yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » я мстю, и мстя моя страшна


я мстю, и мстя моя страшна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я мстю, и мстя моя страшна
Clara Oswald, Amelia Pond

http://media0.giphy.com/media/piUySFjEJCxvq/giphy.gif

http://savepic.net/6573284.png

В одном из путешествий Доктор оставляет своих спутниц Клару и Эми в неизвестном месте, а сам смывается в неизвестном направлении. Недовольные девушки не остаются безответными и решают в следующий раз отомстить да проверить, каково Доктору будет остаться без своей ТАРДИС.

+2

2

От Лондона до Лидворта не так далеко, как, например, от того же Лондона до Глазго. По крайней мере, чтобы разыскать Понд, Кларе хватает одного дня, а не недели или даже двух, как в прошлый раз после внезапного отлета Доктора, оставившего своих спутниц где-то между Германией и Австрией. Безусловно, путешествие крайне увлекательное, как может показаться со стороны, но итог для подбородка неутешителен: и Амелия, и Клара не просто злятся, они в ярости, а значит, вскоре прольется чья-то кровь. Образно выражаясь.
Хотя, что до Освальд, не стоит загадывать наперед.
Несмотря на нехватку свободного времени, Кларе удается придумать нечто, похожее на план, в перерыве между уроком литературы и репетицией школьной постановки. Накануне выходных она находит Лидворт на карте Англии  (что было тем еще испытанием), а позже, уже приехав по месту назначения - и Эми Понд (нашел Лидворт - найдешь что или кого угодно). Остается лишь надеяться, что Амелия еще не остыла после импровизированного путешествия по Европе, думает Клара и, сжимая телефон в правой руке, решительно стучит в дверь левой. А потом еще и еще: Освальд не терпится поделиться с Эми простым, а потому таким гениальным планом маленькой, но действенной мести.
Знай она, что все получится именно так, подумала бы еще раз двести, прежде чем осуществлять все свои коварные замыслы: да, им удалось дозвониться до Доктора, да, Доктор, доставив их в неизвестную доселе точку пространства и времени, отвлекся на что-то, вне всяких сомнений, увлекательное, и да, они почти без приключений нашли дорогу обратно до ТАРДИС, но.
- Она меня ненавидит, - после энной попытки открыть голубую дверь жалуется Клара и печально смотрит на Амелию. Такой беспомощной она себя еще не чувствовала: на будку не действуют ни уговоры в стиле "будь хорошей девочкой", ни грубая сила, насколько вообще можно назвать Клару сильной или грубой. Дело тут не в том, что ТАРДИС просекла истинные причины столь неожиданного возвращения девушек без Доктора, Освальд в этом уверена - просто машина времени невзлюбила ее с самого первого визита и таким образом лишь показывает свое "фи".
Но тем обиднее.
- Ну давай же, - без энтузиазма подергав ручку двери, Клара потихоньку начинает выходить из себя, - Открывайся, старая ворчливая голубая корова!
Разведя руками Освальд уступает место Эми в надежде, что у Понд-то должно получиться, она с ТАРДИС ни в какие конфликты не вступала.
Что касается Клары, она сделала что было в ее силах и теперь может помочь разве что тем, что не усугубит ситуацию, обозвав будку еще парой-тройкой крепких выражений и вообще постарается помолчать.
Потому что не дело это - под руку говорить.

+2


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » я мстю, и мстя моя страшна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно