yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS ~ партнерка » Древний мир героев и богов


Древний мир героев и богов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://funkyimg.com/i/Thae.png

0

2

http://funkyimg.com/i/NbFY.jpg

◄♦◊ СЮЖЕТ ◊♦►

ТРЕЙЛЕР ИГРЫ
(с) все права на видео принадлежат автору ролика

Пророчество сбывается... Грядет новый рассвет, но люди слишком слепы, чтобы увидеть в его лучах избавление от рабского служения чужим идеалам. Конец уже близок. Я - один из немногих, кто видит истину и слышит, как раскалывается на части старый мир. Но скоро нас станет больше. Тысячи, десятки тысяч - все мы вступим в бой за право считаться свободными, за возможность распоряжаться своими жизнями. Нам не нужна вера, нам нужна правда. Слишком долго ее скрывали от нас. Пора сказать им "хватит"! Хватит забирать наших любимых и уничтожать селения из-за жажды власти! Этот мир принадлежит народу, и мы должны вернуть его себе!..
Вдалеке звонит колокол, возвещая богам о нашем решении. Мы сделали свой выбор. И мы готовы.

Люди - это стадо. Лишь сильные и могущественные могут вести его вперед. Сильные духом, сильные верой в своих покровителей, что столетия следили за порядком на Земле. Мы сотворили этот мир, населили его многообразием жизни, обучили смертных всему, что знали сами, и чем они отплатили нам? Страхом, отступничеством, неверием. Мир изменился. У людей появились новые боги. Неблагодарные цепляются за этих идолов как за спасение, и мы слабеем день ото дня. Наша сила исчезает. Но пришло время напомнить людям, кто мы есть. Кем мы всегда были.
Я слышу глухой колокольный звон. Они решились. Да будет так.

Вы боитесь. Я вижу это в опущенных взглядах и в прерывистом дыхании, согревающем холодный сумрак ночи облачками легкого пара. Из вашего невнятного бормотания рождается песня. В ней об отчаянии и о прощании. Никто из вас не верит, что переживет эту ночь. Я верю. Я должен верить, потому что иначе все бессмысленно. В прошлой жизни я был поэтом, научился видеть красоту и рассказывать о ней, но волей богов сменил стилос на острый меч. Я веду вас на бой, но мог бы стоять сегодня рядом с вами. Плечом к плечу.  Если бы это изменило исход битвы, я разделил бы с вами ваш страх навлечь на себя кару небес, я закрыл бы каждого из вас собой. Но все уже решено. Это - единственный путь в новый мир. Старый должен умереть, захлебнуться в крови древних божеств, умыться ей как росой с появлением на горизонте яркого солнца новой эры. Эры свободы. Отриньте страх. Не прячьтесь. Пусть мы не так могущественны, но наша сила - в единстве. Мы выстоим. Мы победим.

Оглядываясь назад, я понимаю, каким глупцом был. Пророчество!... Его создают оракулы в угоду богам. О чем мы думали, вступая в эту войну? Разве способны слабые смертные выстоять против Создателей? Их армия превышает числом и силой, и в этот раз они спустились убивать. Всех, кто по их мнению, недостоин шагнуть в новую эпоху. Сумерки не ложь, но кому предначертана гибель: не старым ли добрым божествам? Мы увидели безжалостную мощь, воплощение смерти, но это наказание нам за попытку отречься от прошлого. Мы забыли, кто мы. И как когда-то создали нас, так этой ночью мы создали себе новых богов - жестоких, равнодушных и властных, вспомнили их истинный лик, так долго скрытый маской благодушия. 
Поле усеяно телами. Я провидец, но не сумел увидеть, понять призрачные намеки. Эта ночь никогда не кончится, а солнце не взойдет. Не для нас... Мы обречены...

Они не знают, за что сражаются. Многие уже жалеют и молят о пощаде, но пленных в этой войне не будет. Позор требует расплаты. Не все из нас согласны с таким решением, но даже если бессмертные станут на сторону проигравших, война не прекратится, пока последний еретик не будет сожжен в огне самонадеянности, пока, в миге от гибели,  его потрескавшиеся губы не будут возносить к небесам слова раскаяния, пока все, что любят и чем дорожат люди, не будет уничтожено. Они разрушили наши храмы, наши семьи, сделали нас, бессмертных, врагами. Нет больше союзов с богами севера и юга, есть две армии, готовые на все, лишь бы увидеть, как погаснет свет в глазах соперника. Ликуйте: вы добились своего, уничтожили старый мир!...
Над полем кружится пепел... Тяжелые тучи заволокли небо, и даже ветер не беспокоит замерших на границе вечности воинов. Протяжный звук рога трубит отступление: простимся же с погибшими, как подобает. Впереди решающий бой, в нем сойдутся братья и родители, жены и мужья, - все, кто еще недавно видел друг в друге оплот семейного счастья. Часть богов приняла сторону людей. Мы уже не узнаем, почему... Прощайте, друзья...
Гремит гром, ему вторит стук копыт. Пора.

Я умираю... Веки наливаются тяжестью, но мне удается разлепить их в последний раз, чтобы окинуть взглядом недавнее ристалище. Все произошедшее кажется сном... Но это реальность, и тем страшнее осознавать ее. Прежнего мира больше нет. Он исчез, когда боги сложили силы и нанесли удар по стану врага. Завеса времени оказалась уничтожена, и тьма мироздания поглотила всех нас, перепутав миры и их жителей. Я не знаю, где мы, но знаю, что больше никогда не увижу дом, не обниму старушку-мать и не потреплю вихрастого сына по пухлым щекам... Я умираю вдали от всего, что мне дорого, умираю как трус, без меча в руке. Запах дыма... я чувствую его. Холодные пальцы с трудом сжимают комок черноватой грязи, и я с удивлением замечаю, что это земля. Все вокруг так похоже на дом, но нет, не он, теперь я вижу это. Я в незнакомых, чужих краях...  Сквозь закрытые веки пробивается тусклый свет. Солнце... Оно все-таки взошло.

Если после прочтения сюжета у Вас остались вопросы, обратитесь в тему F.A.Q.

0

3

http://i41.tinypic.com/ephh5e.gif

Пророчество сбывается... Конец уже близок. Грядет новый рассвет. Люди и боги объявили друг другу войну, а какую сторону займешь в этом сражении ты?

| Greek numen | Hearts of norse | Born of the sun and sand | Blood and glory |
Stranger in a Strange World | The two parts of one whole | Pride women` |
Gods of the Arena | Yo-ho-ho and a bottle of rum | Never die |
Mystery of magic | Your Royal Highness |

0

4

ЗАЯВКА от БАРСЫ
Я ИЩУ СИЛЬНОГО, УМЕЛОГО ВРАГА
http://s008.radikal.ru/i305/1408/c1/1ce8ccc3be62.png
HALKS | ХЕЛКС   


Внешность: Steven Brand | Стивен Бренд

Возраст: 33-35 лет

Общее описание:
Родился тот, кого потом будут называть в своих темных кругах Хелксом, в семье палача. Он был средним ребенком, кроме него были еще старшая сестра (десять лет разницы), и младшая сестренка (разница в два года). Жили они на окраине одного из многочисленных небольших городков Греции. Горожане относились к семейству исполнителя смертных приговоров с опаской, часто сторонились их, в душе при этом, понимая, что без казни преступников обойтись, увы, нельзя. Помимо основной деятельности глава семейства также был известен как хороший травник. К нему довольно часто тайком наведывались  люди, чтобы прикупить порошок или настой от мучавших их болей, чаще всего это были бедняки, не имевшие возможности воспользоваться платными услугами городского лекаря. Едва сыну палача исполнилось одиннадцать лет, отец принялся обучать своего наследника всем тонкостям и премудростям своего непростого дела, передававшегося в семье карателей преступивших закон индивидуумов из поколения в поколение. Довольно часто глава семьи брал своего отрока в качестве помощника с собой на пытки и казни. Вначале юноша крайне отрицательно относился к ремеслу своего рода, сильно переживал, но со временем втянулся, смирился. Он научился хладнокровно относиться к кровопролитию, равнодушно воспринимал боль и страдания подвергавшихся жестоким истязаниям несчастных людей. Вероятно, со временем, юный представитель сильного пола стал бы достойным сыном своего отца, однако этому не суждено было случиться. В год, когда помощнику палача стукнуло пятнадцать лет, его родителю довелось казнить через повешение одного вероломного богача, имевшего грязные делишки с бандитами, наводившими ужас на всю округу. Вот только, увы, преступники были не так просты, как оказались, они не собирались прощать тех, кто уничтожил их подельника. В итоге, одна из тихих, звездных ночей была омрачена кровью. Под видом голодных путников бандиты ворвались в дом исполнителя смертных приговоров и набросились на его домочадцев. На глазах у юноши убийцы безжалостно расправились с его беременной старшей сестрой, приехавшей на пару дней погостить из соседнего города, матерью и младшей сестрой. Как глава семейства не сопротивлялся, та же участь постигла и его. Каким-то чудом испуганный мальчишка сумел сбежать из разграбляемого дома. Спустя несколько дней бесцельных странствий и мучительного голода, парнишка добрался до незнакомого ему торгового поселения. Никого здесь не зная, он прибился к беспризорникам, периодически обкрадывая лавочников и доставляя немало хлопот местной страже. Разгульная жизнь юнца длилась недолго, однажды его поймали и бросили в камеру, где находились в заточении отъявленные воры и бандиты. Появление новичка не осталось незамеченным, той же ночью его попытались хорошенько поучить тюремным манерам. Завязалась драка, в результате которой не желавший сдаваться подросток полоснул разбитым черепком от чашки по горлу одного из своих обидчиков. Уже пребывая в бессознательном состоянии от полученных побоев со стороны сокамерников и тюремщиков, юноша оказался в одиночной камере. А потом пришел он, зловещий человек в черном одеянии с уродливым шрамом на лице и со странным именем Шарп Фалькон (в пер. с греческого зоркий сокол). Он занимался тем, что собирал беспризорных мальчишек и воспитывал из них сильных наемников. Искалеченный как физически, так и духовно, мальчишка резво принялся за изучение новой науки, вкладывая в процесс обучения весь свой гнев, всю свою ненависть, всю свою боль.  Немалую службу в процессе тренировок ему сослужили знания, полученные от ушедшего в мир иной отца. Со временем, он выбился в лидеры, и даже его наставник, никогда особо не ценивший своих подопечных, стал называть парнишку лучшим из своих учеников. Его стали приглашать на службу богачи, военачальники и прочие люди, нуждавшиеся в охране и защите. Однажды, в возрасте семнадцати лет, по заказу своего нанимателя, представителю сильного пола пришлось подвергнуть пытке одного иностранца. Пораженный жестокостью и беспощадностью молодого мучителя, за несколько мгновений до смерти, измученный мужчина назвал его «хелксом» - человеком, не имеющим сердца. Это прозвище и стало, впоследствии, новым именем наемника, свое настоящее имя, как и прошлое, он похоронил глубоко в своей душе. В своих кругах молодой человек был известен как бескомпромиссный, хладнокровный убийца. Без зазрения совести, если что-то было не так, он мог покарать любого, вне зависимости от того, был ли это друг, враг или даже наниматель! Однажды от его руки пал и сам Шарп Фалькон, как выяснилось позднее, являвшийся главарем убийц, расправившихся с семьей молодого воителя. Хелксу довелось работать со многими коллегами по ремеслу, среди них был и Калеб, лучший наемник своего времени, по непонятным причинам внезапно исчезнувший куда-то на несколько лет, а затем объявившийся вновь с радикально изменившимися взглядами на жизнь и какой-то глупой, по мнению Хелкса, белобрысой девицей.  Шло время, и просто быть наемником этому воителю надоело. Спустя какое-то время он сколотил банду, в которую входили самые отъявленные убийцы, каких только знал свет. Они занимались как охраной, так и грабежами и, даже, заказными преступлениями. Имя Хелкса гремело на всю округу, про него слагали легенды, как о самом жестоком человеке в Греции, что отнюдь не было простой выдумкой. Возможно, именно черное сердце этого главаря банды и привлекло к нему богиню хаоса и раздора Эриду. Под ее покровительством его бандиты стали армией хорошо обученных, яростных солдат, а он их лидером-военачальником. Во время войны богов и людей, он выступил на стороне первых, желая получить полноценную власть над родом человеческим.

Отношения:
Мой персонаж и Хелкс знакомы давно, еще со времен, когда был жив наставник Барсы Калеб. Особой любовью друг к другу никогда не отличались. Враги.

Дополнительно:
Связь: через гостевую книгу
Доп. информация: 1. Хелкс бывший наемник, а ныне крупный военачальник, находится под покровительством богини хаоса и раздора Эриды. 2. Персонаж умеет управляться со многими видами  боевого оружия, но излюбленным орудием Хелкса являются два одноручных меча и лук. Мужчина хорошо владеет рукопашным боем. Также, благодаря знаниям, полученным в детстве, он неплохо в разбирается в травах, способен изготовить яд или настой, который потом использует при пытках своих жертв.

0

5

ЗАЯВКА от ЗЕНЫ
Я ИЩУ ДРУГА, С КОТОРЫМ ПРОЙДЕНО СТОЛЬКО, ЧТО НЕ ХВАТИТ СЛОВ РАССКАЗАТЬ
http://lady.webnice.ru/img/2010/12/img20101224135636_3412.jpg
HERCULES | ГЕРАКЛ


Внешность: Kevin Sorbo | Кевин Сорбо *

Возраст: 33-35

Общее описание:
"Все знают легенду о могучем Геракле, сыне Зевса от смертной женщины, что презрел свою божественную сущность и обратился к сущности людской, дабы защищать обиженных и угнетенных. О двенадцати лучших его деяниях сказители сложили песни, и поет их греческий народ до сих пор, ищет в них поддержку в трудные времена и обретает веру, когда кажется, что путь сокрыт во мраке, а будущего и нет вовсе..."
Таким знают тебя люди, я же знаю чуть больше, ведь когда-то наши судьбы тесно переплелись, но, увы, так и не соединились...
Я и не вспомню уже, как давно мы познакомились. Встреча эта уходит корнями в незапамятные дни расцвета старого мира. Тогда меня знали под именем Завоевателя, и слава моя была кривым зеркалом твоей. Ты всегда был героем, я же - убийцей, но отчего-то именно ты увидел во мне почти потухшую искру доброты, сумел раздуть из нее огонь, который освещает мою жизнь и поныне. Тогда, правда, он был еще слишком слаб, и малейшего дуновения сомнений достаточно было, чтобы его потушить...
Мы думали, что нас связала любовь, собирались пожениться. Но оказалось - это лишь увлечение, страсть, симпатия. Все, что угодно, кроме настоящего чувства. Ты ушел, и долгие годы боги не давали нам случая увидеться. Ты женился на королеве амазонок и поселился в Коринфе в уютном доме у моря, а я продолжила сбивать сапоги в вечных странствиях, пока однажды не очутилась в том же городе. Так я познакомилась с твоей женой, вернее, обнаружила, что ею является мой старый враг... Запутанно все в этом мире, согласна.
Нам с твоей женой пришлось спасать деревню, и отношения наладились, что не могло не радовать. Я продолжила путешествовать, надеясь все же встретить тебя, но тут грянула война...
В новом мире мы еще не виделись, и я втайне боюсь, что Зевс решил напомнить тебе про твою смертную половину, ведь ты выступил на стороне людей... Но ведь надежда дает нам силы сражаться. И я надеюсь.

Отношения:
Как Вы, наверное, догадались, биография Геракла упирается в шестилетнее игровое прошлое "Древнего мира героев и богов". Но не волнуйтесь, я не буду заставлять Вас смотреть всю "Зену" и всего "Геракла", а так же читать отыгранные на прошлом адресе сюжеты) Вам достаточно знать общие моменты, описанные мною выше, по желанию я с удовольствием расскажу детали. Главное - любовь к персонажу и желание играть крепкую дружбу, прошедшую огонь и воду, дружбу, которая взяла свое начало из любви, но так ею и не стала. Верите или нет, но за годы ролевого опыта я ни разу такое не играла. Очень хочется попробовать с тем, кто хотя бы немного знает, кто такая Зена и какое место в ее жизни занимает Геракл)
*внешность можно сменить на Дуэйна Джонсона из фильма "Геракл" (2014)

Дополнительно:
Связь: Гостевая, ася 408706147
Доп. информация: Не настаиваю на суперактивности и сидении во флуде. Вы можете писать по одному-два поста в неделю/в две, я готова ждать. Не берите только персонажа на один день. И желательно, чтобы у Вас был опыт игры и грамотная письменная речь, так как в виду своей профессии я ошибки нахожу сразу, они отвлекают, если их много)
Вдохновение: http://www.youtube.com/watch?v=x6rGrYnGBoM
http://www.youtube.com/watch?v=OE1YRXxmjrM

0

6

ЗАЯВКА от ФАЙРАЛИС
  Я ИЩУ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ
https://33.media.tumblr.com/1247f942c57141b1d834d32539a13389/tumblr_nk6ny0HLy41ru34cuo2_500.gif
NESS (Grey) | НЭСС (Серый)


https://38.media.tumblr.com/7d506505c6b406f9b8a65b239d523d82/tumblr_nk6usf15vv1qafltzo6_400.gif    https://38.media.tumblr.com/a0058920933e5fe4996d3eea0332424d/tumblr_nk7za1b0DY1r1fareo7_250.gif

Внешность: Norman Reedus | Норман Ридус

Возраст: 44 года.

Общее описание:
Нэсс жил в деревне, названия которой теперь уже нет в современном мире и давно позабыто. У него были родители и мать и отец, он не был сиротой, но назвать его детство счастливым - это значит солгать с большой буквы. Мальчик искренне любил своих родителей, чего не скажешь о них. Они произвели Нэсса на свет только потому, что так вышло и обратного пути уже не было. Мать заботилась по началу о сыне, когда он был малышом. Смерть ребёнка поставила бы черное пятно на их семье и ей с мужем нельзя было бы ступить в чертоги города. Но постепенно с взрослением мальчика и способностью заботиться о себе самому родители перестали вообще уделять Нэссу какое-либо внимание. Они часто уходили в город, оставляя семилетнего мальчика одного дома. Он всегда занимался хазяйством. Днем обрабатывал небольшое поле, а на вечер к возвращению родителей, которые, как он думал работают в городе готовил еду. Но почему-то несмотря на работу мальчишки деньги из семьи уплывали, словно по течению реки. Маленький Нэсс интересовался у родителей почему так, но они олмахивались от него, рассказывая о том, как они тяжело работают, что бы добыть хоть какую-то копеечку. Сын постоянно распрашивал родителей об их работе, но не получал однозначного ответа. Он решил, что родители занимаются чем-то благоролдным и секретным, поэтому не могут сказать об этом своему сыну. Но разве может что-то остановить заинтересованного ребёнка? Маленький Нэсс однажды решает проследить за своими родителями. Как оказалось их работа заключалась в азартных играх. Они играли в карты, раскладывали кости и прочее, а делали ставки за счет тех денег, которые выручали за продажу зерна и овощей, собранных и вырощенных сыном. Это ранило мальчика до глубины души и он вернулся домой. Когда Нэсс заявил родителям, что они ничтожно проигрывают последние копейки, деньги, что он зарабатывает своим трудом, то мать с отцом выставили сына за дверь и велели больше никогда не возвращаться. Так мальчик и поступил, предварительно уничтожив весь посев и урожай, вырощенный собственными руками. С тех пор Нэсс не видел своих родителей. Он тынялся улицами, попрошайничал, воровал, пока не был пойман на этом. Но слава богам пойман он был добрым человеком и тот определил его в сиротинец для мальчиков, только недавно открывшийся в тех местах. Там Нэсс и вырос. Покинув сиротинец он вновь остался на улице, только с луком и стрелами в руках, которые сделал сам. Молодой юноша попробовал жить, как подобает хорошему человеку, но увы с самодельным луком и стрелами это тяжело сделать, поэтому жизнь его вновь пошла по наклонной. Он стал воровать, что бы хоть как-то пропитаться. Но теперь, когда его пытались поймать он оставлял по себе дорогу из трупов. По этой дороге его нашел человек. Это был мужчина он и стал наставником Нэсса, обучив того искусству наёмного убийцы. Нэсс до сих пор не понимал, почему тот человек решил передать ему все премудрости наёмного искусства. Но парень стал лучшим вы этом ремесле. И с годами укрепился, как лучший и неуловимый наёмник, подобно ветру. Нэсса не волновало добрые люди его жертвы, или же иначе. Он выполнял приказ и все. И вот жизнь привела его в королевство. Его заданием было убить волшебницу, только открывшую свой дар. Это стало единственным заданием, которое он невыполнил, ибо волшебница стала его женой, с которой они вместе путешествуют и делают свою работу. С Молсом Нэсс познакомился в тот период, когда ему последовал заказ от этого человека. Наёмник не был глупцом, и несмотря на всю свою брутальность и казалось бы внешнюю неотесанность Нэсс понял, что говорит через посредников, а после отличного выполнения своего задания Молс подпустила его к себе близко. Наёмник не был удивлен тем, что великий Молс, о котором он неоднократно слышал - женщина. Но долгие годы службы у неё сделали их друзьями. Отношения Файралис с Нэссом далеко вышли за пределы деловых в дружественные. Позже Нэсс стал являться со своей женой, которая также впечатлила Файралис и смогла завоевать её дружбу.

Дополнительно:

https://38.media.tumblr.com/c7213975bf196b812fbabb00b3c430d6/tumblr_nk7jdp20Ed1sj3q7oo5_r1_250.gif  https://38.media.tumblr.com/d2df40e750a71ec1160b28073c16cde3/tumblr_nk7jdp20Ed1sj3q7oo6_r1_250.gif
Доп. информация: Нэсс прямолинейный, лучший в своём деле наёмник. Он может хладнокровно убить и также великодушно пожалеть, все зависит от платы и заказчика. Он достойно носит звание лучшиего наёмника и лучшего из лучников. Его стрелы всегда находят цель, независимо от условий и расстояния. Будь то человеческая глазница, или муровей на дереве. Стрелы Нэсс предпочитает делать сам и использует в деле только свои. Также он сам изготовляет себе лук и справедливо их считает лучше любого купленного когда-либо. Он знал свои особенности, знал какой лук нужен именно ему и делал его под себя. А стрелы он использорвал различные, одну изготавливал прочную и тяжелую, другую полегче, используя разное оперение, в различности от назначения полёта. Он опасный человек, с таким лучше не враждовать, иначе в вашем теле обнаружат необычную стрелу, мастера которой никогда не найдут. Единственным сокровищем Нэсса есть его жена. Он чистосердечно любит её и готов отдать ради неё всё и в первую очередь свою жизнь. У них нет дома или постоянного жилья. Их жизнь заключается в путешествии и это устраивает их обоих.

http://savepic.su/499995.gif
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqh7vrZx171qc2036o1_500.gif
LAEN (Laska) | ЛАЭН (Ласка)


Внешность:  Clémence Poésy | Клеманс Поэзи

Возраст: 31 год

Общее описание:
Маленькая принцесса Лаэн с каждым годом подавала все больше надежд. Милая, красивая с идеальными манерами. Не высокомерная, а наоборот чистосердечная и добрая. Она любила петь песни и читать книги. Рассказывать истории и играть пышные балы. Отец имел на неё огромные планы и был уверен, что дочь послушная во всем их безприкословно исполнит. Но не только доброта, красивый голос и нежность были особенностями принцессы. В ней открывались таланты к волшебству. Маленькая волшебница - так называла её няня. Лаэн была прямой наследницей короля, а значит будущей королевой. Недоброжелатели, которые узнали, что у принцессы есть дар к волшебству посчитали это опасным, поэтому непременно решили убрать её. Так будет жить спокойней, неизвестно что принесет королевству магия, которую носит в себе принцесса. Тогда эти люди решают нанять наёмника. Им становится Нэсс. Он внедряется во дворец, как работник кухни, а именно пекарь. Еще с детства он умеет отлично готовить и печь удивительно вкусную выпечку. Но его неотесанность отталкивала всех от себя да и внешний вид. Часто он был нерасчесанный, носил рваные одежды, а его пугающий взгляд. Некоторых женщин он заставлял тихо гадать, что скрывается за этим взглядом, остальных же чертовски пугал. И вот Лаэн однажды зайдя на кухню встретилась с ним. Это был просто минутный зрительный контакт, но что-то в сердцах обоих вспыхнуло в тот же миг. Лаэн заговорила с Нэссом. С тех пор они виделись чаще, вместе прогуливались садом. Разговаривали о многом. В итоге Нэсс не выдержал той лжи, благодаря которой находился здесь и сообщил для чего он на самом деле пришел во дворец. Лаэн, казалось не удивилась. Она рассмеялась тогда и сказала:

- Конечно, разве может быть пекарь таким...

Тогда же и случился первый поцелуй. В принцессе была невероятная сила и речь идет не об магии. Ибо узнав, кто Нэсс есть на самом деле она не прогнала его, не отдала под стражу, а наоборот заинтересовалась им еще больше. Так Нэсс жил в чертогах дворца и Лаэн имела возможность видется с ним каждый день. Это была любовь. Но радужные краски зацвели по иному, когда отец решил выдать свою дочь замуж, что бы укрепить материальное положение королевства. И тогда к его огромному удивлению Лаэн воспротивилась. Она заявила, что любит другого и не желает выходить замуж ни за кого иного.

- Кого, этого неотесанного мужлана? Лаэн, дочка, подумай, что ты говоришь!


Как ни пытался отец уговорить дочь, она не поддавалась. Он даже изгнал Нэсса из королевства, правда он так думал. От опытного наёмника не так уж легко избавится. И поставил перед Лаэн ультиматум, закрыв дочь в башне, до брачной церемонии. Тогда на выручку возлюбленной приходит Нэсс. Они сбегают вместе. Этот день Лаэн прозвала днем освобождения из золотой клетки. Вместе с Нэссом она обрела желанную свободу. Вскоре они поженились. Нэсс обучил жену обращаться с оружием. Лаэн была хороша в метании ножей. Но помимо этого в ней четко развилась способность управлять ветрами. Особенности Из всего арсенала волшебных способностей она может лишь управлять ветрами, что иногда помогает Лаэн и Нэссу в их общем деле. Многие еще в королевстве удивлялись, как она такая нежная и хрупкая девушка сошлась с этим грубым неотесанным мужланом, на которого бывает страшно посмотреть. Многие их знакомые всегда удивлялись, как Ласка и Серый встретились и что обшего нашли, ведь они такие разные. Но какими бы непохожимы они были, их любовь настолько крепка, что способна победить многие беды и преграды, что ожидают их на пути. Вот так нежная принцесса превратилась в наёмницу путешественницу, одну из лучших и самых опасных убийц. Возможно, это всегда было в ней и всю свою жизнь она жила прикрываясь той маской, которую вынуждена была носить волей своего статуса. А на удивления посторонних касательно их пары, Лаэн и Нэсс отвечали улыбками.

Отношения:
Мы были хорошими друзьями. Вы одни из тех, кому я беспрекословно доверяла и в случае чего вы всегда могли найти у меня убежище. Мы повидали вместе много всего, провернули с десяток дел. Но когда пришла война богов и людей, боги захотели возыметь в своих рядах Ласку, управляющую ветрами. Они знали, что мы друзья и мне было поставленно условие, как и многие другие - найти вас. Но вот уже несколько лет вы с Лаэн залегли на дно, выставив себя перед всеми мертвыми. Но только я знала, что вы живы. Мне пришлось назначить цену за ваши головы, тем самым раскрыть вашу конспирацию, обьявив о том, что вы живы. В итоге за вами стали охотиться все ваши враги вместе с теми, после стычки с которыми вам и пришлось притворяться мертвыми. Вы приходите ко мне требуя найти того, кто назначил цену за вашу голову. Не в силах больше лгать я открываю вам правду о том, что именно я назначила цену за ваши головы, что бы вы обьявились. Я вам продиктовала требования богов. Оказалось что из-за них и какой-то секты вам пришлось залечь на дно и вы мне отказали. Я сделала вид, что отпускаю вас. Но на это моё предательство не закончилось. Вы получили второй удар неожиданно и я отдала вас богам. Думаю, на этом наша дружба и была законченна. Благодаря моему трусливому предательству. Но нет ничего, чего бы не смогли преодолеть Серый и Ласка. Вы смогли сбежать от богов и вели битву на стороне людей. А мне приходится оглядываться по стронам в страхе, что подует ветер и моего тела коснется твоя необычная стрела, Нэсс.

Дополнительно:
Вдохновение:

как-то так)

https://36.media.tumblr.com/773a1e38bb347ff569ae7ec8bc2832bd/tumblr_nk51w1UMzB1twn006o1_500.jpg

Связь: гостевая

0

7

ЗАЯВКА от РУМИНЫ
Я ИЩУ ЗАВОЕВАТЕЛЯ СВОЕГО СЕРДЦА
http://funkyimg.com/i/UCE9.gif  http://funkyimg.com/i/WGhh.gif
KAINAN | КАЙНАН


занят

Внешность: James Caviezel | Джеймс Кэвизел

Возраст: От 35 до 45 (на ваше усмотрение)

"Когда находишь человека, что связывает тебя с миром – ты меняешься, становишься лучше, а когда его у тебя отнимают – кем ты становишься?"

Общее описание:

Самый верный способ проиграть – действовать не зная врага. Что бы подчинить врага своей воле – бей по слабым местам.

Мы шагаем во тьме!

Ты же знаешь, я не люблю, когда кто-то трогает детей.

Часто говорили вы своим соратникам, но всегда стремились к свету.

http://funkyimg.com/i/UCGf.gif

Опытный воин, следопыт, бывший наёмник. Кайнан родился в Портарье. Небольшой деревне, неподалеку от Халкидики. Но еще мальчишкой процветающие в торговле родители отдали его тайной организации на военное обучение, где Кайнан с самого детства проходил военную подготовку, изучал стратегию, овладевал навыками следопыта и учился обращаться с любым видом оружия. Еще мальчишкой он был научен убивать на жестокой войне, за царей, имена которых Кайнан даже не знал. Так и прошло всё его детство и юность. Уже взрослым мужчиной он был отмечен, как лучший из своих рядов. К нему обращались, нанимая на работу цари не одной из провинций Греции для решения их проблем. Кайнан всегда добивался своей цели. Впрочем говорить об истории его можно немного, потому что весь его жизненный путь покрыт огромной тайной вплоть до того, кто ему покровительствовал, на кого он работал, когда был наёмником. Какие дела решал. Никто, кроме Кайнана не знает, где он родился, откуда родом. Он умел оставаться незамеченным, держаться в тени и наблюдать. Также великолепно, как вести дела в открытую. Но это всё в прошлом. После окончания войны наёмник встретил девушку. Прекрасную северянку по имени Фрея. Она была той, кто угомонил его пыл и заставил вечного путника остепениться. Кайнан бросил все свои прошлые дела, порвал связи с организацией, на которую работал и стал совсем другим человеком. Он прекрасно вёл хозяйство, был отличным фермером. Со своей северянкой он обитал где-то в захолустье Греции и его душа, наконец, успокоилась. Это было самое счастливое для Кайнана время, а холодный меч был спрятан в самые укромные уголки построенного им дома. Но, счастья много не бывает. Недолго продлилась его беззаботная жизнь, рядом с любимой женщиной. Организация воителей, в которой он вырос и состоял нашла его и решила отомстить за то, что Кайнан их бросил, ведь служение должно быть пожизненным. Его решили не убивать, а ударить больней. Пока мужчина перевозил зерно в город, Фрею хладнокровно убили. Он возвращается домой и находит труп мёртвой жены с посланием. Кайнан сразу узнаёт стиль и почерк. Он начинает охоту на пираний. Работает тихо, незаметно убирая одного за другим. Он находил, расправлялся с ними, пока ему не открылась страшная тайна, на кого он работал всю свою жизнь. Кайнан работал на богов и все люди, что поступали на службу в эту организацию становились игрушками в руках всемогущих. Именно они отдали приказ убить Фрею и потом избавиться от Кайнана. Узнав это Кайнан понимал, что границы организации обширны и при огромном желании он не сможет их всех истребить и против богов пойти также не может. Поэтому мужчина впадает в отчаяние. Тоскуя по жене, он запил и смахивал на бродяжника, который у всех вызывал отвращение. Кайнана теразала пустота внутри. Жизнь не имела смысла и всякой цели. Он перестал мстить и опустил руки. Пока на его пути не попадается один необыкновенный человек. Мужчина-оракул, у которого своё видение будущего. В видениях этого человека открываются люди, которых в ближайшее время могут убить. Оракул этот был также человек не из простых бродяг. Хорошо одет, богат. Ранее он был учёным-изобретателем, работающий вместе с Гефестом. Но об этом также никому неизвестно. Два несуществующих человека для других сошлись с целью помогать людям, которым угрожает опасность. Этим Кайнан со своим новым другом и занимались, путешествуя по Греции. Изобретатель-оракул дал мужчине смысл жизни. Прошло уже несколько лет, человечество переставало верить в богов, превозносить им подношения и жизнь становилась спокойней. Пока не грянула война. Всемогущие решили заявить о своей власти. Кайнан почувствовал, в каждой смерти по вине богов давнишнюю незажившую рану. Он понял, что это шанс отомстить за потерянную любовь. Кайнан собирает армию в тех землях, где обосновался в то время и повёл крестьян в бой. Кучка необученных человек смогла победить отряды божественных воителей. Слава о воинственном фермере разлетелась во многие уголки Греции и люди сами находили его, что бы присоединиться к армии Кайнана. Он выступил со своим отрядом против войска Ареса и победил бога войны, разогнав его воителей, обратив их в бегство. Грозностью и хладнокровием, с которым Кайнан воевал, он был примечен богом войны. Но бывший наёмник категорически стоял против богов до последнего и познал всего парочку поражений в нескольких битвах. Вспышка, которая произошла из-за богов, разлучила его с другом оракулом. Кайнан остался там же, где и был, а вот его друг исчез. И воитель твёрдо намерен отыскать собрата. Он распускает свои силы, отправляя людей домой, к своим семья и детям. Пока затишье и страна пытается прийти в себя после непонятных происшествий Кайнан находиться в поисках своего лучшего друга и не отступит, пока не найдет его.

Отношения:
Встретив, я мгновенно полюблю вас, потому что вы ОН – тот, которого я любила даже спустя много веков, после его гибели. Я знаю, что вы его реинкарнация. Встретившись с вами, я понимаю, что вы совершенно не такой, каким был он раньше. И купившись сначала на вашу идентичную с моим мужем внешность я вскоре влюбляюсь и в вашу душу. Может, я не сразу достучусь к вашему сердцу, так как в нём живёт любовь к погибшей жене – Фрее. Но я уверенна, что смогу оживить ваше истерзанной сердце своей любовью.
P.S. рассчитываю на взаимность. Не обязательно мгновенную.

Дополнительно:
Связь: гостевая книжечка
Доп. информация:
Особенности:
ваших волос слегка коснулась седина;
вы хромаете на правую ногу, но едва заметно. Результат военного ранения юности.
чаще всего наносите удар противнику в ноги, что бы обезвредить его.
предпочитаете в битвах использовать меч, но владеете практически всеми видами оружия.
редко убиваете, зачастую раните, либо калечите своих врагов. 

Способности:
вы способны спокойно выносить допросы и с легкостью переносите ранения и боль.
взрывоопасный, идете навстречу любой опасности, не боитесь наставленного на вас оружия и даже, казалось бы, самую безысходную ситуацию, с явной угрозой для жизни вы обернете в свою пользу.
Молниеносно мыслите, превосходный стратег.
Владеете искусством маскировки, и признаться у вас это всегда выходит потрясающе. Даже ваши сторонники не знают, где и кем вы можете оказаться в следующий раз;
невероятно опасен и талантлив. Многие говорили, что вы параноидален, приписывая к вам качества идеального убийцы.
вы умеете допрашивать людей, самыми разными изощренными и не очень способами. Начиная простыми словами и заканчивая тяжелыми испытаниями на долю того, кого вы допрашиваете и всегда получаете необходимый вам результат. Главная особенность ваших допросов – жертва остается в живых и зачастую морально убита больше, нежели физически, хотя и моральный рычаг давления и физический вы используете сполна. В основном вам каким-то чудным образом удаётся словесно с помощью внешних факторов давления расколоть допрашиваемого, без применения силы.
вы наблюдательный, бдительный, внимательный. Дополнительно: Вы своеобразная реинкарнация давно погибшего моего мужа. Он был спален на костре, якобы за колдовство обычными людьми. Я могла бы его защитить тогда, но он попросил не трогать людей и принес себя в жертву, для того, что бы люди поверили в хорошее колдовство, которое даже в жестокости не может им навредить. Он принес себя в жертву, ради веры людей в добрую магию, хотя сам не был колдуном. Люди должны были сжечь лишь меня, ведь из нас двоих только я была ведьмой. Я хотела его спасти, но я всегда прислушивалась к словам мужа, поэтому не воспрепятствовала его смерти. После его гибели я не смогла вынести горя и принести себя в жертву. Я убила всех, сожгла их так, как горел мой любимый, тем самым не оправдала все его ожидания и цель, ради которой он погиб. Вы выглядите в точности, как он. Вы и есть он, только с другой жизненной историей, поэтому ваша душа так изменилась. Мой муж был миротворцем, вы же идеальный убийца. Но безграничная доброта, которую вы воплощали в своей прошлой жизни до сих пор скрывается где-то в глубине, может, поэтому вы смогли отказаться от убийств и вашей работы.

Вдохновение:

нежности)

http://funkyimg.com/i/UCGu.gif

Отредактировано yellow (2015-06-15 23:19:23)

0

8

ЗАЯВКА от ЭРОНЫ
Я ИЩУ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ--

http://cs305303.vk.me/v305303294/1593/CfLAv0IcuyI.jpg
FOTIY | ФОТИЙ


Внешность: Ritik Rochan |Ритик Рошан

Возраст: около 30 лет

Общее описание:
Обаятельный и очень привлекательный внешне, Фотий благополучно пользуется этим. Он жесток, хитер, везде и всегда ищет выгоду. Не станет общаться с человеком, если тот ему не может ничего дать. Отличный оратор (язык у парня подвешен хорошо), не обделен вниманием женского пола. Фотий превосходно владеет мечом, кинжалом, отлично стреляет из лука - когда-то он состоял в рядах армии Бога войны - Ареса, и не на самой низкой должности. Исходя из этого, бывшему солдату знакомы и навыки ведения рукопашного боя.
Фотий недоверчив, он врет сам и думает, что окружающие его люди и боги - такие же лгуны. Как говорят в простонародье, пойдет по головам ради достижения собственной цели. Для Фотия нет ничего святого, кроме собственной шкуры. Он способен на предательство, может подставить, а потом еще и обвинить того, кого подставил, во всех смертных грехах. Не умеет просить прощения, и не прощает сам. За прекрасной внешностью ангела, прячется самый настоящий демон.
Когда-то, парень был совсем иным. Выходец из крестьянской многодетной семьи, он жил себе в деревне, добывая свой хлеб тяжелым трудом. Добрый и отзывчивый, рубаха - парень, был в авторитете у своих ровесников - односельчан. Невесту ему подыскали, дело шло к свадьбе. Не думал и не гадал Фотий, что однажды на деревню нападет отряд головорезов, и ему придется защищать свою землю с мечом в руках (точнее, с огромным тесаком, ибо крестьяне мечи в запасе не держат). Во время адского кровопролития погибли родители невесты Фотия, а сам он, поражая врагов, к ужасу для себя, понял, что проливать кровь ему гораздо более по вкусу, чем вспахивать огород. Сменив тесак на меч какого-то убитого им головореза, молодой крестьянин, в яростном азарте поражал врагов. Тут-то, и появилась Эрона, любуясь хищной грацией, и звериной яростью обычного крестьянина. Между ними произошел короткий разговор, в котором Фотий признался богине ярости, что ему понравилось убивать. Эрона направила его в Храм своего отца - Ареса. Так, бывший крестьянин вступил в ряды последователей Бога войны.
А потом, неожиданно для него, выяснилось, что Эрона влюблена в молодого солдата по уши. Фотий не стал ее отталкивать, делал вид, что молодая богиня ему не безразлична. А сам, потихоньку, женился на своей невесте. Слепо влюбленная Эрона стала надоедать парню, и он решился сказать ей о том, что их отношениям пришел конец. Только, не учел красавчик характера своей возлюбленной. Та, решив отомстить, убила родителей Фотия, его братьев и жену, носящую в себе ребенка.Бывший ее возлюбленный покинул свой "пост", скитался, вынашивая планы мести Эроне, а потом присоединился к цирковой труппе. Не долго он там пробыл, в один далеко не прекрасный день, на циркачей напала гарпия. Было тихое и мирное утро, труппе удалось поймать уникальный для циркачей дар Богов - черную пантеру. Фотий не догадался, что пантера-то - любимица его бывшей возлюбленной, а бродячие циркачи об этом и подавно не знали. Богиня ярости, естественно, не оставила это дело так, и сожгла большую часть цирка. А тут еще, в дыму и пламени, гарпия с неба свалилась. И молодой человек подвернулся ей под лапы. Так и оборвалась бы жизнь бывшего солдата, в гнезде страшилища, но в дело опять вмешалась Эрона. Она, в компании молодой жонглерки Аннук, отправилась выручать человека, которого по ее вине похитила гарпия. Молодая богиня и сама не знала, о ком речь. Встреча с Фотием стала сюрпризом для нее. А тот, сначала, высказал (мягко сказано) девушке все, что о ней думал, и тут же, не отходя от места, решил отомстить. Но, вовремя понял, что Эрона - все так же влюблена в него, и решил тогда Фотий продолжить играть в любовь с богиней, притвориться добрым и всепрощающим. Он, словно гепард, застыл в ожидании того момента, когда сможет резко прыгнуть и отомстить так, что мало не покажется.

Отношения:
Я, как любила тебя, так и продолжаю любить. Я чувствую свою вину, за то, что причинила тебе такую сильную боль, убив твою семью. Ты знаешь, что я сдвину мир ради тебя, ибо ты прочно обосновался в моем сердце. Я всегда буду рядом.

Дополнительно:
Связь: Гостевая, а вот "аськи" нет, к сожалению.
Доп. информация: Обещаю интересную, возможно, где-то жестокую (т.к. оба персонажа отрицательные) игру.:). Что касается внешности - замена возможна, но нежелательна. А имя можно сменить.
Вдохновение: Я тебя очень-очень жду, любимый))).

0

9

ЗАЯВКА #17
Я ИЩУ ВЕРНОГО ЛЮБОВНИКА
https://38.media.tumblr.com/f1d746e1e4068a291f31398cbf9ccbdb/tumblr_np1111vcjd1sfi2kuo1_400.gif
TЕRON | ТЭРОН


Внешность: Ivan Reon | Иван Рэон

Возраст: 20-25

Общее описание:
Ты родился в очень бедной семье рыбака, твои родители не могли тебя прокормить, потому просто продали за старую клячу с телегой. Новая семья любвиобильностью не отличалась, заставляя тебя, 7летнего мальчика, работать на поле и ухаживать за скотиной. При каждой провинности тебя били и унижали, о чем свидетельствуют многочисленные шрамы на твоем теле.
Когда тебе исполнилось 10, ты подружился с шайкой малолетних преступников, которые позвали тебя с собой, разглядев потенциал. А потенциал в тебе был. За милым личиком ангелочка скрывалась жестокая и мстительная натура. Ты с детства вымещал злость на тех, кто был слабее: на животных, на детях, на стариках.
Гоняясь за попытками как то выделиться в шайке, твои способы были все ужаснее и изощреннее. В тебе начисто стерлись такие чувства, как милосердие, доброта и сострадание.
Ты признаешь только более сильного соперника, и в скором времени тебе не было равных.
Ты быстро сверг того главаря, медленно и с нескрываемым удовольствием на глазах у всех, сдирал с него кожу, вырезал пальцы и уши по кусочку, а выколотые глаза выпил, точно куриные яйца. Тебя сразу же признали невменяемым и стали слушаться беспрекословно.
К 18 лет тебя искали чуть ли не во всех краях за убийства, пытки, разбои и ограбления, но всегда тебе удавалось скрыться. Часто ценой жизни твоих же людей, которых ты подставлял при первой же возможности, а потом набирал новый отряд. Неизвестно почему люди шли за тобой: то ли из-за страха, то ли из-за твоей славы.
Но однажды и ты столкнулся с предательством. Твоя правая рука выдала тебя местным властям, и как бы ты не пытался выбраться, тебя ждала плаха...
Но слава о тебе дошла и до Олимпа. Даже боги были рады твоей смерти, а Цербер лично был готов тебя съесть всеми тремя головами...
Так оно бы и случилось, если бы не появилась я и не спасла тебя. Немного магических манипуляций, и все думали, что избавились от тебя, когда голова откатилась от тела. Но нет. Это была обычная кукла.
Тебя же я перенесла на другой конец Греции и даже подарила небольшое поместье, прежних хозяев ты хладнокровно убил голыми руками.
Когда мне нужна твоя помощь или не хватает мужской ласки, я ночую у тебя. И надо отметить, слишком многое тебе позволяю.

Отношения:
Ты - мой любовник, мой верный охотник, мой преданный убийца, искреннее получающий удовольствие от боли других.
Согласись, очень выгодно?

Дополнительно:
Связь: ЛС, Гостевая, могу потом дать контакт
Доп. информация:
Ищу игрока, желательно старше 18 лет, и обязательно мужского пола, так как предполагаются игры секса с элементами БДСМ, насилием, убийствами, шлюхами и всему подобному)

Вдохновение:
Любителям Престолов и Отбросов посвящается:
http://www.youtube.com/watch?v=8ArWvna7jGs

0

10

ЗАЯВКА # 18
Я ИЩУ РЫЦАРЯ, ВЫДАЮЩЕГО СЕБЯ ЗА ПРОСТОЛЮДИНА
http://31.media.tumblr.com/tumblr_mdv18d1Ujw1rlc5iuo1_500.gif
GWAINE | ГВЕЙН


Внешность: Eoin Macken | Оуэн Мэкен

Возраст: 32 года

https://31.media.tumblr.com/6678102639eab91d605fda24c884edb9/tumblr_n19pf20fdH1siv2fuo1_250.gif http://funkyimg.com/i/Y5Bh.gif

Общее описание:
Когда Гвейн был ребёнком его отец умер по вине короля. А отец его был рыцарем. Сам Гвейн уроженец благородных кровей, но из-за пережитого ненавидит всякое правящее сословие и предпочитает выдавать себя за простолюдина. Ловкий, умелый воин прозябал свою жизнь в тавернах, нарываясь на различные драки. Но не такая судьба ожидала рыцаря. Однажды в одном из таких заведений появился Артур со своим другом и слугой Мерлином. Гвейн в драке прикрыл принца, получив удар на себя, но даже не подозревал, кого именно он спас. Конечно после раскрытия всех карт Гвейн злился на самого себя, но вскоре он понял, что Артур не такой, как остальные короли и проникся уважением к юному наследнику трона Камелота.
Несчетное количество раз Гвейн помогал своим друзьям, несмотря на то, что был изгнан из Камелота. А его пьянки, драки, дебоширство, вечный флирт с девушками и показательное легкомыслие только маска, за которой скрывается справедливый, принципиальный и благородный человек. Это можно рассмотреть по его поступкам.

из акции

Рыцарь круглого стола должен быть хорошо воспитан, галантен, должен вести себя, как истинный джентльмен, да вот только в случае с Гвейном можно говорить совсем об обратном.  Он вспыльчив, предприимчив, на месте его тяжело удержать, иногда он даже осмеливается нарушать приказы, только потому, что считает свой план лучше. Гвейн горяч, в нем бурлит огонь, а этот огонь сдерживает вулкан, но когда вулкан извергается, то всем врагам стоит сразу сдать позиции и убежать. Активен, весел, любит погулять, чертовски обожает азартные игры и даже в стельку пьяным способен разбить целую таверну разбойников. Частенько его приходилось доставать из подобных ситуаций. Можно было бы сказать, что Гвейн -  человек без каких-либо моральных норм и понятий. Возможно, так оно и есть, но только по отношению к своим врагам и врагам короля Артура. Что же касается прекрасных девушек, то тут Гвейн - само очарование и любезность, главное, чтобы в этот момент от него хорошо пахло. Как воин он великолепен, один из лучших рыцарей, которые когда-либо видел Камелот.

После вспышки, которая породила хаос теперешнего времени - Гвейн очутился в новом мире, хотя в прежнем погиб. Конечно ни Камелота, ни своих друзей он не нашел и как все, кто оказался в этом перевернутом вверх дном мире он стал искать ответы на вопросы. Вскоре Гвейн смог приспособится к этому миру. Как и многие он стал путешествовать в поисках своих друзей, ведь последнее, что он помнил - это как испускал последнее дыхание в рыцарских доспехах.
Так однажды дороги Файралис и рыцаря Камелота пересеклись. Она гостила в землях кельтов, для улаживания некоторых дел. Они встретились, когда Гвейн попробовал обокрасть караван Молса. И кстати говоря, ему это удалось. Но вскоре своим обаянием он покорил женщину. И сам считал, одурманить жену Молса, не плохим таким достижением.

Отношения:
Никогда не думала, что сможет привязаться к мужчине. Файралис женщина бесчувственная, после встречи с Гвейном оказалось, что её сердце не такое уж каменное, как она предполагала. Для начала она была просто средством личного спасения. Гвейн флиртовал с ней, заигрывал. Ничего нового, словом. Только, что бы сохранить себе жизнь. После его поимки ему всё детально объяснили, что его ждёт. Файралис (она же и есть Молс) решила взглянуть на храбреца, который хоть и всего несколько мешочков золотых, но стащил. С того всё и началось. Гвейн играл, а Файралис понравилась эта игра. Оба не заметили, как простая игра перешла в нечто большее.

Дополнительно: 
Гвейн путешествует в поиске друзей. Файралис же пытается зализать раны, после изменения мира и восстановить свою великую преступную империю.
Приходите, нам будет что сыграть. Гвейн же шикарен, правда? А Молс станет его великим достижением. Плюс еще хотелось бы сыграть на том, что рыцарь несомненно стал бы помогать человечеству и всем, кто пытается вернуть мир обратно. Файралис же работает на богов. И ей не выгодно помогать людям, потому что в таком случае она потеряет ВАС.
Вы "человек из будущего". Как так произошло, что вы оказались здесь? Всё очень просто. Прошлое и будущее связывал Мерлин. Наверно поэтому вас бросило сюда, в этот хаотический мир без времени. А если вернуть всё на круги своя -  Файралис останется в древности, вы вернетесь в Камелот, вероятней всего мертвым, как и положено.
Связь: гостевая
Доп. информация: персонаж проходит по акции, поэтому вас буду ждать не только я, но и весь форум. К тому же Гвейн замечателен! Для вдохновения могу порекомендовать посмотреть сериал "Мерлин".
Вдохновение:

гифки из сериала

https://38.media.tumblr.com/56a2084484be581165f0a17cea82b288/tumblr_npfm11RlnD1u1ifjyo2_500.gif
http://forum.kingdomcomerpg.com/uploads/default/10218/352fb7f6eff03b0a.gif
http://31.media.tumblr.com/tumblr_ln98jd5frq1qcvzjx.gif

0

11

ЗАЯВКА от СИФ

Я ИЩУ ТОРА - ВЛАДЫКУ БУРЬ, АСГАРДСКОГО ПРИНЦА, ДРУГА, БОГА, ТОГО ПАРНЯ С МОЛОТОМ И МЕЧТУ СЛИШКОМ МНОГИХ ЖЕНЩИН

http://funkyimg.com/i/WGho.jpg

тыц

http://38.media.tumblr.com/8044f5c55dbaa6c8d04e090ade3ae500/tumblr_mq9eoif2J61qey49bo1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/f8481f0871c2abd9a332bf831dbb2caf/tumblr_mq9eoif2J61qey49bo5_250.gif
http://33.media.tumblr.com/633b164c13a4aa66ab2bba2ef67561c8/tumblr_mq9eoif2J61qey49bo4_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/eaf465e3b2cc5d35471af55086d4a0f3/tumblr_mq9eoif2J61qey49bo8_250.gif
http://38.media.tumblr.com/de2199a598fc12c6abf5570a009b62d6/tumblr_mq9eoif2J61qey49bo7_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/10fb0a3d73db19462135b82134433906/tumblr_mq9eoif2J61qey49bo6_250.gif

THOR | ТОР


Внешность: Chris Hemsworth | Крис Хемсворт

Возраст: долгожитель Асгарда

Общее описание:
Тор - сын Одина и Фригг, сводный брат Локи и родной брат Бальдера, наследник престола Асгарда, бог молнии и грома, защищающий богов и людей.
Однажды по воле своего отца Одина Тор отправился в земли цвергов. Он заставил двоих гномов - Брокка и Итри - создать известный молот Мьёльнир. Одним из новых магических свойств молота стало то, что его мог поднять только тот, кто был действительно этого достоин. Один отложил момент передачи молота Тору до тех пор, пока его сын своими поступками и отвагой не докажет, что достоин этого . Спустя годы, Тор, совершив много храбрых поступков и став достаточно сильным, уже мог претендовать на получения молота. Наконец, когда ему исполнилось шестнадцать лет, Один отправил Тора на задание, чтобы показать своему сыну, что для владения молотом необходимо иметь чистое сердце. . Получив молот в свое распоряжение, Тор вёл активную, полную приключений жизнь в Асгарде, сражаясь с Ледяными Великанами и прочими врагами Асгарда. Века, проведенные в нескончаемых битвах сделали северного Бога заносчивым и своенравным. Поэтому-то для всего Асгарда и Девяти миров имя Тора всегда было связано с понятиями честности, благородства, отваги и... кутежа. Хотя помыслы Повелителя Бурь благородны, Тор как никто другой поддавался своим собственным страстям. И был упрям как стадо быков. Несколько раз он спускался в Мидгард, на Землю к людям, где  быстро стал чуть ли не самым почитаемым богом для викингов и ещё долгие века вёл и вдохновлял их набеги.
С годами Один стал ещё более недовольным упрямством и чрезмерной гордостью сына: однажды Тор нарушил перемирие между Асами и Ледяными Великанами, поставив обе стороны на грань войны, а затем не придумал ничего лучше, кроме как ввязаться в очередной скандал в Асгардианской таверне. Тогда-то и переполнилась чаша родительского терпения.  Один, видя, как его сын становился всё более высокомерным, отобрал его молот и отправил сына в Мидгард (мир людей), чтобы тот научился человечности. Мьёльнир также был отправлен на землю, молот дожидался, когда его хозяин снова станет достойным такой силы.
Тор чувствовал, что часть его каким-то образом связана именно с Землёй. Он также очень сильно привязался к людям, что одно время в уголках Асгарда даже ходили едва слышные шепотки, что у кронпринца была возлюбленная в мире смертных. Сын Одина желал перенять тот опыт, которым человечество могло с ним поделиться, и сумел осознать свои ошибки. Сейчас же принц старается уделять время как миру людей, так и Асгарду.

Отношения:
Тор и Сиф всегда были хорошими друзьями - с самого детства. Чуть повзрослев, Сиф увлеклась Тором. Да и как она не могла? Наследный принц был хорош собой, обладал чувством юмора; его всегда сопровождали шум, веселье и пьянки. К тому же он явно ценил Сиф  - то ли ему льстило внимание одной из самых красивейших жительниц Асгарда, то ли чувства были взаимные, но молодая богиня обделенной себя вниманием не чувствовала. И как-то было не очень важно, что вокруг Тора вечно увивались прекрасные девы. Но, став Девой Щита, всякие глупые девчачьи мечты уступили место глубокому уважению и крепкой дружбе. Тор и Сиф сражаются плечом к плечу и прошли с тех пор не одну битву. Стоит ли портить такие ценные отношения сложностями с отношениями - вопрос на подумать к игроку.
Честно признаюсь, что не уверена насчет дальнейшей романтической линии этих персонажей. Леди Сиф уже не та изнеженная златокудрая дева, она стала Девой щита, воином, который ценит верных союзников больше чем рискованные предприятия, и ждать от неё каких-то активных подвижек в этом направлении прямо таки бессмысленно, но если есть сильное желание, то все это обсуждаемо.
И хотя я не могу обещать развитие любовной ветки, со своей стороны готова гарантировать и подписаться кровью, где нужно, что у Тора будет человек, на которого можно положиться, доверить защищать свою спину и с кем можно отлично провести время, занимаясь всякой ерундой и решать другие вопросы мирового порядка. И любить платонической любовью буду при любом раскладе, да.

Дополнительно:
Связь: гостевая, лс, аська и даже иногда скайп Оо
Доп. информация:
Тор - долгожитель (хотя и не бессмертен как Олимпийцы), обладает сверхчеловеческой силой, устойчивостью ко всем болезням и обычным ранам. Он может пить медовуху в течение всего дня и не пьянеть. Повышенный обмен веществ наделяет Тора выносливостью, превосходящей человеческую во много раз. К тому же, сын Один не только Мьёльниром один славен, он умеет обращаться практически с любым оружием.

Локи, кстати, тоже очень ждет своего брата но это же Локи - он никогда не признается в этом. Да и вообще, Тор у нас без любви и внимания не останется.
Вдохновение:

badassery

http://static.comicvine.com/uploads/original/11112/111120618/3131683-2647834949-thor2.jpg

0

12

ЗАЯВКА от ОНИКС
Я ИЩУ СИРЕНУ ИЗ СЕВЕРНЫХ ЗЕМЕЛЬ
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/690/73690398_3726295_71937440_1299933938_enya1.jpg
INGRID | ИНГРИД


Внешность: Enya | Энья

Возраст: 35

Общее описание:
В далекие-далекие времена в стране фъордов и колючих горных вершин в одну особенно снежную ночь родилась девочка. Обычная история, скажете вы, но не торопитесь делать поспешных выводов. Ранние годы жизни юной северянки и впрямь мало отличались от беззаботных забав сверстников и сверстниц, однако со временем соседи стали замечать необычайный голос, доносящийся, казалось, из самого сердца поросших вереском скал, где имела привычку гулять Ингрид. Никто не верил вначале, что смертное существо способно так петь, но вскоре убедились в удивительных способностях девочки. Ее приглашали на деревенские праздники, но пение ее столь отличалось от привычных грубых мотивов и незатейливых слов, что свадьбы превращались в унылые сборища оглушенных талантом и оттого страшащихся его консерваторов. Ингрид не понимали, а замкнутость и необщительность, с которыми она встречала любую попытку разговорить ее, и вовсе отдалили от нее последних смельчаков. Стали поговаривать, что девушка - ведьма, особенно, когда одна из молодых матерей родила ребенка раньше срока, услышав ее песню за работой по дому.
Мудрено ли, что когда случайно забредший в те края Борей, бог северного ветра, влюбился в Ингрид, очарованный ее голосом, селяне остались глухи к ее мольбам. Напрасно Ингрид металась от дома к дому, стучала в запертые двери, напрасно просила впустить ее к очагу и избавить от настойчивых притязаний обратившегося в вихрь Борея - даже родители испугались противиться воле большинства.
Натешившись, бог потерял к измученной и оледеневшей душой девушке интерес, но в память о своем мимолетном чувстве пообещал исполнить любое ее желание. Не долго думала Ингрид: попросила она силу вершить чужие судьбы пением, тем самым, что с этих пор считала проклятьем. Борей согласился, и в ту же ночь подчиненная ее воле вьюга обрушилась на деревню и мела столь сильно, что к утру лишь конек крыши на доме старосты виднелся из-под снега.  Богу же ветра понравилась месть Ингрид, и он преподнес ей еще один дар: способность отличать целебные растения от ядовитых, готовить из них отвары и лечить тех, к кому ее песни были милостивы.
Лишившись дома, Ингрид брела дни и ночи, пока не перестала ощущать холод и не позволила равнодушию ослабить веру в спасение от нескончаемых белых просторов. Но богам не угодно было отнять ее жизнь, и случайно найденной горной пещере нашлась еда и питье, нашелся огонь. Там девушка прожила зиму, а с весной поняла, что не хочет уходить: какими бы суровыми не были снегопады, после них скалы покрывались ковром дивных цветов и душистых трав. Пчелы собирали душистый мед, а прозрачная река несла свои воды в долину под трели птиц, освещаемая солнцем, какое никогда не видели внизу.
Постепенно весть о знахарке разлеталась все дальше, пока не достигла побережья. Люди приходили к Ингрид за советом или лекарством, а она молча улыбалась и иногда действительно помогала. Ей нравилась свободная жизнь и единение с природой, но когда пришла война, всем, включая ее, пришлось сменить привычный образ жизни и отыскать свое место в новом мире...

Отношения:
Обговариваемо. Дружба, соперничество, нейтрал, просто партнеры по ремеслу. Главное, приходите, а там разберемся)

Дополнительно:
Связь: гостевая или через АМС
Доп. информация: Имя можно сменить на Сольвейг, внешность только эта
Вдохновение: https://gemsounds.files.wordpress.com/2013/05/enya_adwr046.jpg
Ну и конечно легендарные песни Эньи:
Enya – Only Time
Enya – May It Be
Enya – Aniron (I Desire)
Видео

0

13

ЗАЯВКА от АРЕСА
Я ИЩУ БЕЗУМНУЮ БЛОНДИНКУ

https://33.media.tumblr.com/d6c4c6f67ec584484bd737d0b5516a3a/tumblr_nkhpv1Jg1Y1tjm75bo3_r4_400.gifhttps://33.media.tumblr.com/47b30d7ad5762ac0b077070af35b2532/tumblr_nkhpv1Jg1Y1tjm75bo7_r3_400.gif

CALLISTO | КАЛЛИСТО


занята

Внешность:Hudson Leick |Хадсон Лейк 

Возраст: от двадцати семи до тридцати двух.

Общее описание:
Злодеями не рождаются. Вот и ты родилась невинным ребенком, чьего сердца еще не коснулась тьма. Но привычная мирная жизнь закончилась, когда на твою деревню, которая называлась Сэрра, напало войско Зены. Ее люди убивали всех, кто вставал на их пути, в том числе и и твоих родителей. Деревня сгорела дотла, но ты каким-то чудом осталась жива. В тот день прежней Каллисто не стало. Родилась новая личность, целью которой отныне стала месть Королеве Войнов. С тех пор твои щеки не знали слез, а сердце перестало трепетать. Холодная, непроницаемая, словно статуя.
Твои боевые навыки улучшались, и ты даже нашла себе верных последователей. Беспощадные и кровожадные убийцы, они шли вслед за тобой и оставляли позади разрушения и смерть. Ты стала похожа а ту, кого ненавидела больше всего. К тому времени Зена встала на путь добра, но ты все равно считала что возмездие должно свершится.

Отношения:
Твои деяния не остались без моего пристального внимания. Мы неплохо поладили, хотя каким-то шестым чувством я знаю, что ты никогда не доверяешь мне полностью, держа в голове запасной план. С тех пор как мы все оказались в другом измерении, оба не спешим вернуться. Нам с тобой понадобиться помощь друг друга, чтобы игра здесь шла по нашим правилам.

Дополнительно:
Связь: гостевая, лс.
Доп. информация:Обещаю, скучать ты не будешь! Обеспечу тебя игрой, одену и раздену, ты только приди)
Вдохновение:


Я ИЩУ СВОЕГО НЕПУТЕВОГО ПЛЕМЯННИКА
https://33.media.tumblr.com/818b237fc2d7f89057bd6fceef06ef4d/tumblr_nmcw9lsBfl1tjm75bo5_r2_400.gifhttps://38.media.tumblr.com/22e26f3308692c5d7a27a714799d3961/tumblr_nmcw9lsBfl1tjm75bo4_r2_400.gif

СТРАЙФ | STRIFE


Внешность: Joel Tobeck  | Джоэл Тобэк

Возраст: бессмертен

Общее описание:
Бог раздора, и по совместительству мой племянник. Редкостный идиот, но родственников не выбирают. Являешься не самым знаменитым богом пантеона, и всеми силами стремишься это исправить. Чистолюбие-твоя главная черта. За взбалмошный и не серьезный характер на Олимпе всерьез тебя никто не воспринимают, даже игнорируют. Выглядишь совсем не устрашающе: взлохмаченные черные волосы, бледная кожа, кожаный костюм. Мелкие ссоры это хорошо, но твоя мечта-сотворить действительно нечто грандиозно злодейское. Планы так и остаются планами.

Отношения:
Друзей среди богов у тебя нет, им ты предпочитаешь все время проводить со мной.  Частенько выполняешь мои поручения, которые так или иначе сводятся к пакостям Гераклу. Иногда в коварных планах участвует Дискорд, но даже вместе вам ни разу не удалось одолеть моего сводного брата.  И все же я надеюсь, что когда-нибудь, ты дашь повод гордиться тобой.

Дополнительно:
Связь: гостевая
Доп. информация: У тебя есть старший брат Деймос-бог страха.
Вдохновение:

0

14

ЗАЯВКА от ЗЕНЫ
Я ИЩУ ВАЛЬКИРИЮ ИЗ ОКРУЖЕНИЯ ФРЕЙИ
http://cs309118.vk.me/v309118551/28b8/oQB4FHdUPCk.jpg
GERDA | ГЕРДА


Внешность: Shailene Woodley | Шейлин Вудли (возможна смена, как и имени)

Возраст: ~22

Общее описание:
Являясь богиней любви, Фрейя, тем не менее, забирала себе половину павших в бою воинов. Герда как таковой воительницей не была, но когда на их северное селение напали, ей тоже пришлось обучиться владению оружием. Ловкая с детства, хорошая пловчиха и охотница, она быстро освоила навыки маскировки и изготовления ловушек, благодаря чему даже спасла один из отрядов повстанцев, укрывшийся в лесу. Но исхода нападения это не решило: дома были сожжены, а жители перебиты. Не успели тела остыть, как Один и Фрейя начали делить павших, и смертельно раненая Герда перешла во владения последней.
Очень скоро Фрейя выяснила, что девушка в валькирии попала незаслуженно - всему виной был окровавленный меч в ее руке - но по доброте душевной (доброта у богов - понятие странное, как мы знаем) не прогнала ее, а превратила в рысь. Теперь Герда в паре с другой такой же кошкой тянула колесницу богини, однако Фрейя сохранила ей голос и способность понимать услышанное, благодаря чему северянка узнавала много интересного и постигала тайны Асгарда. Но кроме этого у нее появилась способность видеть сквозь непрозрачные предметы, распознавать ошибки и заблуждения и сразу определять сущность попавшегося на ее пути человека.
Жизнь в образе рыси понравилась Герде. Фрейя часто выпускала ее на охоту, и девушка с удовольствием носилась по снегу, раскидывая его мохнатыми лапами и зарываясь в сугробы по самые уши. Она полюбила сырое мясо и тишину лесов, но все же человеческое некогда сердце манило ее к людям. Век валькирии долог, дольше века смертных. Прошли годы и десятилетия, и Герда из вьючного животного превратилась в подругу Фрейи: путешествуя по земле, она приносила покровительнице новости и удивительные сказки, пока однажды сама не стала ее частью.
Он был простым рыбаком из прибрежной деревни и, не испугавшись, протянул возникшей, словно из ниоткуда, рыси рыбу. Та оказалась вкусной, и спустя некоторое время кошка вернулась. Рыбак уже ждал ее.
Они быстро подружились, постепенно дружба переросла в нечто большее. Мужчина долго не знал, что Герда умеет говорить, когда же она открылась ему, встречи их стали радостнее - они могли беседовать и даже спорить.
Ну а дальше в лучших традициях жанра была война, и все мужское население мобилизовали. Герда не находила себе покоя - Фрейя предпочла не вмешиваться в битву богов и людей - и сумела уговорить богиню дать ей шанс отыскать любимого. Но никто не знал, что откроется портал в иной мир, и всех затянет туда.

Отношения:
С Зеной они познакомились, когда она "гостила" у Одина. Выполняя одно из поручений бога к Фрейе, Королева Воинов случайно столкнулась с Гердой, и та сразу увидела в ней искру того добра, что впоследствии стало жизненным принципом и первым шагом к пути героя. В остальном - на усмотрение игрока. Могли дружить, могли не пересекаться больше и встретиться уже на Земле. Приходите, договоримся)

Дополнительно:
Связь: Гостевая или ася 408706147
Доп. информация: Герда сохранила все способности асгардской рыси и все знания, в минуты сильных потрясений она может даже покрываться шерстью и издавать жуткий рык. Но с каждым проведенным среди смертных днем она все больше возвращается к своему прежнему облику, и это ее пугает. Герда не хочет терять связи с Фрейей, но вместе с этим больше всего желает отыскать того рыбака и предстать перед ним в облике девушки, не кошки.
Вдохновение: http://animalbox.ru/wp-content/uploads/ … _lunx1.jpg
http://www.angling.ru/assets/files/2014/12/31.jpg
http://risenok.ru/wp-content/uploads/2012/07/Спящая-рысь.jpg

0

15

The ANCIENT WORLD в поисках величайшего ГЕРОЯ!

http://funkyimg.com/i/2289b.gif
http://funkyimg.com/i/2289c.png

ευχαριστίες tumblr ©
сюжет акции роли

0

16

http://funkyimg.com/i/23nym.pngРазыскивает герояhttp://funkyimg.com/i/23nyk.gif

сюжет акции роли

0

17

7 лет с Древним миром героев и богов!Конкурсы.
Подарки.
и упрощённый приём для всех персонажей!

https://38.media.tumblr.com/0c4d1eccaa44c713ce9e910ca6b28fdd/tumblr_n3ysz5LkTz1trmkp7o1_500.gif

Мы приглашаем Вас отпраздновать вместе с нами!
... и да будет благосклонен к Вам Зевс.
© графика tumblr

0

18

http://funkyimg.com/i/24aqW.png«Не вызывай того, кого не сможешь повергнуть».

0

19

http://funkyimg.com/i/258cW.gif http://funkyimg.com/i/258cY.gif
Болотная нимфа в поисках сатира.
Лес ковром ему листья стелет,
Клёны факелами пылают.
Среди берёзовых колоколен
Славу ветер поёт осенний. ©

http://funkyimg.com/i/258kf.jpeg http://funkyimg.com/i/258hB.gif

0

20

http://funkyimg.com/i/25p5J.gif
http://funkyimg.com/i/25paA.gif
http://funkyimg.com/i/25p3A.gif

сюжет акции роли

0

21

СРОЧНО, герои в добрые руки!
http://funkyimg.com/i/2bo5C.gif  http://funkyimg.com/i/2bo5D.gif  http://funkyimg.com/i/2bo5E.gif
http://funkyimg.com/i/2bo5U.gif  http://funkyimg.com/i/2bo6g.gif http://funkyimg.com/i/2bo6w.gif

0

22

http://funkyimg.com/i/2pDGC.gif http://funkyimg.com/i/2pDGD.gif  http://funkyimg.com/i/2pDDG.gif  http://funkyimg.com/i/2pDDH.gif
http://funkyimg.com/i/2pDBg.gif  http://funkyimg.com/i/2pDBi.gif  http://funkyimg.com/i/2pDHB.gif  http://funkyimg.com/i/2pDHC.gif
Мы знаем, где обитают фантастические твари!
Древний мир героев и богов
в поисках исключительных личностей
.

http://funkyimg.com/i/2pDJa.gif  http://funkyimg.com/i/2pDJb.gif  http://funkyimg.com/i/2pDJU.gif  http://funkyimg.com/i/2pDJV.gif
http://funkyimg.com/i/2pDKn.gif  http://funkyimg.com/i/2pDLf.gif  http://funkyimg.com/i/2pDKt.gif  http://funkyimg.com/i/2pDKE.gif

0

23

Богиня кошек разыскивает персонажей из Египетской мифологии

С представителями Египта, а вернее с их практически полным отсутствием, сложилась какая-то ужасная несправедливость. Нужно это исправлять. Буду страшно рада всем египтянам, как Богам, так и простым смертным. Очень жду Ра, Осириса, Анубиса, Маат, Исиду, Тота, Беса (его особенно)) и многих других. Так же было бы здорово встретить фараона, жрецов, героев, да и обычных жителей этой прекрасной страны.
Приходите, от себя обещаю графику и бесконечную любовь. Настало время показать грекам, где на самом деле находится центр Вселенной! http://funkyimg.com/i/2m2FY.gif 

https://wtfbabe.files.wordpress.com/2016/06/gods-of-egypt-08-gif-winging-it-wtf-watch-the-film-saint-pauly.gif

Вдохновение

разное

http://funkyimg.com/i/2kMRd.jpg
http://funkyimg.com/i/2m2Js.gif http://funkyimg.com/i/2m2Jx.gif
http://funkyimg.com/i/2m2JJ.gif http://funkyimg.com/i/2m2JP.gif
http://funkyimg.com/i/2m2KW.gif http://funkyimg.com/i/2m2KX.gif
http://funkyimg.com/i/2m2LF.gif http://funkyimg.com/i/2m2LG.gif

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS ~ партнерка » Древний мир героев и богов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно