yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS ~ гостевая » ~ заберите меня


~ заберите меня

Сообщений 31 страница 60 из 148

1

http://sh.uploads.ru/h6DgL.png

Оставь весточку, дорогой друг, и мы обязательно возьмем тебя с собой в мир удивительных приключений! А если нужно - то даже подскажем, кто ты такой и кто тебя будет очень рад видеть.

Код:
[b]~ Фэндом:[/b] ...
[b]~ Персонажи:[/b] ...
[b]~ Планы на игру и идеи:[/b] ...
[b]~ Все остальное:[/b] ...

0

31

Lyna Mahariel написал(а):

у нас есть парочка сказок)

это про меня http://imhocloud.com/images/2015/04/30/5931169.gif

0

32

хорошо, что я другой медвежий фандом не упомянул - yuri kuma arashi хд хотя может когда-нибудь и по нему сыграю хд

0

33

Тик-Так
обычно для этого таланта просто достаточно написать в поиске соигроков / лс кому-то конкретному первым, но люди почему-то часто этим пренебрегают)
Подумайте, потому что и правда интересная мысль, Кода очаровательный <3

0

34

всем привет с:
хотелось бы к вам присоединиться, но вот в качестве кого? (всегда этим вопросом терзаюсь.хд)
~ Фэндом: плио, нчп, хемлок гроув, гарри поттер.
~ Персонажи: лианна старк, гвен стейси, лита годфри, алиса лонгботтом соответственно
~ Планы на игру и идеи: да их много, для меня главное не висеть мертвым грузом, а знать, что я найду соигроков, тогда и вдохновение есть, и идеи, и мысли :з
~ Все остальное: от себя скажу, что обещаю качественную игру, продуманные интересные сюжеты и много милоты с: я люблю приносить свет и играть трагичность во всех ее проявлениях, думаю, это видно из выбора персонажей. если у вас будут еще подобные предложения, я с радостью над ними подумаю с:  буду просматривать тему и ждать)

0

35

пацифичный океан написал(а):

гвен стейси

пошибшая которая или же из вселенной 65?

0

36

пацифичный океан
здравствуйте, сейчас мы попробуем помочь с этим х)
Честно говоря, я фэндомы перечисленные почти не знаю, но пожалуй Гвен из всех перечисленных на данном этапе будет проще влиться в игру.
Лианна при желании тоже может раскрыться, потому что у нас есть хорошие ребята фэнтезийного и околофэнтезийного разлива, а если еще и софандомовцы подгребут - вообще здорово будет.
Алиса тоже хороша, но вокруг ГП пока только ходили кругами, но так и не решились. Если достаточно смелости и желания - то можно попробовать и Алису.
Насчет другой кандидатуры, увы, не знаю ничего.

0

37

пошибшая которая или же из вселенной 65?

да, которая погибла)
Lyna Mahariel, Вы сейчас просто раздвали меня на две половинки, одна из которых хочет гвен, вторая - лианну. хотя, безусловно, выбор вы сократили хд а может и нет.хд
конечно, хотелось бы сразу влиться в игру, но историческая_фэнтезийная тема мне близка больше. хд
и что с этим поделать х)

0

38

пацифичный океан написал(а):

да, которая погибла)
Lyna Mahariel, Вы сейчас просто раздвали меня на две половинки, одна из которых хочет гвен, вторая - лианну. хотя, безусловно, выбор вы сократили хд а может и нет.хд
конечно, хотелось бы сразу влиться в игру, но историческая_фэнтезийная тема мне близка больше. хд
и что с этим поделать х)

Давай Лианну, погуляем по Тедасу. На крайний случай у нас всегда есть альтернативки :3

0

39

пацифичный океан
это я, я когда помогаю только путаю хд Но выбирайте к кому больше сердце лежит, это самое главное. Когда персонаж любим, то даже наличие софандомовцев не очень принципиально.
Вот знали бы мой фэндом не было бы проблем от слова совсем хд

0

40

пацифичный океан написал(а):

да, которая погибла)

вы её клоном будете делать или же она просто выжила?
Я голосую за Гвен.

0

41

~ Фэндом: не аниме и не комиксы, пожалуй, а так что угодно, долго перечислять всё, что я смотрел/читал, но многие молодёжные сериалы прошли мимо меня.
~ Персонажи: мужской персонаж возрастом примерно от 16 и до 40 лет.
~ Планы на игру и идеи: в общем... я олень, на самом деле, планов особых нет, идей нет, населён роботами, поэтому если вам кто-то прямо нужен и у вас на нём завязана сюжетная линия, то это не ко мне, я скорее всего проебусь где-то на середине пути к игре. но если вдруг вы просто хотите кого-то видеть на ролевой, ну просто так, то скажите, вдруг меня этот кто-то заинтересует.
~ Все остальное: спасибо заранее, да.

0

42

олень, доброго.
Может, Вы прогуляетесь по нашим акциям и присмотрите себе кого-нибудь? Ибо много наших ребяток ищут себе кого-то в свой и не очень фандом.

0

43

олень
Добрейшего времени суток!
Поддержу слова Изабеллы, думаю, тема ~ хочу, но лень как раз для Вас. А из своих нужных в этой теме навскидку вспомню Джозефа Купера из "Интерстеллар", Чаппи из, собственно "Робот по имени Чаппи" (хотя он, конечно, не человек и формально парню нет и года, это да). И еще почему-то пришел в голову Сэм Фишер из игровой серии "Splinter Cell".

0

44

олень
Добрый день. Я только пишу анкету, но всё же хочу позвать Вас в фэндом "Волчонка". Там же просто гора интересных мужских персонажей с самыми разнообразными характерами. Плюс будем первыми на форуме из нашего каста и сможем разработать концепцию сюжета. Да и скоро новый сезон, что будет одним из двигателей вдохновения.  http://s1.uploads.ru/t/rk0B1.gif

0

45

олень, здравствуйте)
Хочу предложить вам несколько персонажей, подходящих под ваши критерии:

http://imhocloud.com/images/2015/05/30/h258ecc.gif

1. Кристофф из мультфильма Холодное сердце: славный малый и настоящий любитель природы. Неотёсанный с виду, Кристофф на самом деле — сильный, честный и преданный. Хотя поначалу может показаться, что он закоренелый одиночка, на самом деле он просто не очень ладит с людьми. Зато при нём всегда его лучший друг — очаровательный и очень сообразительный олень по имени Свен. Кристофф влюбился в принцессу Анну в процессе их совместного поиска Эльзы в горах (Анна тоже в него влюблена)


http://imhocloud.com/images/2015/05/30/hdda59.gif

2. Ханс из мультфильма Холодное Сердце: главный антагонист мультфильма. Он приезжает в Эренделл на коронацию Эльзы с Южных островов. Ханс — младший из 13 братьев и, как и Анна, знает, каково это — чувствовать себя невидимкой в собственной семье. Они с Анной быстро находят общий язык, и принц обещает ей, что для него она всегда будет в центре внимания. Однако всё это было обманом, чтобы заставить Анну обручиться с ним, и получить корону, которую «не получить тринадцатому принцу никак, кроме женитьбы».


http://imhocloud.com/images/2015/06/12/431e2b2.gif

3. Капитан Крюк (Киллиан) из сериала Однажды в сказке: благородный пират, потерявший руку и возлюбленную из-за тёмного мага Румпельштильцхена и желающий мести. Долгое время он был отрицательным персонажем в сериале из-за попытки отомстить, но потом он понял, что из-за этих попыток он и сам становится похож на Румпельштильцхена. Тогда Крюк становится добрым персонажем и находит свою любовь. Вместе с другими положительными персонажами он спасает других от разных бед.

0

46

олень
я еще не опоздал а как с компьютерными играми у вас?)

0

47

~ Фэндом: сейлор мун, греческая мифология, макс фрай, марвел
~ Персонажи: хотару томо/мичиру кайо, афина паллада, теххи шекк/кенлах/хейлах, шельма/эмма фрост/джин грей (первую исключительно из мультсериала и комиксов, без фильма. вторую так же, ну и третью, просто не люблю я фильмы про людей икс)
~ Планы на игру и идеи: я хочу драмы, чего-нибудь такого прям ууух, ну и с юмором могу, но хотелось бы, в первую очередь, отыграть нечто такое напряженное, со скандалами, битьем посуды и т.д.
~ Все остальное: я - лапушка, пишу от 5000 символов, не пропадаю. возьмите меня :3

0

48

пингва написал(а):

афина паллада

Богиня чудесна с:
Берите ее)

0

49

пингва
Привет вам!
У нас фраевцы такие клевые, что я просто уверена, они софандомовца в обиду и тоску не дадут, так что к ним можете смело идти)
Марвела тоже много, но фраевцы же... хд
Мы вас обязательно заберем :3

0

50

прекрасные леди, спасибо за помощь :3
остановлюсь, все-таки, на леди Шекк, раз обещают активную игру х) и перемещусь в гостевую, ибо мне нужна помощь)

0

51

~ Фэндом: Доктор кто,  Убежище (если кто-то вообще знает этот сериал), Легенда об искателе, Зачарованные; Лост, Однажды в сказке. Как я встретил вашу маму, в конце концов х)
~ Персонажи: Роза Тайлер, Хелен Магнус, Кэлен Амнелл, Пайпер Холливелл; Шеннон Рутерфорд (а вдруг), Робин Щербатски (если по ситкому реально найти игру); Мария Хилл - плоховато знаю канон, но обожаю персонажа.
~ Планы на игру и идеи: Тут уже все зависит от выбранного персонажа. Всеми так или иначе играла в разное время, с радостью возьму любую, кто будет актуальна, ибо не хочется сидеть без игры.
~ Все остальное: если кто-то нужен, но не упомянут, я открыта для идей) основные критерии: женский персонаж 18 - 35 лет, фэндом - не игры и не аниме. Заранее спасибо)

0

52

[b]рыжая[/b, Думаю, Пеггз будет рада Машке Хилл

0

53

рыжая, доброго времени суток)
я выскажу сугубо свою хотелку на Розу, потому что:
а) трепетно и нежно люблю ДК, первые сезоны  в особенности (потому что Т. Дэвис и его атмосфера - это что-то с чем-то);
б) трепетно и нежно люблю непосредственно Розу и её рост в сериале;
в) интеграция персонажей из вселенной ДК в любой другой фандом вообще чудо, как гармонично смотрится, даже если не знаешь, как и что объяснить  - пихай пространственно-временные парадоксы, тогда-то едва ли промахнёшься;

А еще Пайпер Холливел тоже тащит, потому что сестричек из "Зачарованных" нынче на кроссоверах днём с огнём не сыщешь.
И вы читали что-нибудь про Плоский Мир из Пратчетта? Ну или, скажем, "Благие знамения"? Просто развивая тему ведьм, мог бы предложить рассмотреть Агнесс Нит и Анафему Гаджет, чтоб совсем нескучно было.

Возвращаясь к бибисишным сериалам - Мерлин. Мне кажется, Моргана  Пендрагон очень интересный персонаж, сильный и завораживающий, чьё становление просто интересно играть, а развивать можно в достаточно обширных направлениях, если слегкааа сильно переписать канон. и  я не фанюк, просто  и правда же Морри такой пупс и вообще больше магов богу магов

...и насколько имеет смысл шерстить список героинь комиксов?)

0

54

Anders

я выскажу сугубо свою хотелку на Розу, потому что:
а) трепетно и нежно люблю ДК, первые сезоны  в особенности (потому что Т. Дэвис и его атмосфера - это что-то с чем-то);
б) трепетно и нежно люблю непосредственно Розу и её рост в сериале;
в) интеграция персонажей из вселенной ДК в любой другой фандом вообще чудо, как гармонично смотрится, даже если не знаешь, как и что объяснить  - пихай пространственно-временные парадоксы, тогда-то едва ли промахнёшься;

Очень и очень хорошая и обстоятельная хотелка, я не могла не сказать, особенно по третьему пункту, этот фэндом практически куда угодно впихнуть можно)

И вы читали что-нибудь про Плоский Мир из Пратчетта? Ну или, скажем, "Благие знамения"? Просто развивая тему ведьм, мог бы предложить рассмотреть Агнесс Нит и Анафему Гаджет, чтоб совсем нескучно было.

Хмм, нет, ни с тем не с другим, к сожалению, не знакома.

Возвращаясь к бибисишным сериалам - Мерлин.

Сериал знаю, и очень люблю, и Моргану пробовала сыграть - оказалось, не совсем мое. Она шикарна, но её становление дальше этак третьего сезона, мне не по силам)

...и насколько имеет смысл шерстить список героинь комиксов?)

Я знакома разве что с фильмами-сериалами, и то с последними, так что мои знания дальше Хилл, Карен Пейдж, Сиф и около того далеко не ушли, и за те, спасибо кинематографу)

0

55

Здравствуйте!

рыжая написал(а):

~ Все остальное: если кто-то нужен, но не упомянут, я открыта для идей) основные критерии: женский персонаж 18 - 35 лет, фэндом - не игры и не аниме. Заранее спасибо)

Хочу предложить вам роль Анны из Холодного Сердца (и Однажды в Сказке), а то я уже очень давно её ищу)

0

56

Elsa
ох, наверное я поторопилась указывать фэндом "Однажды в сказке", дело в том, что я едва 4 сезон начала, так что если сериал даже отчасти базируется на его сюжете, я едва-едва впишусь :с

0

57

рыжая написал(а):

Очень и очень хорошая и обстоятельная хотелка, я не могла не сказать, особенно по третьему пункту, этот фэндом практически куда угодно впихнуть можно)

вот в этом и есть огромный плюс персонажей из Докты, ну, один из )

рыжая написал(а):

Хмм, нет, ни с тем не с другим, к сожалению, не знакома.

в таких случаях уточка говорит зря-зря и настоятельно советует знакомиться хотя бы с Пратчеттом, потому что книги у него действительно замечательные очень) ну это так, дежурный добрососедский совет. я бы еще кучу всего из Геймна насоветовал, но это я могу в частном порядке, если нужно хд

рыжая написал(а):

Сериал знаю, и очень люблю, и Моргану пробовала сыграть - оказалось, не совсем мое. Она шикарна, но её становление дальше этак третьего сезона, мне не по силам)

ну эээто да. если сравнивать Моргану из 1ого сезона и Моргану из 3-его - земля и небо просто, это если только тяжеловесности восприятия внутреннего мира.

рыжая написал(а):

Я знакома разве что с фильмами-сериалами, и то с последними, так что мои знания дальше Хилл, Карен Пейдж, Сиф и около того далеко не ушли, и за те, спасибо кинематографу)

в сериалах мелькала Чёрная Канарейка. Не скажу точно, насколько она близка с каноном,- грешен, прохлопал как-то я все эти танцы с бубнами вокруг экранизированного Олли и его тусовки - но сильно сомневаюсь, что образ в кинообработке пострадал.

Насчет Даны Скалли не задумывались? уверен, такой чудный персонаж обязательно найдёт себе соигроков и маленькую кучку фанатов ))
Тинвафля? Как могу судить по спискам занятых ролей, такой хороший фандом отчего-то пустует. Не буду говорить за его представителей, но, мне кажется, Элисон или Коре они могли бы обрадоваться.

0

58

рыжая написал(а):

Мария Хилл - плоховато знаю канон, но обожаю персонажа.

Есличо, все расскажупокажу, ток возьмите ее

0

59

Anders
Kate Bishop
спасибо, чудесные, теперь скорее всего, буду решать между Роуз и Марией)

в таких случаях уточка говорит зря-зря и настоятельно советует знакомиться хотя бы с Пратчеттом, потому что книги у него действительно замечательные очень) ну это так, дежурный добрососедский совет. я бы еще кучу всего из Геймна насоветовал, но это я могу в частном порядке, если нужно хд

Ахах, договорились!) Определившись  с ролью, срочно бегу узнавать-познавать-просвещаться, что читать и что смотреть, ждите!)

Тинвафля? Как могу судить по спискам занятых ролей, такой хороший фандом отчего-то пустует. Не буду говорить за его представителей, но, мне кажется, Элисон или Коре они могли бы обрадоваться.

Я оставила просмотр сериала на третьем сезоне, только-только восстановила просмотр, так что не думаю что потяну, тем более, просмотр идет как-то уж больно медленно, ну явно не такая им в касте нужна)

0

60

рыжая написал(а):

буду решать между Роуз и Марией)

Саймон был бы рад видеть Роуз с:
http://s7.uploads.ru/mAutv.png

0


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS ~ гостевая » ~ заберите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно