у них типа отношения, он это херить не собирается. Он же не Фиона, чтобы буквально проебать нормального мужика. Он же реально не просто так столько лет ходил хвостиком, терпел вспышки агрессии и давал себя пиздить, пытался как-то растормошить. Он же реально не для того это все делал, чтобы моментально пустить по пизде.
Йен не выдерживает: цепляет Микки за запястье и резко дергает в узенький и выглядящий достаточно темным переулок. Прижимает его к стене, заглядывает в глаза.
И целует.
— Я, блять, тебя хочу, — выдыхает он Микки в губы после поцелуя и отстраняется, прячет руки в карманы. — И только тебя. С пятнадцати лет, Микки. Телился все это время ты. Женат и практически с ребенком тоже, блять, ты. Я бы и рад был не блядовать, но мы ж с тобой тоже до недавних пор только трахались, ага? Хочешь, короче, чтобы я твою благоверную не вспоминал — засунь уже свои претензии к себе в жопу.
Он дергается к выходу из переулка, чтобы не наговорить еще чего похлеще. Фиона. Сейчас в приоритете должна быть Фиона, а не разборки с Микки. Фиона и младшие, оставшиеся, по сути, на него. А еще суд, а еще Лиам в больнице… У него и без всей этой ревнивой хуйни голова раскалывается.
Своей ревнивой хуйни хватает.

+1

68

Микки бесится, но сделать с этим ничего не может. Он бы с большим удовольствием прописал уебку Нэду-Ллойду по яйцам, вот только его поблизости для этого нет. А прописывать по яйцам тому же Галлагеру не выгодно.
Нормальный, блять, мужик.
По улице Микки идет с хмурой рожей. Понимает, что с Галлагером ни хрена не получается нормально, как бы классно им вместе не было. Не по-человечески это все. Даже его маманя с Терри сралась реже, чем они тут. Грызутся постоянно, как собаки в своре. Когда-нибудь кто-нибудь кому-нибудь глотку да перегрызет.
От большой, блять, любви.
Момент, когда Галлагер хватает его за запястье и тащит в ближайший переулок, Микки как-то пропускает. Он выдыхает, возмущенно вскидывает брови и ударяется спиной о стенку.
— Ты охуел что ли? — тут же начинает он.
Но затыкается быстро. И в галлагеровские губы ничего не говорит, только сгребает его за куртку и тянет к себе ближе. Возмущение это, конечно, не перебивает, но смесь эмоций становится поразительно зашкаливающей. Дыхания только надолго не хватает. И башка на место не встает от того, что Галлагер там начинает затирать, отстранившись.
Ну точно — охуел.
— Стой, блять, — дергается Микки моментально, стоит только Галлагеру развернуться.
Он уже в свою очередь перехватывает руку Галлагера, дергает его на себя, заставляя повернуться обратно. Вот от чего Микки точно устает больше всего, так это от разговоров про всякие чувства, отношения и прочее дерьмо. Он просто на эту тему языком чесать не умеет. Не знает, как нормально можно выразить словами весь этот внутренний хаос. Проблема у него со словарным цензурным запасом, ну ебаный в рот!
Микки выпускает руку Галлагера, но только для того, чтобы перехватить удобней. Ну, за руку. За ладонь, а не за рукав.
— Йен, еб твою, — начинает он. — Я ж, блять, уже не только трахаться с тобой хочу. Я б не дергался, если б меня это не кумарило все.
Микки хмурится. Не, нихрена не нравится ему разговаривать за это все. Потому он подается к Галлагеру ближе, чтобы поцеловать уже самостоятельно.
Но Нэду-Ллойду, если представится такая возможность, он все равно по яйцам пропишет. Чтоб на полшестого всегда было и не тянуло старпера на свежее мясо.

+1

69

Йен тормозит. Дает себя развернуть. Смотрит Микки в глаза.
— Да знаю я, — огрызается он.
Реально знает. Он, блять, знал, что Микки его любит, когда Микки сам нихрена не готов был в этом признаться. Он, блин, пожертвовал несколькими зубами в той попытке до Микки достучаться. Нихера только не смог.
Вот разве что в перспективе. Может, если бы не эти его попытки, они бы сейчас вместе не были. Он никогда не узнает.
Йен выдыхает и стискивает руку Микки в своей, и вытаскивает вторую из кармана, чтобы притянуть Микки к себе ближе. Одежда в этом мешает. На улице только вот холодно. Йену кажется, что он весь уже продрог, и только Микки его и защищает от холодной смерти. У Микки теплая ладонь и теплые губы, и его близость греет лучше всяких шмоток.
Йен легко проскальзывает языком у него по губам, прежде чем отстраниться, и тупо прижимается к Микки всем телом. Тыкается носом в его плечо и немного судорожно вдыхает до боли знакомый запах. Его дом — это Микки, а никакая не хибара на Норт-Уоллас.
— Ну так я и не денусь никуда. И ебаться ни с кем по углам не буду. Мне это нахуй не сдалось, когда у меня ты есть. Я — твой, ну. Все, утихомирься, — говорит Йен тихо.
Он никогда не хотел никуда деваться, Микки стоило же только позвать — и он бы прибежал моментально.
Он же на самом деле готов мириться с наличием хоть жены, хоть кого угодно, пока Микки с ним. И злится — не на него. Йену всегда нравилась эта ревность. Его до Микки никто так не ревновал — или он просто никого не воспринимал так серьезно, чтобы ревность имела для него значение. Ну, Кэш Микки ногу прострелил, да, но Кэш-то чокнутый был; жалко, что Йен раньше этого не понял. Микки в сравнении ревнует по-здоровому: с пиздюлями, но без тяжких телесных и огнестрельных.
Йен прижимается к нему теснее и молчит.
— Домой надо идти, — говорит Йен хрипло через какое-то время и делает вялую попытку отстраниться. — Я ж, блин, за старшего.
Домой он как раз хочет в самую последнюю очередь. Он хочет сбежать с Микки куда-нибудь, где их не достанет ни ебаный Терри, ни ебаные вечные проблемы Галлагеров. Он устал же как пиздец. Только, блин, появился какой-никакой просвет — и на тебе.
Но это все — слабость, а Йен сейчас, с больной Фионой, на нее права не имеет. Ему раскисать нельзя. Он вот и так себе непозволительное позволяет.
Почему ж все, блять, вечно так невовремя?

+1

70

Микки утихомириваться не готов. Не тогда, когда к нему только что лезли с поцелуями. Не тогда, когда на губах еще ощущается чужой язык. Микки проводит по ним своим. Смотрит глаза в глаза. Ладно, тут блядски холодно даже просто для того, чтобы обжиматься.
Он чуть приподнимается, чтобы поцеловать в ответ. Жарко, жестко, закусывая его губу. Как ему кажется — не до боли даже.
— Ебанат, — говорит он, когда отрывается. — Я прослежу, — полушутливо добавляет Микки.
Ему на самом деле совсем не хочется ни за кем следить. Ему просто хочется нормально пожить попробовать. Нормально повстречаться с Галлагером. Вот чтоб, бля, не с пледами под звездами, но нормально. Как это у них на районе нормальным считается. Со всей хуйней.
Его хуйня, правда, беременную напрочь Светлану включает. Но ему на это похуй, пока она не требует с ней спать и семью нормальную изображать. Микки вслух этого в жизни не скажет, но он пиздец как хочет, чтобы можно было вот да. Галлагера семьей называть, а не Светлану. Это дико как-то. И неправильно правильно. У Микки аж мурашки по коже. Хотя, может, он мерзнет просто, хули тут поделаешь.
— Погнали с твоим дерьмом разбираться, — говорит Микки.
И сам, первым, пиздец как нехотя, отстраняется. Потому что кто-то должен, а тут холодно. Иначе они еще долго простоят, пусть и не совсем без дела. Микки-то и не против был бы, однако, Галлагер прав. Сначала надо с проблемами заниматься, а потом уже по всем углам трахаться. И, да, именно так. Трахаться с ним теперь Микки намерен реально по всем углам. Чтобы даже мыслей ни о каких левых уебках не было. Его вот все. В кой-то веки не общественное, как шмотки, оружие и шлюха-жена. Микки как-то непривычно обретать что-то свое собственное. Вот он и опасается.
Он давит в себе совершенно дебильный порыв взять Галлагера за руку и потащить в сторону Норт-Уоллас за собой. Вместо этого он закидывает руку ему на плечо. И улыбается, как дурак.

+1


Вы здесь » yellowcross » BEAUTIFUL CREATURES ~ завершенные эпизоды » The Agony and the 'Ex'-tacy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно