yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS ~ гостевая » ~ заберите меня


~ заберите меня

Сообщений 61 страница 90 из 148

1

http://sh.uploads.ru/h6DgL.png

Оставь весточку, дорогой друг, и мы обязательно возьмем тебя с собой в мир удивительных приключений! А если нужно - то даже подскажем, кто ты такой и кто тебя будет очень рад видеть.

Код:
[b]~ Фэндом:[/b] ...
[b]~ Персонажи:[/b] ...
[b]~ Планы на игру и идеи:[/b] ...
[b]~ Все остальное:[/b] ...

0

61

рыжая написал(а):

спасибо, чудесные, теперь скорее всего, буду решать между Роуз и Марией)

ну, я буду однозначно за Розу. И я даже говорил, почему)

рыжая написал(а):

Ахах, договорились!) Определившись  с ролью, срочно бегу узнавать-познавать-просвещаться, что читать и что смотреть, ждите!)

с нетерпением! у меня куча травы для молодого и неокрепшего организма всяческих всячестей, которые должны иметь широкий круг читателей )

рыжая написал(а):

Я оставила просмотр сериала на третьем сезоне, только-только восстановила просмотр, так что не думаю что потяну, тем более, просмотр идет как-то уж больно медленно, ну явно не такая им в касте нужна)

нет, ну я могу поуговаривать еще подумать, аргументируя это тем, что каст вафли у нас замечательный (ну, заочно замечательный - у нас тут все такие), но если что, взять второго персонажа никогда не поздно))

0

62

~ Фэндом: игры: Скайрим/Масс Эффект/Сталкер/Ассасин крид(до 3 части). Книги: сага о Ведьмаке/Хоббит/Метро 2033(серия книг). Комиксы: DC и Marvel, а так же фильмы по ним. Фильмы: Ван Хельсинг/Матрица/Аватар
~ Персонажи: изначально у меня было много желаемых персонажей на примете, потом сократил список до нескольких.
-Пугало из DC - один из моих любимых комиксных злодеев вообще, хотя знаком с ним в основном по статьям на специализированных сайтах, трилогии Нолана и игре Batman: Arkham Asylum. Именно по этим источникам я и хочу создать персонажа.
-Борх Три Галки(Виллентретенмерт) - Золотой дракон, который встречается лишь в одном рассказе в саге о Ведьмаке. Мне очень симпатичен этот персонаж, даже не знаю почему. Эдакий ведьмак среди драконов.
-Явик из Масс Эффекта - последний выживший протеанин, межгалактический тролль - любимый персонаж третьей части МЭ. К тому же я за него уже отыгрывал в одной ролевой игре, так что будет проще. Отталкивает только то, что не могу с ним придумать интересных кроссоверов с кем-либо, а отыгрывать только внутрифэндомные эпизоды я не особо хочу.
-Ондолемар из Скайрима - вот обожаю я высших эльфов в любых фэнтези вселенных, хоть убейте. Но в Скайриме маловато альтмеров, которые вызывают у меня симпатию, кроме Ондолемара. Высший эльф, который является патриотом Доминиона и несет службу у черта на куличиках, при этом достаточно спокойно относящийся к Довакину, какой бы он не был расы. Он крут без всякого сомнения.
-Дж`зарго из Скайрим - а этот каджит всегда вызывал у меня восторг. Дружелюбный и амбициозный маг, который мурит, когда ему скучно! Ну как можно не любить этого персонажа!
~ Планы на игру и идеи: побольше отыгрывать кроссоверов с другими вселенными, потому что именно этим меня привлек этот сайт. Но идей пока нет, так как не определился с персонажем еще.
~ Все остальное: естественно, могу отыграть и за любого другого персонажа, только не очень активного и болтливого. Писать обещаю часто, правда с размером постов иногда могу подводить:)

0

63

Заплутавший
Приветствую и сразу скажу, что фэндомы замечательные, так же как и персонажи. А насчет игры с другими фэндомами - всегда главное договориться с соигроком и вместе с ним уже определяться с сюжетом, в одиночку не всегда удается, так что не переживайте насчет идей)
Я как человек нежно любящий Эффект, всеми руками за Явика - фэндом тоже будет рад, но естественно на отыгрыш с другими фэндомами необычность Явика будет сопровождаться своими тонкостями и сложностями, как вы заметили.
Скайрим - тоже замечательно, с фэнтези фэндомами вообще влет сойтись.
Комиксные фэндомы тоже обычно хорошо встраиваются в рамки игры с другими, но тот же Пугало все-таки больше по Готэму, я бы для межфэндомной игры выбрала все же кого-нибудь более гибкого

up: наша Изабелла разыскивала Ведьмака ~ хочу, но лень

0

64

Тему "хочу но лень" читал, и видел про Ведьмака. Геральт мне самому жутко нравится, но, к сожалению, я вряд ли его смогу достойно отыграть,  хоть и прочитал всю Сагу несколько раз.
Комиксовые персонажи - ну наверное могу взять персонажа Вижн(по моему в той теме его тоже предлагали) или Килгрейва, с которым знаком только по сериалу "Джессика Джонс".

Спойлер для тех, кто не смотрел!

Правда там его убили, так что вряд ли получится того Килгрейва отыграть.

Кстати, Пурпурный человек тоже хороший персонаж для отыгрыша, а я забыл про него сначала...

Мне вообще интересно, как будут взаимодействовать персонажи из фэнтези с персонажами из фантастики. К примеру тот же Ондолемар с мечом и магией против того же Явика с биотикой и излучателем:) Так что сейчас я больше вклонен выбрать перса из фэнтези, так как персонажей из того же МЭ у вас и так много.

0

65

Заплутавший, здравствуйте!

Заплутавший написал(а):

Так что сейчас я больше вклонен выбрать перса из фэнтези, так как персонажей из того же МЭ у вас и так много.

Положим, что нас осталось всего двое с половиной http://s1.uploads.ru/i/mWtOZ.gif
Я бы очень хотела видеть Явика, но, поскольку вы больше склоняетесь к иным вариантам, могу только понадеяться, что вы не откажете мне в эпизоде в альтернативе =)

Борх и Дж`зарго - интересные герои, я бы с удовольствием свела кого-нибудь из них со своим вторым персонажем, Ричардом. Ну, и обеспечить взаимодействие фэнтези-героя с героем фантастики смогла бы.

0

66

~ Фэндом: Don't Starve
~ Персонажи: Уилсон/Максвелл
~ Планы на игру и идеи: Для начала бы определиться.
~ Все остальное: В общем тут такое дело. У меня вот вот будет зелёный свет на взятие ещё одной роли. И вот тут встал вопрос. Хочу поиграть персонажами данного фандома, но не могу определится кого из них больше хочу (Максвелла когда-то играл). Так же есть вопрос о том, кто вообще знаком с данным фандомом, дабы не было такого, что я заведу роль а отыгрывать буду только альтернативы. Так что прошу вашей помощи и совета в данном вопросе.
Если вдруг кто не знает, но захочет узнать:
Don't Starve
Уилсон
Максвелл

P.S. Мои дорогие Бордерландовцы, Джек как был так и остаётся в приоритете. Сразу же после написание моего следующего поста, на него подастся анкета. Максвелл и Уилсон рассматриваются, как следующие (возможные) роли.
P.S.S Лина, ты можешь проголосовать ещё раз, и да я помню, что ты отдала голос за Уилсона)

0

67

Vergil, ну раз могу, то я вроде за Уилсона же хд

0

68

~ Фэндом: Dragon Age, TES, Assassin's Creed, легендариум Толкина
~ Персонажи: Фенрис, Алдуин, Мираак, кто-нибудь из средиземских эльфов
~ Планы на игру и идеи: на некоторых из персонажей есть готовые анкеты, поэтому по сути вступить в игру могу быстро. Но в том-то и проблема, что я определиться не могу, поэтому нужна помощь пинок со стороны,
~ Все остальное: вижу тут ребят из каста драгонаги, но вот не знаю по поводу Фенриса. Ни разу не отыгрывал именно его, но вполне понимаю персонажа и,думаю,попробовать можно. Если вам нужен опытный игрок в плане опыта отыгрыша в этой роли, то походу я пролетаю хд
если же брать Свитки, то всё-таки возьму персонажей пятой части, так как больше гулял именно по Скайриму. Но что б без дела не сидеть, нужны соигроки, который готовы будут составить компанию с:
так же подумываю над внедрением сюда Средиземья, но в плане кроссовера с сохранением канона будет трудновато (ни разу не пихал средиземских персонажей в кроссоверы,но интересно начать этим заниматься).
вооот

0

69

sunset написал(а):

~ Фэндом: Dragon Age, TES, Assassin's Creed, легендариум Толкина
~ Персонажи: Фенрис, Алдуин, Мираак, кто-нибудь из средиземских эльфов
~ Планы на игру и идеи: на некоторых из персонажей есть готовые анкеты, поэтому по сути вступить в игру могу быстро. Но в том-то и проблема, что я определиться не могу, поэтому нужна помощь пинок со стороны,
~ Все остальное: вижу тут ребят из каста драгонаги, но вот не знаю по поводу Фенриса. Ни разу не отыгрывал именно его, но вполне понимаю персонажа и,думаю,попробовать можно. Если вам нужен опытный игрок в плане опыта отыгрыша в этой роли, то походу я пролетаю хд
если же брать Свитки, то всё-таки возьму персонажей пятой части, так как больше гулял именно по Скайриму. Но что б без дела не сидеть, нужны соигроки, который готовы будут составить компанию с:
так же подумываю над внедрением сюда Средиземья, но в плане кроссовера с сохранением канона будет трудновато (ни разу не пихал средиземских персонажей в кроссоверы,но интересно начать этим заниматься).
вооот

Давай Волчонка, а опыта мы сами тебе прибавим
в частности, я  http://s3.uploads.ru/t/Iiq8A.gif

0

70

хм
молниеносно и заманчиво ~

слиишком молниеносно,поэтому надо бы вроде ещё поразмышлять
но подсознательно уже готов писать анкету,хех

0

71

sunset написал(а):

слиишком молниеносно,поэтому надо бы вроде ещё поразмышлять

В самом деле, берите Фенриса. Вы просили пинок - это он х)

+1

72

sunset нам важно главное ваше желание. А так - драгонага встретит!
Ассасины тоже прекрасны, им заскучать трудно. Средиземье и и Скайрим миры не менее интересные, просто лично я знакома недостаточно хорошо, чтобы склонять в их сторону.

0

73

sunset написал(а):

вижу тут ребят из каста драгонаги

Я, конечно, не имею к этому никакого отношения, но я тоже за Фенриса)

0

74

стало быть,единогласно)
будет вам Фенрис

0

75

~ Фэндом: Dishonored, Dragon Age, (The Order 1886)
~ Персонажи: Корво/Дауд, Лафайет, кто-нибудь из драгонажки
~ Планы на игру и идеи: скажу сразу, я игрок не шибко быстрый. Но во всяком случае один пост в неделю выкладывать буду. Возможно, не один, но зависит от размера поста и,соответственно, самого эпизода. И не слишком люблю писать большие посты. от 3к и до 5к(ну совсем иногда 6)-расклад примерно такой. Мало ли, заранее предупрежу.
~ Все остальное: пробежавшись по форуму, увидел как горячо любимый каст драгонажки, так и не менее любимый каст dishonored, поэтому слегка притормозил с выбором роли. А тут ещё увидел в заявках 1886. Сразу по поводу Ордена: проникся тамошней атмосферой и в принципе ориентируюсь в происходящем, пускай даже самолично не поиграл. Могу взять маркиза, но крайне сомневаюсь, да и информации о персонаже не так много.
И вот ещё не отказался бы примкнуть к вам в роли Аттано. Не отыгрывал его ни разу, но очень даже можно попробовать. Та же история и с Даудом. Если потенциальных игроков это не смущает, пойду вероятнее всего именно в этот каст.
Что же касается DA,тут как-то более неопределённо. Либо Мерриль, либо Натаниэль Хоу. Наверно. Возможно. А впрочем, хочу поинтересоваться по поводу ну совсем конкретно нужных касту. Желательно третью часть при этом учитывать,я маловато знаком с ней.

0

76

гость на пороге
Пока вас не увела Эмили или в The Order 1886, я не могу не отписаться о том, что за Мерриль и Натаниэля просто заочно люблю вас нежной любовью. Я большой слоупочек, но с Мерриль можно хоть с самого детства играть, а Натаниэль удивительный и восхитительный персонаж, приятно видеть, что он играем и любим. Так что Хоу точно в стороне не останется тоже. Я опять таки медляка, но все же  http://s3.uploads.ru/EQ5g9.gif

0

77

гость на пороге
ТЫ ПОСЛАН МНЕ БОГАМИ
ПРИХОДИ КЕМ УГОДНО Я УТАЩУ ТЕБЯ В АЛЬТЕРНАТИВУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ :3

0

78

~ Фэндом: Dota 2, Mortal Kombat, Tomb Raider.
~ Персонажи: Луна/Лиралей/Мортред; Соня/Китана; Лара Крофт.
~ Планы на игру и идеи: есть боевой запал, желание играть, мешочек немного упоротых идей. самое главное - определиться с фендомом и персонажем.
~ Все остальное: игр хороших много, а выбирать нужно что-то одно... кошмар! честно сказать, сыграть по Доте - это прямо мечта, но на кроссах этот каст никогда не собирается бывает пара людей, который сразу же в лоу уходят чего-то.
в общем, заберите меня, пожалста. приходить вслепую, не зная, найдутся ли соигроки - страшненько.
пы.сы. драгонага, если меня сильно обломают со всем этим, могу подкинуть вам сестру Соловья

0

79

Я, конечно, никакой стороной к этому касту не отношусь, но я был бы за Лару Крофт. Это хороший персонаж и я бы сыграл с ним в альтернативе)

0

80

буря здравствуйте! Игры это чудесно, а вопрос с соигроками сейчас разберём)
Собственно, насчёт Доты мне грустно говорить, но да, фэндом довольно редкий на игроков. Я не в курсе него, но у нас есть тема игровых хотелок - можно будет разместить ваше пожелание, может быть сейчас или потом найдётся знающий игрок. Но на основную роль брать наверное и правда страшно.
Мортал комбат - это мего круто, у меня есть заявочка на фэндом, но сама я не в курсе франшизы от и до - десятая часть и википедии, но в альтернативе могу побыть Кэсси, если не смущает, что я особенно в этот период времени очень слоупок.
Лара Крофт кажется для игры самой перспективной - потому что ну это же в каждой бочке затычка и легко встроить в любой фэндом. Хотя мортал комбат мне тоже кажется довольно удобным в этом плане.
Ну и драгонаге мы всегда рады, сами понимаете. Но и против альтернативы ничего не имеем.

Ну а вообще если вы не боитесь контактировать с другими фэндомами и не стесняетесь писать людям, которые тоже ищут игру - обычно этого хватает для её нахождения)

0

81

буря, я просто не мог пройти мимо. Берите кого-нибудь из дотки, я с удовольствием вам компанию в альтернативе составлю, в роли рубика или сларка может быть еще кого

+1

82

~ Фэндом: марвел когда ж я уже слезу простигосподи
~ Персонажи: не столь принципиально, лишь бы это были милые дамы. Более всего питаю слабость к женщинам без особенных способностей и шпионкам. К примеру, Пеппер Поттс, Мария Хилл, Барбара Морс, хм, кто там еще есть? Также могу пойти в Юные Мстители, если заберут.
~ Планы на игру и идеи: идеи найдутся, выбрать бы персонажа для начала. :J А так готова к сложностям всякого рода, их преодолевать люблю.
~ Все остальное: в общем-то, игрок я неторопливый, посты во времена занятости появляются раз в две недели, в свободные периоды времени - раз в неделю. Правда, и тут сложно сказать что-то точное, ибо если разыграюсь, загорюсь идеей - держите меня семеро, как говорится, буду строчить каждый день подряд, а то и дважды в день. Пишу около 3000-5000 символов, бывает больше, меньше не бывает.

0

83

bad romance написал(а):

Пеппер Поттс

Я был бы рад. Да. А то, что я не написал акцию, так ну а щито поделать

0

84

bad romance написал(а):

Также могу пойти в Юные Мстители, если заберут.

увидел это и хотел закричать "БЕРИТЕ ЧАВЕЗ", но потом увидел про отсутствие способностей. кхм.
я думаю, у Пеппер был бы рад Тони, а Марии (любой из версий) - вообще все наши ребята из Марвела. Может быть еще Елена Белова?
upd: вон, и правда рад!

0

85

bad romance написал(а):

Юные Мстители, если заберут.

ЗАБЕРУ
ЗАЛЮБЛЮ
СИЛЬНО СИЛЬНО
ТОЛЬКО ПРИХОДИИ

0

86

Tony Stark
Можно такой вот вопрос... А ветка сюжетная какая-то есть у Мстителей? Чтоб мне подумать заранее, как и куда вписать Поттс.

Jason Todd
Чавез прекрасна, сама люблю её, но опыт уже был, как-то не задалось с игрой. Её просто не было ^__^"
Ленка тоже ничего такая, но я не задумывалась, подойдет ли она мне.

0

87

bad romance написал(а):

Можно такой вот вопрос... А ветка сюжетная какая-то есть у Мстителей? Чтоб мне подумать заранее, как и куда вписать Поттс.

Чего нет, того нет. И дело наше движется медленно, хотя я подпинываю. Мы разрознены примерно так же, как после гражданки, но я уверен, рано или поздно соберемся.
Но по мере диалога мы Пеппер и впишем, и запишем, и место найдем

0

88

bad romance написал(а):

Чавез прекрасна, сама люблю её, но опыт уже был, как-то не задалось с игрой. Её просто не было ^__^"

ну, Вас могла бы прибрать к рукам наша Кейт, но настаивать, само собой, не будем)

bad romance написал(а):

Ленка тоже ничего такая, но я не задумывалась, подойдет ли она мне.

тогда, полагаю, Пеппер сейчас наиболее подходящий вариант, если не решитесь на Чавез)

0

89

Jason Todd
Признаться, это и вправду не самый простой выбор. Обе девушки мне близки и, наверное, Америка даже больше.
Придется подбрасывать монетку. ¯\_(ツ)_/¯

0

90

\скрестила пальцы\
Будем ждать **

0


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS ~ гостевая » ~ заберите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно