yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Are you real?


Are you real?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Are you real?
Peter Hale & Lydia Martin

http://i.imgur.com/zDl09GV.png

http://sh.uploads.ru/EvJZC.png

- The last time I was alone with you... I almost bled out on a lacrosse field.
- I'm the spark that lit your fire, sweetheart.

+1

2

Светка! Крылья! Шереметьево (вводник, совсем немного)

Стюардессе "аэрофлота" посвящается

Скажем так, я по большей части привык быть чьим-то кошмаром, нежели страдать от них. Вот и теперь, шагая по ночному лесу, который всегда был мне домом, а нынче и вовсе стал частью меня самого, я отчётливо слышу треклятый шорох шагов постороннего. Кого там черти принесли? Даром что весь долбанный городок стоит на ушах как Чикаго в семидесятые, так ведь нет - прутся земляничники наночь глядя погулять в пожухлой листве да поделать модных селфи с корягами. Девки-выпускницы с айфонами и надутыми губами, не иначе. Блять! Отшвырнув ногой попавшуюся на пути ветку, замираю от пронзительного женского визга. Кто?! Неужели кто-то из этих сопливых щенков решил поохотится на моей территории? Серьёзно? Разорву сопляков. Мгновение - срываюсь в направлении звука, и спустя пару секунд оказываюсь на удивительно правильной треугольной формы опушке: джек-пот! Посреди пространства, в смачном смраде преющего перегноя, стоит совершенно нагая рыжая девица, отчаянно трамбуя мягкими пяточками гнилую листву. Замираю и, узнав чертовку, обречённо закатываю глаза. Ну кто бы сомневался? Уже один факт того, что девчонка до сих пор числилась в живых, внушал некий паритет к этой представительнице рода человеческого. Не то, чтобы Лидия Мартин обладала какими-то сверхнавыками или иного рода способностями - они все закончились с выходом вторых "Мстителей" - нет. Но вот в голове рыжей бестии явно не просто ветер свищет, и мне, пожалуй, стоит присмотреться к девчонке хоть немного. С меня не убудет. Да и для неё в таком патронаже плюсов гораздо больше, нежели минусов. Лидия тем временем закончила стоять истуканом и, покрутившись на ровном месте туда-сюда, словно ища верный азимут, направилась в совершенно противоположную от меня сторону. Позвать? Не позвать? Ладно, испугается ещё, закричит. Молча вздыхаю и бреду за девушкой по ночному лесу, с расстояния любуясь точёной фигуркой. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Раз уж явилась в мой лес светить идеально накаченным задом, так имей совесть дефилировать по моей территории под моим строгим присмотром, милочка.

Отредактировано Peter Hale (2016-11-13 20:32:31)

+1


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Are you real?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно