yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » FIVE NIGHTS AT FREDDY'S ~ флуд » ~ думалка для дум и флуда #24


~ думалка для дум и флуда #24

Сообщений 871 страница 895 из 895

871

чет мне кажется что все, не хочу я

0

872

Ian Gallagher написал(а):

почему не позволил? Скажи ему, что я разрешил!
*Галлагер и ночные шуточки за двести, блин*

А разве это поможет? /несет Йену таблеточку, чтобы голова не болела/

0

873

Lyna Mahariel написал(а):

А разве это поможет? /несет Йену таблеточку, чтобы голова не болела/

Ну я не знаю, а мало ли.
Спасибо, я на воздух сходил и мне полегчало.))
Мы с Микки еще сходили сломали ДЖИМ ДЕСЯТОГО УРОВНЯ ВДВОЕМ! (Это про покегоу, да, и это охуеть как круто. XD)

0

874

Kara Zor-El написал(а):

Я же упоминала, что радиоактивность этой гадости распространяется на всех, да?

Ну тут такое. Если я умру от лучевой болезни в Вальгалле, мне норм. Назад оживу здоровенький и с чувством выполненного долга!

0

875

Alex Fierro написал(а):

Ну тут такое. Если я умру от лучевой болезни в Вальгалле, мне норм. Назад оживу здоровенький и с чувством выполненного долга!

Тебе может и нормально хд
А у нас, кажется, даже Лютор поплатился за любовь к этой дряни болезнью
Меня так вообще от одного раза почти убило

0

876

Alex Fierro написал(а):

в Вальгалле

псс, а в этой твоей Вальгалле есть бабы в сексуальных доспехах?

0

877

Kara Zor-El написал(а):

А у нас, кажется, даже Лютор поплатился за любовь к этой дряни болезнью

шевелюрой своей он поплатился лол
вот он и злой такой, что лысый

0

878

Kara Zor-El написал(а):

Тебе может и нормально хд
А у нас, кажется, даже Лютор поплатился за любовь к этой дряни болезнью
Меня так вообще от одного раза почти убило

Если я умру не в Вальгалле, я умру с концами, так что тут тоже сомнительное "норм". XDDD
А вот Старку должно быть вообще невесело, учитывая, как его разносило от палладия-то. И форма, я думаю, у куска недостаточно эргономичная, чтобы ему понравился процесс!

0

879

[AVA]https://pp.vk.me/c637926/v637926196/113b2/0ghtBzdeZdk.jpg[/AVA]
немножко я щас

Jason Todd написал(а):

шевелюрой своей он поплатился лол

Да не только, вспоминается у меня этот фактец

0

880

Kara Zor-El написал(а):

Да не только, вспоминается у меня этот фактец

интересно, а чем поплатится Бэтмен за то, что таскает всегда в поясе кольцо с криптонитом?

0

881

Alex Fierro написал(а):

Если я умру не в Вальгалле, я умру с концами, так что тут тоже сомнительное "норм". XDDD
А вот Старку должно быть вообще невесело, учитывая, как его разносило от палладия-то. И форма, я думаю, у куска недостаточно эргономичная, чтобы ему понравился процесс!

С этим фактом я знакома хд
Я бы померла с концами, если бы не какая-то киборгохрень, которая пыталась меня убить, нечаянно меня не спасла киборгохренью оказался папаня

0

882

Jason Todd написал(а):

псс, а в этой твоей Вальгалле есть бабы в сексуальных доспехах?

В моей Вальгалле есть валькирии в сексуальных хиджабах, но это моя сестра и она обручена, так что я не советую. (;
А что, ты уже планируешь посмертие?

0

883

Jason Todd написал(а):

интересно, а чем поплатится Бэтмен за то, что таскает всегда в поясе кольцо с криптонитом?

там свинец

0

884

Kara Zor-El написал(а):

там свинец

в поясе-то?
вот умеете вы с Брюсом шуткан обломать. а у вас, криптонцев, так это вообще семейное

0

885

слова "Бэтмен" и "криптонит" в одном предложении напоминают об огурцовой эпопее

0

886

Jason Todd написал(а):

в поясе-то?
вот умеете вы с Брюсом шуткан обломать. а у вас, криптонцев, так это вообще семейное

Кольцо в свинце.
Ну-ка поподробнее, я хочу узнать, стоит ли мне опять орать "Я НЕ МОЙ КУЗЕН!!1" и тыкать в отличающуюся от его "С" на костюме

0

887

Alex Fierro написал(а):

В моей Вальгалле есть валькирии в сексуальных хиджабах, но это моя сестра и она обручена, так что я не советую. (;
А что, ты уже планируешь посмертие?

ну я да, примеряюсь, с какой адорай мне прогуляться, я дальше тридцатница жить особо не планирую хд
но как-то тухловато у вас, по твоему описанию.

0

888

Jason Todd написал(а):

интересно, а чем поплатится Бэтмен за то, что таскает всегда в поясе кольцо с криптонитом?

У него иммунитет. Он слишком мрачный для того, чтобы криптонит его пронимал.
Ну, или радиация вызывает у него депрессию, а поскольку он и так невеселый тип, никто не замечает. Кек.

Kara Zor-El написал(а):

Я бы померла с концами, если бы не какая-то киборгохрень, которая пыталась меня убить, нечаянно меня не спасла

Kara Zor-El написал(а):

киборгохренью оказался папаня

Я бы померла, когда Локи приказал моему сердцу остановиться, но я за годы выработала иммунитет.
Клуб "дети родителей года" тоже пора открывать, я так посмотрю. В него войдет весь форум, инфа 100%.

+1

889

Kara Zor-El написал(а):

Кольцо в свинце.
Ну-ка поподробнее, я хочу узнать, стоит ли мне опять орать "Я НЕ МОЙ КУЗЕН!!1" и тыкать в отличающуюся от его "С" на костюме

господи, вот чего не знал. но с другой стороны, какой-то же кусок криптонита должен быть не в свинце, чтоб эффект был..? иначе какой профит? я запутался
а они отличаются?! /в стрессе от новой информации/

0

890

Alex Fierro написал(а):

У него иммунитет. Он слишком мрачный для того, чтобы криптонит его пронимал.
Ну, или радиация вызывает у него депрессию, а поскольку он и так невеселый тип, никто не замечает. Кек.

ага, депрессию чуть ниже пояса. но канон показывает, что депрессия у него пока только на роже. так что я считаю все это несправедливым

0

891

Jason Todd написал(а):

господи, вот чего не знал. но с другой стороны, какой-то же кусок криптонита должен быть не в свинце, чтоб эффект был..? иначе какой профит? я запутался
а они отличаются?! /в стрессе от новой информации/

Был. Я им и отравилась. В Крепости хранился.
Отличаются, да

без подтверждения я никуда

https://pp.vk.me/c638830/v638830196/b404/f1fGLeAM0Ic.jpg
http://images.mentalfloss.com/sites/default/files/styles/insert_main_wide_image/public/superman-01-sketch_0.png

0

892

Kara Zor-El написал(а):

Был. Я им и отравилась. В Крепости хранился.
Отличаются, да

ну вот, раз есть, значит, Бэтс тоже поплатится!
ладно, верю, хотя я б и не заметил без подсказки - больно вы быстрые все хд

0

893

Alex Fierro написал(а):

Я бы померла, когда Локи приказал моему сердцу остановиться, но я за годы выработала иммунитет.
Клуб "дети родителей года" тоже пора открывать, я так посмотрю. В него войдет весь форум, инфа 100%.

Вот да. Насчёт "родителей года" точно. В ДФ вселенной была "мать года", сейчас "отец года"

0

894

Jason Todd написал(а):

ну вот, раз есть, значит, Бэтс тоже поплатится!
ладно, верю, хотя я б и не заметил без подсказки - больно вы быстрые все хд

Возможно. Я уже разок поплатилась, но я ж тип почти собой пожертвовала хд
Они специально так сделали хд Кон ходит с похожим на Кларковский, но у него традиционно чёрно-красное всё хд

0

895

Jason Todd написал(а):

ага, депрессию чуть ниже пояса.

ТЫ МОИ МЫСЛИ ПРОЧИТАЛ ПРОСТО
Судя по БПС, депрессия пониже пояса у него таки была. Иначе зачем бы миллиардер-плейбой Брюс Уэйн вел себя как паршивенький пикапер?

0


Вы здесь » yellowcross » FIVE NIGHTS AT FREDDY'S ~ флуд » ~ думалка для дум и флуда #24


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно