yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » BEAUTIFUL CREATURES ~ завершенные эпизоды » The Agony and the 'Ex'-tacy


The Agony and the 'Ex'-tacy

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

The Agony and the 'Ex'-tacy
Mickey Milkovich, Ian Gallagher


[audio]http://pleer.com/tracks/7424128Jmfi[/audio]

http://sh.uploads.ru/EvJZC.png

Shameless!AU с 3х12. У Йена нет БАР, но во все тяжкие это ему пуститься не мешает. Свободный же человек.
Теперь. Раз уж Микки женился на своей шлюхе.

Отредактировано Ian Gallagher (2016-09-20 16:12:03)

0

2

— Да прекратишь ты орать, блять, сегодня? — орет Микки в сторону орущей с кухни Светланы.
Он закатывает глаза и падает на диван рядом с Мэнди. Ебать как его задрала уже Свет, с каждым днем становящаяся все более невыносимой. Живот растет, а с ним и гонор. Микки гораздо больше устраивало, когда эта сука сидела обдолбанная где-то рядом с батиной братией и не выебывалась. Стоило сделать женщину честной гражданкой США, как все. Понеслась.
Микки откидывается на спинку дивана, запрокидывает голову и трет двумя пальцами переносицу. А пиздец не прекратится с появлением спиногрыза, это точно.
Свет с кухни орет что-то в ответ на своем родном русском. Микки упирается кулаком в спинку и резко подскакивает, подтягивая под себя одну ногу.
— Давай ты завали... — начинает орать он, но обрывается на полуслове.
Потому что Мэнди тычет ему локтем под ребра. Ощутимо так тычет.
— Оба заебали уже, — говорит она. — У Галлагеров и то тише.
Микки дергается каждый раз, когда слышит эту хренову фамилию. Галлагер-то съеб куда-то с горизонта. То есть, мало того, что сука русская выебывается, так еще и не потрахаться нормально. Ненормально — тоже. Свет уверенно ноет о том, что через нее и так много членов за день проходит, а еще беременная и... Пиздец, короче. По всем фронтам.
Он съезжает по спинке дивана, пялится на экран телика, по которому идет какой-то дурацкий сопливый фильм. Или мыльная опера, хуй вообще знает.
— У Йена, кстати, парень новый, — говорит Мэнди.
Так. Между делом говорит. Глядя в телевизор. У Микки сводит скулы.
— А мне какое дело до этого гомика? — огрызается он.
— Ой, — Мэнди расширяет глаза. — Я ведь не собиралась говорить, что он гей.
Микки поворачивает голову к ней. Он отлично знает свою сестру. Он видит, что ее "не собиралась" насквозь фальшивое. Его передергивает. Не мог же этот уебок рассказать?..
И с хера ли там какой-то прям "бойфренд" нарисовался? Микки не очень хорошо осознает, отчего у него внутри все сжимается. Из-за какого-то нового козла или из-за того, что рыжий пидор мог растрепать Мэнди.
— Ну вот сказала, — говорит Микки. — И вот меня вообще не ебет, кто кого там ебет, пока до меня с этим не доебываются. Усекла?
Он резко поднимается с дивана и сваливает в спальню. За-дра-ли.
***
— Он пожарный, — говорит Мэнди, приваливаясь к дверному косяку в ванной.
— Кто? — на автомате спрашивает Микки с зубной щеткой за щекой.
— Ну, новый бойфренд Йена.
Микки закусывает щетку зубами и, пытаясь сказать про "да мне поебать, в этом доме вообще что ли уже уединиться негде", разворачивается и закрывает перед сестрой дверь.
Его не ебет, кого там Галлагер ебет. С его-то горизонтов свалил, сукин сын.
***
Мэнди просовывает голову в его комнату и даже стучится. Микки удивленно вскидывает брови.
— Я к Галлагерам, — говорит она. — Меня Йен с Энди позвали с ними посидеть.
Микки перекашивает. Он оглядывает комнату в поисках чего-нибудь потяжелее, чтобы натурально кинуть в Мэнди. Неужели не ясно, что он даже говорить об этом всем не хочет?
Энди, блять. Даже имя какое-то ну слишком пидорное. Поди какой-нибудь гомик из Бойзтауна, который и пожарного-то только в стриптизе изображает.
— Ты мог бы пойти со мной, — добавляет Мэнди. — Йен не против, сам даже говорил, что было бы неплохо тебя притащить. Вы ведь друзья.
— Ни хуя я с ним не... Дверь закрой, а?
— Свет идет со мной, кстати.
— Закрой, сука, дверь! — Микки едва ли не воет.
Ему хочется об эту дверь башкой же и уебаться. Мэнди и Свет намылились к Галлагерам, блять, сидеть с Йеном и этим с пидорным именем. Какая хуйня только не творится на Южной стороне.
— Как хочешь, — пожимает плечами Мэнди и все же закрывает дверь.
Микки откидывается на кровать. Ему от раздражения, кажется, становится нечем дышать. Будто Галлагера в его жизни стало больше с тех пор, как он пропал с радаров. Даже ничего так и не объяснив. А ведь им было классно вдвоем. Разве нет? Видимо, нет.
Все это настолько невыносимо, что Микки рывком поднимается с постели и лезет в шкаф за какой-нибудь футболкой. Ладно, ладно, блять. Но он пойдет просто за компанию, потому что делать дома вечером все равно нечего. Именно так.

Отредактировано Mickey Milkovich (2015-10-02 04:30:05)

+3

3

Йен раскладывает китайскую еду на вынос, которую притащил Энди, по тарелкам и поглядывает на часы. Прикидывает, есть ли у них еще время до прихода Мэнди и Свет или ну его. Дом-то пустой: Деббс с Карлом гуляют каждый по своим делам, Фиона унесла Лиама к врачу, Лип в колледже. Можно было бы и воспользоваться. Раз уж у него теперь. Ну.
Бойфренд.
Йен косится на сидящего на диване Энди и слабо улыбается. Бойфренд у него образовался внезапно как пиздец, он на это уж точно не рассчитывал, когда соглашался с тем, что Харрисон Форд и сейчас мужик хоть куда и что кофе попить было бы отлично.
Он перехватывает тарелки и несет к столу.
— Угощайся, — фыркает он, расставив тарелки, и падает на диван рядом с Энди. — У Мэнди со Свет заморочек нет, что мы без них начнем, так что не парься и все такое.
И сам моментально подает пример тем, что тащит кусок курицы — прямо руками, пачкаясь в соусе и сгибаясь, чтобы не наляпать на чистенькие джинсы. Пальцы Йен потом облизывает, не торопясь, и поглядывает на Энди. Времени много у них на все про все всяко не уйдет: с сексом вышло, ну, малость несовпадение. Не то чтобы Йен имел что-то против ручной работы или минетов, но вот.
Несмотря на это, Энди ему нравится. Нормальный мужик и без всяких выебистых заморочек на тему собственной ориентации, по углам от гомофобного отца-выблядка не шкерится и против поцелуев ничего не имеет. Не в два с гаком раза старше его, опять же. Это свежо, это необычно, Йена это тащит. А что внешне Энди подозрительно напоминает одного дохуя счастливого молодожена — совпадение, разумеется.
Дохуя счастливого молодожена Йен больше знать не хочет. Отлежался рожей в подушку, отрыдался, отблядовал на стороне — и все. Нахуй. Было б дохуя счастливому молодожену на него хоть чуть-чуть не наплевать — нашел бы предлог не жениться. Особенно после того потрясающего траха. Особенно после… да всего после.
Йен смотрит на Энди и не выдерживает: садится вполоборота и лезет-таки за поцелуем, а рукой — к нему в штаны.
И, конечно, на самом интересном месте в дверь начинают барабанить.
Йен бурчит Энди в губы что-то недовольно и неразборчиво и отстраняется. Успокоиться и восстановить подсбившееся дыхание оказывается несложно, было бы много хуже, если бы их прервали чуть позже. Обидно — все равно.
— Запомни, на чем мы остановились, — чуть склоняет Йен голову и ухмыляется, не выдержав. В дверь барабанят еще громче. — Да блять! Иду я, иду!
Открывает он с улыбкой: Мэнди Йен рад всегда, вне зависимости от обстоятельств. Свет — не очень, но Свет-то ни в чем не виновата, если подумать. Такая же жертва Терри и нормальная так-то тетка.
Улыбка становится как приклеенная, когда он видит, кого еще они притащили с собой.
— Ты нас внутрь пустишь или нет? Холодно! — нетерпеливо говорит Мэнди. Йен выходит из ступора, скрещивает руки на груди. Перестает наконец пялиться широкими глазами на блядского Милковича и, стиснув зубы, отходит на полшага и кивает. Мол, добро пожаловать.
Уже внутри он перехватывает Мэнди за локоть.
— Эй, — говорит он тихо. — Мэнди. Какого хрена?!
У Мэнди на лице — святая невинность.
— Ты сказал, я могу с собой еще кого привести.
Йен выдыхает, косится на гостей и на то, как Энди встает их приветствовать.
Энди зверски похож на Милковича. Вот так, рядом — вообще пиздец. Йена передергивает, Йен шипит на Мэнди:
— Я имел в виду, я не знаю, парня твоего какого-нибудь! Не его, блин!
Мэнди выдергивает локоть, вздергивает на него брови.
— Нам уйти?
Йен стискивает зубы и снова смотрит в сторону гостиной. Сцену при Энди устраивать — последнее дело, он и так его еле уговорил на посиделки в доме Галлагеров: тот все предлагал пойти в кафе и всех угостить за свой счет. Йен будет откровенным мудаком, если сейчас действительно всех разгонит.
Он же не Милкович.
— Ну и все. — Мэнди задирает повыше подбородок и идет в гостиную здороваться. Йен, сжав и разжав пару раз кулак, дергается следом. Хули ему еще делать?
Он подскакивает к Энди и коротко, но горячо и требовательно целует. Практически демонстративно.
— Прости… отвлекся. — Йен облизывает губы и снова широко улыбается — не менее демонстративно, чем целовал. Кивает на остальных гостей. — Вы уже перезнакомились, наверное? Ну, все же: Мэнди. Свет. И Микки, брат Мэнди и муж Свет. Кстати, недавно поженились, видишь, уже и ребеночка ждут. Счастливые люди.
Йен смотрит прямо на Милковича.
— Ну а это — Энди. Мой парень.
Улыбка у него на лице становится почти мстительной, когда он приобнимает Энди за пояс. "Мой парень" — само по себе отлично. Бросить это Милковичу в лицо — бесценно.
Пусть знает: раз ему похуй на Йена, то и Йену похуй на него.

+1

4

Микки жалеет о том, что решил пойти с Мэнди и Свет с каждым шагом, который приближает его к дому Галлагеров. Потому что вообще-то можно было засесть, пока дома редкая тишина, да поиграть на приставке с Игги. Брательнику же там тоже делать нехуй, сидел как сыч около телека. Ну, по крайней мере, до тех пор пока не припрется из кабака батя и не сгонит с дивана. Отлично провел бы вечер. Но нет, блин, поддался на уговоры.
Которых особо-то и не было. И об этом Микки предпочитает не думать.
Как и о том, что Галлагер, открывший дверь, отлично выглядит. Так, что аж яйца поджимаются.
— Здорово, — говорит он достаточно угрюмо.
Он проходит в галлагеровский клоповник, только мельком смотрит на левого парня, который торчит внутри. И садится по другую сторону дивана от него. Левый парень наоборот встает. И оказывается еще каким-то ебаным коротышкой. Даже из сидячего положения Микки видит, какой мелкий этот пидор. Завел себе Галлагер какого-то гребаного гнома. Объездил пони. Наверное, чтобы много места в тесном доме не занимал. Развернуться-то тут толком негде.
Сам Микки вставать не собирается. И смотрит на то, как Йен начинает всех, блять, представлять.
И как лезет целоваться к мелкому пидору. И отмечает, как высоко у мелкого пидора поднимаются брови в удивлении. И не отмечает, насколько высоко брови же поднимаются у него самого. Уже в возмущении.
Рядом с ним грузно опускается Свет. Смотрит сначала на него. Потом на мелкого пидора. И снова на него, но уже со странной какой-то ухмылкой.
— Что, блять? — спрашивает Микки жену, брови уже сдвигая. — Что, блять, опять тебе не так?
Свет передергивает плечами. Счастливые, сука, люди.
Микки закатывает глаза, выпрямляется и подается корпусом к столу, тянется за куском курицы. Его в гости притащили, а не пожрать в гостях — грешновато.
— И как вы познакомились? — интересуется Свет на ломаном своем английском.
Микки порой кажется, что ей рот открывать надо только чтобы член заглотить, а никак не начинать говорить. Потому что ебучий акцент бесит не меньше, чем когда она орет что-то на русском. И спиногрыз еще скоро полезет. Ну пиздец.
Гном Энди коротко и с улыбкой смотрит на Йена и приобнимает его в ответ.
— Это на самом деле достаточно забавно вышло, — говорит Энди.
Микки закатывает глаза снова.
— Можно сказать, что нас свел Харрисон Форд, — говорит Энди.
Микки вгрызается зубами в кусок курицы.
— Мой пес, Хан Соло... — продолжает Энди.
— Офуеть как фмефно, — обрывает его Микки с набитым ртом. Быстро прожевывает и добавляет: — Более пидорного начала истории я в жизни не слышал. Мужик, у нас на районе тебя бы отпиздили только за то, что ты назвал собаку Ханом Соло.
Микки бы и отпиздил. Ну, то есть, сама рожа у чувака такая, что так и хочется по ней чем-нибудь съездить. Херово, наверное, с такой рожей чуваку живется. Как у Галлагера без пакета на его ебальнике на него встает — не понятно. Задница-то тоже не смотрится охуеть какой богичной.
Харрисон, блять, Форд.
— Может, принесешь мне уже пива, женщина? — поворачивается он к Свет. — Холодильник у них где-то там.
Он махает рукой с зажатой в ней курицей куда-то в сторону кухни. И смотрит на Галлагера. Который охуеть как классно смотрится. Сука.

+1

5

У Йена на вечер был отличный план: познакомить того, кто не боится называть его своим парнем, с Мэнди. Ну, и со Свет. Явление незваного Милковича внесло свои коррективы. План Йена, конечно, поменялся мало, но теперь он собирается не только знакомить Энди с Мэнди, но и демонстративно с ним лизаться и широко улыбаться, а Милковича — показательно игнорировать за исключением моментов, когда будет ему в рожу втирать собственное как бы довольство жизнью. Потому что в жопу Милкович пошел. Милкович уже сделал все, что мог только сделать. Вернее, не сделал.
Йен тянет Энди садиться, заставляя Свет потесниться малость на диване. Фыркает, вспоминая. Их знакомство правда вышло смешным. Хан Соло свалил его с ног и исходил ему всю куртку грязными лапами. Энди настоял на том, чтобы заплатить за химчистку. Слово за слово — и они уговорились еще и на кофе, ну а после все раскрутилось как-то само собой.
Йен нравилось слушать, как Энди рассказывает эту историю.
Если б еще не оборзевший Милкович, то шпыняющий Свет, то не дающий Энди договорить — вообще отлично было бы.
Йен кладет подбородок Энди на плечо и смотрит на Мэнди, поднимая брови, мол, ну и нахера ты Мика привела? Мэнди его взглядом не впечатляется, вздергивает нос. Йен вздыхает.
— Не слушай его, — говорит он как бы Энди на ухо, но на самом деле достаточно громко, чтобы слышали все. — Он все равно в мужиках нихера не разбирается, где ему понять охуенность Харрисона Форда. Не гей же, ну.
Йен смотрит на Милковича.
Милкович вконец охуел. Пришел, развалился, рычит на Энди. Раньше Йена эти вот проявления норова Мика удивительно умиляли. Его ведь был бойфренд, имел право буйно ревновать, все дела.
Только больше не бойфренд.
Только бойфрендом никогда и не был, если подумать.
И нихуя он не Мик, а Милкович. Не заслуживает, чтобы Йен его даже про себя звал по имени. Особенно когда по уши беременную Свет пытается погнать за бухлом, придурок тупой.
Йен стискивает зубы и выпрямляется.
— Свет, не вздумай вставать, — говорит он, расправляет плечи, смотрит Мик… Милковичу прямо в глаза. — У нас для охуевших полное, блять, самообслуживание. Хочешь пива — встаешь и идешь к холодильнику сам.
Милкович никакого права вести себя с ним так по-мудачески не имеет. Милкович сделал свой выбор сам — и это самое право, соответственно, просрал, когда этот выбор сделал.
Раз решил, что ему на Йена похуй — пусть ведет себя, блять, соответствующе, а не выебывается так, будто виды какие-то до сих пор имеет.
Лавочка закрыта.
Все.

+1

6

Микки тянется за сигаретной пачкой в карман, параллельно вопросительно поднимает брови, глядя на Галлагера. Мол, ты чего, чувак? Охерел что ли? Давно ли заделался в защитники русских шлюх? Микки открывает было рот, чтобы на эту тему и высказаться, как Светлана же его и перекрывает в момент.
— Ты, — говорит она, указывая на него пальцем, — не курить. Вредно для ребенок. Я приношу тебе пиво, ты — курить снаружи.
Микки открывает рот шире. И тут же закрывает. Ладно, разумно, типа сотрудничество, типа обмен, типа как натуральная, мать ее, семья. Пачку с сигаретами он просто выкладывает на стол, не открывая и не доставая оттуда ничего. Ну, наверное, малому реально вредно. Хотя она смолила по началу тоже как паровоз, мелкий там уже и так прокуренный. А может Микки не шибко тянет грызться тут с ней, когда все внимание перетягивает на себя Галлагер со своим этим, блять.
Он передергивает плечами. Свет поднимается, придерживает себя же за поясницу, выпячивая огроменный живот. И направляется на кухню.
— Звереет, блять, баба с каждым днем, — ворчит он себе под нос. — Нахер женился вообще...
Микки мотает головой и снова смотрит на Йена. Смотреть на него, вот так трущегося рядом с другим чуваком, просто невыносимо.
— И вот правда, — типа вспоминает он и возвращается к предыдущей теме. — С хера ли бы мне в мужиках разбираться? С хера ли бы вам вот так про них тут сидеть и пиздеть? Я вообще считаю, что это дохера неразумно — орать на всю округу о том, что ты в жопу с мужиками долбишься. Мне лично поебать, кто кого ебет, пока это на каждом углу не озвучивают.
Не то чтобы Микки был таким вот мастаком в деле рассуждений о чем-то. Но тут он чуть ли не батины слова озвучивал. Только у бати это все было грубее и без безразличия к тому, кто кого ебет. Батю-то как раз это всегда ебало, он же пиздец как гомиков ненавидел.
Большой любви к другим своим сыновьям, которые не трахались с другими мужиками, Терри, впрочем, тоже не выказывал.
Энди подается чуть вперед, встречается с Микки взглядом.
— А лучше молчать и ждать, пока предки тебе сосватают кого-то? — спрашивает он с легкой улыбкой. — Я сам так однажды чуть не женился.
Микки застывает. Микки снова начинает параноить. И прописать в ебло ему хочется еще сильнее. Его накрывает, он меняется в лице.
— Э! — восклицает он. — Ты это, блять, на что сейчас намекаешь, пидор?
Сначала возмущенно спрашивает, а потом уже задумывается о том, что вот так вот возмущаться — зашквар и вероятное палево. Но ему уже исключительно наплевать.

+1

7

Йен смотрит на встающую Свет и скрипит зубами. Ему это все чем дальше, тем меньше нравится. Совсем отвратительно становится, когда Мэнди подрывается за Свет с показушно-радостным "я помогу", а Йену одними губами говорит что-то вроде: "Разберитесь уже!"
Разбираться у Йена — никакого желания. У него есть бойфренд. Он, судя по бедной Свет, легко еще отделался. А трах… ну. Трах — это другое.
Йен кладет Энди подбородок на плечо, сжимает его руку, но смотрит все равно на Милковича. Пристально.
С тем ведь все было охуенно. Никаких проблем с трахом, ничего. Милковичу тоже нравилось, Йен был абсолютно уверен. Милкович к нему тоже был неравнодушен — по крайней мере, так Йену казалось, пока тот не женился.
Нахера женился, действительно?
Потому что трус.
Потому что ему на самом деле похуй.
Потому что считает, что вот эту гомофобную херню вещать в присутствии Йена и его бойфренда имеет право. Самому-то не стыдно такое нести?
Йен стискивает руку Энди сильнее, медленно выдыхает. Не вскипеть — не помогает.
— Тебя никто не заставляет об этом пиздеть, блять, — говорит Йен, но тихо. Поднимает с плеча Энди голову, когда тот подается вперед. Чуть не давится собственными недосказанными словами, ошалело на Энди глянув.
У Энди или богатая фантазия, или охренеть интуиция, или и то, и другое сразу, но Йен начинает скалиться. Не перестает скалиться, глядя снова на Милковича. Ирония явно ударила того по яйцам.
И он, сука, заслужил этот удар как никто, особенно раз так реагирует.
Йен стискивает на секунду руку Энди крепче, прежде чем подняться, подходит к Милковичу почти вплотную и смотрит на него снизу вверх.
В последний раз, тогда, они тоже на диване разваливались. С пивом. Под Ван Дамма. У Мика.
Не Мика. Милковича.
Йену кажется: еще немного — и он взорвется. Так сильно въебать этому лживому куску говна по морде он еще в жизни не хотел. Так сильно наорать — тоже.
Но тут Энди.
— Энди намекает, — говорит Йен сквозь зубы, — на то, что ты охуел совсем. Я тебя не приглашал. Твоего ценного мнения о нас не спрашивал тем более. Не уперлось тебе никуда, кто кого ебет — вот и заткни свою пасть. Уперлось? Тогда пошел вон.
Йен сжимает кулаки.
Одно слово. Пусть скажет хоть одно блядское слово — Йен ему вломит так, что мало не покажется, ни на какого Энди не посмотрит.
Нехуй оскорблять его парня.
И нехуй вытирать об него ноги и потом вести себя так, будто между ними все еще что-то есть.

+1

8

Не раздражаться только больше у Микки не выходит. Не тогда, когда хренов Галлагер жмется к этому своему недоростку и пялится на него самого. Не смотреть на него Микки тоже не в состоянии.
Не думать о том, как раньше было заебись - тоже.
Микки совершенно не понимает, какого хера у Галлагера возникли с ним проблемы. Он ведь говорил еще перед свадьбой, что этот кусок бумаги им трахаться не помешает. Да и вон жена у него зарабатывает еблей вообще. В чем проблема? Разве только Галлагеру ебнуло в голову поиграться в настоящие отношения вот с этим вот. У которого собаку зовут Ханом Соло.
- Йен, да не начинай ты, - спокойно и с улыбкой даже говорит Энди. - Нормально сидим, у меня, кстати, друг в части ну совершенно так же реагирует. Я не намекал ни на что, Микки.
Микки не ебет уже, намекал он или нет. Он медленно поднимается, не сводя глаз с Галлагера. Оказывается с ним практически нос к носу.
- А то ты, мать твою, не охуел, - говорит Микки. - Ты... - он выдыхает и сглатывает. - Жене моей говоришь, что делать, а чего нет. Это дохуя нормально? У нее сучек и в массажке хватает, которые ей на уши сесть могут, нам чужих, блять, не надо.
Свет что-то резкое выдает на русском. Микки уверен - матерное.
- Бойфренд-то твой чего, за свои слова ответить сам не может? - продолжает он. - Хули ты пишешься-то?
- Э, чуваааак, - тянет Энди, тоже поднимаясь.
Нет. Микки терпеть этот радужный цирк не намерен. Он с силой толкает Галлагера в грудь обеими руками.
- Да и нахуй мне не сдался ваш пидорский притон! - бросает он.
Энди же кладет руку на плечо Йена и сжимает его, сводя брови к переносице. Мол, не дергайся. Не надо.
Микки двигает к двери и уже схватившись за ручку, оборачивается к Свет.
- Ты-то, блять, домой идешь вообще? - спрашивает он.
Свет только закатывает глаза и снова ругается на своем языке.

+1

9

Йен не может не начинать, Йен уже начал. Йен не продолжает, правда, настолько, насколько может, хотя про друга у Энди в части он хочет много интересного сказать.
Еще больше интересного он хочет сказать Мику… Блять. Милковичу.
— Нормальнее, чем гонять беременную жену себе за пивасиком, — почти рычит Йен.
Потому что ноги не отсохли, мог бы и сам сходить. Раз уж женился. Сделал свой выбор? Вот и пускай к жене относится как к человеку.
И к его, Йена, бойфренду — тоже.
— Хочу и пишусь. Мне, знаешь ли, не похуй, — бросает он, сжимает с силой кулаки.
Толчок в грудь оказывается чувствительным, Йен отшатывается на пару шагов, чуть не теряя равновесие. Вмазать Милковичу по морде хочется нестерпимо. Если бы Энди не положил руку ему на плечо — он и вмазал бы.
Йен закусывает изнутри губу. Свет ругается, но, придерживая живот, идет следом за мужем. Мэнди в кухонной зоне стоит, скрестив руки на груди. Йен на секунду встречается с ней взглядом.
Зверски хочется сказать ей… что-нибудь. "Надеюсь, ты довольна? Нравится, как мы разобрались?"
Йен не говорит. Йен дергает плечом, сбрасывая с плеча руку Энди, и валится назад на диван, тащит со стола тарелку с курицей. Есть он после этого всего не хочет, но еще меньше — хочет разговаривать.
Ебаный Милкович. Чтоб ему и его свидетельству о браке пусто было.

***
Все следующие дни Йен не может выбросить демарш Милковича из головы. И вообще — Милковича. Иногда ему кажется, что тот за все годы их не-отношений прописался у Йена где-то в подкорке, и наличие настоящего бойфренда его оттуда стереть не помогает. Может, потому, что у них нет полноценного секса, а отсосами и дрочкой друг другу сильно мил не будешь. Полноценный секс никогда не помогал ему забыть Милковича, но Йен об этом не думает.
Йен думает, что мальчик-первак на военке, с темными оленьими глазами и весьма аппетитной задницей, ему смущенно улыбается, когда ловит взгляд. Что полноценный секс не помогал забыть, но помогал отвлечься и забыться. И что этого самого полноценного секса у него давненько не было, если он не может думать ни о чем другом, даже когда пересобирает М16. Он не особо хочет изменять, но существовать впроголодь в плане траха при живом бойфренде ему тоже некруто. Не при Милковиче, прописавшемся настолько прочно в голове.
Йен отвлекается от мальчика-первака только раз: когда к ним приходит армейский офицер рассказывать свою историю успеха… или как-то так. У второго лейтенанта Трентона Магуайера волосы тоже рыжие. И история примерно такая, какую он хочет для себя: плохой район Бостона, потом учеба, армия, выход в белого мусора в уважаемые члены общества. Лейтенант даже в горячей точке служил. Йен слушает так внимательно, как только может. Йен даже подходит задать пару вопросов после лекции.
Не забывает он спросить и про Вест-Поинт.
— Нет, там я не был, — улыбается ему лейтенант. — Если хочешь попасть туда, Галлагер, тебе надо налечь на учебу. Туда берут только лучших. На мой взгляд, с ROTC-программой шансов больше.
Йен кивает, стараясь не кривиться, и вместе с лейтенантом оборачивается на распахнувшуюся внезапно дверь. В кабинет влетает невысокий молодой мужчина в кожаной жилетке.
Байкерской кожаной жилетке. С явно клубными нашивками и одним процентом на правом плече.
— Ну ты долго еще? — спрашивает возмущенно байкер. — Я три круга уже нарезал, пока тебя жду, заебал уже!
Йен косится на лейтенанта. Лейтенант… недоволен.
— Блять, Эдди, — цедит он. — Не видишь, что я еще занят? Кто тебя в школу вообще пустил?
— Я все равно уже ухожу, — спешно встревает Йен. — Спасибо, лейтенант Магуайер, сэр.

***
Йен ожесточенно стаскивает с себя форму. В дверях он замегкался, глянул еще раз на лейтенанта и байкер по имени Эдди, продолжавших ругаться, и словил пиздец неприятное чувство узнавания. Рыжий высокий мужчина и темноволосый низкий парень, один — военный (или будущий военный), другой — преступник (или будущий преступник)…
Он встряхивает головой, дергано расшнуровывает ботинок, сидит, уткнувшись лицом в ладони.
Никакого Милковича. Это — не его будущее. Нет. Милкович женат, у Милковича будет ребенок, Милковичу похуй на Йена. Если б было хоть чуть-чуть не похуй — не женился бы.
— У тебя все в порядке? — слышит он над собой голос и вскидывает голову. Мальчик-первак с оленьими глазами смотрит обеспокоенно.
Йен моргает, а потом улыбается.
Возможно, впроголодь ему жить больше не придется.

***
Мальчик-первак оказывается не особо стеснительным; Йен это узнает, когда они уже идут на бейсбольное поле, к металлическим перекрытиям под трибунами. На бейсбольном поле привычно и безопасно. Туда трахаться ходят практически все.
Совесть Йена почти не мучает. Нму все-таки жесть как надоели минеты и ручная работа при как бы отношениях, а Энди ему в жопу не даст, в отличие от мальчика-первака — не то Коннора, не то Кёртиса, Йен прослушал. К тому же — Энди не узнает, а то, чего он не узнает, ему не повредит. Совершенно точно, потому что у Йена в кой-то веки имеется резинка. Ее он и достает, прежде чем сбросить рюкзак на землю и шагнуть к мальчику-перваку.
Задница у мальчика-первака действительно охрененная, и очень скоро Йен не думает больше ни о чем, кроме нее.

+1

10

— У тебя, мужик, стресс, — говорит Игги, когда отмечает уже третью открытую Микки банку пива за вечер за приставкой. — Я, короче, читал в инете...
— С каких пор ты читать вообще умеешь, — бурчит Микки и тянется к джойстику.
Стресс нахуй. Как тут не начать спиваться, когда русская сука орет целыми днями. И когда ее ебучий сутенер платит совсем ничего. Баба делает всю работу, а уебок на ней наживается. Как его там. Саша, кажется. Микки лениво раздумывает о том, что надо бы сходить и с этим мудаком по-мужски поговорить. Чтобы догнал, что на любой другой шлюхе он может наживаться сколько ему угодно, но эта — замужняя баба со своей крышей. Как бы эта замужняя баба его не раздражала, а раз живет под его крышей, хули делать.
Впрочем, как семью ее он не воспринимает. Зато скандалы отвлекают от отсутствия нормального секса и мыслей о Галлагере в свете отсутствия секса. Дрочить в ванной пиздецки задрало, только и остается что развлекаться скандалами и просиживании задницы на диване с пивом.
Ну и вот с этим Сашей сходить потрещать. Где-нибудь к утру. Может даже разбить ублюдку щи получится. Микки давно уже тянет вот так вот по-человечески пар выпустить.
А вот любые рыжие персонажи в видеоигре его решительно бесят.
***
Зарабатывать на жизнь нужно. На Микки остается вся семья. Брательники тупят, как не в себя. Кругом творится ебаный пиздец и Микки решает, что приходит пора действительно брать семейный бизнес в свои руки.
— Как можно, блять, верить этим ушлым ублюдкам, — ворчит он, направляясь вместе с Джейми к дому мелкого торговца, который за крышу не платил уже пару недель. — Если торгаш пиздит о том, что у него все херово, он пиздит, Джейми! А за пиздеж можно и огрести, блять.
Торгаш и огребает. И отдает все то, что был должен. Все потому что должный, мать его, подход! Вот только денег все равно выходит мало.
***
Около бейсбольного поля он договаривается о встрече с барыгой, который торгашит еще на его батю. Ну, то есть, теперь вроде как на него.
Со встречей Микки разбирается быстро. Чего там затягивать? Отправив барыгу восвояси, он отмечает, что на остаток дня у него остается еще дохера и больше времени. Горящих дел нет, домой пиздовать не хочется. То есть, с Сашей бы побеседовать, но с поиском бабла слишком замотался и снова откладывает.
Он перемахивает через забор практически на автомате. Гребаное поле вызывает воспоминания, от которых он пытается избавиться, но все никак не может.
У него, блять, даже распечатанная галлагеровская фотка есть. Ну а хер ли.
Вот только он быстро сознает, что на бейсбольном поле не один.
— Да ебаный нахуй! — выдыхает он, осознавая, что конкретно видит.
Микки не особенно думает, приближаясь к Галлагеру и еще какому-то пидору. Причем пидору всяко повыше того самого Энди, с которым Микки довелось уже познакомиться.
— Опа, голубятня, — говорит он, высоко поднимая брови. — Чего, ждете, пока прикормит кто, педики?
Ну просто не может по-другому. Он типа женатый человек, ему типа нельзя палиться с тем, что рожу разрисовать второму пидору хочется далеко не потому, что пидор. Микки шагает, собственно, к незнакомому пидору. На знакомого предпочитает не коситься. Только бросает коротко:
— Что, у вас, гомиков, типа верность не в почете? — и усмехается.
А затем дергает пацана — еще вообще явно зеленого — на себя за одежду и резко вписывает коленом по яйцам. Ну не работает мужская солидарность в этом случае. Микки знает, что это пиздец как больно, любому другому парню промеж ног не стал бы прописывать.
Любому другому.
Он чуть наклоняется к уху пацана и тише добавляет:
— На хер пошел отсюда.
И только затем поднимает взгляд на сучьего Галлагера.

+1

11

Йену в кой-то веки почти хорошо, и он не сразу понимает, что на поле они с мальчиком-перваком больше не одни. Понимая — дергается в сторону, скатывая стремительно презерватив и подтягивая джинсы. Видит, что это всего лишь Милкович, он только после.
Только ведет себя Милкович так охуевше, что Йен каменеет от возмущения.
Он почти никогда не бьет первым. Даже когда очень хочет. Он много лет старался Фрэнку не перечить: боялся, что если ответит — сорвется и прибьет к херам собачьим, потому что ебаный Фрэнк. С задиравшими его в школе тоже разбирался без этого.
Милковичу он в морду тоже не прописывает, хотя хочется до зубовного скрежета. Даже не кулаком бы, а с ноги. Потому что охуел напрочь.
Кулаки Йен все равно стискивает до белеющих буквально костяшек. И надеется вопреки всему, что у него не слишком перекосило лицо.
— Верность? — переспрашивает Йен. — Ага, да, блять. У гомиков, типа тебя, она не в почете.
Он подходит к Милковичу ближе, почти вплотную расправляет пошире плечи, смотрит глаза в глаза. Ему кажется, что все внутренности у него — в огне. Что он просто-напросто задохнется от пережимающих горло чувств. От желания не только врезать по морде, но и вцепиться и трахнуть.
Милкович всегда ходил ему аккурат по больным мозолям.
— А моя тебя больше нихуя не касается, — говорит Йен, и голос у него звенит. — Свое право, блять, лезть в то, кого ебу я, ты просрал. Иди трахай в мозг свою жену. Или купи ей страпон потолще! Может, перестанешь наконец лезть в мою блядскую жизнь и мои блядские отношения, когда она тебя проебет качественно и без смазки! Мужик в вашей ебаной семейке все равно, блять, она, а не ты!
Йен почти никогда не бьет первым. Не только потому, что привык держать все в себе. Он знает, что словами можно сделать больнее, даже не будучи гением типа Липа. Много мозга для этого не нужно. Достаточно знать человека и хотеть сделать ему как можно больнее в ответ на причиненную им боль.
Которая, оказывается, никуда не делась — только запрятала свою змеиную голову в ожидании подходящего момента. От которой не спастись тонной водки и рыданиями в подушку, потому что ни водки, ни подушки, ни безопасного места.
Один ебаный Милкович, который под кожей так глубоко, что не выдавить, не выдрать с мясом и не забить комбинацией из бойфренда и бессмысленного секса на стороне.
Йен стискивает зубы, глядя широко раскрытыми глазами, и переводит дыхание.
Он еще не закончил.
Даже близко нет.

Отредактировано Ian Gallagher (2015-11-07 02:34:12)

+1

12

Пацан поспешно сваливает, пацан догадливый. Колено промеж ног кого угодно сделает догадливым. Микки смотрит на Галлагера, как-то слишком внезапно оказавшегося слишком близко. Он сглатывает и на короткий момент поджимает губы, чтобы проехаться по ними языком изнутри.
А затем Галлагер начинает говорить.
В Галлагере все заебись, пока он не начинает вот да — трепаться. Он отлично умудряется отыскивать самые слабые места в моральной обороне и вызывать желание прописать ему по роже. А ведь Микки весьма решительно пытался не дать ему возможности закрепиться.
Слова режут, слова оскорбляют. Сам он так не умеет. Он может только нахуй послать во множестве разных вариаций, а не пройтись по самому больному на легком дамском.
Да и какое нахер право? Галлагер постоянно трахался с кем попало. И сам он к этой категории, если так прикинуть, относился тоже. Где-то в глубине души осознание этого всегда вымораживало не меньше. У Микки сводит скулы от того, как сильно он сцепляет челюсть. Едва ли не до хруста.
— Ты ебало завали свое, говнюк, — выдыхает он, подаваясь еще ближе к Галлагеру и выставляя перед собой руки, чтобы его оттолкнуть.
Самое пиздецки невыносимое тут то, что крыша шуршит куда-то не туда, когда Йен настолько близко к нему. Такой взбешенный и горячий, что дыхание сбивается само по себе, задерживаясь комком где-то в пределах солнечного сплетения.
Микки сначала толкает. С силой и резко.
— Со своей семьей я и без советчиков разобраться могу, — добавляет он. — Я, блять, нихуя не виноват в том, что тебя это так ебет. Как-то раньше тебя нихуя не волновало наличие жен и детей у всех тех старперов! Дохуя моралистом стал и сам пошел ебаться на сторону? Охуеть, Галлагер!
Голос Микки решительно повышается. Под конец он уже орет, совершенно не сдерживая переебывающих его эмоций. Вот только он не такой человек, которому достаточно будет просто прокричаться, чтобы выпустить пар. Не в этой ситуации. Кричит-то он так и так постоянно, в его доме без оров нельзя.
— Пошел ты со своими блядскими претензиями, сука... — выдыхает Микки, в тот же момент занося кулак.
Галлагер заслуживает, чтобы ему прописали по роже. Он прямо таки напрашивается на это, гребаный мудак. Сдерживаться Микки не умеет.

+1

13

Йен чуть не валится от толчка, на ногах удерживается только чудом. Слова Милковича ввинчиваются в голову, добавляя к творящемуся в ней пиздецу. Близость Милковича — выносит настолько, что Йена почти тошнит от желания содрать с того джинсы и трахнуть прямо на месте.
Йен не верит своим ушам. Йен хочет орать, захлебываясь, что в жопу этих старперов, что старперы — это, если не брать Кэша, в первую очередь расчет,  а потом уже секс, что ни с кем не было так, как с Миком, что, блять, он как собачка бегал за Миком три ебаных года, он пытался все сделать, чтобы Мик очухался и догнал, а в итоге оказался выброшенным просто потому, что…
Потому что ебаный папаша Мика. Потому что похуй на Йена и похуй на то, что между ними было. Это все — ну херня. Это все можно перечеркнуть подписью на свадебном сертификате.
От удара по лицу Йена дергает на шаг назад еще. Йен не таращится яросто, не думает больше — заносит кулак и бьет в ответ, подсекает Мика и валится с ним на землю, катается, пытаясь не дать себя придушить и одновременно отпинать Мика ногами. Молча: все силы уходят на то, чтобы бить.
Почти все, но нарисовавшийся-таки стояк Йен упрямо игнорирует.
Он осознает себя рвано: вот он сидит на Мике и успевает даже влепить ему еще по роже как следует; вот снизу уже он — лежит на спине после удара, пришедшегося по ребрам, откашливается, цепляясь за грудь, и  пялится на оседлавшего его Мика.
Милковича.
Да блять.
Стояк никуда не девается. Йен сглатывает тягучую слюну. У нее слабый привкус металла.
С Миком у него было все лучшее. Лучший секс, лучшие… отношения, как бы смешно это ни звучало. Лучшие воспоминания, несмотря ни на что. Та ночь, на который он сбежал из группового дома, была самой охуительной в его жизни — если брать кусок до появления блядского Терри, конечно.
Йен ерзает под Миком, но даже не пытается высвободиться. Только смотрит.
Мик все это просрал. Все. Мику наплевать.
Мик не мог не заметить стояк.
Йен соскучился как пиздец. Не просто по нормальному сексу — по сексу с Миком.
— Гондон ты, — бессильно выдыхает Йен и пытается зализать ранку на губе. — Гребаный… ты… гондон.
Он снова заходится кашлем. Болит, кажется, все. В голове пульсирует так, что Йен себе вообще ни в чем отчета не отдает.
Чем-то, кроме короткого помутнения рассудка, объяснить, почему он сгреб Мика за куртку, дернул на себя и вжал буквально губами в губы, не обращая внимания ни на что, он просто не может.

+1

14

Микки огребает. И бьет сам. И снова огребает. Он валяется по земле с Галлагером, не очень соображая вообще, что и зачем происходит. Но остановиться он не может в любом случае — это самая тесная близость за последнее время. Пронизывающая такая. До костей причем.
И до нарастающего сексуального возбуждения — не только желания удовлетворить какие-то откровенно варварские потребности в мордобое. Дыхание сбивается далеко не от таких вот упражнений.
Он зависает, Галлагер, по ходу, зависает тоже. Микки тяжело дышит, кое-как пытаясь восстановить дыхание. И в его задницу недвусмысленно упирается стояк Йена. До него доходит, что восстанавливать дыхание рано. Совершенно невозможно отделаться от собственного возбуждения, когда ты не один тут такой.
— От говнюка слышу, — выдыхает он аккурат перед тем, как Галлагер буквально впивается в его губы.
У Микки внутри все к хренам переворачивается. А во рту появляется привкус крови — не его, Галлагера. И на поцелуй он начинает отвечать со всей неистовостью, на которую только способен. Дышать быстро становится нечем. Микки, вообще-то, не против и задохнуться прямо сейчас.
От губ Галлагера он отрывается буквально на один момент, чтобы сделать глоток воздуха, да и просто посмотреть на него.
Возбужденного. Разгоряченного.
Микки сам снова накрывает губы Йена своими и одновременно с этим начинает пытаться стаскивать одежду. Свою. Йена. На то, что тут блядски холодно он не обращает внимания даже тогда, когда стягивает с себя куртку и отталкивает ее куда-то в сторону. Ему не холодно. Он просто хочет трахаться. Ему нужен нормальный трах. Не с кем, блять, попало, а именно с Галлагером.
Потому что именно с ним все всегда настолько заебись, что другие варианты на постоянную основу и рассматривать не тянет. А сейчас, когда у него есть официальная шлюха-жена, пытаться не палиться и доебываться до других девчонок типа Карен или Энджи уже не нужно. До Йена это только ни хера это не доходит.
Микки выпрямляется. Так, вообще-то, не удобно.
Но неудобная поза и блядский холод — не повод отказываться от траха даже по-быстрому. Даже когда ребра ноют от того, что по ним Галлагер, кажись, нормально так проехался.
Он упирается в землю раскрытой ладонью, быстро поднимается и тут же протягивает руку Галлагеру.
— Поднимайся и трахни меня уже, ублюдок, — говорит он на выдохе.
Микки слишком отчетливо осознает, как соскучился не только по сексу, но и по самому Йену. И в этом, в невозможности просто взять и отъебаться от него, его главная проблема.

+1

15

Йен хватает ртом воздух, пользуясь секундной передышкой: ему уже начинало казаться, что легкие от недостатка кислорода взорвутся. Это было больно, с разбитой губой — больно тоже. С разбитым сердцем больнее, но на эту боль Йен давно приучился с высокой колокольни плевать, а на другую — тупо забивать. С Миком невозможно иначе. От Мика невозможно оторваться. Мик с красными от поцелуев и его, Йена, крови губами вызывает желание валить и трахать просто вот немедленно.
Йен помогает ему сдернуть куртку, выеживается из своей, не обращает внимания ни на холод, ни вообще ни на что, и с готовностью цепляется за протянутую руку.
Валить не получиться, а трахать — очень даже да.
Йен дергает молнию на своих джинсах, дергает чуть-чуть вниз с Мика уже его джинсы и белье, пристраивается. Сплевывает на пальцы, но не то чтобы церемонится. Слишком холодно, чтобы церемониться. И — все еще — слишком больно.
У Мика охуительная задница.
У Мика охуительное все, кроме его долбаного брачного сертификата и его хреновой шлюхи-жены, и Йен знает, что эту дурь он даже трахом не вышибет, потому что плавали они уже.
Он все равно старается так, будто завтра никогда не наступит, грубовато облапывает Мика спереди, съехав рукой с его бедра и наклонившись чуть ближе.
Как Мик мог взять и все просрать — вот так? Йен не понимает. Не может понять. Особенно вот сейчас, вот в такое моменты, когда слышит чужие полустоны, когда особенно остро чувствует, что Мик — да, гей, и, да, его любит.
Но если бы любил…
Йен не хватает додумать, на несколько охрененных мгновений его перестает хватать вообще на все, и он только почти ложится Мику на спину, тяжело дыша у него над ухом. Наконец отстраняется, неловко встряхивает рукой, не зная, обо что бы ее обтереть. В итоге обтирает о собственные джинсы.
Трах действительно вышел отличный. Только вот бела: Йен хотел отвлечься, а не загнаться еще больше. А теперь он чувствует себя так, будто по нему катком проехались.
Он вытирает тыльной стороной ладони и саднящую как пиздец губу, вздрагивает и морщится от боли. Еще больше он морщится, только когда нагибается за курткой.
— Это нихуя не значит, окей? — говорит он, косо взглянув на Мика, подбирает с земли свой рюкзак и закидывает на плечо. — Совсем вот нихуя.
Если Мик его и любит, то явно недостаточно. А Йен — Йен заебался довольствоваться малым и с кем-то его делить. Даже со всякими левыми бабищами типа Энджи. Тем более — с той же Свет.
Йен шагает к Мику и заглядывает ему в глаза.
— И не вздумай Энди ничего ляпнуть, — тихо говорит он. — Он не заслужил. Ты мне достаточно жизнь уже перекосоебил, удовлетворись этим. Я устал, понимаешь? Я хочу нормальных отношений, нормальных, блин, а не… по бейсбольным полям шкериться.
Он знает, как это звучит, учитывая, какой у них только что был трах, но он правда устал. Устал бегать за Миком большеглазым щеночком, устал взывать к его чувствам, устал от того, что иногда вздрагивает, принимая нечаянно за него повернувшегося удачной стороной Энди.
Он не знает, как объяснить, что всего этого он хочет именно с Миком.
Нет, не так.
Он знает, что это не объяснить.
Нет, даже не так.
Он не будет снова унижаться.

+1

16

Микки приходится закусывать губу уже практически до своей крови, чтобы громко не орать. Выходит все равно как-то хреново. Не стонать, пусть и сдавленно, не выходит. Ноет у него, кажется, все, да и Галлагер не стремится церемонится, но от этого выходит даже как-то лучше. Микки получает совершенно извращенное удовольствие от смеси боли и возбуждения.
Он стонет и сам двигает бедрами так, чтобы насадиться только глубже. Его бросает то в жар, то в холод от блядской температуры и возможности отморозить к херам задницу.
Да и больно насрать.
Они с Галлагером, выходит, знают друг друга слишком хорошо в плане траха. Как какие-то блядские половины одного целого. Вот только без сопутствующей херни никак не обходится.
И эта сопутствующая херня начинается, стоит Микки только нормально застегнуться чуть дрожащими руками и полезть за пачкой с сигаретами.
Микки зажимает зубами сигарету и смотрит на шагнувшего к нему Галлагера. О том, чтобы сигарету прикурить, он совершенно забывает. Потому что слова опять бьют его куда-то по грудине.
О каких нормальных отношениях может вообще идти речь в их районе? Особенно об отношениях между двумя парнями. До появления в его жизни Йена он о таком даже не задумывался. Это все — не вариант для него. И не вариант, блять, для самого Галлагера, потому что в конечном итоге его тут отпиздят ногами до реанимации или надгробного камня. Потому что так принято, а не потому что кому-то не насрать на то, кто кого ебет. Гомик не станет достопримечательностью района.
Все это — даже несмотря на то, что Микки до зубовного скрежета хотел бы с ним... Вот это все. Не только шкериться по бейсбольным полям и подсобкам, но и проводить больше времени, и на ночь оставлять, и вообще. Сказать этого Микки только не может.
Хотя и хочет попытаться.
— Йен, — начинает он, буквально вырывая сигарету из зубов. — Я не...
Но не может.
Он рывком подхватывает свою куртку с земли. И злится — на Галлагера вообще за то, что начал вот ту всю херню после такого отличного траха. Но больше всего — на себя за то, что не может договорить.
— Забей, — бросает Микки. — На хуй. Знаешь что? Не значит, так не значит. Поебать, Галлагер.
Разворачивается и уходит он быстро. Не оборачиваясь. А в глазах предательски режет.
***
Микки выворачивает наизнанку, но он нихуя не может с этим поделать.
***
Он вваливается в "Алиби" откровенно заебавшись. Что-то пошло не так, и теперь у него дома — целая прорва русских шлюшек. Сладить нормально с таким количеством баб просто нереально. Микки вроде как пытается, но нихуя у него не выходит.
Микки опускается за стойку. И только повернув голову, осознает, рядом с кем уселся.
Энди. Пожарный Энди. С каким-то усатым чуваком.
— Здорово, — говорит Микки без особого энтузиазма.
Только этого пидораса ему тут не хватало. А Кев на них обоих как-то пиздец странно смотрит.
— О, привет, — отзывается Энди с улыбкой. — За мой счет этому парню, — обращается он к Кеву. — Слушай, в прошлый раз...
— А, херня, — машет рукой Микки.
У него полно других проблем сейчас. А против бесплатной выпивки он ни хуя не имеет.
***
Надираются они втроем просто в хлам. Так выходит. Микки, Энди и третий — усатый Ронни, которого Энди упорно зовет тараканом. Мужики вообще мировые, что усатый, что коротышка. Они сидят уже за отдельным столиком.
— Так, меня жена ждет, — объявляет Ронни.
С ним они оба тепло прощаются, идут посадить в такси наружу. Энди как раз закуривает около входа в "Алиби", Микки стреляет у него сигарету.
— Я, вообще-то, Йену еще позвонить хотел, — говорит Энди, закуривая.
— Да нахер, чувак, — отзывается Микки. — Бля буду, он уже кого-нибудь еще поебывает.
— Ну, слушай, ты не прав, — говорит Энди. — Ты что, думаешь, что у двух парней не может быть полноценных отношений, вот этого всего? С верностью и...
— С ним-то? — фыркает Микки. — Ебать ты наивный, мужик. Да я буквально пару дней назад его встретил с пацаном одним.
Микки говорит это вполне осознанно. Не потому что его тянет прям оскорбить парня или ему сделать дохера больно. А потому что в груди сдавливает у него самого.
Рука Энди застывает с тлеющей сигаретой.
— Еблись как кролики на бейсбольном поле, — добавляет Микки.
Вот только имеет в виду уже не того пацана, с которым изначально Галлагера засек. И от этого становится еще более паршиво — под алкоголем воспоминания ввинчиваются только больнее.
Энди роняет сигарету.
— Скажи мне, что ты гонишь, — тихо говорит Энди.
— Нахуй бы мне это? — спрашивает Микки и поворачивает голову к нему.
Зря.
Потому что в рожу сразу прилетает кулаком. Микки охуевает, отшагивает назад. До него не сразу прямо доходит, что хренов пидор его ударил. Но потом Микки чувствует привкус крови во рту. И заносит кулак уже сам.

+1

17

Йен смотрит ему в глаза и ждет. Чего-то. Продолжения вот этого "я не". Безумно, бессмысленно надеется, что хотя бы в этот раз, может, случится чудо, и тогда…
Чуда не случается. Йен стискивает зубы и смотрит какое-то время ему вслед, а потом идет в другую сторону, к нормальному выходу с бейсбольного поля.
Трах был потрясающим, но от этого — только хуже.

***

В сторону "Алиби" Йена заносит по дороге с работы: он решает пройтись длинным путем, а заодно посмотреть, нет ли там Фрэнка. Дэббс говорила, что Шейла ей говорила, что с Фрэнком происходит нечто ненормальное. Что-то с печенью. На взгляд Йена, проблемы с печенью у алкаша — самое что ни на есть нормальное, что только может произойти, и вообще — наконец-то. Признаваться даже самому себе, что он беспокоится, он не собирается. Он просто хочет сделать одолжение Шейле. Да.
У "Алиби" — драка, и Йен хмурится, а потом шокированно застывает на месте, едва понимает, что там Энди. Когда он догоняет, что Энди дерется с Милковичем — он срывается с места и кидается этих двоих разнимать.
С помощью как раз выскочившего на улицу Кева и еще парочки завсегдатаев из тех, что не пропили всю физическую силу к чертям собачьим.
Йен успевает получить пару тумаков, пока не перехватывает как следует Энди и не помогает его оттащить. Держит. Отпускает — только убедившись, что тот дальше в драку не полезет.
У Энди подбит глаз. Йен стискивает кулаки и разворачивается к Милковичу. В то, что начать мог Энди, он просто не верит. Не то чтобы Энди был такой уж безобидный…
— Ты совсем, что ли, охуел?! — почти кричит он на Милковича. — Да что у тебя за проблема? Он тебе какого хера сделал вообще?
— Они только что пили спокойно! — поддерживает его Кев. — А тут я вышел, смотрю…
Йен подходит к Милковичу и еле удерживается от желания его толкнуть. Хотя бы просто ткнуть в грудь. Может, так доходчивее будет, раз никакого языка, кроме кулаков, этот бессмысленный злобный идиот не понимает.
Он не толкает. Он выше этого.
— Не можешь сказать словами, — почти шипит он, — так нехер и руки распускать. Это пиздец как жалко выглядит, Микки.
Это и правда жалко. И низко, и подло, с точки зрения Йена, и — Милкович потерял всякое на это право. Нехрен на его бойфрендов руки распускать. Выбрал шлюху, которая носит наверняка совсем даже не его ребенка под сердцем? Вот пусть шлюху и ревнует к ее клиентам, а его и его отношения в покое оставит.
Йен качает головой и разворачивается к Энди, намеренный с этого момента Милковича игнорировать.
Даже если это будет значить, что игнорировать ему придется нехилую часть самого себя.

Отредактировано Ian Gallagher (2015-11-13 02:54:47)

+1

18

Микки кто-то оттягивает. Он пытается дополнительно успеть проехаться кулаком по роже Энди, но загребает рукой уже воздух. Галлагер появляется словно из ниоткуда. Микки тяжело дышит, угрюмо глядя на него и Энди. Это совершенно невыносимо. Ему хочется орать из-за того, что вот сейчас, кажется, Галлагер опять уйдет с ним и все. И реально — все. Слишком все это реально. Он сглатывает.
На приближающегося Галлагера он смотрит уже растерянно. В чем вообще был смысл всего этого? Вот в чем?.. А ни в чем. Не было его, никакого сраного смысла. Сказать ему нечего. Микки только разводит руками и открывает вроде рот, но Галлагер уже разворачивается.
Зато Энди есть, что сказать.
— Воу, — он поднимает руки перед собой и шагает в сторону. — Не-не, приятель, отойди от меня куда-нибудь подальше, меня не тянет подхватить никакую венеру. Откуда я знаю, с кем там еще ебутся эти твои пацаны по бейсбольным полям?
Энди вскидывает брови. Микки — тоже. По мнению Микки этот гном хренов охуел в край. Нет, не потому что вот так сразу и Йен моментально поймет, от кого прилетело информацией. А потому что...
— Блять, мужик, ты охуел что ли ебало свое на него так раззевать? — спрашивает Микки громко, снова собираясь полезть.
Вот только Кев его останавливает и держит очень крепко. А Кев, сука, длинный и сильный, так просто вырваться из его хватки не получается. Микки и остается только злобно смотреть. Потому что больше он ничего сделать не может, даже несмотря на то, как сильно ему хочется еще раз прописать козлу по щам.
Это он может орать Галлагеру что угодно и оскорблять по всем фронтам. А не этот хуй с горы.
У Микки просто так отвратительно пусто внутри, что пустоту эту остро необходимо чем-то срочно заполнять. Хотя бы и негативом на Энди, который нормальный, вообще-то, парень. Который Йену и сам-то всяко не сдался. Нужен был бы — не было бы ничего этого на днях на бейсбольном поле. Не было тех слов про нормальные отношения.
— Я тебя видеть не хочу, — говорит Энди Йену, не обращая внимания на Микки. — Совсем. Понятно это? Ну вот и все.
Энди разворачивается и шаткой походкой направляется подальше от "Алиби". Микки смотрит ему вслед, потому что на Галлагера смотреть как раз не может. Это еще более невыносимо.

+1

19

Йен, потянувшийся было посмотреть на заплывающий понемногу подбитый глаз Энди, застывает.
Он никогда не чувствовал к Энди чего-то особенного. Энди был хороший парень, да, из тех, что упарываются в мясо без всяких колес и занимаются хорошим делом. Энди был скучный, откровенно говоря, до зубовного скрежета, и отсутствие нормального траха его в глазах Йена не украшало. Но Энди ходил с ним жрать пиццу в кафе, платил за него в кофейнях и приходил к нему в "Kash&Grab". Энди его не стеснялся и давал себя целовать на виду у всех. Им не надо было шкериться по бейсбольным полям и заброшенным стройкам. Это было важно. Йен ценил это, правда, даже пускай и блядовал по углам, тем самым полям или на задворках парковок супермаркетов. Ну трахаться-то надо, да?
Энди не был Микки Милковичем, и это была проблема. Проблема Йена, который нихуя не мог с ней поделать. Милкович вбит в него прочно и крепко, так, что это буквально невыносимо временами.
Как сейчас, когда Энди бросает Йену в лицо такие слова. Йен открывает рот и закрывает, стискивает кулаки еще сильнее. Да если б ему заехали по яйцам — ему бы и то не так паршиво было.
А тут еще ебаный Милкович подает голос. Йен злобно дергает головой в его сторону:
— Заткни свою гребаную пасть!
Он снова смотрит на Энди. Он сглатывает. Он хочет исправить, сделать хоть что-то, но он не знает, как. Не говорить же, что с резинкой трахался? Ну… большинство раз, но пока проносило же.
Он так и не может выдавить из себя ничего, только смотрит, как Энди уходит прочь неверной походкой. Вот так, значит. Вот так он похерил, кажется, единственное хорошее, что было в его жизни. Настоящий, сука, Галлагер. Аккурат по стопам недавно уволенной с охренеть какой нормальной работы Фионы. И все почему?
Потому что ебаный Милкович.
Потому что доверился, блин, опять не тому.
Йен разворачивается на пятках. Йен не настолько дурак, чтобы не сложить два и два, не понять, из-за чего была драка. Йена не волнует, что Кев вылупляется на них с Милковичем так, будто до него все дошло. Йена не волнует, что Кев будет все слышать.
— Ты доволен, Микки? — спрашивает Йен у Милковича и делает к нему еще шаг. — А? Я надеюсь, что ты доволен. А я уж, блять, на секунду подумал, что ты поведешь себя как нормальный мужик в кой-то веки…
Он, мерзко хмыкнув, засовывает руки в карманы. И смотрит. Смотрит Милковичу прямо в глаза, потому что так будет больнее. А ему нужно, чтобы Милковичу было больно. Он больше не может.
— Ты как тот греческий царь Как-Там-Его, только вместо золота ты все, к чему прикасаешься, превращаешь в дерьмо, — говорит он и подходит еще ближе, так, что различает уже рисунок радужки в чужих глазах. — Слушай меня внимательно на этот раз, ага? Пошел ты нахуй, Микки. Я тебя ненавижу. Знать тебя больше не хочу.
Он бросает взгляд на Кева и разворачивается, и уходит, не оборачиваясь.

***

Кромешный пиздец в башке гонит Йена от "Алиби" прямо до дома и до постели. Туда он валится рожей вниз, не раздеваясь. Только рюкзак скидывает — и все.
— Не надо, — говорит он глухо, когда рядом на кровать садится Фиона. — Я хочу быть один.
Он действительно хочет уже побыть один. Без всяких Милковичей в подкорке и тем более без кромешных пиздецов в башке.
Он действительно зверски от этого устал.
Фиона прикрывает за собой дверь молча и тихо, но он все равно слышит скрип.

***

День рождения Фионы становится для него единственным светлым пятном. Йен снюхивает немного подаренного ей кем-то кокса и моментально веселеет, хохочет о чем-то с Липом, нечаянно отжимает у Деббс какую-то вкусняшку и потом извиняется во все стороны…
А потом Дебби находит Лиама на полу кухни. Йен роняет в этот момент тарелку и бежит за блядским телефоном как ужаленный. Трубка пляшет в руках, когда он передает ее Ви.
— Он влез в мой кокаин, — говорит ошеломленная наркотой и произошедшим Фиона парамедикам. Деббс прячет лицо у Йена на плече. Йен обнимает ее крепко-крепко.

***

Они все сидят в коридоре больницы, Деббс лежит головой у Фионы на коленях. Лип взбешен. Йен, скрестив руки на груди, смотрит в одну точку. Он не может думать ни о чем, кроме того, как страшно было смотреть на Лиама в этой крохотной кислородной маске. Страшнее, чем на Монику с перерезанными венами. Страшнее, чем на Фрэнка с его пиздецом с печенью.
— Фиона Галлагер? — слышит он и дергается, уверенный, что это какой-нибудь доктор.
Это не врач — это копы. Они заламывают Фионе руки. Они пытаются застегнуть на ней наручники и ее увести.
Йен не думает. Йен преграждает им дорогу и орет:
— Это был мой кокаин! Я его принес, я его там оставил! Пустите ее, блять!
Что-то орет уже Фиона, но Йен не слышит. Он пытается вмазать одному из офицеров и оказывается вжат лицом в стену, на его запястьях защелкиваются наручники. Вокруг кричат абсолютно все.
Йена заставляют пригнуть голову, и на сиденье полицейской машины он почти валится.
Он не понимает до конца, что сделал, пока не оказывается за решеткой предвариловки.

***

Когда Йен слышит сумму выставленного судом залога, у него подворачиваются все внутренности. Они никогда не соберут такую сумму, даде если все коллективно продадутся в рабство.
Предвариловка, конечно, не тюрьма, но взгляды на себе Йен уже ловил. А попадет он в обычную тюрьму, если что. Семнадцатилетних судят как взрослых. Закон о повышении возраста вступает в силу только с января, Лип ему уже успел сказать, что он не только идиот, но и пиздец невезучий. Так что светит ему гейский, блять, рай.
Обкайфуешься.

***

— Галлагер, на выход. За тебя внесли залог.
Йен встает, не понимая. Ему кажется, что все это какая-то шутка, даже когда ему возвращают его вещи и его назначенный судом адвокат скороговоркой выдает что-то про дату слушания. Йен моргает и кивает.
На улице его уже ждет Лип. С машиной, которую явно у кого-то занял. Йен пытается не думать про Милковича, но пиздец знакомый въевшийся запах в салоне выдает с головой.
Йен почти дергается назад, когда понимает, кто должен был собрать бабло. Лип почти вламывает ему по зубам. Но все как-то обходится.
— Хули у вас случилось? — спрашивает Лип между затяжками, когда они стоят на светофоре.
Йен отбирает у него сигарету — обычную, не какую-нибудь там — и вкратце рассказывает. Лип присвистывает.
— Вот это тебя накрыло, чувак.
Йен горько фыркает. Да уж. Накрыло его — хлеще не бывает. А теперь он себе еще и армию похерил. Он не может сказать, что невиновен, иначе упекут Фиону. Он собирается признаться. У него теперь до конца жизни будет метка, что он судим. Никакого Вест Поинта, никакой службы — ничего.
Может, это не Милкович превращает все в дерьмо, а он?

***

Лип не разговаривает с Фионой. Лип делает вид, что ее не существует. Йена это заебывает буквально минут так через двадцать. Как раз когда Фиона выходит в магазин.
— Да слезь ты уже со своего пьедестала! — почти орет он на Липа. — Мы были там все, блять! Я тоже нюхал этот блядский кокаин и тоже не следил нихуя! Я виноват не меньше!
— Ты его не притаскивал!
— Да какая разница!..
В дверь колотят. Йен дергается туда, все еще злой, все еще совершенно не в себе, все еще не понимающий, хули Лип так себя ведет. Они должны единым фронтом выступать, а не грызться. Иначе какой во всем смысл?..
Едва он видит, кто за дверью, он застывает. Потом — скрещивает руки на груди и холодно говорит:
— Лип, это к тебе, я думаю.
Потому что если Милкович пришел к нему, он может разворачиваться и уходить. Йен в нем не нуждается. На самом деле он — вообще последнее, в чем сейчас Йен нуждается. Последний, в ком.
По крайней мере, так Йен себя убеждает изо всех своих гребаных сил.

Отредактировано Ian Gallagher (2015-11-22 02:13:21)

+1

20

Галлагер говорит, что ненавидит его. Что он все превращает в дерьмо. Микки смотрит на него с совершенным бессилием. Слов у него не находится. Даже каких-нибудь пиздецки злых.
Он все просрал. То единственное, что он действительно хотел получить. Человека, с которым ему на самом деле было хорошо. Не только трахаться, но и просто сидеть с пивом перед телеком. Первого, к кому его так тянуло. К которому он начал испытывать такое.
В кого влюбился.
Теперь Галлагер уходил, припечатав его выбросом ненависти.
Кев кладет на его плечо руку, что-то говорит. Микки дергает плечом, посылает его нахуй и съебывает в другу сторону. Да пошла она нахер эта трагедия. У Микки дома еще был заныкан порошок на продажу. Батины клиенты на хрен обойдутся.
***
Микки заебывает торчать дома. Он вываливается на крыльцо с бутылкой пива. Снаружи холодно, но ему уже поебать. Даже если простудится или еще что-то такое. Просто дома на него давят совершенно все. А далеко не свалить — на нем, мать ее, ответственность.
— Слыхал? — спрашивает Игги, как раз подходящий к дому. — Галлагеры чуть своего мелкого не вальнули.
Микки дергает плечами. Да насрать ему на этих Галлагеров. Он с ними иметь общего ничего не хочет. И слышать от них новостей — тем более. Даже если весь район об этом говорит.
— Кент, с которым Мэнди шарится, — продолжает Игги, — пошел под монастырь за кокс.
И тут Микки дергается. Мэнди шарится с двумя "кентами" от Галлагеров. И старшего пиздюка он видел буквально утром в "Алиби". Будущим зеком он не смотрелся.
— Да какое мне нахер дело? — резко спрашивает он. — Ну загоняют они себя в дерьмо по уши, хер ли ты как сучка сплетни разносишь? Пару яиц себе отрасти уже.
Микки спускается с крыльца, задевает брата плечом и решительно сваливает от дома. Все заебало. Не его это дело. У него своих проблем выше крыши.
***
О том, что Йен садится за кокс, которым был накачан их мелкий черный, говорит уже весь район. Звезда, блять.
Микки отбрасывает окурок в сторону и идет к крыльцу дома Галлагеров. Он барабанит в дверь, что есть дури. Открывает Фиона. Смотрит на него с полнейшим недоумением.
— Лип где? — спрашивает Микки.
— В университет уехал, — отвечает Фиона.
Микки шумно выдыхает. Разворачивается. С Фионой ему говорить не о чем, если так подумать. Хотя... Он разворачивается:
— Йену какой залог назначили? — спрашивает он.
***
— Блять, просто потом отдадите, — огрызается Микки, когда херовы Галлагеры ломаются. — Под проценты.
Он носился, как заведенный, чтобы достать бабло на залог. Сам толкал кокс, сам ходил по тем ребятам, которых крышевал батя, сам тряс клиентов своего типа массажного типа салона на втором этаже "Алиби". Рискуя от бати же и огрести за то, что такую нехеровую сумму просто отдавал Галлагерам.
Если он уж все просрал, то из своего дерьма как-то может попытаться вынырнуть. Что-то сделать. Сам он готов благополучно забыть и про долг, и про проценты. Не забудет батя, но с батей он сам как-нибудь попробует разобраться. Нельзя, блять, Йена отправлять на зону. Не для него это место. Ну, да. Он там всегда найдет, кого выебать. Вот только не факт, что надолго — вряд ли батя упустит возможность стукануть на зону кому-нибудь о том, что мальчик-то и на воле из этих. Микки допустить такой хуйни не может. Потому лезет из кожи вон сам.
А Светлана угрожает рассказать отцу. Блять.
Он смотрит на Липа и Фиону.
— Не выебывайтесь, ладно? — говорит он. — Чего за гетто-гордость проснулась вообще? Говорю же — считайте займом.
***
Лип подгоняет тачку к дому Милковичей. Микки как раз стоит на пороге с сигаретой в зубах.
— Он дома уже, — говорит Лип.
— А меня это ебет? — спрашивает Микки, вздергивая брови вверх.
Ебет. И, к сожалению, слишком сильно. Он подхватывает ключи и так с сигаретой в зубах уходит обратно в дом. Где все давит, где все может разъебаться буквально за один момент, стоит бате прознать, куда делось бабло. Стоит Свет его сдать. Микки нужно думать о том, где по-быстрому найти еще бабла. И побольше.
***
Микки идет к Галлагерам на самом деле чуть ли не сразу. Потому что не может иначе. Он не имеет никакого морального права на это, но ему ровным счетом поебать. Он всегда может отмазаться тем, что у него какие-то дела с Липом. Несмотря на то, что больше всего хочет просто хренова Йена увидеть.
Дверь открывает как раз он.
— Ты — ебаный дебил, — говорит Микки, автоматически ставя ногу на порог, чтобы перед носом невозможно было захлопнуть дверь. — Ты в курсе вообще?
Он старательно игнорирует и холодный тон, и переадресацию на Липа. Микки хочет сказать что-нибудь типа "ты, конечно, ебанат, но рад видеть тебя на относительной свободе" и всякое такое. Но в жизни ведь не скажет. Не перед высунувшимся Липом.
— Ты ж судимостью теперь... — Микки обрывается и переводит взгляд на Липа. — Чувак, да, дело есть. Не уличный, бля, разговор, окей, да? Галлагер, подвинешься, может? Мне тут не заебись вообще на пороге задницу морозить.
Дела, правда, по факту нет.

+1

21

Йен смотрит на ногу Милковича в дверном проеме, потом — на него самого. Он хочет ударить. Или хотя бы хлопнуть дверью со всей дури, эту ногу прищемляя. Милкович слишком часто ходит по его больным местам. Слишком часто вызывает в нем желание брать и уебывать, если подумать.
Йен не хочет об этом думать. И о нем. Он хочет, чтобы его оставили в покое. С другой стороны, он свободный человек, так что можно было бы, чтобы ему сначала дали уебать, а потом…
Нет.
— А что? Ты можешь мою жизнь в дерьмо втаптывать, а я нет? Не помню, чтобы давал тебе на это монополию, — огрызается Йен.
Он помнит. И как заглядывал Милковичу в глаза, пытаясь определить тот самый взгляд, о котором сказала Мэнди, и поцелуй в машине, и ночевку ту, после которой все накрылось пиздой. И "ты любишь меня и ты гей". Любой бы такое воспринял как особое приглашение, что уж там. Но Милкович женился на шлюхе, беременной якобы от него, и проебал свое исключительное право.
Дверной проем собой Йен все же заслонять перестает, впуская Милковича в дом. И вообще отходит до кухонной зоны, где тащит из холодильника какие-то бутерброды и валит к чертям наверх.
— У себя буду, если что, — говорит он с лестницы, подчеркнуто обращаясь только к Липу.
Наверху он захлопывает дверь и валится в свой угол, закладывает руки за голову: бутерброды в горло все равно не лезут.
Он — правда ебаный дебил, наверное. Все время старается для тех, кому это нахуй не надо. Лип, придурок, не понимает, что с Фионой в тюрьме им был бы пиздец. Лип не знает, что у них в следующем месяце отопление отрубят, если они бабла не наскребут. Лип уехал отгонять машину и не видел, как Фиона била Йена кулаками в грудь и рыдала коротко у него на плече, как обзывала его, ну да, практически ебаным дебилом. У Липа там свои проблемы. Фиона повела себя как дура, да, но там были они все — и все себя так вели. Как минимум они с Липом проследить бы и могли. Не все же время ей их на себе тянуть, блять. Они — ее кремень и ее опора. Они должны держаться вместе, потому что какой иначе смысл?
Фиона — не Фрэнк и не Моника. И Фиона сама себя винит лучше всех, блять, остальных вместе взятых.
Она не должна бы. Они все виноваты.
Йен не дергается, когда дверь в комнату открывается.
— Что, не закончил меня оскорблять? — спрашивает он в пространство, как бы ни к кому не обращаясь, и заставляет себя не смотреть.
Он и так знает, что это не Лип и не Фиона.

+1

22

Микки смотрит за Йеном, поднимающимся наверх. Ну вот и увиделись, хуле. Но он же реально типа не за этим сюда пришел. "Типа".
Микки подваливает к Липу, задумчиво почесывает затылок. Надо срочно что-то придумать, чтобы не как ебаному сычу тут торчать. Чтобы не палиться нахер. Куда уж сильнее-то, но хер бы с ним.
Он достает пачку сигарет из кармана, скидывает на диван куртку, закатывает рукава свитера. Будто собирается тут оставаться дольше минут эдак пятнадцати.
— Короче, смотри какая тема, — говорит Микки. — Вы же... О! Вы же с Кевом, я помню, продавали всякое в вагончике с мороженым, да?
Лип кивает. Ну, об этой херне знает каждый подросток в их районе. Если нет бабла на то, чтобы купить чего посильнее у Милковичеей (и соображалки на то, чтобы обдурить как-то Игги — что вообще кромешный зашквар), то летом можно набрать всякого в фургончике с мороженым от Кева и Липа.
А Лип сейчас обычно отирается в общаге универа. Студенты в общагах упарывают обычно только так.
— Как ты смотришь на то, чтобы разнообразить ваш ассортимент? — спрашивает Микки, приподнимая брови.
У них-то есть нормальная тема. По химии, а не только натуральным продуктам. Вообще, он не планирует расширять территорию, у него с попытками рулить бордельным бизнесом дел, сука, выше крыши. Но надо было что-то вбросить, верно? А идея начинает казаться не совсем дебильной, несмотря на то, что была первой, пришедшей в голову.
Микки возводит взгляд к потолку. Блядский Галлагер.
***
С Липом треплется на тему перспектив он совсем недолго. А затем, когда Лип отваливает по каким-то своим делам, бормоча себе под нос о том, что нихуя не хочет тут находиться, выдыхает и все же идет к лестнице, ведущей наверх.
Это, блять, выше его.
Микки поднимается, толкает дверь в комнату, без стука. Сглатывает, глядя на Галлагера, лежащего на своей койке. И понятия не имеет, хуле ему вообще делать. Хуле он тут забыл.
— Да, конечно, — отзывается он. — Вокруг твоей задницы ведь земля крутится.
Он доходит до койки Галлагера, а затем садится рядом с ней на пол. Грузно просто опускается. Он проводит рукой по волосам, смотрит куда-то на свои колени.
— Дома пиздец просто, — говорит Микки тихо. — Я, блять, своих мыслей не слышу. Никогда не думал, что в вашем клоповнике может оказаться тише, чем в моем.
Микки не смотрит на Йена. Хотя и хочет. И дернуться хочет к нему же — слишком это все близко. Он проводит языком по губам, практически ничего не видя перед собой.
Он бы хотел сделать что-то, чтобы вернуть то, что у них было. Хотя бы небольшую какую-то часть. И чувствует себя из-за этого паршиво. Погранично даже как-то — сделать ничего не может, попуститься — тем более. Давно пора бы уже болт забить на всю эту херню. А не выходит.
— Слушай, — начинает он. — Я не нанимался за тобой, дебилом, бегать, как последняя сучка.
И мысленно уже прописывает себе пиздюлей — отличное начало для разговора. Охуеть, лучше б о погоде просто начал. Особенно с учетом того, что реально бегает, как последняя сучка — если присмотреться-то. Опустился куда-то ниже подвального этажа. И это при том, что не пил за день ничего крепче пива. И не употреблял — тоже.
— Тебя же нахуй в Вест Пойнт теперь в твой не возьмут, — меняет Микки быстро тему.
Потому что его бесит ебучая неловкость. Особенно с учетом того, что Галлагер говорил о том, что больше и видеть его не хочет.
Дно пробито головой. И Микки это понимает.

+1

23

Йен все еще не смотрит, но кривую ухмылку сдержать не может. Земля, может, вокруг него и не крутится, но один Милкович — да. Пусть даже Йен бы и предпочел, чтобы не крутился, по тысяче пугающе разумных для отпрыска семьи Галлагер причин.
Неразумная была в том, что прислонившегося к кровати Милковича он ощущал всем телом.
Надо просто молчать. Да. Ничего не говорить, и тогда он уйдет сам. Йен закусывает на секунду изнутри губу и не говорит ничего. Ни про тишину, хотя и хочется горько ляпнуть, что придет Фиона — и станет еще тише, потому что Лип ее игнорирует; ни про то, что нанимать Йен Милковича не нанимал. Сам бегает. Как сучка.
Йен слабо, немного мстительно улыбается. Легче не становится нихрена, но слышать такое все равно приятно. В отличие от следующих слов Милковича, от которых у Йена мерзко подводит желудок.
— Меня бы и так не взяли, — говорит Йен и не прикусывает язык. Поздно, ляпнул уже, толку-то.
Он, помолчав, дополняет:
— Им нужны такие, как Лип. Чтобы с мозгами. Похуй, что я с двухсот ярдов в веснушку могу попасть или там сотню раз отжаться.
У Липа — все перспективы. Диплом. Университет. А его больше не возьмут даже и рядовым. И работу он искать заебется — с судимостью-то. А если еще и в тюрьму угодит до кучи к… Лучше, конечно, он, чем Фиона, Фионе еще тащить и Деббс, и Карла, и Лиама.
Лучше. Но не ему. Его мир и так давно уже пошел по пизде одной конкретной русской шлюхи. Милкович сидел тому самому отвратительным напоминанием. Мало того, что женатый, мало того, что трахаться Йену нормально не дает, так еще и несет… всякое. Вселяющее подобие надежды и от того еще более отвратительное.
— Тебя это только не касается все, Микки, — говорит Йен.
Он слышит себя будто со стороны. Нет, он знает, что для Микки сказать что-то такое вот про сучку и бегать — сродни признанию. Он не может ничего с собой поделать все равно. Запоздали все эти признания на несколько блядских месяцев. Свадьба состоялась, брачный сертификат подписали. Йен остался за бортом и намеревался оставаться там же, несмотря на тот трах на бейсбольном поле. Он все еще зол, и эту злость парой нечаянно вылетевших слов Микки не искупит. Нет, блять. Йен тоже как сучка бегать не нанимался.
Он шарится по карманам, но заветной пачки сигарет так и не находит. Тогда он переворачивается на живот и засовывает руку под подушку. Там нычка, там всегда есть. Зажигалки или спичек, правда, нет все равно.
Йен косится на макушку Микки — да блять, хули он опять Микки, Милковича — и нехотя выдает:
— Огонек есть? Сменяю на сигарету, если что.

+1

24

Микки вопросительно поднимает брови и поворачивает голову к Галлагеру. Схера ли бы его не взяли? Подготовка-то годная, да и мозги вроде на месте. Идиотизм сплошной в этой армии. Хотя и разницы никакой уже нет. Чувака с судимостью не возьмут вообще. Ну и да.
Это ни хуя не его дело.
— Ну и один хер ты зря корячился, — пожимает плечами Микки. — Хрен теперь вылезешь из нашего дерьма.
А ведь у Галлагера натурально был шанс свалить с их дебильного района. Стать, понимаешь ли, человеком белым, а не отбросом с Южной Стороны. Этих шансов вообще ни фига не много дается, если ты рождаешься в этом дерьме. Не то чтобы многие реально пытались что-то с этим делать. Ну, так, мелкий бизнес развивали разве что.
У Микки вон тоже. Мелкий бизнес.
Он лезет в карман джинс, ищет какую-нибудь зажигалку. Она как раз неудобно впивается в бедро. Микки, чуть морщась, достает ее, протягивает Галлагеру. Борется с желанием зажечь из своих рук. Да ну вот еще.
— Сигарета с тебя, — кивает он головой.
Микки смотрит на Галлагера. Понимает, насколько это все невыносимо — вот так вот под напряжением сидеть рядом, зная, что все равно ничего не произойдет. Потому что Микки все равно ни на что не решится. У него, блин, есть своя жизнь. Ебанутая, но нормальная для Южной Стороны. И если от этой жизни отойти, совершить глобальную хуйню типа вот завести нормальные отношения с другим пацаном, то пиздец накроет весьма оперативно. Сначала все отвернутся. Но времени на то, чтобы погрязнуть в этом собственном дерьме все равно не будет — батя убьет. И ни разу не фигурально выражаясь. Просто возьмет и пробьет его башку обо что-нибудь.
Он упирается локтем в край кровати, чтобы сесть в пол оборота. Рискует смотреть на Галлагера. Правда рискует — его выносит это буквально с нескольких секунд. Вся та невысказанная хуйня, которая накапливалась уже... Ну вроде не один год. Вот как начали трахаться, так и пошло все по пизде. А теперь перестали и стало как-то все гораздо хуже.
Микки пытается снова настроиться на честность. Но он ни хуя не может высказать все то, что чувствует. Он не знает, блять, слов таких. Он не умник типа того же Липа, который может жонглировать дохуя умными и красивыми словами. Йену это вроде и не мешало никогда. А теперь что-то мешает. Ну и вот.
— Я, блять, соскучился по тебе, Галлагер, — говорит он тихо.
На большее он уже ни хера не способен. Микки забивает на сигарету и поднимается с пола. Нахуй это все. Он просто выдохся.

+1

25

Йен садится по-нормальному, опираясь спиной на стену, и берет у Милковича зажигалку. Взамен тащит и передает обещанную сигарету, и только после этого — достает уже себе.  Зажигалку законному владельцу он отдает уже тогда, когда как следует затягивается.
Надо было, наверное, не табак им курить, а травку. Запасы у них есть, Лип бы не был против. Может, было бы не так противно от всего этого и от самого себя. Ну да он, ккк всегда, крепок исключительно задним умом.
Йен запрокидывает голову и выдыхает дым вверх. На Милковича он старается не смотреть. Милкович и так сидит опасно близко к его подобранным на кровать ногам; он ощущает это присутствие слишком остро. Он понятия не имеет, что с этим делать. Он все еще злится — теперь даже и больше. Милкович ведь мог бы сейчас его отвлечь, стать его отдушиной во всем этом пиздеце. Немного другие обстоятельства, немного другая история, всего одно "нет" вместо "да" — и все было бы так, как надо.
Хотя бы в этом, раз на все остальное он действительно корячился зря. В дерьме с… ну да, любимым человеком рядом — лучше, чем просто в дерьме.
Йен старается не замечать взгляда на себе, так и сидит, задрав голову к потолку и глядя в никуда. После сказанного — не может больше, поэтоиу смотрит на Милковича внимательно, ища подтверждение словам в таком до боли знакомом лице.
Он сглатывает, когда, кажется, находит.
Своих слов у Йена нет. Он тоже, блять, соскучился. Бессмысленно и беспощадно, несмотря на все, что Микки сделал, на все эти глупости и мерзости.
Бегает, как последняя сучка. Ну да.
Йен на секунду закусывает губу изнутри. Решать надо быстро, пока Микки не ушел.
— Докажи, — говорит Йен и тянется бросить сигарету в почти пустой стакан на тумбочке. Откинувшись назад, вытягивает и свешивает с кровати ноги, расставляет их чуть шире, чем было бы прилично. — Скажем… отсосом? Тогда сможешь хоть на ночь остаться: у нас есть лишний матрас. И реально тише, чем в вашем теперешнем русском борделе.
На Микки он смотрит практически с вызовом. Он уверен: тот не решится. Он уверен: тот сейчас просто обложит его матами и уйдет, как всегда, когда становится хоть немного сложно.
Но Йен правда устал. Бегать последней сучкой у него больше нет сил. Пускай этим в кой-то веки занимается Микки.
Если, конечно, достаточно соскучился, чтобы условие Йена принять.

Отредактировано Ian Gallagher (2015-12-07 03:55:24)

+1

26

Микки направляется к двери, но на полпути замирает. Доказать? Его брови возмущенно взлетают — хули тут доказывать, когда он вообще такую херню обычно не говорит в принципе. По мнению Микки он и так тут допизделся на год вперед. И реально ведь бегает как последняя сучка. Даже сам себе в этом признается. И сам себя из-за этого буквально ненавидит.
Он оборачивается.
— Ты охуел вообще? — спрашивает он. — Ты ебаный придурок, думаешь, что говоришь вообще? У тебя тут... — он косится на дверь, затем снова переводит взгляд на Галлагера и продолжает тише, практически злобным шепотом: — у тебя полный дом, блять, родни, а ты предлагаешь мне вот просто так взять и тебе отсосать?
Это реально пиздец, а не предложение. А если кто-то зайдет? Или что-то услышит и догонит, что у них тут?.. Микки понятия не имеет, что там знают родственники Галлагера о его ориентации, но он точно не хочет, чтобы кто-то что-то знал о нем. Или просто догадывался. Ему, блять, дорога его жизнь. О них и так точно знает Фрэнк, это до сих пор Микки временами беспокоит.
Хотя, если батя узнает о том, что он в принципе шарахался к Галлагерам, пока Йен тут под домашним арестом, все равно прикончит его. Ну как минимум отпиздит.
— Не, я так, блять, не могу, — говорит Микки, как-то хаотично взмахивая руками.
Не может — ему кажется, что дверь закрыта как-то херово, вон щель даже. Микки резко разворачивается, идет все же к двери. Открывает ее, смотрит наружу. В коридоре пусто, но это не значит, что пусто будет постоянно. Микки сглатывает и осматривает саму дверь.
— У вас замки тут что, Фрэнк все пропил? — спрашивает он ворчливо, прежде чем закрыть дверь.
Перед собой закрыть.
Ну совсем ему домой в этот русский идиотический бардак не хочется. И от Галлагера уходить — в принципе. Он судорожно проводит языком по губам, закатывает глаза, прежде чем обернуться. Микки кажется, что он натурально поехал крышей. Если кто-то зайдет, если, блять только кто-то...
Микки разворачивается, решительно направляется к Галлагеру, расставившему ноги совершенно бесстыдно. Он опускается на колени между его ног, хмуро смотрит на него снизу вверх.
— Ты — уебок, — сообщает ему Микки в очередной раз.
А затем склоняет голову над его пахом. Как есть уебок. Но уебок, по которому Микки реально соскучился так, что готов рискнуть практически всем. Ну и отсосать.

+1

27

Йен смотрит на него и стискивает зубы. Молча. Он так и знал, в общем-то, он ждал, что Микки откажется, он — был разочарован. Да, Микки сказал то, чего в жизни не говорил, но ему уже мало одних слов. Ему, в общем-то, давно уже мало одних слов. Он просто никогда не настаивал на доказательствах.
Раньше.
Кроме одного-единственного раза, когда он просил Микки не жениться, а Микки не послушал.
Йен сжимает покрывало под правой рукой сильнее и смотрит. Ему нужно, позарез необходимо видеть, как Микки струсит и съебет. Вот так вот, да, дергано взмахнув руками. Свалит назад к себе, к своей законной, мать его, жене.
Микки не сваливает.
Йен раскрывает глаза шире, но ничего не говорит про замки. Раньше не говорил из принципа, теперь — потому что боится спугнуть. Потому что соскучился — пиздец как, и потому что потому что хули сделаешь, когда Микки ему на самом деле нужен рядом больше, чем когда бы то ни было?
Йен смотрит на него сверху вниз и сглатывает. Один вид Микки, сидящего перед ним на коленях, заводит так, что с ума можно сдуреть.
— Кто бы говорил, — все-таки замечает он, не в силах отвести глаза.
Помогать Йен намеренно не помогает. Цепляется за покрывало пальцами крепче, запрокидывает голову, выдыхает периодически через рот, когда становится совсем невыносимо. Он понятия не имеет, сколько у Микки с этим опыта, они так не развлекались раньше, но ему хорошо. Чертовски даже хорошо. Так, как только у Микки и получалось.
Йен привычно душит стон, чтобы никто их не услышал, хотя и слышать было особо некому, и таки запускает пальцы Микки в волосы.
Он хотел бы, может, и протянуть процесс, но на деле много времени Йену оказывается не надо. Слишком соскучился. Нет, даже не соскучился — истосковался.
Он судорожно выдыхает раз и другой, но не дает Микки подняться с колен. Наклоняется, утыкаясь лбом тому в плечо, и запускает руку в его штаны. Поза зверски неудобная. Йену немного все равно. Главное — чтобы Микки было хорошо. Раз уж они… Йен же все-таки не изверг какой. Он касается губами шеи Микки, продолжая работать  рукой.
Полноценно трахаться он все еще не готов. Простить Микки до конца — не готов.
Йен отстраняется не сразу, тянет несколько секунд, слушая, как Микки дышит, пытается урвать еще мгновение блядской близости и пустой-препустой головы. Отстраняется, выпутывая руку из чужих штанов, он с некоторым трудом. Ладонь бесхитростно вытирает об покрывало, которое собирается почти тут же сдернуть и бросить на пол, пока кто-нибудь не пойдет из комнаты. Для этого надо встать и пойти, собственно, но Йену слишком лениво.
— Все равно стирать, — выдает он, прислоняясь лопатками к стене, и слабо улыбается. — Поможешь потом матрас с чердака достать, я хер знает, где он там именно.
Его койка на двоих не рассчитана явно, а Йен не хочет ютиться. К тому же — палевно. Ему-то похуй, а вот Микки явно задергается.
Йен не собирается лишний раз об этом думать. Йен бы сейчас вообще выкурил косяк-другой, чтобы не заморачиваться и дальше, но для этого тоже надо подниматься. Лень пересиливает.
— Залог — твоих рук дело, да?
Он сам не знает, зачем спрашивает: и так понятно, что больше некому было бы ту сумму собрать и заплатить.
Он все равно хочет это услышать.

+1

28

Микки просто отсасывает так, как хотел бы, чтобы отсосали ему. Опыта в этом у него ни хрена нет. Предубеждений, впрочем, тоже. После того, как в твоей заднице не раз уже побывал чужой член, не так стремно и в рот брать. Даже тот же самый член. У Микки самого даже встает, пока он работает ртом и языком. Но в свои штаны он не лезет — не до того. Тут бы отделаться от мыслей о том, как низко опускается. Именно из-за того, что бегает, словно отчаявшийся долбоеб.
У Микки есть своя жизнь, нормальная в глазах обитателей их ебанутого квартала. В глазах отца, в глазах братьев. Да даже сестра вряд ли ожидала чего-то лучшего от него. Микки ни разу не человек, от которого чего-то ждут. Галлагер — в том числе. Галлагер и не должен, блять, от него чего-то ждать. Микки сам от себя — тоже. Ебаная правда его "нормальной" жизни, которая не должна бы включать чей-то член во рту.
Вот только Микки не против того, чтобы и дальше включала. Пока Галлагер, блять, не прогоняет его куда подальше и не утверждает, что видеть не хочет.
Он заебал братьев, чтобы собрать бабло на залог. Он притащился, хотя и не собирался. Он отсасывает в доме, где никогда не бывает спокойно, в комнате, в которой живет не только Галлагер. Это пиздец и новое дно. Ниже просто некуда.
Микки поднимает голову, вытирает кулаком рот, собирается вроде подняться. И думает даже о том, чтобы попробовать послать Галлагера нахуй с его ебаными запросами. Вот только Галлагер утыкается башкой в его плечо и Микки шумно выдыхает. "Попробовать" тут — ключевое слово. Микки слишком плотно завяз в этом дерьме с Йеном.
Разрядка приходит вместе с погаными внутренними ощущениями. Стащить матрас, провести тут ночь — хер поймешь, то ли это шанс на возобновление пизданутых отношений, то ли оттягивание отношенческой драмы, на которую Микки в жизни не рассчитывал.
Да лучше нахуй спиться как вон Фрэнк и не париться ни из-за чего кроме бабла на бутылку.
Микки поднимается, подтягивает джинсы. Он достает свои сигареты и падает на койку рядом с Галлагером.
— Ну, блять, а чьих еще? — спрашивает он. — Залог как залог, чувак, не рассчитывай на то, что на твоей улице праздник, за который не придется платить, окей? Но я сроков в отличие от суда не устанавливаю.
Хотя батя, если узнает, точно убьет. То есть, нужно доставать где-то еще больше денег, чтобы сунуть их суке-жене, вложить на жизнь, да и на оплату счетов — тоже. Дыру в бюджете он пробил нехуевую. Но иначе-то он не мог. Микки своих не бросал. А Йен все же был своим по самые гланды, как бы Микки раньше этому не сопротивлялся.
Как бы Галлагер не сопротивлялся сейчас.
Микки закуривает, откидывает голову, стукается затылком о стенку. Ему хочется трахаться. Не физически — еще. Просто вот трахаться. Нормально, а не суходрочкой заниматься.
Он выпускает дым вверх и поворачивает голову к Йену. Косится на дверь, которая, благо, все еще закрыта. Микки поджимает на момент губы, перехватывает сигарету в другую руку и тянется к Йену. Освободившейся рукой дергает его на себя чуть ближе и целует. Быстро, крепко и, да, отчаянно. Микки быстро отстраняется и подтягивается ближе к стене, чтобы также быстро еще раз затянуться.
— Так и чего ты делать собираешься-то? — спрашивает он, уже не поворачивая головы и не бросая даже быстрого взгляда.
Признавать то, что его отчасти радует то, что Йен никуда не свалит в ближайшие несколько лет в плане армии, Микки не собирается.

+1

29

Йен слабо фыркает.
— Тебя не просил никто, между прочим. И я разве что натурой могу, — говорит он, поглядывая на сигареты в руках Микки. — Тем более что скоро сяду.
Он понятия не имеет, сядет или нет. Может, судья сжалится и даст домашний арест. Чистосердечное Йен-то уже сделал, надеяться на то, что оправдают, не приходится. Лишь бы Фиона теперь не влезла. Фиона, блин, должна быть дома с мелкими. Йен на то и ее кремень, чтобы ее поддержать в тяжелый момент. После стольких лет, когда ерунду делали они с Липом, она тоже имеет право. Все ведь живы. Лиам скоро будет дома.
Йен бы, правда, не отказался, чтобы его кто-нибудь тоже поддержал. Он реально заебался. Не год, а пиздец какой-то: то эта херня, то предыдущая, с Терри…
Йен косится на Микки и застывает, перехватив взгляд. Просто смотрит. Поцелуя он не ожидает, откровенно вздрагивает, когда Микки накрывает его губы своими. Но и отвечает, потому что не может не ответить. С такой же отчаянностью.
Потому что понимает: как бы с Микки ни было паршиво, без Микки — еще хуже. А сам Микки, наверное, правда соскучился, раз лезет целоваться после отсоса.
Но он женат. На шлюхе, об которую Терри пытался вытрахать из него гея. И утром Микки уйдет туда, к ней и своему домашнему борделю, а Йен останется здесь. Один.
Йен сглатывает комок в горле и придвигается так, чтобы соприкасаться с Микки плечами. Он благодарен, что тот не смотрит. Расклеиваться прямо здесь и сейчас ему не с руки. Ну его. И так Микки утром уйдет — и все…
И все.
— Понятия не имею, — тихо говорит Йен. — Ну отсижу. Школу окончу. Буду пока у Линды работать. А там… может, в пожарные какие попробую податься. Или в парамедики. Правда, понятия не имею, берут ли туда с судимостью.
Йен нечаянно опускает взгляд на свои пальцы. Пальцы подрагивают. Он сжимает кулаки, облизывает нижнюю губу.
— Главное — чтобы Фиона сейчас не влезла. Это же ее кокс был. Парня, что ей его припер, она не сдаст, мы ж не крысы какие. Но ей в тюрьму нельзя, у нас и так, блять, денег нет, со дня на день отопление отрубят нахуй, а она единственная, кто работать может полный день. Я все боялся, что ее тоже загребут, несмотря на то, как кинулся. Ну, знаешь, мол, она опекун, раз допустила — значит, по определению виновата. Но нет. Пронесло.
Йен косится на Микки и выдыхает, запрокидывает голову, утыкаясь затылком в стену. Кажется, его занесло не туда. Ему всегда было слишком легко с Микки разговаривать, даже когда тот не понимал и высмеивал. Слушал же, так?
— Только не говори никому, — зачем-то добавляет Йен. — Даже Мэнди. Я ей лучше сам расскажу.

Отредактировано Ian Gallagher (2015-12-13 03:43:47)

+1

30

— Хуйню ты порешь, — фыркает Микки. — Никто тебя не посадит. Пожурят и отпустят с условным.
Вот Микки и кого другого из Милковичей закрыли бы моментально, без предложения сделок и вопросов о том, кто кокс продал. По принципу "такого дерьма на улицах полно, надо иногда и убирать". Галлагер, со своей военной учебкой и отсутствием приводов отделается по мелочи. Микки знает, как это все работает, Йен же просто склонен излишне драматизировать на пустом месте.
С брачным сертификатом, например.
— Чем в большую глухую несознанку с торгашом ты будешь уходить, — продолжает рассуждать Микки, — тем больше будет срок исправительных работ. Вот и все. Ты не сядешь, короче, не выебывайся, королева драмы.
В этом плане Микки даже Галлагеру немного завидует. У чувака были шансы съебаться. Несмотря на то, что он красиво из проебал. У Микки таких отродясь не было.
Он тянется к стакану на тумбочке, чтобы сбросить пепел. То, что ему не придется идти домой и слушать очередные истерики на чистом русском, в котором он ни в зуб ногой, вызывает у Микки нечеловеческое облегчение. Даже если просто оттягивает агонию с окончательным разрывом. Он несколько стремается из-за того, что там может еще ебануть Галлагеру в голову. Но цепляется практически за соломинку, только чтобы не уходить.
Ну, то есть, далеко не за соломинку, но все же.
Микки делает несколько последних быстрых затяжек и тушит сигарету. А затем снова откидывается к стенке.
— Государству будешь натурой отдавать, — добавляет он. — Но вообще, если тебе чего-то будет нужно — ты обращайся, че ты? Не чужой, все-таки.
Очередное, блять, признание относительно очевидного. Микки вырабатывает все свои годовые лимиты. Жаль только, что тут даже смысла нет пытаться доебываться с нормальным трахом. Снизу уже начинают голоса доноситься. Разнообразные. Но хотя бы не напрягающие.
Микки хлопает себя по бедрам и съезжает с кровати.
— Пошли достанем матрас, — говорит он. — И хавчика какого-нибудь надо намутить. Можно вообще сгонять за пивом и какими-нибудь хот-догами.
Он задумчиво закусывает губу. Заодно можно было бы разогнать Галлагеров из гостиной (или наоборот всех согнать) и посмотреть чего-нибудь по ящику, вообще не парясь ни о чем. Хотя бы на один вечер можно сделать себе такую поблажку. Больше тут все равно заняться нечем, а постоянное нахождение только рядом с Йеном чревато, блять, последствиями и жестким палевом. Пусть и неизвестно, не разнес ли Фрэнк по всей своей семье, с кем там рыжий ебется по магазинным подсобкам. Микки дергает плечами и решает об этом не думать.
— Давай, поднимай свою унылую задницу, — машет он рукой и улыбается Галлагеру.

+1


Вы здесь » yellowcross » BEAUTIFUL CREATURES ~ завершенные эпизоды » The Agony and the 'Ex'-tacy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно