yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Вечер откровений


Вечер откровений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вечер откровений
Alec Lightwood & Magnus Bane

https://45.media.tumblr.com/eab52e1d2036edf0ce9a6597e9f0f297/tumblr_o240wneI6h1sqoqfmo3_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/c4cf18f01e3883877a85d03684dd3d16/tumblr_o2nllxg40Q1rn6xczo1_250.gif

http://sh.uploads.ru/EvJZC.png

Есть время разбрасывать камни и время собирать. Алек поспешил с поцелуями и прочим, но возможно это свидание расставит все по местам.

+1

2

внешний вид

http://www.larnacafashion.com/partners/men/pants/blackys_mensware/gigolo/blackys_mensware_gigolo14.jpg

Свадьба. Поцелуй и ненависть семьи. Все это добивало и выкидывало меня из реальности, но все же было в этом чертовом мире и что-то хорошее. А именно Магнус. Маг как мог меня поддерживал. И хотя я понимал, что у меня нет чувств к нему на свидание я все же согласился. Просто хотелось отвлечься от реальности, а лучше всего сделать это с тем кто меня понимает. Самым сложным был выбор наряда. Я голову ломал весь день, но все же остановился на джинсах и джемпере. Хотя сам понимал, что скорее всего маг оденется намного шикарнее, но я не собирался менять свой стиль в одежде. Простота залог успеха. К тому же свидания свиданием, о лук и стрелы пойдут со мной. Демонам знаете ли на свидания верховного мага плевать. Скажу больше. Я вполне предполагал, что слуги Асмодея будут рады нам подпортить вечер. Собравшись и приведя себя в порядок я выскользнул из комнаты. Как Изи и обещала родителей не было. Мне удалось покинуть институт незамеченным и теперь моя дорога лежала к дому Магнуса Бейна. Сказать честно я до сих пор не верил, что такой как маг посмотрел на такого как я, но мне было приятно и тепло от мысли, что он рядом и что я могу всегда рассчитывать на него. Вот только маг все это делал для своего любимого, а я... А я нагло врал ему, Клери и самое обидное себе. Руна невидимости скрывала меня от лишних глаз, но она не могла скрыть меня от нижнего мира и я то и дело ловил на себе взгляды то вампиров, то фейри, но многолетняя выправка помогали не обращать на них внимания, а может я тупо привык уже к тому, что нижний мир всегда будет смотреть вслед сумеречным. В свое время мы принесли в их мир много боли. еще до принятия соглашения. Когда мы были ничем не лучше Валентина. Но теперь все иначе. Теперь мы пытаемся жить в мире. Мимо меня прошли двое фейри. Увидев меня они замолчали и одарили меня недобрым взглядом. Я лишь пожал плечами и пошел прочь. Вот и дом мага. Постучав я легонько открыл дверь. "Интересно он когда-нибудь закрывается?" Хотя ответ напрашивается сам собой. Ему это незачем. Пройдя в глубину лофта я тихо позвал мага. У моих ног уже терся Мяо. Я взял его на руки и погладил по голове
- Привет малыш! Где твой хозяин? Магнус? Я пришел! Надеюсь не опоздал, прости, мама снова вынос мозга устраивала я слегка запоздал со сборами. Увидев уже открытую бутылку виски я налил себе в стакан и сделал глоток. Магнус всегда повторял, что не любит пить один, а вот выпить он любил. Хотя... Грех его осуждать. ему больше чем кому-либо из нас приходилось встречаться с чертовыми членами Клейва, а от общения с ними становится плохо даже мне. Янтарная жидкость приятным теплом разлилась по телу и я улыбнулся. Присев на диван я положил Мяо на колени и закрыл глаза. В память врезались события в комнате Клери и я залился краской. А злость на самого себя накрыла с головой и я резко выдохнул. Кот недовольно заерзал и я успокаивающе зашептал ему в макушку. Любимец мага тут же уснул. Я снова откинулся на спинку дивана и прикрыв глаза позволил себе просто ни о чем не думать.

+1


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Вечер откровений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно