yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Quid Pro Quo


Quid Pro Quo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Quid Pro Quo
Peter Parker & Felicia Hardy

http://67.media.tumblr.com/tumblr_m5wbsqnwAG1qlmxtko5_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/tumblr_m5wbsqnwAG1qlmxtko6_250.gif
вдохновение [по желанию]

http://sh.uploads.ru/EvJZC.png

Его вновь подставили и город ополчился на того, кто совсем недавно смог очистить своё доброе имя и доказать, что не стоит верить всему тому, что видишь и порой, правда скрыта от глаз. Но люди урок не поняли и как услышали о том, что Человек-Паук ограбил уже пару банков, сразу же возненавидели героя в трико. И ведь никто не заметил, что Паук в своём старом, красно-синем костюме, а ведь неделю назад был в новом, нано-костюме и плащом-паутиной. Вот эта внимательность. Жители против героя, полицейские пытаются поймать, а фальшивка бродит по улицам Нью-Йорка и в такой момент, герою очень нужна помощь друга в лице очаровательной Чёрной Кошки.

0

2

Как же замечателен Нью-Йорк. Город, который почти всегда первый "встречает" гостей из других миров и стойко терпит все разрушения. Он как феникс, возрождается из пепла и вновь радует людей своей красотой и величием. Жители этого города привыкли к героям, пришельцам, ведьмам и богам древним. Их уже не удивит зелёная ящерица из канализации или слепой дьявол, который сражается выбивает голыми кулаками всё дерьмо из преступников. А к дружелюбному соседу, люди большого яблока уже давно привыкли. Сколько раз, стенолаз в красно-синем костюме спасал им жизнь? Скольких преступников одолел, сколько ограблений предотвратил? Жители Нью-Йорка всегда будут благодарны герою в трико, который всегда готов пожертвовать своей жизнью ради их блага. Но, как бы не была сильна любовь жителей, всё хорошее всегда забывается, стоит лишь совершить герою дурной поступок. И последуют удивлённые вздохи и ахи, слова: "как же мы ошибались в нём, весь город ошибался в нём, ему место в тюрьме среди тех, кого он засадил и т.д." Это ранит героя, делает ему очень больно. Неужели, из-за оплошности, общество готово наброситься на него и разорвать в клочья. - Самое гадкое то, что это всё совершил не я.
Совсем недавно, Человек-Паук якобы ограбил банк. Паутина, лазил по стенам и красно-синий костюм - всё это явные признаки метателя паутины, если бы не одно "но", причём очень весомое. Питер сменил костюм год назад, когда улетел спасать Джеймсона младшего на Анти-Землю, где правили зверо-люди и всё живое чуть не погибло из-за злости симбиотов. Дружелюбный сосед выглядит совершенно по другому и успел уже засветиться в новостях в своём новом-старом нано-костюме. Да хотя бы паутинный плащ должен был запомниться всем жителям Нью-Йорка и понять, что Паучок сменил имидж и теперь щеголяет в совершенно новом прикиде, но нет. Зачем запоминать, если можно увидеть парня в старом костюме, который каким-то образом имитирует некоторые способности Пита и решить, что он и есть тот самый герой, который недавно вернулся из своей поездки в "зоопарк". А почему бы и нет, ведь это первое что идёт на ум? Герой, вернувшийся после тяжёлой битвы, который улетел очищать своё доброе имя, решил вновь его запачкать? Что за сумасшедший белый кролик, который постоянно прыгает в одну и ту же грязную норку, надеясь не запачкать свой пушистый хвостик и с каждым разом пачкает его всё сильнее и сильнее? И сумасшествие проявляется в том, что лопоухое животное надеяться на иной исход событий, которые он постоянно повторяет. Безумия во всём его проявлении.
И ведь ничего не предвещало беды, как любит говорит закадровый голос в дешёвеньких детективных телесериалах. Герой спокойно позавтракал, пошёл на работу, решил зайти в Дейли Бьюгл и узнать, чего там старик Джей Джона такой весёлый, что даже поднял зарплату Паркеру. А всё просто, ему сообщили о краже и о том, что виновен Человек-Паук. Охранник его видел. Видимо, мужчина не смотрел новости и не в курсе, что парень в маске сменил свою униформу? Что теперь он выглядит по другому и давно выбросил свой красно-синий костюм? Ну... как выбросил... была история одна, костюм полностью был уничтожен и только клочок от маски остался. Возможно, оно и к лучшему. То прошлое, немного тяжёлое, местами радостное и частями тёмное, где врагами становились друзья, где в верности не было силы и надежда не особа ценилась. Где дорогие люди исчезали из-за действий твоих врагов. А когда казалось, что ты нашёл кого-то, кто близок тебе, кто может быть рядом, стать твоим другом и даже больше, то и она исчезала из жизни. - Надеюсь, ты счастлива Мэри Джейн.
Любимая жена, та яркая девушка, любовь Питера. Он ради неё путешествовать по мирам вместе с Мадам Паутиной, сражался вместе с другими пауками против Карнажа, Гоблинов, Кингпинга и прочими, кто вставал на их пути. Вёл в бой великих героев Земли против страшных преступников, чьему коварству и злобе не было предела. И всё это было ради неё, ради прекрасной и горячо любимой Мэри Джей Уотсон. И она его любила, очень сильно. Но тайная жизнь под маской Человека-Паука не давала ей покоя. Вечная тревога за сохранность мужа, когда он в своём цветастом костюме выскакивал в окно, выпускал паутину и нёсся навстречу опасности, сражаясь с очередным преступником. Но последней каплей был полёт Питера на Анти-Землю. Этого она вынести не смогла. Вы бы видели, как она радовалась тому, что костюм сгорел. Она думала, что теперь всё наладиться и наступит нормальная, мирная жизнь. Её муж, преданный теми, кого он защищал эти долгие годы, перестанет рисковать собой и посвятит себя семье. У них будут детки, поездки к матери, внуки и смерть. Но Паркер отправился за Джеймсоном младшим, чтобы спасти его, очистить своё доброе имя и помочь тем, кто встретится ему на пути. Девушка не винила её, таков уж Питер Паркер. Но она не могла так жить. Обручальное кольцо на столике ждало парня, когда тот вернулся в свою квартиру надеясь встретить любимую, обнять её и горячо поцеловать. Он всё прекрасно понял и не стал искать, а лишь пожелал счастье. Ведь, если ты кого-то любишь - отпусти.
- Вот он! Ловите стенолаза! - крик полицейского вывел Паучка из раздумий. Раздался выстрел, видимо один "снайпер" решил попытать удачу и подстрелить героя из пистолета.
- Смотрю, вы придумали новую игру? Подстрели Паука и получишь пончик! Я тоже придумал новую игру: побег от полицейских.
Звук сирен, копы преследуют того, кто совсем недавно вернулся домой, очистил своё имя и получил официальное извинение от Джей Джоны Джеймсона. Вы представляете? Этот седой и усатый крикун извинился перед Человеком-Пауком лично, перед прессой и на глазах людей. Конечно, его заставил сынок, но это так приятно. Тот, кто поливает тебя грязью и приписывает всякие гадости с самого начала твоей карьеры, пожимает тебе руку и благодарит за героизм проявленный. Это наполняет душу особым чувством, заставляет внутри всё гореть от радости и наполняет живот одуванчиками. Странное описание надежды, но какое есть.
Естественно, во время погони произошло происшествие: рабочий, сидящий за краном, отвлёкся на шум сирен и повернулся на очень удачно, опустив рычаг и отпустив весь груз, который был в технике. Стопка железных балок полетела вниз, прямо на голову к мирным жителям, что решили погулять этой ночью. Это была их роковая ошибка. - Боже, люди. Нужно помешать балкам, надеюсь полицейские не будут в меня стрелять, когда я буду уязвим? Выстрел паутинной и белая нить останавливает железный груз. Питер выжимает всё, что может. Слишком велик груз для него. Одно дело поднять легковой автомобиль, а другое дело стопку балок, которые весят по несколько тонн каждая. Горожане посмотрели вверх и отошли как можно дальше от места падения, чтобы герой мог отпустит балки и те благополучно оказались на земле. - Паучье чутьё! Отпустив паутину, парень полетел вниз и было слышно, как пуля просвистела на том месте, где секунду назад был Пит. Усиленные чувства и все дела. - Ещё бы чуть-чуть и я был полетел вниз гораздо быстрее. Включив невидимость, Человек-Паук скрылся на стройке. Было слышно, как горожане кричали вслед копам, чтобы те поймали негодяя. - Вот тебе и помощь людям. Я только что их спас, а они считают меня преступникам и хотят, чтобы меня арестовали. Возможно, ЭмДжей была права и городу не нужен Человек-Паук? Чем больше я надеваю эту маску, тем больше несчастий в моей жизни.
Поспешив убраться подальше от этого места, потому что нельзя долго использовать данный режим, иначе превратишься в паука-гриль. Не самый лучший финал для того, кто совсем недавно вернулся из мира, где правили зверо-люди. Питер до сих пор скучает по Наоко и очень надеяться, что у них с мужем там всё хорошо, они воспитывают сына и женщина привыкла к тому, что её муж Зелёный Гоблин и доблестный член сопротивления, герой во всех смыслах. Хотя, оранжевые трусы всё равно как-то дико. Питер бы такие точно не надел. - Интересно, ему их Наоко подарила и он носит их в память о ней или же он сам выбрал такие? Если первое, то я ещё могу понять. Ну а если второе, то у Гектора явно не все дома. Человек-Паук оказался на крыше какого-то здания. Очередная крыша, очередная ночь и где-то там бродит самозванец в костюме паука и грабит людей, позорит его честное имя и никто даже не догадывается о том, что это не герой Нью-Йорка. Видимо, людям только дай повод и они сразу припишут тебя в злодеи, начнут ненавидеть и забудут всё хорошее, что ты сделал им.
- И как я после всего этого остаюсь героем? Ни зарплаты, ни славы, про уважение и любовь я вообще молчу. Никаких выходных и больничного, но я всё ещё ношу маску и спасаю людей. Видимо, я просто мазохист.

+1


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Quid Pro Quo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно