yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » я хочу сыграть с тобой в игру


я хочу сыграть с тобой в игру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я хочу сыграть с тобой в игру
james moriarty & hunter as hades

http://s8.uploads.ru/yK4ZH.png

http://savepic.net/6573284.png

нежднанно-негаданно

+2

2

http://funkyimg.com/i/MY2s.gif

смысловая засада
рифма наградой раз
в полтора часа
недосказанность фразы
в липком экстазе
крик на два голоса

http://funkyimg.com/i/MY2t.gif

one quick shot.
вздох – выход. вздох – выдох.
это вечный механизм. это непрекращающий своей работы двигатель. что-то жизненно необходимое. привычка жадно хватать воздух. просто потому что его всегда мало. вдыхаешь еще и еще, но хочется больше. и ты поддаешься на эту провокацию, потому что все еще человек. к сожалению.

the grey killing fog.
словно лондонским утренним туманом покрывается рассудок. он выводит из реальности. заставляет задуматься о том, кто ты есть на самом деле. но в реальность заводит лишь тебя дальше в темных лес, утягивает за собой глубже в холодную пещеру, подталкивает к краю необъятной пропасти. пропасти, в которую тебе представит прыгнуть. для тебя весь мир – тьма. так разве можно напугать тебя бездонным каньоном? разве можно напугать властелина тьмы его же оружием?

the pain and the fear.
первое – якорь, второе – балласт.
первое позволяет сконцентрироваться, второе полностью нарушает координацию.
опять вечный механизм. опять двигатель. что-то жизненно необходимое. оно заводит тебя так же, как часовщик искусно заводит свои часы, приводит в чувство. дает мягкий, скорее дружественно–родительский пинок под одно место и велит шагать дальше. как и прежде. как и всегда. это никогда не закончится.

the human life.
слишком короткая жизнь.
ты хочешь купить ее. но она всегда высоко ценится, всегда слишком дорога. отдай все, если хочешь жить. пожертвуй последней частицей души. или смирись и ищи себе место в аду. среди провонявших гнилью полутрупов–полулюдей. а ведь твоя душа уже давно сгнила, осталось лишь тело. сохрани хоть что-нибудь. хоть себе самому на память. и как? удалось? потерял все – обрел жизнь. только это теперь ад наяву.

steel fetters.
словно сильные невидимые оковы держат рассудок. это мысли, зажатые в тиски, выбивают из равновесия, заставляют поддаться страху, испытать его. они нашли твои слабости, и это завершающая стадия. они давят тебя к земле, прижимают изо всех сил, хотят раздавить, растоптать, распластать. а ты пытаешься удержаться на месте, боишься упасть. но куда падать теперь? ты на дне. в замкнутом пространстве. идти некуда, как и падать. смирись.

бах.
the big bang.
большой взрыв. он когда-то создал целый мир, создал тебя, а теперь он же вас и разрушает. огонь сжигает изнутри, оставляя ожоги на самых отдаленных частичках души, на самых сокровенных ее местах. дым наполняет легкие, и, как сигаретный смог, покидает их, при этом заставляя задыхаться от его обилия. нравится? а это иллюзия, рожденная твоим рассудком. дешевый фокус, галлюцинация. ты придаешь этому слишком много внимания. концентрируешься не на том. слабак.

the panic.
снова боль и страх, страх и боль. вздох – выдох. еще один последний вздох. это одновременно и твой наивысший подъем и твое глубочайшее падение, твоя сильнейшая победа и твой позорнейший проигрыш. ты чувствуешь, как заканчивается страшная игра, как одна пуля–дура ставит жирную точку в целой истории. а на ее кону – твоя жизнь. и ты подсуетился – всегда так делаешь. и снова успех_неудача. что выберешь на этот раз? не наступи на те же грабли.

the last breath.
ты все еще продолжаешь думать, что ситуация в твоих руках. продолжаешь думать, что способен на большее. но ты слишком недооцениваешь своего противника, ищешь его где-то на стороне. твой враг и есть страх. и сегодня он останется за главного, выйдет из гонки победителем и гордо, с нотками издевки, займет первое место на пьедестале, посматривая на тебя сверху вниз. а ты даже не сможешь задрать голову, чтобы с ненавистью_горечью взглянуть в его нагловатые глаза. не сможешь взглянуть. не сможешь увидеть. вокруг тьма.

some memories.
воспоминания. и снова боль. боль, приносимая этими воспоминаниями, напоминающая о том, что хотелось бы забыть. но скоро ты все сотрешь, запустишь процесс полного форматирования и не оставишь в голове даже последние секунды своего существования, детские страхи, из-за которых по ночам горел ночник, ярость и гнев, следовавшие за тобой по пятам на протяжение всей жизни, и твои последние два слова: хочу жить. и еще два: как раньше.

+1


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » я хочу сыграть с тобой в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно