yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS ~ гостевая » ~ заберите меня


~ заберите меня

Сообщений 91 страница 120 из 148

1

http://sh.uploads.ru/h6DgL.png

Оставь весточку, дорогой друг, и мы обязательно возьмем тебя с собой в мир удивительных приключений! А если нужно - то даже подскажем, кто ты такой и кто тебя будет очень рад видеть.

Код:
[b]~ Фэндом:[/b] ...
[b]~ Персонажи:[/b] ...
[b]~ Планы на игру и идеи:[/b] ...
[b]~ Все остальное:[/b] ...

0

91

~ Фэндом: dc-comics, asoiaf, безумная идея сыграть кого-то из "дом странных детей", x-men, почти любая детективная и криминальная темы: Острые козырьки, Легенда, Шерлок, Настоящий Детектив, Ганнибал, можно даже такой треш как Королевы крика.
~ Персонажи: Харли Квинн, Дейенерис Таргариен, Санса Старк, Джин Грей, Шельма, Шанель Оберлин, Шанель №3, Антигона Беззеридес и все в таком духе. могу брать мужских персонажей, любых из списка фандомов, что указан выше.
~ Планы на игру и идеи: планы на игру зависят от того, какой персонаж будет. я не люблю мыслить стандартно в плане сюжетов для эпизодов. мне не нравятся скучные выпивания в барах или прогулки под луной, хотя я против них ничего не имею. я могу отыгрывать, что угодно: от романтики до жесткого экшена с кровью и кишками :з
~ Все остальное: всем привет, я человек, который наконец-то свободен от сессии и готов уйти в отрыв, фонтанируя идеями и сюжетами, а также поддерживать любые тусы и вообще в омут с головой :з большинство персонажей, заявленные выше, мною игрались ранее и одинаково любимы. другой вопрос, который из них понравится больше вам, чтобы прийти и точно знать, что игра найдется и даже не одна. ну и, само собой, хочется преодолеть барьер "какого же ахрененского персонажа выбрать" для себя самой хд буду очень благодарна и тысячи поцелуев посылаю всем тем, кто откликнется и поможет с выбором.

0

92

миру мир написал(а):

Харли Квинн

добра и вам!
у нас тут обитается Джокер, которого пора расшевелить, мы могли бы его подопнуть и узнать, что он думает о своей арлекине)
насчет других персонажей лично я с трудом могу что-то сказать, но интересно было бы начать коллекционировать иксменов с Шельмы хд

0

93

миру мир
я просто хочу поставить вам плюс, а вы гость...
Дом странных детей - точно впоследствии будет актуальным и "своих" можно будет найти.
Марвеловцев у нас много, так что тут всегда беспроигрышный вариант, да и правда почему бы не вписать иксменов, тут некоторых можно будет подбить в команду)
Другие фэндомы тоже крутые - и если вы не боитесь межфэндома, то определенно стоит попробовать)

0

94

Jason Todd, Lyna Mahariel, спасибо за помощь хд вы значительно сократили мой список персонажей с:
думаю, что я почти уже решила, кого возьму) хоть это и сложно решиться хд

у нас тут обитается Джокер, которого пора расшевелить, мы могли бы его подопнуть и узнать, что он думает о своей арлекине)

буду признательно, если подопнете его хдд

0

95

миру мир
На всякий случай от себя скажу, что мы бы не отказались от любых злодеев из DC. А то пока у нас явный перевес "светлых сил". )

+2

96

миру мир написал(а):

буду признательно, если подопнете его хдд

я маякну ему в ЛС, так что он, думаю, отзовется)

0

97

миру мир
Я хотела ему отписать в личную связь, но почему-то в аське не находит контакта по номер, поэтому только ждать когда зайдет, увы.
Но Лоис у нас замечательная и не оставит точно, поэтому решайтесь)

0

98

миру мир
не подвело меня мое шестое чувство, и вот я здесь, мадам
как и сказал Тодд которому отдельное спасибо за маячок, я тут немного в спячке и был бы очень рад дорогой и горячо любимой партнерше  http://s5.uploads.ru/Qog7M.gif

+2

99

~ Фэндом: dragon age, borderlands,  harry potter, young avengers
~ Персонажи:
+ Веланна . Вообще, я бы с удовольствием взяла бы и Кусланда, если бы можно было вплести его историю в общее русло, не пытаясь отобрать лавры Героя Ферелдена.
+ Тимоти Лоуренс.
+ Римус Люпин или Невилл Лонгботтом.
+  Томми Шепард.
~ Планы на игру и идеи:
+ Вообще, конкретно по поводу Веланны я разрываюсь между двумя возможными эпилогами, суть у которых, по большому счету, одна - из рядов Серых Стражей она благополучно свинчивает. С другой стороны, мне бы хотелось, чтобы к людям Веланна могла быть чуточку терпимее, что не шибко подразумевается в обоих случаях. В общем, тут я еще пребываю в раздумьях, потому как у персонажа лично я вижу огромный потенциал в игре.
Кусланда я бы тоже с огромным удовольствием отправила бы в СС, но тут мне надо танцевать еще и от готовности софандома: нужен им Кусланд или не нужен. 
+ Принимая во внимание тот факт, что каст тейлзов тут есть, можно хорошенько развить тему сисек того, как нелегко же жилось человеку с лицом Ждеки на Пандоре. Но вообще-то персонажа  с легким сдвигом по фазе - а сдвиг по фазе имеет место быть, потому что ему ненавязчиво полностью сменили внешность, голос поменяли и торжественно поручили играть программиста Джона Красавчика Джека, как бы с самоидентификацией уже очевидные проблемы - жутко интересно.
+ Как в  случае Римуса, так и в случае Невилла я планирую брать пост-хог. Детишки выросли: один зализывает раны прошедшей войны, а другой учится выживать в условиях  магической Англии 80-ых годов. Нет, мам, я не люблю майндфак, дакр и ангст, мам, мне подкинули, ну пацаны рядом играли ну и на меня немножко попало
+ По поводу сюжетной линии Шепарда, наверное, я жутко завишу от софандома. Хотя мне дико хотелось бы много всякого семейного, потому что семейка у Томаса, скажем прямо, ебанутая с чудинкой. Вообще, тяжелые случаи - мой конек. У Шепарда куча загонов: начиная пребывания в тюрьме-больнице  и заканчивая ярко выраженной темной стороной. В общем, приятный молодой человек
~ Все остальное: на самом деле, я не ставлю точку на вышеобозначенном списке фандомов: с удовольствием рассмотрю и другие варианты)
игрок я достаточно активный, оч люблю флуд, хотя не всегда успеваю посидеть хорошо и долго хд сидеть на форуме 24\7 у меня пока не выйдет (хотя оч хочется), но что ж поделать.
по поводу постов. в хорошие дни могу за день выдавать по две-три штуки. в плохие - раз в два-три дня.
еще я предпочитаю поддерживать общение с соигроками вне форума, хотя, конечно, мне это совсем некритично)

0

100

синекдоха
Вы посланы нам небесами?
Доброго Вам утра, и сразу к делу - я бы высказался либо за Веланну, потому что у нас абсолютно шикарные ребята из ДА, либо за Томми, потому что наши Юные Мстители хотят собрать всех своих, а мечты же должны сбываться!
Тимоти - тоже крутой парень, так что, наверно, лучше будет дождаться непосредственных софэндомцев. Но я за первых двух мою названных ХД

0

101

синекдоха, приходите к нам Тимоти, у нас в касте хоть и не так много игроков, но без игры мы вас не оставим, это я гарантирую. Да и идея ваша лично мне очень даже приглянулась с:

0

102

Привет тебе, потенциальная скоростая заноза в ягодице. В силу свой принадлежности лично я была бы рада Шепарду, да и Кейти, думаю, тоже. Ибо Мстители, кажется,  заскучали, и надо бы им напомнить,  что такое веселье пока они не начали впадать в старческую деменцию
Так что приходи, а там разбермся, что да как.

0

103

Napoleon Solo
боюсь, я из другой канцелярии. диаметрально противоположной хд
Доброго утра)
Вообще, каст ДА меня очень порадовал своим количеством - это раз. Два - я видела их игру и уже тихо попискиваю от умеренного восторга. Так что даже если я не приду к ним Веланной, то очень надеюсь утащить в альту хд
Ну и с одним человеком из Юных Мститлей я уже знакома, так что, да, об их мечтах  я уже услышала во всех деталях и подробностях с:
а Тимоти на кроссах не встречается. и это пичальбеда :с
Rhys, верю-знаю, потому что если приду Тимоти, то доебу весь каст на тему ну давайте играть посоны хд вообще, мне вот очень заходит такой расклад событий, при котором мьсе Лоуренс выходит на манеж после основных действий в ходе тейлз фроме зе бордерлендс. давить на чужой пост-травмат, папапапам, айм ловинг ит
America Chavez, хэйхэй)
вообще, некоторых ветеринаров ветеранов уже не спасти, но как бы твои цели очень благородны, я их понимаю хд
услышал тебя энивей, буду очень думать ;з

0

104

Rhys написал(а):

но без игры мы вас не оставим, это я гарантирую.

Это он так тонко пытается меня сплавить куда подальше)

синекдоха написал(а):

Но вообще-то персонажа  с легким сдвигом по фазе - а сдвиг по фазе имеет место быть, потому что ему ненавязчиво полностью сменили внешность, голос поменяли и торжественно поручили играть программиста Джона Красавчика Джека

А ещё он получил известность, огромную кучу денег и как минимум "безграничную" власть. Хотя, о да, это же Пф...

А вообще, если серьёзно, на Тимоти у меня невероятно огромные планы, так что без игры и внимания вы точно не останетесь)

Отредактировано Handsome Jack (2016-06-27 08:44:21)

0

105

синекдоха
вы хотите чтобы мы тут все передрались, да? хд
На всякий случай скажу, что впереди возможность второй роли, если вдруг чего)

В любом случае альтом вас точно обеспечат, а там смотрите по своим желаниям - ребята из Борды замечательные. Просто за-ме-ча-тель-ны-е. Поэтому в их объятия идти можно без опаски. С Шепардом вы и сами в курсе, вот насчет ГП это конечно не так просто как со всем остальным, так что для начала нужно не бояться межфэндома... но тут сами понимаете, когда называете такие роли в действующие фэндомы о ГП уже не вспоминают хд

А пока я отчитаюсь по поводу нашего каста, который облизывается на такое пополнение)

Касаемо Веланны - я тоже на сто процентов считаю, что она обладает вообще очень широкими возможностями как для раскрытия персонажа так и для ведения его линии. Ну и эпилог можно чуть-чуть подкорректировать, мы никому не скажем, поэтому почему бы не остаться в Стражах? А почему не подразумевает, кстати, в том же эпилоге, при правильном обращении с ней, упоминается что Веланна стала куда терпимее, хотя острый язык всегда при ней, конечно)
ну и плюс Я ХОЧУ ЭЛЬФОВ К НАМ ну сколько можно ребята я и правда будто покинула Народ с концами :сссс

Отдельно насчет Кусланда - просто потому что наш ГФ после принятия анкеты совсем затих и не отсвечивает, поэтому я не знаю насколько он заинтересован в игре. Может быть звание Командора опять в который раз станет открытым. А может быть и нет хд
Но если вы, как и я, принципиально не собираетесь быть ГФ, то простое Серостражничество легко обеспечить все в том же Амарантайне, когда началась вербовка всех кто плохо лежит/стоит/сидит. И я считаю что да, Кусланд всегда нужен)

0

106

синекдоха
о, привет, Тимоша  http://smayly.ru/gallery/manga/Qdbba/17.gif
я была бы тоже рада увидеть тебя среди лиц своего фандома. и мы могли бы даже сыграться (правда, я местная черепашка, но если запрёт, то пишу достаточно часто).
и если уж не придумаем что-то на двоих (ну вдруг), всегда можно убежать в альтернативу, могу Ангела от себя предложить, например, или Нишу попробовать, или ещё кого с:

+1

107

Это он так тонко пытается меня сплавить куда подальше)

в чьи-то заботливые руки?)

А ещё он получил известность, огромную кучу денег и как минимум "безграничную" власть. Хотя, о да, это же Пф...

ну, про огромную кучу денег даже спорить не буду - канон достаточно лаконично дал понять, почему Тима решился на такую очешуительную смену имиджа, почему оставался работать, хотя ввиду определенной ссыкливости особых восторгов по поводу занимаемой должности не питал. Куча плюшек в комплекте с чужим лицом шли несомненно, но внутренний дискомфорт и прочие неприятные бонусы вообще себя в итоге со смертью Джека не окупили. ) но это, конечно, только моё мнение и взгляд на персонажа с:

вообще, услышал, запомнил ;з

Lyna Mahariel,конееечно же нет )) *держит скрещенные пальцы за спиной*
дело в том, что такой возможностью я предпочитаю пользоваться только тогда, когда пущу корни с концами. а это процесс долгий и кропотливый)  но я учту)

по поводу межфандома. я его искренне ценю и люблю, на кроссоверах предпочитаю им злоупотреблять. по возможности)

на самом деле, мне не так чтобы критично, где оставлять Веланну - в Стражах или на вольных пажитях. Просто обособленность от Ордена даёт волю в передвижениях по Тедасу => большие возможности для отыгрыша. и, да, я помню про тот эпилог, в котором Веланне приходилось грудью буквально отстаивать деревню. это как бы звоночек на подумать) вообще, за легкую стервозность я ее и люблю хЗ
больше эльфов богу эльфов?хд

вообще,  это мне тоже не принципиально - должность Кусланда. Вот самое последнее, о чем я думаю. т.е., если приду им, то могу потом под шумок спихнуть на себя должность Командора и гордое звание Героя Фереледна. Просто тут он окончательно и бесповоротно занят, вот иии))

Fiona, суток обитателям самой дружелюбной планеты в этой галактике ;з
вообще, сразу на будущее скажу, что я не пинаю своих соигроков под попу  и подстраиваюсь под их ритм без лишних нервяков. )
ох, Нишааа, мечта поэта )) обязательно возьму на вооружение в любом случае ))

0

108

синекдоха написал(а):

в чьи-то заботливые руки?)

Если они конечно решат прийти) Естественно)

синекдоха написал(а):

но это, конечно, только моё мнение и взгляд на персонажа с:

Если честно, я это поддерживаю) Жить чужой жизнью - значит полностью терять себя. А если и не терять, то ему, как минимум, приходилось нести на себе бремя последствий того, что совершал Джек.

синекдоха написал(а):

вообще, услышал, запомнил ;з

Ты главное приходи, а там я мы разберёмся со всем)

Отредактировано Handsome Jack (2016-06-27 18:01:32)

0

109

синекдоха написал(а):

конееечно же нет )) *держит скрещенные пальцы за спиной*
дело в том, что такой возможностью я предпочитаю пользоваться только тогда, когда пущу корни с концами. а это процесс долгий и кропотливый)  но я учту)

я вообще предпочитаю не пользоваться, а меня разводят! Так что будьте готовы к невозможному хд

синекдоха написал(а):

по поводу межфандома. я его искренне ценю и люблю, на кроссоверах предпочитаю им злоупотреблять. по возможности)

это очень круто и чудесно, но в ГП мы вас кажется все равно не отпустим ¯\_(ツ)_/¯

синекдоха написал(а):

на самом деле, мне не так чтобы критично, где оставлять Веланну - в Стражах или на вольных пажитях. Просто обособленность от Ордена даёт волю в передвижениях по Тедасу => большие возможности для отыгрыша. и, да, я помню про тот эпилог, в котором Веланне приходилось грудью буквально отстаивать деревню. это как бы звоночек на подумать) вообще, за легкую стервозность я ее и люблю хЗ
больше эльфов богу эльфов?хд

Я как бы в Ордене, но при этом брожу вообще без присмотра. Ну а фигли, Командор нас оставил, так что извините пожалуйста. Так что мы долийцы такие - чуть что в лес убегаем!
Все бояться и любят, так что подумайте хд
я уже всем перемолилась, но Творцы глухи как всегда. Поэтому отстаиваю честь Народа в одиночку!

синекдоха написал(а):

вообще,  это мне тоже не принципиально - должность Кусланда. Вот самое последнее, о чем я думаю. т.е., если приду им, то могу потом под шумок спихнуть на себя должность Командора и гордое звание Героя Фереледна. Просто тут он окончательно и бесповоротно занят, вот иии))

я просто люблю Кусланда по умолчанию и мне очень стыдно, ведь я должна продвигать только эльфов хд
кто занят? :о Кусланд свободен, звание Героя занято на данный момент, но совсем не окончательно и не бесповоротно. Хотя я надеюсь что наш Сурана все-таки воспрянет духом хд

0

110

Если они конечно решат прийти) Естественно)

они чешутся уже в достаточно определенную сторону) 
можно очень весело менять одного цифрового Джека на двух :D

Если честно, я это поддерживаю) Жить чужой жизнью - значит полностью терять себя. А если и не терять, то ему, как минимум, приходилось нести на себе бремя последствий того, что совершал Джек.

а насовершал Джек достаточно)
ну и как бы там много таких нюансов, которые мне бы реально было бы интересно отыграть

Ты главное приходи, а там я мы разберёмся со всем)

звучит заманчиво с:

Код:
я вообще предпочитаю не пользоваться, а меня разводят! Так что будьте готовы к невозможному хд

к насколько невозможному?))

Я как бы в Ордене, но при этом брожу вообще без присмотра. Ну а фигли, Командор нас оставил, так что извините пожалуйста. Так что мы долийцы такие - чуть что в лес убегаем!
Все бояться и любят, так что подумайте хд
я уже всем перемолилась, но Творцы глухи как всегда. Поэтому отстаиваю честь Народа в одиночку!

а потом забираете лес себе и шипите на всяких случайных прохожих. и ладно, если шипите...
я вот теперь разрываюсь на три части :с
мне кажется, можно официально отказаться от пантеона. хотя бы потому, что главная пария щеголяет в золотых, мать их, лосинах

я просто люблю Кусланда по умолчанию и мне очень стыдно, ведь я должна продвигать только эльфов хд
кто занят? :о Кусланд свободен, звание Героя занято на данный момент, но совсем не окончательно и не бесповоротно. Хотя я надеюсь что наш Сурана все-таки воспрянет духом хд

это Кусландские чары, тут совершенно нечего стыдиться хд
ну вот звание ГФ занято, а сам Кусланд совершенно свободен, эт я знаю)
эльфийская солидарность?

0

111

синекдоха написал(а):

+  Томми Шепард.

МЫ С АМЕРИКОЙ ЖДЕМ

0

112

синекдоха написал(а):

они чешутся уже в достаточно определенную сторону) 
можно очень весело менять одного цифрового Джека на двух

И я надеюсь, что в ту, о которой я думаю)
Любой ваш каприз за мои деньги)

синекдоха написал(а):

а насовершал Джек достаточно)
ну и как бы там много таких нюансов, которые мне бы реально было бы интересно отыграть

Как сказала Фиона "он мастер делать всякую Дичь"
Как я уже говорил выше у меня тоже очень много планов на Тимоти)

синекдоха написал(а):

звучит заманчиво с:

Значит ждём)

0

113

синекдоха написал(а):

к насколько невозможному?))

В зависимости от пределов вашей невозможности хд

синекдоха написал(а):

а потом забираете лес себе и шипите на всяких случайных прохожих. и ладно, если шипите...
я вот теперь разрываюсь на три части :с
мне кажется, можно официально отказаться от пантеона. хотя бы потому, что главная пария щеголяет в золотых, мать их, лосинах

мы скорее всего друг на друга шипеть будем, в попытках поделить лес хд
простите :с но даже если и нет, то аушки всегда есть!
должно быть это потерянная эльфийская мода...

синекдоха написал(а):

это Кусландские чары, тут совершенно нечего стыдиться хд
ну вот звание ГФ занято, а сам Кусланд совершенно свободен, эт я знаю)
эльфийская солидарность?

чорд, ладно, я сдаюсь и смиряюсь. Слишком сильная магия!
Ну как я уже говорила - у нас должность ГФ проклята и постоянно освобождается :С
Хочу просто Командора хд

И ЗАКАНЧИВАЮ ФЛУДИТЬ, МЫ ЖДЕМ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ СО СМИРЕНИЕМ
и уже большой любовью хд

0

114

я, пожалуй, тоже не буду тут слишком флудить и свалю по тихой грусти х)
ребят, вы очень клевые и я вот прям очень сильно хочу уже стать частью ролевой с:
в  рамках сегодня постараюсь определиться между Тимоти, Веланной и Кусландом. Спасибо вам огромное ~~

0

115

синекдоха написал(а):

я, пожалуй, тоже не буду тут слишком флудить и свалю по тихой грусти х)

не стоит грустить, мы ждем Вас обратно с решением с:
удачи Вам  http://s3.uploads.ru/t/VoJNK.gif

0

116

синекдоха Мы ждем, чтобы флудить уже на законных основаниях!
Поэтому доходите скорее <333

0

117

синекдоха написал(а):

ребят, вы очень клевые и я вот прям очень сильно хочу уже стать частью ролевой с:

Ждём)

0

118

утро добрейшего :3
я хочу к вам, определенно, но мне нужно знать, что будет с кем играть, причем нечто интересное, а не просто: встретились, поговорили и бла-бла
я хорошо знакома с миром Марвел (только не фильмы, умоляю), привлекает меня Анна-Мария, которая Роуг или Шельма. Еще я люблю фэндом Сейлор Мун, оттуда с удовольствием взяла бы Хотару Томо или же Рей Хино. Еще я последнее время зачиталась Фрая, который Макс и могла бы из его мира взять, скажем, леди Теххи, отправить её в современный город, сделать барменом и познакомить с кучей супергероев.
Так, еще куча всяких фэндомов, но я сейчас перечислила для себя самые привлекательные. Может быть кому-то кто-то нужен? О себе: мне уже достаточно давно за 20, посещать форум смогу до часу дня по москве в будние дни, такой вот график работы, во флуде сидеть люблю, контактная, посты пишу от 5000 символов, в любом лице, числе и т.д.

0

119

волшебный мир написал(а):

миром Марвел (только не фильмы, умоляю

НУ учитывая, что не все из марвеловцев знакомы с комиксами, то это будет некоторой проблемой

+1

120

волшебный мир написал(а):

утро добрейшего :3

и Вам доброго утра!
Искренне надеюсь, что Вы все же найдете себе роль, чтобы остаться у нас, поэтому постараюсь помочь по мере сил)

волшебный мир написал(а):

я хорошо знакома с миром Марвел (только не фильмы, умоляю)

лично я считаю, что нет ничего страшного в сведении в игре персонажей комиксного мира и мувиверса, так что Вы можете смело взять ту же Шельму (я написал Чарльзу, надеюсь, он отзовется). Или может еще кто-то из марвеловских дам привлекает?
еще относительно комиксов скажу, что у нас большой спрос на дам из ДиСи, и Айви с Харли, например, очень ждут себе третью сирену - Кошку, а Кара - Старгерл (а я Кори ахах).

волшебный мир написал(а):

Еще я люблю фэндом Сейлор Мун

волшебный мир написал(а):

Еще я последнее время зачиталась Фрая

здесь чуть сложнее, потому что у нас нет представителей этого фэндома. хотя фэндом Лабиринтов имеет свойство набираться хд

0


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS ~ гостевая » ~ заберите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно