yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Family reunion


Family reunion

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Family reunion
Trevor Belmont, Gabriel Belmont

http://www.jamesindigital.com/wp-content/uploads/2014/03/mirror-of-fate-hd-banner.jpg
вдохновение [по желанию]

http://savepic.net/6573284.png

Семья всегда должна держаться вместе. Стоит помнить одно правило, её не выбирают. После победы над Сатаной, всё самое сложное оказалось еще впереди. Восстановить отношения с сыном оказалось куда сложнее, чем противостоять своим врагам. Но Габриэль хотел всё вернуть себе хоть кусочек счастья, наладив отношения с сыном. Тревор не против. Ведь всё таки они семья.

+1

2

Стояла уже глубокая ночь, когда двухкомнатная квартира на окраине города, почти бесшумна, отварила свои двери перед хозяином. Зайдя внутрь, Алукард устало сполз по стене. Даже после победы над Сатаной демоны не сбавили, а только набрали обороты. День ото дня становилось всё хуже и хуже. Твари становились злее, сильнее и проворнее. Ну, или же Алукард становился слабее, что было вполне возможно. Все эти стычки и "плохое" питание давали о себе знать, ведь на пакетиках с очищенной кровью долго не проживёшь. Тяжело выдохнув, сын Дракулы посмотрел на большую рану на боку. Зубы вошли глубоко, да и яд уже начал действовать. Без хорошего питания и отдыха такая рана не только не затянется, но ещё и убить может. Алукард тяжело выдохнул. Идти охотится, да ещё и сейчас было глупой затеей. Ну, во-первых, нельзя было убивать и до того уменьшившуюся популяцию людей. Во-вторых, Тревор не пил кровь смертных. Да и в-третьих, он был слишком слаб для охоты. Оставалось только одно, и от этой самой мысли Алукарда передёрнуло. Кровь отца. Пить кровь Дракулы было противно хотя бы уже из моральных соображений, не говоря уже о устоях самого Тревора. Но ничего больше не оставалось. Тем более с момента уничтожения "вселенского зла" они больше не виделись. Ну что же, была не была.
Даже после восстания Сатаны это место имело приличный вид. Собор частично, осыпался, при этом сохраняя ту часть, в которой обитал Дракула. Магия или просто повезло? Искать отца по закоулкам не было смысла, ведь Тревор знал, что он либо здесь, или же здесь, но в другое время и рано или поздно появится. Зайдя в полумрак небольшой комнаты, в которой до сих пор стоял массивный каменный гроб, Алукард обошёл её по кругу, медленно сокращая расстояние и в конце концов оказываясь в самом центре. Заглянув внутрь пустого место упокоения Принца тьмы, а когда-то и его самого, Тревор улыбнулся. В воздухе ощущался запах Дракулы. Сильный запах, а это значит, что он был тут недавно. Проведя когтями по краю гранитной плиты, Алукард задержал дыхание. Хозяин данного места объявился...

+1

3

Дни проходили так медленно. Может быть потому что Дракула был бессмертным? Ведь он не мог умереть. Его жизнь не была в рамках судьбы, где людям отведено лет этак шестьдесят. У него было всё время мира, ведь ничего не могло убить Принца тьмы. Кроме одного оружия. После смерти Сатаны, всё стало куда хуже. Демоны озверели, пытаясь мстить. Только вот что могут сделать рядовые демоны, против того, кто уничтожал создания тьмы даже будучи человеком. Он был превосходным воином. Теперь же на его стороне высокая сила, магия и возможности, которые не снились врагам. Разве тот, кто внушает страх, может сам бояться? Ведь Бельмонт отдал всё, что бы спасти людей. Сейчас же ему было не до людей. Питаться он мог и демонами, вырывая их сердца. Сегодня, он вышел на охоту, подкрепляясь. Скорее даже что бы развлечься. Вампир вернулся в свой обитель. Еще даже не зайдя в помещение, Принц знал, что он не один. Но вот только то, что это будет его сын, совсем неожиданно. Тихими шагами, Габриэль подошел к Тревору.
- Я не ожидал увидеть тебя, когда вернусь. Что случилось? - Поинтересовался вампир. Пусть Тревор и всегда был бледным, но сейчас выглядел хуже. Дракула не был бесчувственным. Нет. Тем более речь шла о сыне, который ему был дорог. Принц Тьмы внимательно смотрел на парня, осматривая его.
- Ты ранен? Тревор. Ты вампир. И питаться кровью - твоя природа. Без неё, ты теряешь силы. Твоё тело не способно так быстро восстанавливаться. - Дракула обошел своего сына вокруг. Может быть нравоучение не то, с чего можно было начинать? Но всё таки Тревору нужно было понять свою натуру. Если он не хотел убивать, то не нужно. Можно было обойтись и без этого. Дракула не хотел охотится на демонов для того, что бы спасать людей. Не сейчас. Но если это поможет ему сблизиться с сыном, то почему бы нет. Вздохнув, Дракула укусил себя за запястье и протянул руку сыну. Такой способ точно поможет младшему Бельмонту восстановиться после раны. Ведь раньше Габриэль был таким же, как и Тревор сейчас. Правильным. Со своими запретами, которые нельзя нарушать.

0

4

Тревор опустил глаза. Не легко было ответить на этот вопрос. Что случилось? Да много чего случилось. Вот только сейчас было ни время и ни место разбираться. Алукард тяжело выдохнул. Дракула был мягко говоря недоволен увиденным. Его детя было голодно и ранено, а может и отравлено, и потому вставить словесных люлей принц тьмы поспешил в первую очередь.
- Я не такой как ты... -Недовольно буркнул Алукард. Ругаться с отцом не входило в его планы. По крайней мере не сегодня. Он чувствовал сильную слабость, а беспричинная трата энергии на ругню могла обернуться боком. Но ситуация от этого лучше не стала. Дракула взамен человеческой предложил свою кровь, и это заставило пошатнуться волю юного рыцаря. Запах свежей, капающей с запястья на пол крови, тут же плетью хлестанул по самообладанию и нервам, заставляя зверя внутри начать метаться. Невероятная жажда тут же забурлила где-то в темноте сознания. - Нет, нет, нет... - Алукард мгновенно отвернулся от отца, стараясь не потерять самообладание. По телу уже мелкая дрожь, а губы сильно пересохли. Запах отцовской крови сводил с ума. Сжав зубы да боль, Тревор помотал головой, дабы прийти в себя. Он не зверь, не монстер, не чудовище... Он человек и всегда должен таким оставаться. Всегда... Всегда?
Алукард почувствовал как время остановилось. Нет, не время. замерло мгновение. Мгновение, когда его разум полностью уходил в подчинение к его сущности. Крови которая текла по его венам. Проклятью, которое даровал его отец. За всю его долгую жизнь это происходило всего несколько раз, но оставляло после себя глобальные последствия, которых Алукард стыдился и по сей день. Каждое движение было резким и быстрым, как у настоящего животного. Молниеносно развернувшись, Алукард схватил Принца тьмы за прокушенное запястье, которое к тому временем успело затянуться, и дёрнув с силой на себя, вонзил клыки в шею жертве. Хлынувший поток крови в рот, заставил Тревора сомкнуть зубы ещё сильнее, вонзая клыки глубже в плоть. Первые несколько глотков и разум проясняется, вот только тело не перестаёт пить, и тогда приходится прилагать усилия что бы отодрать себя от шеи Дракулы. Алукард замирает. Ему стыдно, обидно и мерзко. Мерзко за свои действия, за то "что" он есть, за всё.
- Прости меня... - Одними только губами произносит он, продолжая стаять в нескольких сантиметрах от отца. - Прости меня за всё. За то, что пытался убить. За то, что позволил сделать меня вампирам. За то, что обвинял тебя в том, в чём ты невиновен. Прости... - Голова камнем падает на плечо отца и Алукард прикрывает глаза. Ему до жути хочется расплакаться, ведь сейчас, стоя в нескольких сантиметрах от самого опасного и смертоносного существа в мире, он чувствовал себя в безопасности, в его объятьях и корил себя за то, что ни мог дать ничего взамен. - Прости меня...

+1

5

Никто никогда не выбирает свою судьбу. Так уж повелось, что  мы не выбираем кем нам родиться. Лишь люди, что находятся рядом, могут быть влиять. Ведь от их поступков, зависит всё. Будь то предательство. Или наоборот помощь. Что получил Габриэль, помогая ордену? Ничего хорошего. Он убил свою жену. Потерял сына. Да он даже не знал о том, что у него был ребёнок. Может быть его судьба была бы совсем другой. Если бы ему разрешили самому ею распоряжаться. Ведь теперь он был самым злым, опасным созданием. Казалось бы, что его сердце не должно проявлять сожаление, ведь это проявление слабости. Но не стоит забывать, что всё таки это сердце отца. Где - то в глубине души еще остался тот самый Габриэль, который умел проявлять чувства. И сейчас он рвался наружу. Дракула сам по себе стал немного спокойнее. Или мудрее? Во всяком случае он сейчас пропустил мимо ушей слова сына о том, что он не такой. Это не было обидным, нет. Просто мужчина уже привык к такому обращению, ведь был злом. Каждый считал его монстром, но никто не знал, каков он на самом деле. Это лишь человек, потерявший всё. Но частичку своей души он вернул.
- В этом нет ничего отвратительного, Тревор. - Сказал Дракула, обращая внимание на то, как его сын боролся с жаждой. Но теперь ему нужна была кровь. как никогда. А кровь Принца точно залечит все раны и уберёт яд, если был таковой. Это намного сильнее крови обычного человека. Да и зная Тревора, он никогда не пойдёт на это. А вампиру ничего не будет, если он даст своей крови. Младший Бельмонт не выдержал, дёрнув отца к себе. Его клыки плотно впились в шею лорда. Но Габриэль лишь немного наклонил голову. Боль была настолько незначительной для него, что он даже и не заметил. Но вот дальнейшие слова сына сильно удивили его. Дракула крепко обнял своего сына. Ему так не хватало этого.
- Всё хорошо, сын. Ты не виноват ни в чем. Нас разделили в прошлом. Но посмотри на нас сейчас. Спустя столько лет, мы наконец то можем стать семьёй. Ты не должен стыдится того, кто ты есть сейчас. - Дракулу ни в чем не винил сына. Лишь себя, за то, что не был рядом.
- Извиняться должен я. Я рос один. Без отца и матери, считая братьев ордена своей семьёй. И я никогда не желал такой же судьбы сыну. Прости - Бельмонт внимательно посмотрел на Тревора. Пусть он и был тем, кого боялись. Но перед своим сыном, казался совсем другим существом. Казалось, что это всё тот же Габриэль. Только вот тот человек давно мёртв. Или так хотелось думать? Острый нюх Дракулы оповестил о том, что они больше не одни. Видимо демоны решили выследить раненного вампира. Только они не учли, что их тут будет два.
- У нас гости. - Оповестил сына Принц. Запах демонов не спутать ни с чем. Они воняют за километры вперёд. Как жаль, что им осталось жить совсем немного.

+1

6

Алукард отстранился от отца, когда тот оповестил о приходе незваных гостей. Это он привёл их сюда. Похоже, взяли след от самого дома. А не напали тогда почему? Побоялись или ждали удобного момента? А может, хотели выследить Дракулу? После потери хозяина им напрочь снесло крышу. У Алукарда не было желания сражать. Если честно  у него даже видеть их желания не было, и потому схватив уже приготовившегося к бою отца, Тревор потащил его за собой к стене. Память на замок у него была хорошая и если сейчас она не изменяла, то в районе данной стены был потайной проход. Прикрыв глаза, юный Бельмонт вспомнил, как он выглядит и куда ведёт. Спустя несколько секунд в стене образовался пролом, который постепенно принял форму дверной арки, открывая проход к длинному, тёмному, узкому коридору.
- Не спрашивай только. - Улыбнулся Алукард на приподнятые брови отца. Ещё тогда, когда замок находился в средневековье, а мир населяли полчища тварей, Тревор часто пользовался этой способностью что бы беспрепятственно перемещаться по замку. Сейчас же в этой способности не было нужны. Ну, если только в таких крайних случаях. Коридор оказался довольно узким, так что через него пришлось буквально протискиваться, но это было и хорошо, ибо успевшие проскочить в него твари наверняка застрянут и будут навечно замурованы в стене. Оказавшись на улице, Алукард подождал, пока так же поступит его отец, а уже после вновь замуровал стену. - Не хочу сражаться. - Коротко объяснил свой поступок Тревор. - Пройдёт около получаса прежде, чем они поймут, где мы, так что у нас есть немного времени, если конечно нас не найдут другие. - Тяжело выдохнув, юный Бельмонт не спеша пошёл по улицы, зная, что Дракула последует за ним. - Ты сказал, что в этом нет ничего постыдного... - Спустя долгую минутную паузу начал Тревор. -  Но я всё равно не могу свыкнуться с этой мыслью. - Этот разговор рано или поздно должен был случиться. Конечно, юный Бельмонт с радостью бы никогда его не начал, но другого выхода не было. Им обоим нужно было расставить все точки над "Й" и лучше это сделать сейчас, что бы потом опять не кружить вокруг да около. - Не могу свыкнуться с тем, что я вампир. - Тревор обхватил себя за плечи. - Раньше, я очень злился на тебя за то, что ты сделал меня таким, но теперь я понимаю, почему ты сделал это и не виню тебя ни в чём. На самом деле в этом и вправду нет ничего страшного. На этом так сказать моя жизнь не кончилась. Но... Но для меня это самый страшный кошмар. Я всегда боялся, что стану одним из порождений тьмы... И вот я им стал. Вот почему я так стараюсь всё исправить. Вот почему я пытаюсь быть человеком. Но с каждым годом мне становиться всё труднее. Как ты держишься? - Тревор обернулся и взглянул на отца. Все те годы, что он провёл с ним в замке, он ни разу не видел, что бы его отец вёл себя как зверь. Конечно, он отдавал приказы на уничтожения человечества, но сам никогда не опускался до тех тварей, которыми повелевал. - А ещё я хотел извиниться за то, что по моей вине мы потеряли нашего последнего потомка. Хотя... - Алукард хмыкнул. - С Бельмонтами ничего не бывает просто. - Вдруг позади вампиров, через ещё "живое" винтажное окно со скоростью пули вылетел трон Дракулы, и впечатался в соседнее здание, проламывая стену. - А теперь ты из-за меня ещё и трона лишился. - Алукард засмеялся, смотря как осколки цветного стекла дождём осыпаются на асфальт.

+1

7

"Жалкие создания, приготовьтесь к потери своей не менее никчемной и жалкой жизни" Мысленно настроил себя Принц к бою. Он не боялся тех, кто сейчас ломился к ним. Даже наоборот, было интересно. Тут два не молодых вампира. Они вообще понимают, что обречены? Но вот только Алукард не собирался драться. Он дёрнул отца, уводя к стене. Дракула Посмотрел на стену, но пройдя пару секунд, в стене появился проход. Вампир приподнял брови, смотря на сына. Тот не переставал удивлять его. Но это ведь Бельмонт. Они всегда были непростыми. Лорд последовал за Тревором. Вскоре они покинули здание. Сзади слышался рык.
- Даже если и найдут, то чего нам бояться? Ты не один теперь - Дракула улыбнулся в ответ. Дырень в стене исчезла так же, как и появилась, убив всех тварей, которые были там. Но вампиру было совсем не жалко их. Даже наоборот. Принц Тьмы пошел за сыном. Шел он неторопливо. Да и куда спешить? Местность изменилась сильно. И города толком он еще не знал. Всё таки он проснулся совсем недавно. Да и времени всё разузнать еще не было
- Ты должен. Только так станет легче. - Вампир внимательно смотрел на Тревора. Но у Дракулы не было другого выбора. Давая свою кров
умирающему сыну, он знал, что будут последствия. Но отпустить того просто не мог. Тогда на орден обрушились еще более массивные силы. Дракула атаковал их снова и снова. Он был зол как никогда.
- У меня не было другого выхода. Ты умирал. Я не хотел отпускать тебя, когда узнал, кто ты. Твоя мама скрыла тот факт, что ты родился. Я не знал, до тех пор, пока не встретил тебя. Пока я не убил тебя собственными руками. - Габриэль вздохнул. Ему сейчас совсем не хотелось вспоминать то тёмное время. Но лучше сейчас, чем потом еще возвращаться к этому вопросу. Алукард сильно переживал. Отец просто положил свою руку на плечо сына, стараясь успокоить того.
- Я? Может быть потому что я хотел стать таким по собственному желанию. Я принял свою сущность. Может быть поэтому мне легко не реагировать на кровь, потому что я не отказывал себе в ней. Я испытывал сильную жажду после сна. Но сейчас я спокоен. Ты вампир, Тревор. Но только тебе решать, кем ты будешь. Убийцей, зверем. Или человеком. Только ты выбираешь. И больше никто. Людей можно не убивать. Или питаться демонами. Ты должен принять тот факт, что ты больше не человек. Ты лучше. Ты защищаешь их. И благодаря своим способностям, можешь делать это лучше. - Вампир невольно улыбнулся. Тема разговора зашла и родственнике. Ныне усопшем
- И не говори. Нам везёт. Но мы не такие простые  - Дракулу прервал сильный шум. Демоны решили, что трону самое место на улице, поэтому вышвырнули его. Медленно, но верно, терпение  Принца Тьмы подходило к концу. Наглая личина содеявшего сей акт вандализма показалась в разбитом окне. Поймав осколок побольше, Габриэль запустил его в наглую рожу выглянувшего. Судя по звуку, осколок попал куда надо. Теперь можно было идти дальше.
- Не переживай. Он устарел.  - Вампир махнул рукой. Мол теперь он ему не нужен.
- Лучше скажи мне, где ночуешь ты - Габриэль улыбнулся, Кажется он не делал этого целую вечность.

+1


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Family reunion


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно