yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Hello my shadow self.


Hello my shadow self.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название эпизода
Elena Gilbert,Katherine Pierce,

http://sg.uploads.ru/t/wnE9W.gif

http://sh.uploads.ru/t/suWi3.gif

http://sh.uploads.ru/EvJZC.png

Кэтрин и Елену заманивают в ловушку, дабы заклинание, из-за которого они не смогли бы разойтись подействует. Кто же знал, что именно в этот момент не приятелям Елены придет в голову отомстить ей?

Отредактировано Katherine Pierce (2015-06-04 14:54:13)

+1

2


  За последнее время в маленьком городке штата Вирджиния произошло много странных событий. И, к сожалению, большинство из них нельзя назвать приятными. Странники, изгнание из родного города, потеря близких. Кай. Такое чувство, что Мистик Фоллс стал эпицентром для всего сверхьестественного и теперь, вряд ли когда-нибудь его жителям доведется вновь узнать какого это - жить обычной, нормальной жизнью. Но, несмотря на все это, есть и белые полосы средь множества черных: возвращение Дэймона и Бонни, беременность Джо, лекарство.. Кстати, о последнем. Наверное это самое лучшее, что могло произойти со мной после всего того, что мне пришлось пережить. Но с другой стороны, если честно - это странно. Мне казалось, что после того, как лекарство, за которым была кровавая погоня, досталось Кэтрин, поправочка - благодаря мне досталось Кэтрин, у нас больше не будет возможности заполучить его. Но, как говорится - «оказалось показалось». Бонни сумела найти его и вот - я снова человек.
  Несмотря на то, что теперь я стала легкой добычей для своих, и не только, врагов, у меня все же появился шанс на нормальную жизнь. На нормальную человеческую жизнь. Учеба, практика в больнице, нужный человек рядом. Все теперь именно так, как я того хотела. Как я мечтала. И сегодня мне предстоит впервые, так сказать, «обмыть» свое новое амплуа. Бонни предложила встретиться возле бара Мистик Грилль, опрокинуть пару тройку стаканов с чем-нибудь горячительным и посплетничать. Все как раньше. Единственное, кого  будет не хватать для полного счастья и целостности всей картины - Кэролайн. Она все еще скитается где-то с отключенными чувствам и только Бог знает, что она успела, а что ей еще придет на ум, натворить. Ну да, надеюсь, в скором времени мы сумеем вернуть нашу подругу домой.

  На улице около бара было достаточно тихо, а наличие машин на автостоянке, точнее их отсутствие, говорило о том, что в Мистик Грилль сегодня, пожалуй, не многолюдно. То, что нужно. Я то и дело поглядываю на наручные часы, так как Бонни должна была быть на месте уже минут как двадцать назад. А ведь подруга на редкость пунктуальна. Странно, может случилось чего? Пытаюсь отогнать от себя дурные мысли, успокаивая тем, что из всех моих знакомых, Бонни - самая, что ни на есть, сильная и смелая. И думаю, вряд ли кто-то сможет ей навредить, особенно после всего того, через что ей пришлось пройти. Еще и в одиночку.
  Лезу в карман за сотовым, чтобы отослать пару грозных сообщений о том, что у подруги нет совести, но неясный шорох рядом привлек мое внимание. Я подняла глаза и увидела, как в круг света, который отбрасывал фонарь, грациозной походкой вышла девушка. Да вы издеваетесь? Я не могла - не хотела - поверить своим глазам. Казалось, что все это мне мерещится, но стук ее каблуков, который отдавался в голове грохотом барабанов, давал понять, что все происходящее - реальность.
  - Как это возможно? Что происходит? Шок. Меня буквально парализовало от него. Передо мной была та, которую я ненавижу всем телом и душой. Та, которая долгое время так искусно мной притворялась. Которая разрушила всю мою жизнь. Та, которая является моей копией. Моим двойником. Длинные, волнистые волосы, взгляд - холодный и циничный, от которого становится не по себе и мурашки бегут по коже, а в каждом ее, даже самом легком, движении есть что-то поистине дьявольское. - Кэтрин. Ее имя невольно срывается с моих губ. В моем голосе звучит столько ненависти и презрения, сколько никогда раньше не было. От одного вида девушки, у меня моментально возникло лишь одно жгучее желание - вырвать ее сердце, к чертям собачьим, и сдавливать его в руке до тех пор, пока костяшки пальцев не побелеют, но единственная проблема в том, что теперь я человек и совершенно на это не способна. Я бы сейчас отдала все, что угодно, за возможность хотя бы на пять минут стать вампиром. Когда Кэтрин умерла, я действительно думала, что никогда больше ее не увижу и, что она останется лишь черным пятном в моей памяти. Но вот, спустя какое-то время, она вновь живая и невредимая стоит передо мной, как ни в чем не бывало. Господи, да даже у кошек меньше жизней, чем у этой сучки.

+1


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Hello my shadow self.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно