yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Очень странные сны


Очень странные сны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень странные сны
Kara Danvers и Noire

http://se.uploads.ru/t/f3Det.png

http://sh.uploads.ru/EvJZC.png

Каре Зор-Эл, в жизни известной, как Кара Дэнверс, снятся очень странные сны. Но этот сон не только был странный, он каким-то образом перенес девушку в совершенно другую реальность. Прямиком в гости к местной богине с двумя хвостиками

Отредактировано Noire (2016-05-20 18:20:56)

0

2

Кара помнила, как разрушился предыдущий сон, в котором она в полном обмундировании, типичном для Криптона, боролась с врагом. Она помнила, как тот костюм рассыпался, оставив девушку в облачении Супергёрл. Единственное, чего Кара не помнила, так это того, проснулась ли она вообще.

По крайней мере, обстановка, в которой она была, выглядела странно. Слишком странно, чтобы быть Землёй. Значит, это всё-таки был сон. И это значило, что она всё-таки попала в ловушку собственного сознания, которое перенесло её сюда.

- Мне нужно выбраться отсюда, - прошептала девушка, зажмурясь и пытаясь разрушить свой сон. Однако, когда она открыла глаза, картинка ничуть не поменялась. Внутри начала закрадываться какая-то паника, которая не давала девушке покоя. Каре нужно было выбраться отсюда, но она не знала как, а чуть она пыталась об этом подумать, как слышала у себя в голове одну и ту же фразу:

          Ты не можешь уйти, Кара Зор-Эл.

Что было самое странное - голос, звучавший в голове блондинки сильно отличался от её собственного внутреннего голоса, что подтверждало её догадку о том, что она в ловушке. Ловушке, которую она несмотря на все свои усилия открыть не может. Мысли девушки начинают расплываться у неё в голове, и чтобы держать себя в руках, Кара начинает напоминать себе о том, кто она такая.

Меня зовут Кара Зор-Эл. Когда я была подростком, Криптон погиб. Я была отправлена на Землю, чтобы защищать кузена. Всё пошло не по плану.

Внутренний голос Кары запинался, как будто терял мысль. Девушка шагала в неизвестном направлении, пытаясь найти выход. Или кого-нибудь, кто мог ей помочь найти выход. Всё равно.

Меня зовут Кара Зор-Эл, но для жителей Земли я Супергёрл. Меня зовут Кара Зор-Эл, но я - Кара Дэнверс. Я ношу на груди герб семьи, чтобы наследие Криптона и дома Элов жило. Я поклялась защищать людей до своего последнего вздоха.

Тишина, которая сопровождала окружавшую девушку местность, давила на неё. Идти становилось всё тяжелее, но Зор-Эл не собиралась так просто сдаваться.

Я должна выбраться отсюда, чтобы сдержать это обещание.

Кара определённо чувствовала себя слабее. Остановившись, девушка села на колени, растерянным взглядом осматривая всё вокруг.

- Мне просто нужна чья-нибудь помощь! - выкрикнула девушка, надеясь, что её крик кто-нибудь услышит и всё-таки поможет ей отсюда выбраться. Здесь ей было не место, а потому выбраться нужно было как можно быстрее.

Отредактировано Kara Danvers (2016-05-19 20:18:09)

+1

3

Утро богини Ластейшн началось как обычно: несколько вопросов от жителей, несколько бумажных решений, и одно задание на уничтожение монстров.
«Ну, с первыми двумя справится и Юни», - подумала девушка с двумя хвостиками и взялась за монстров. Тем более что название привлекало.
Через час она уже была на месте. Обширная поляна на краю небольшого леса: идеальное место для появления монстров. Особенно таких сильных, как Древний Дракон.
Только богиня сменила свой облик на облик Черного Сердца, как метров через сто появился сам виновник торжества. Богиня не сдерживалась. На беднягу тут же, в скорости девушка не уступала, так же как и в силе, обрушился ее самый сильный навык: «Infinite Slash». После него Дракона легко можно было убить обычной атакой. Что Черное Сердце и сделала.
- Мне просто нужна чья-нибудь помощь!
С Драконом было покончено, но тут до девушки донесся крик. По голосу: другой девушки. Богиня понеслась на крик. Правда, облик Черного Сердца отключился. Использование сильных навыков требует много энергии. Так что перед кричащей предстанет просто обычная девушка, но свою богиню все знают.
- Что тут случилось?! – Прокричала богиня, приближаясь к нужному месту. – Богиня страны Ластейшн прибыла, чтобы помочь!

0


Вы здесь » yellowcross » NEVERLAND ~ архив отыгрышей » Очень странные сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно