yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS ~ гостевая » ~ заберите меня


~ заберите меня

Сообщений 121 страница 148 из 148

1

http://sh.uploads.ru/h6DgL.png

Оставь весточку, дорогой друг, и мы обязательно возьмем тебя с собой в мир удивительных приключений! А если нужно - то даже подскажем, кто ты такой и кто тебя будет очень рад видеть.

Код:
[b]~ Фэндом:[/b] ...
[b]~ Персонажи:[/b] ...
[b]~ Планы на игру и идеи:[/b] ...
[b]~ Все остальное:[/b] ...

0

121

волшебный мир
Доброго времени суток!
Марвел всегда рад новым лицам, а мы с Эриком готовы встречать мутантов. Самых разных.) Единственное, что, как верно подметил мистер Старк, большинство игроков знакомы с фильмами лучше комиксов. Даже не взирая на тот факт, что из комиксов гораздо легче строить пошаговый сюжет, нежели на кино-основе. Мы, конечно, стараемся сделать симбиоз комиксов и мувиверса, ибо это оптимальный вариант.
И в любом случае, что бы Вы ни решили - мы Вас ждем.

0

122

Здравствуйте.
Прежде чем придерживать роль, я хотел бы обратиться с вопросом к Соласу: 
Возможно ли, если я возьму роль Фенриса, связать наших персонажей во временной отрезок ДА2 с перспективой дальнейшей встречи в ДА:И? Обоснование такого поворота (на мой предвзятый взгляд, не слишком притянутое за уши) я готов предоставить)

0

123

хмурый эльф
Приветствую!
Главное помнить, что Солас выходит из утенеры всего лишь за год до событий Инквизиции, то есть когда события ДА уже подошли к своему пику и завершению, то есть временной промежуток довольно узкий.
Но в любом случае я сейчас маякну Соласу и приглашу его сюда, чтобы вы все сами обсудили

0

124

хмурый эльф
Как уже сказала Лина, из Утенеры Солас вышел только в конце 39/начале 40 года. Согласно канону, раньше этих дат сам физически он не мог связаться ни с кем, только через агентов подобных Фелассану.
Но я готов послушать обоснование для подобного поворота и придумать, как он мог бы произойти с учётом заданных каноном рамок.

0

125

Lyna Mahariel, Solas
Спасибо за оперативность)
Физически-то Солас появился в Тедасе недавно, но, если я правильно понял, до того несколько лет бродил по Тени? Именно там, собственно, я и планировал первую встречу. Фенрис, конечно, не маг, чтобы осознанно там бродить, но вот его татуировки - аномалия, которая вполне может привлечь внимание (и не только таких сравнительно безобидных личностей, как Солас).

0

126

хмурый эльф
А мне нравится вариант связаться через Тень. Вполне согласен с таким развитием событий.
Пусть осознанно Фенрис там бродить не мог, но Солас - сомниари, так что в чужих снах чувствует себя комфортно.

0

127

Solas
Я очень рад, что вас устраивает ход моей мысли. Появлюсь в Тени на форуме в ближайшем будущем)

0

128

~ Фэндом: Dark Souls (первый)
~ Персонажи: Т.н. "Избранный мертвец"
~ Планы на игру и идеи: Всё понемногу. Сам фэндом предполагает экшн, драму и даже немного крипоты, если кого интересует такое. Можно ещё душевных терзаний персонажа набрать. Например мучения с выбором своего предназначения: факел для "первородного пламени" или "владыка тьмы"? Думаю, это будет шикарным лейт-мотивом. Или там тоска по жизни до "проклятия нежити", или просто падение в прокрастинацию и депрессию от осознания что чем дальше продвигается персонаж тем меньше смысла в его действиях. А ещё в планах немного абсурдных отыгрышей. Просто потому что нельзя обойти стороной беспощадность и бессмысленность Лордрана, по которому вынужден бродить избранный мертвец. И это не полный список планов, он явно будет расширен и дополнен.
~ Все остальное: Честно говоря, не жду что кому-то придется по нраву игра с нежитью из умирающего мира, но очень хотелось бы поиграть в этом фэндоме, очень уж пришелся по душе своей атмосферой. К сожалению, определенной внешности у персонажа нет, но найти что-то под персонажа для меня не составит труда, не зависимо от пола (который у "избранного" тоже не определен). В общем жду с нетерпением ваших мнений, и да, меня не обидит если идея не придется по вкусу, я не обидчивый. :)

0

129

Чузен
Здравствуйте! Похоже, что ребята не знают наши игру (я признаться, лично тоже не играла) и боятся кроссоверить с незнакомым фэндомом. Я не боюсь, но сейчас такой игрок, что не осмелюсь предложить свою кандидатуру из-за бесконечно медленной игры(

0

130

Lyna Mahariel, "я собираюсь жить вечно, и пока у меня это неплохо получается" ©
Это я к тому что никуда не спешу, главное что бы было с кем играть. Да и честно говоря - я сам сейчас не на пике активности, но это уже мои проблемы.

0

131

Чузен написал(а):

~ Фэндом: Dark Souls (первый)

Я прошёл только половину первой части, так как из-за вечного умирания она просто бесконечно долгая + нихрена не понятно что делать >_< Но с нежетью я бы поиграл)

0

132

Handsome Jack, я так полагаю, мсье не осилил Анор Лондо? :) А, не важно. Приятно слышать что есть заинтересованные.

0

133

Чузен, да, оно самое и да, заинтересованные есть)

0

134

Handsome Jack, о, знакомая ситуация. Дайте угадаю, чертовы рыцари-лучники? Или тандем Орнштейна и Смоуга? (Надеюсь, я не спойлерю сейчас).
Стоп, о чем это я? Отвлекся, прошу прощения. Где можно с Вами связаться, для обсуждения некоторых вопросов? Ну там скайп, или дискорд, или какой другой мессенджер.

0

135

Чузен ну под медленной игрой я подразумеваю действительно медленную, может раз в месяц, а сейчас и дольше должна, к концу года что-то жизнь совсем напрягает. Но если вас не смутит, по крайней мере я человек эльф, который точно не исчезнет (как и Джек), то с удовольствием составлю компанию.

0

136

Lyna Mahariel, кхм, раз в месяц это не так уж и долго. А терпения мне не занимать, подозреваю, что у меня его столько что я дождусь того дня когда рак на горе свистнет, увидев летающую свинью. Так что игра раз в месяц меня вполне устраивает.

0

137

ДиСи, я хочу к Вам. Но... Не знаю в кого. Люблю Дика(минутку) Грейсона, Супербоя, Уолли Уэйста, Кларка Кента. Втак что... Скажите кто вам вот прям совсем нужнее. И я тут же рвану.

0

138

мрачный
ДиСишников у нас много и у всех свои поиски)
Ну, а я традиционно голосую за Кларка).

0

139

Lois Lane, значит Вам повезло)

0

140

Clark Kent,
Будем вам очень рады, только уж не пропадайте)

0

141

~ Фэндом: Marvel
~ Персонажи: Katherine Pryde
~ Планы на игру и идеи: Прежде чем строить планы, мне бы хотелось узнать, как обстоят дела у каста? Есть ли смысл брать данного персонажа?  Коли всё просто замечательно, то тут я уже буду что-то думать и надеюсь, игрой меня обеспечат. А т ов последнее время мне было трудно найти соигроков из определённого каста, который выбирала я.
Касательно комиксов – то знакома лишь поверхностно, больше внимания уделяла в детстве мультикам и конечно же – фильмам. О том, что происходит\происходило в комиксах – знаю благодаря источникам вики и знакомым.
~ Все остальное: Что я могу сказать  о своей игре? Я не супер-активный игрок и отписываться даже во флуде толком не смогу. Увы, чаще сижу с гаджета, а он жутко виснутый для форумов. Касательно же игры – то стараюсь долго посты не задерживать, 2-3 поста в неделю оформить смогу точно, а там – как получится уже. Темп игры предпочитаю больше медлительный, ибо скоростной довольно быстро выматывает и истощает так сказать х)
Если я ещё никого не «спугнула», то буду рада присоединиться к вам.

0

142

Sprite, доброй ночи. маякнули касту марвел, надеюсь, совсем скоро вам ответят с:

0

143

Fiona, доброй ночи. маякнули касту марвел, надеюсь, совсем скоро вам ответят с:

Благодарю, буду с нетерпением ждать)

0

144

Sprite, Лично я с вашим персонажем знаком только по фильмам, однако там он не кажется мне достаточно раскрытым, и потому судить мне сложно. ТАк как вселенные мутантов и Мстителей не пересекаются, мне сложно судить о том, как свести можно наших персонажей. Нужно дождаться мнения других марвеловцев, там виднее будет, полагаю)

0

145

Tony Stark, Лично я с вашим персонажем знаком только по фильмам, однако там он не кажется мне достаточно раскрытым, и потому судить мне сложно. ТАк как вселенные мутантов и Мстителей не пересекаются, мне сложно судить о том, как свести можно наших персонажей. Нужно дождаться мнения других марвеловцев, там виднее будет, полагаю)

Прайд в комиксах вела партнёрство с Тони, вспомнилось вдруг хд
Коли с данным персонажем всё так тяжко, и никто более не предложит что-либо, то я могла бы взять Романофф, в прошлом уже "связывалась" с ней. Может с Нат не всё так плачевно будет?
даже не подумала о Вдове сразу

0

146

Sprite написал(а):

Прайд в комиксах вела партнёрство с Тони, вспомнилось вдруг хд
Коли с данным персонажем всё так тяжко, и никто более не предложит что-либо, то я могла бы взять Романофф, в прошлом уже "связывалась" с ней. Может с Нат не всё так плачевно будет?
даже не подумала о Вдове сразу

Этого я не знал, ибо с комиксами мало знаком хд
Может, и предложат, просто не все еще, может, увидели с: С Нат, конечно, не так плачевно, с ней все проще, так что проблем с эпизодом не будет с:

0

147

Tony Stark, Этого я не знал, ибо с комиксами мало знаком хд
Может, и предложат, просто не все еще, может, увидели с: С Нат, конечно, не так плачевно, с ней все проще, так что проблем с эпизодом не будет с:

я тоже не спец в них, слишком много версий и путаюсь в мирах\вселенных. В одной из вселенных комиксов - Баки в космосе летает вообще
Тогда, подожду до вечера, коли что-то смогут предложить, то возьму её. А  если нет - то тогда пущу в ход Нат, ибо эту дамочку люблю не меньше)
Лично я сама до сих пор придерживаюсь больше муви версий, нежели комиксов. Хоть Вдову в фильмах тоже не особо раскрыли, многое, что было в комиксах умолчав.
Спасибо, что уделили мне время, я пока поразмышляю, подожду, а к вечеру уже точно всё решу)

0

148

Sprite написал(а):

я тоже не спец в них, слишком много версий и путаюсь в мирах\вселенных. В одной из вселенных комиксов - Баки в космосе летает вообще
Тогда, подожду до вечера, коли что-то смогут предложить, то возьму её. А  если нет - то тогда пущу в ход Нат, ибо эту дамочку люблю не меньше)
Лично я сама до сих пор придерживаюсь больше муви версий, нежели комиксов. Хоть Вдову в фильмах тоже не особо раскрыли, многое, что было в комиксах умолчав.
Спасибо, что уделили мне время, я пока поразмышляю, подожду, а к вечеру уже точно всё решу)

Вот и у меня такая же беда, слишком много версий даже одного события и не знеешь, какое брать на вер хд
Хорошо с:
НЕ спорю, что с Нат в фильме много темных пятен, но, может, повезет, и в будущем ее раскроют более подробно)
Пожалуйста, всегда рад с:

0


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS ~ гостевая » ~ заберите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно