yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Welcome to Hell!


Welcome to Hell!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Welcome to Hell!
Gabriel Belmont, Alessa Gillespie

http://sh.uploads.ru/b2JTq.png
Breaking Benjamin - Dance with the devil

http://savepic.net/6573284.png

Так уж случилось, что по злой шутке судьбы, водитель грузовика, перевозящего гроб с древним вампиром, запутался в многочисленных дорогах штата Виргинии и свернул не туда. Что же, добро пожаловать в Сайлент Хилл. На первый взгляд пустой шахтерский городок. Сверившись с картой, мужчина уже собирался свернуть назад, но, не тут то было. Дорога, по которой он въехал в город, куда-то испарилась и теперь на ее месте бездонная пропасть. Внезапно тишину пронзает вой сирены и вокруг начинает стремительно темнеть, хотя на часах всего 14:00...

+2

2

Люди всегда были глупыми существами, полагая, что бессмертие - это дар. Но какой это дар, когда все, кого ты любишь умирают? Каждый день, ты видишь, как они стареют. Как подобно цветку начинают вянуть. Или получить бессмертие, когда уже потерял людей, что были дороги. В моём случае это произошло после смерти женщины, которую я любил. Я отчаялся. Был предан теми, кому служил всю мою жизнь. Они обманули Мари, заставляя спрятать от меня собственного сына. Если бы она не сделала этого. Может быть всё пошло совсем по другому? Я бы постарел и умер. Но был бы счастлив. Не мог сказать, что сейчас мне было очень плохо. Но это не то счастье, которое должно быть у людей. Но я уже давно не человек. Я забыл своё старое имя, которое дал мне орден, взяв новое. Теперь я был Дракулой. В моих землях это имя нагоняло страх даже на Сатану. Даже он боялся выйти на землю, что бы не столкнуться со мной. Раньше я был одним из самых светлых и храбрых воинов. Но моё сердце стало чернее ночи. Я не чувствовал жалости к людям, желая перестроить мир так, как его вижу я. Но был тот, кто мог уговорить меня. Тот, кто мог повлиять и заставить почувствовать теплоту внутри. Этим созданием был мой сын, которого я убил, но он вернулся вампиром. Именно он уговорил меня впасть в долгий сон, в котором я и пребывал. До сегодняшнего дня.
Я мирно спал, совсем не подозревая, что меня уже нашли и перевозят в нужное место. Только вот как оказалось, водитель свернул совсем не туда. Как и полагается людям, которые опять надеялись на "авось, проеду", он решил развернутся слишком поздно. Дорога, по которой он попал сюда, пропала. Вместо неё был обрыв. Бросать такой ценный груз он не имел права. Стоило только раздаться звуку сирены, всё вокруг начало темнеть. Мужчина залез в машину, считая, что с ним ничего не случится. Он открыл гроб, в котором покоился я. Как и до этого, моё сознание было отключено. Но стоило тьме полностью окутать городок, как в дверь грузовичка что - то ударило. Мужчина дёрнулся назад. Последовало еще несколько ударов, пока дверца не была вырвана. Перед человеком предстала фигура с пирамидой на голове. Этот монстр решил не убивать незваного гостя, забирая его к хозяйке всего этого города, не забывая прихватить и спящего вампира.
Мужчина трясся от страха, сидя на полу, возле тела вампира. Он решил рискнуть всем, ради спасения собственной шкуры. Поэтому и выдрал кусок из сердца спящего. Это удалось ему не без труда, но осколок теперь был у него в руках. Нужно было всего лишь немного, что бы мужчина в плаще подал признаки жизни. Его когтистая рука сразу же сжалась на шее бедолаги, который только и мог сейчас кряхтеть. Неспешно, высокая фигура встала и тот же миг впилась клыками в шею человеку. Бедолага стал иссыхать, превращаясь в мумию. В то время как вампир, менялся на газах в лучшую сторону. Как только в теле ни осталось ни капельки крови, он отшвырнул уже ненужное прочь в сторону. Дракула очнулся. Пусть он и не помнил разговора с сыном о том, что его разбудят в нужный момент, но чуял неладное. Понимал, что тут ему не место и что всё пошло не так, как хотелось бы. Зрачки Габриэля стали красными. Они даже светились алым, ведь их обладатель стоял в тени. Он внимательно рассматривал тех, кто был перед ним. Особенно на девушку, ощущая силу в ней.
- Что это за место? - Проговорил Принц Тьмы спокойно. Этот мир. Всё вокруг было искалечено. Так же, как и душа хозяйки этого места.  Я невольно осматривался, не делая лишнего шага. Мне пока было трудно ориентироваться после того, как проспал столько лет. Но всё же сколько я проспал тоже не был в курсе. Но по своему состоянию мог сказать, что спал я очень долго. Мне хотелось вспомнить кто ответственен за мой сон, но пока это получалось с трудом. Сейчас главное разобраться с тем, что было передо мной. Ужасное создание стояло рядом с девушкой, видимо ожидая приказа. Но я не боялся. Став тем, кто есть сейчас, я забыл о том, что такое страх. Перестал чувствовать его. Но за то вокруг я ощущал много боли. Действительно много. Это место было просто пропитано ею.

+1

3

Еще один бессмысленный день. Кажется, я уже полностью сошла с ума. Дальше просто некуда. Потеряла счет времени. Затерялась в часах, днях, годах, обитая в мире своих же безумных фантазий. Для меня это норма. Так и должно быть. Моя игра, в которой не будет победителей. Сайлент Хилл - огромная игровая площадка. Члены ордена - мои игрушки. Никчемные, старые. Их давно пора... Сжечь! Сломать! Разорвать в клочья! Они слишком мало настрадались, не испытали даже половину той боли, что причинили мне. Пусть кричат, молят о пощаде, захлебываются в собственной крови! Они все заслужили. Я хочу слышать их стоны, хруст ломающихся костей, чувствовать запах паленной кожи. Нужно еще больше кошмара. Огонь должен пылать ярче. Пожар будет гореть вечность. Моя ненависть никогда не исчерпает себя...
Но сегодня отнюдь не орден привлек мое внимание. Незваные гости. В этот, покинутый Богом, город очень редко кто забредает. Но, стоит кому-то свернуть не туда, как дорога назад обрывается, а мир самых страшных ночных кошмаров радушно принимает в свои объятья. Увы, я не самая гостеприимная хозяйка. Но играть с до смерти напуганными людьми, совершенно не понимающими, куда попали, куда интересней, нежели с представителями ненавистного ордена, которые за многие годы научились вовремя, подобно крысам, прятаться в своем убежище. Что же, проверим, насколько они выносливы в этот раз.
- Пирамида! - мой звонкий голос эхом отразился от обгоревших стен палаты. И через несколько секунд мой слух порадовал давно знакомый скрежет металла. Монстр никогда не носил свой тесак на плече, а тащил его за собой, "бороздя" и без того многострадальный пол больничного коридора. Мой взгляд в какой-то миг устремился на Лизу. Она всегда старалась забиться в самый дальний угол, как только Пирамидоголовый появлялся в палате. Хмыкнув, я повернулась к монстру, скрещивая на груди руки.
- У нас особые гости и их нужно подобающе встретить. Приведи их сюда, - делаю короткую паузу, словно пытаюсь мысленно принять какое-то очень важное решение, - Живыми! - акцент на этом слове был просто необходим, ибо зная своего верного пса, я могла и не увидеть тех смельчаков. По крайней мере, целиком. Один взмах руки и Палач рассыпался пеплом. Я закрыла глаза, погружая город во тьму. Издалека доноситься приглушенный вой сирены. Нужно отдать должное ордену - они никогда не опаздывают с этим...
I'm not afraid, I'm not ashamed, I'm not to blame
Welcome to the masquerade!
http://funkyimg.com/i/Wboz.gif http://funkyimg.com/i/Wboy.gifI'm not ashamed, I'm not afraid, I'm not o.k,
Welcome to the masquerade!
Пирамидоголовый не заставил меня слишком долго топиться в ожиданиях. К тому же, он, как никто другой, знал, как я не люблю ждать. Терпение - не самая сильная моя сторона. Он приволок двух мужчин. И один из них, кажется, уже был мертв. Я ведь просила! Но с нарушившим приказ монстром разберусь позже. Прежде, чем я успела открыть рот, незнакомец метнулся к своему "напарнику". Я ожидала всего, что угодно. Он станет тормошить его, пытаться привести в себя, лепетать, что им нужно спасаться. Но, вместо этого он вытащил какой-то обломок из груди второго мужчины. И в ту же секунду он ожил. Склонив голову на бок, я внимательно наблюдала за весьма интересной картиной. Действительно интересной. Ведь прежде я не видела ничего подобного. Оказывается, не только я могу удивлять. И как только незнакомец отбросил бездыханное тело своего несчастного товарища, я восторженно захлопала в ладоши, подобно пятилетней девочке, которая впервые попала в цирк.
- Поздравляю! Тебе удалось меня впечатлить! - начала я, вместо ответа на поставленный брюнетом вопрос. Пирамидоголовый дернулся, уже собираясь занести клинок для смертельного удара, но я вытянула вперед руку, останавливая любимого питомца. - Значит, проживешь немного дольше, - уголки моих губ изгибаются в холодной ухмылке. Мне уже безумно нравится эта игра. Новая игрушка не заставит скучать. Но мне совсем не нравится то, что он не боится. А следовало бы. - Одно неверное движение и это раскроит тебя пополам, - кончики моих пальцев касаются острого лезвия клинка, который Пирамида все так же крепко сжимал в руках. - И вопросы задавать буду я. Кто ты такой?

+1

4

Мир меняется. С каждым новым днём, старое уходит в прошлое, давая дорогу новому. Так было и всегда будет. Никто не в состоянии изменить этого. Всё рано или поздно превратится в пыль. В прах, который развеется, не оставляя после себя ничего. Но я не попадал в это число. Долгое время я жил, наблюдая за тем, как меняется мир. Но никогда не менялись сами люди. Их всегда пронизывали самые низкие чувства. И я возненавидел всех. Но я тоже когда то был человеком, которого разочаровали и предали. Я отвернулся от своих, превращая себя в монстра. Я стал внушать страх тем, кому раньше служил. Стоило мне просто пройти мимо, как люди начинали дрожать подобно листочку на ветке, который беспокоит ветер. Я был этим ветром. И нужно было постараться, что бы напугать меня. Если это, конечно же, возможно. В чем я сильно сомневался. Ведь не мог умереть. Но я желал этого больше всего. Когда я соглашался на это, то и не подозревал, что лишь одна вещь может дать мне вечный покой. Но мой сын смог уговорить меня помочь. Только пока я еще не знал этого.
Я пристально смотрел на девушку, даже не обращая внимание на здоровенного монстра, что стоял рядом с ней. Не дёрнулся даже тогда, когда это "чудо" занесло руку для удара. Я не испытывал ни малейшего страха за свою жизнь. Но почему - то я знал, что сейчас мне не грозит ничего. В любом случае, я не был человеком. Физическая сила и ловкость никуда не делась. Один из вампирских плюсов. Я лишь склонил голову на бок, улыбаясь. Вокруг всё было таким мрачным. Даже мрачнее, чем мой замок. Видимо, я проспал действительно долго. Одежда на незнакомке была совсем другая. Такой я не видел еще. В помещении был кто - то еще. И я очень легко нашел еще одну девушку. Она была напугана и забилась в самый дальний угол. Но я быстро перестал интересоваться ею, снова вернув мой взор алых глаз на незнакомцу с цепным псом. Сейчас я был спокоен. Ничто не заставляло меня беспокоится. Столько разных существ грозились убить меня. Даже собственный сын. Одной угрозой больше или меньше. Разве это должно волновать? Рана, что до этого была у меня на груди заросла на глазах. Еще один плюс того, что я вампир. Казалось бы по внешнему виду я был мертвецом. Но стоило только достать лишний кусочек, как я сразу же очнулся.
- Мне было пятьсот лет, когда я уснул. Так что, думаю прожил и так слишком долго. - Хмыкнул я  в ответ. Я вёл себя спокойно, всё время смотря на незнакомку, полностью игнорируя пирамиду. Именно так его называла брюнетка.  Я спокойно прошел немного в бок, разминая ноги. Благо, за всё время, пока я спал, одежда была еще в годном виде, правда пыльная. На подбородке у меня начинала засыхать кровь того бедолаги, который и разбудил меня. Но мне даже нравилось это. Нравилось ощущать засохшую кровь на своём лице, которая приятно стягивала кожу. Похоже, девушка, что стояла передо мной была такой же, как и я. Преданной. Почему - то я знал это. Может быть ощущал всё, что чувствовала она? Я даже не старался скрывать ничего о себе. Сразу было понятно, что я не был тем, кто похож на хорошего. Да и человеком назвать нельзя было. Бледная кожа. Красные зрачки. Белоснежные клыки. Длинные когти на руках. Да и одежда моя говорила о моём времени. Сейчас явно никто не носил такую.
Незнакомка спросила о том, кто я такой. Но казалось, что люди знают, кто такие вампиры. Неужели, после того как я заснул, они стали жить спокойно? Не хотелось верить в это. Ведь в мире полным полно монстров.
- Меня зовут Дракула. Как ты уже могла понять, я не человек. Этот мир. . Он полон страданий. Но это не то место, где я должен был быть сейчас. - Сказал я. Я запнулся, когда решал, какое имя говорить. Ведь я больше не был Габриэлем. Больше нет. Теперь меня звали Дракула. Принц тьмы, внушающий страх. Я улыбнулся. Но улыбка моя не была слишком уж приветливой. Скорее она напоминала оскал хищника. Я ведь и был таковым. Хищником, который охотился на людей. Но никогда не брезговал и демонами, которые попадались на моём пути.
- Что это за место? - Задал я вопрос второй раз. Мне было интересно.

+1


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Welcome to Hell!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно