yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Лайтвуд, а тебе горячие девушки нравятся?


Лайтвуд, а тебе горячие девушки нравятся?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лайтвуд, а тебе горячие девушки нравятся?
Alec Lightwood, Clary Fairchild

http://funkyimg.com/i/2ds6n.gifhttp://funkyimg.com/i/2ds6o.gif
beth crowley – warrior

http://sh.uploads.ru/EvJZC.png

Простуда - штука коварная. Особенно, если ты - сумеречный охотник, которому нужно с остальными смыться из Института. Особенно, если тебя добровольно-принудительно оставляют с тем, кто и сам рад бы от тебя отделаться.

+1

2

внешний вид

http://img1.wbstatic.net/big/new/1250000/1254885-1.jpg

Время неумолимо быстро течет вперед. Но так или иначе мы пытаемся уловить какие-то моменты и хоть раз их повторить, а порой мы наоборот хотим, что бы они поскорее забылись. Но так или иначе прошлое определяет наше будущее и за ошибки приходится расплачиваться, даже если речь идет о твоих близких. Ослабление связи с Джейсом привело к тому, что мой парабатай был сейчас черт знает где с охотником-параноиком, а я ничем не мог помочь. Каждую ночь ложась спать я пытался уловить хоть какой нибудь сигнал от парня, но его не было. Тем не менее я вновь и вновь обращался к нему не уверенный вполне, что меня услышат и это было целиком и полностью моя вина. Институт почти опустел. Первый раз с того момента как Валентин завладел Чашей. Я брел по коридорам и наслаждался тишиной. Порой мне казалось, что дорогу до ее комнаты я могу найти закрытыми глазами. Воспоминания о нашем общении на крыше и лестнице частенько врезались в мое сознание. Несмотря на пробуждение Джослин Клер осталась совсем одна с болью от ухода Джейса, да и косые взгляды членов Конклава не добавляли радости. Я обещал Джейсу заботиться о ней, но сам я прекрасно понимал, что истинная причина в моих чувствах к этому рыжеволосому ангелу. Я понял, что злился я на себя, что ревновал ее ко всем и в особенности к этому очкастому недовампиру. Хотя надо отдать должное Саймону. Этот новорожденный умел дружить, но порой желание помочь Клери толкало его на самые необдуманные действия. К примеру освобождение Камиллы. И хотя сбежать ребятам удалось, но я прекрасно понимал, что Рафаэль не простит парню предательство. А значит он опять втянет Клариссу в историю. Оказавшись около двери я тихонько стучусь, но в ответ мне лишь тишина. Тронув ручку двери я с досадой обнаруживаю, что она открыта. "Истинно примитивное поведение" фыркаю я и тут же резко вздыхаю. В комнате неимоверно жарко. Я открываю окна и только теперь подхожу к кровати. Я просто смотрю на нее не в силах сказать хоть слово. Ее волосы огненным покрывалом окутывают ее детское личико. Я только сейчас замечаю насколько ее губы контрастируют с цветом кожей. На фоне волос и губ ее кожа отливает перламутром. Она нереально красива. Заметив выбившийся локон улыбаюсь и осторожно заправляю его за ушко девочки. Рука невольно касается лба и я замираю. Положив руку полностью на лоб я тяжело вздыхаю. Мисс Фейрчайлд горит огнем. Неудивительно, что она спит под теплым одеялом и с закрытыми окнами. С таким то жаром. Решив девушку не будить я тихонько удаляюсь из комнаты. Голова быстро пытается соображать. Что может снизить температуру? Чай. Горячий чай с малиной и медом. Оказавшись на кухне чуть не спотыкаюсь об Черча и кот с обиженным "Мьяум" убегает прочь. Я только и успеваю кинуть вслед
- Прости малыш! Открыв шкаф я к своему огорчению малины не обнаружил. "Ладно хоть есть мед". Приготовив чай и пару тостов и водрузив это все на поднос я двинулся обратно. Оказавшись в комнате я подошел к столику около кровати. Чего на нем только не было. Карандаши и бумага свидетельствовали о том, что Клер все же послушала меня и вновь стала рисовать, это радовало меня очень. Слегка сдвинув все в сторону дабы освободить место для подноса я увидел пару листков упавших на пол. Подняв их я замер. Нет дело было не в великолепии рисунков, хотя черт. Да они были великолепны. Нет. Дело было в том, что с рисунков на меня смотрел - Я!!!! Я взял еще пару листков. На одном была изображена Изи, а на втором...снова я. Сердце пропустило удар, но я пересилил себя. "Поговорю с ней об этом потом. Сейчас не время!!!" Сложив рисунки как они были я тихонько подошел к кровати. Мне кажется, что любоваться на нее спящую можно вечно, но сейчас все же пора вставать. Аккуратно наклонившись к ее лицу и сжав рукой плечо я потряс девочку рукой и тихо прошептал на ушко
- Клери, пора вставать.

Отредактировано Alec Lightwood (2016-07-09 20:30:36)

+1

3

На самом деле я не спала. Просто чувствовала себя неважно, вот и притворилась спящей, когда Алек вошел. А, как известно, нельзя разбудить лишь, того, кто спящим лишь притворяется. Еще с вечера противные признаки простуды начали одолевать, и чтобы хоть как-то отвлечься, я начала рисовать. Но выходил полнейший бред и абстракция, плавные и четкие ранее линии теперь напоминали полчища пьяных змей, бредущих кто куда. И суть рисунков было уловить трудно даже мне самой. Но среди них были те, что я нарисовала еще до болезни. Это был Алек, я рисовала его чтобы...понять. Перенося его облик на бумагу, я пыталась уловить черты его характера, словно сканируя его, пытаясь прочитать. Но загадка не поддавалась.
  Сквозь прищуренные глаза я видела с какой заботой Алек смотрит на меня, с каким трепетом прикоснулся ко лбу и тут же убежал за чем-то спасительным, - я поставила на чай с медом и мятой, хотя хотелось просто воды, тонну литров воды, обычной чистой, словно с перепоя, было такое чувство, что все тело превращается в какой-то вяленый финик. - Почему нефилимы вообще болеют? Разве нам не положено быть выше всего этого? Издав какой-то утробный мычащий звук, я перевернулась со спины на бок, ломило все тело, а колон волос попал под локоть, чем доставил палитру неприятных ощущений. Я вынуждена была снова лечь на спину. Черт. За дверью послышались шаги и пришлось снова экстренно "уснуть". - Вот же хитрая лисица, - подумала я про себя, пытаясь не улыбнуться мыслям. Но Алек уже вошел, и даже направился к рисункам. Ну уж нет! Нет! Но было поздно. Увидел.
- Клери, пора вставать.
- Ты уверен? - я попыталась говорить сонным голосом, и проиграла. Вышло хрипловато, скрипуче, но не сонно, совсем никак. Поднимаясь на локтях, и одновременно пытаясь не стать себе же на волосы, я уставилась на Алека и на чай в его руках. - Думаешь, поможет? Потому, что чувствую я себя паршивей просто некуда.

+1

4

- Ты уверен? - она попыталась говорить сонным голосом, и проиграла. По голосу я понял, что она не спала и слегка усмехнулся. "Вот же хитрюга" Присев около девочки я внимательно посмотрел на нее. О тренировке сегодня и мысли быть не может. Постельный режим и только.
- Думаешь, поможет? Потому, что чувствую я себя паршивей просто некуда. Из моей груди вырвался вздох. Я нахмурился. Я не знал поможет или нет, но звать мага мне совсем не хотелось. Да я тупо боялся. Боялся сделать ему больно. Ведь ему почти четыреста лет. Такой как он на раз просечет мое отношение к рыжей и тогда пиши пропало. Я ему разобью сердце. Достав из кармана штанов стилус я взял руку девушки. Парочка иратце должна привести ее в норму. Выводя руны я смотрел в пол, стену куда угодно, но не на нее. Потому что было страшно. Перед глазами все еще стояли ее рисунки и было не по себе. Хотя теперь я четко понимал, что она точно видела как я их рассматривал, но опять же я отметаю эти мысли. Ей нужен Джейс. А мне тут ничто не светит. Воспоминания о Джейсе приносят почти физическую боль. У меня слегка начинает дрожать рука со стилом, но я лишь крепче сжимаю его в руках. Закончив рисовать руны пожимаю плечами.
- Надеюсь поможет. По крайней мере я очень надеюсь на это. У Магнуса итак куча дел, что бы вызывать его по таким пустякам, стараюсь, что бы мой голос звучал как можно спокойнее. Я боюсь реакции мага и я боюсь разговоров, которые рано или поздно придется начать. - Да и в купе с рунами просто обязано помочь. Я заканчиваю и убираю стилус. Вновь в голове тот вечер. День рождение Изи. Крыша, лестница и мы лишь вдвоем. Я лишь улыбаюсь самому себе .
- А вообще примитивная надо думать когда ты выходишь в плохую погоду в одном легком платье и не надо мне тут твердить про лето и прочее. Вечером все равно прохладно. Вот тебе и результат. Надо сообщить Джослин о твоей болезни. Но это потом, а пока ешь и пей вкусный чай. Решив не мешать девочке я встал и отошел к стене. Откинувшись на нее головой я на мгновение закрыл глаза. Мне определенно нужен отдых не меньше чем всем остальным. А может даже и больше. Организм начинал сдавать позиции и я ясно ощущал это в своих мышцах и просто теле, которому последнее время мозг посылал лишь стрессовые сигналы. Конечно такое было и раньше, но тогда рядом были Из и Джейс, а теперь... Теперь я один. Несмотря ни на что каждый из нас переживает случившемся в резиденции Камилл по своему. Я пытаюсь опекать рыжую как мне завещал Джонатан, а Из...она ушла с головой в работу Клейва и семьи. Вот и выходит, что моим самым близким человеком на пару-тройку дней, а может и недель стала та, которую я бы с радостью держал подальше от себя... Лишь бы мои чувства как можно дольше были тайной. Лишь моей тайной... Александр "трус" Лайтвуд.

Отредактировано Alec Lightwood (2016-08-25 02:55:33)

+1

5

view

http://cdn01.cdn.justjaredjr.com/wp-content/uploads/pictures/2015/01/kat-sawyer/katherine-mcnamara-new-tom-sawyer-poster-03.jpg

- У Магнуса куча дел, - шепотом повторила я за Алеком, практически неслышимо, отводя глаза куда-то вдаль, глядя сквозь. - Мда уж, идеальная парочка, - один отводит глаза, вторая туда же. А кто будет смотреть за правильностью нанесения рун а, Алек? Еще напишешь ерунду и вырастут у меня рога. Интересно, есть такая руна? Вынырнув из воронки собственных мыслей, приправленных температурой, я обнаружила Алека стоящим под стенкой. Что было до этого - в смысле слова, кажется, Алек что-то говорил, все словно кануло в Лету. И что делать?
Я потерла кулачками глаза, видимо руны заставили каким-то магическим образом мой мозг начать шевелить извилинами в темпе вальса, отвернула уголок одеяла и попыталась подняться на ноги. Домашняя одежда выглядела неопрятно после сна, и чувства свежести ну никак не давала. Стоило бы переодеться, принять душ, поесть, спасти мир...эй стоп. Суетишься. Да, я потирая пальцами виски шлепнулась на кровать, снова. Было видно, что я не в порядке.
- Алек, мне нехорошо, - успела пробормотать я, пока мир изменял градус наклона плоскости. У меня закружилась голова и поплыло перед глазами. Было чувство, что комнату кто-то наклоняет вправо, и я даже сидя на кровати начала наклоняться в том же направлении. - Черт!
Я судорожно стала цепляться пальцами о простыню, ожидая, что Алек не даст мне скатиться на пол.
Стало стыдно, ведь я сама полезла на эту дурацкую крышу, как маленькая глупая малолетка, а не могущественный нефилим. Блин. А теперь вот даже на ногах устоять не могу, не говоря уже о походе в душ, где можно упасть и разбить себе голову. В голове всплыл Джейс, непроизвольно. Почему я вспомнила его? Вдруг подумалось, что бы было будь он рядом? Что бы сделал, сказал? Я зажмурила глаза, закрыла их ладонями, прошептав: - Мамочка...
Очень захотелось, чтобы она обняла, прикоснулась кончиками пальцев, погладила волосы и сняла всю боль одним словом. Но ее не было рядом, не было Джейса. Только Алек, которому досталась я. Обуза. Камень на шею. - Представляю как ты меня сейчас ненавидишь... - подумала я, и даже не заметила, что прошептала себе под нос эту мысль, отыскивая в комнате глазами Лайтвуда.

Отредактировано Clary Fray (2016-08-28 22:06:06)

+1


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Лайтвуд, а тебе горячие девушки нравятся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно