yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » FIVE NIGHTS AT FREDDY'S ~ флуд » Флуд №28. Закон природы


Флуд №28. Закон природы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/Cdg35.jpg


Мы забываем о законе природы, гласящем, что гибкость ума является наградой за опасность, тревоги и привратности жизни. Существо, которое живет в совершенной гармонии с окружающими условиями, превращается в простую машину. Природа никогда не прибегает к разуму до тех пор, пока ей служит привычка и инстинкт. Там, где нет перемен и нет необходимости в переменах, разум погибает. Только те существа обладают им, которые сталкиваются со всевозможными нуждами и опасностями. ©


http://s2.uploads.ru/yEhx2.jpg


Когда-нибудь здесь будут конкурсы, но это уже совсем другая история, о которой мы, возможно, не узнаем, но это неточно


http://s3.uploads.ru/zy4Fj.jpg

Отредактировано Tony Stark (2017-06-13 18:37:52)

+1

31

Tony Stark, вот я и позаботился о том что бы всегда быть готовым к визиту строительного флота воганов. :D

0

32

Hank Bishop, Единственное, чего тебе не достает, так это пальца автостопщика : D Или он у тебя уже готов к использованию? хд

0

33

Tony Stark, я работаю над этим. X)

0

34

Hank Bishop, Уж поработай, а то в транспорт вогонов без него тяжко будет попадать хд

0

35

Tony Stark, да ну как бы тут лучше к ним в транспорт вообще не попадать. X)

0

36

Hank Bishop, Тебе лучше быть уничтоженным вместе с планетой? хд

0

37

Tony Stark, мне лучше свалить на другое судно, где меня не заставят слушать сомнительного качества поэзию а после не выбросят в открытый космос.

0

38

Tony Stark написал(а):

НУ опеччатки меня в очередной раз подвели, щито поделать Х) утю-тю, какая злая двухвостка с:

А там были опечатки? х) Двухвостка звучит как название какого-то животного. х)

Tony Stark написал(а):

с: Я так понял с: Но я привычный, ибо ты такая не одна заставляешь меня страдать таким образом с:

Ты ж смотри, какой ты мазохист терпеливый. Теперь понятно, отчего тебе тот эпизод так понравился. х)

0

39

Hank Bishop, НУ для этого это другое судно ведь надо еще засечь, а тогда тебе придется строить какие-нибудь локаторы хд

Gaige написал(а):

А там были опечатки? х) Двухвостка звучит как название какого-то животного. х)

НУ как бы да хд это и есть название жвотного, точнее, насекомого, которого все боятся, ибо она по легенде может через ухо залезть в мозг, пока ты спишь хд

Gaige написал(а):

Ты ж смотри, какой ты мазохист терпеливый. Теперь понятно, отчего тебе тот эпизод так понравился. х)

ДА чо сразу мазохист то хд Просто меня приучивали к таким вещам класса 9 точно, а я уже на третьем курсе хд Тут сложно не привыкнуть к таким вещам хд
НУ и ладно, можешь кинуть еще что-нибудь, что бы я еще задалбывал тебя какой-нибудь фигней по лору вселенной борды и отличиях картинки от канона ахахахаах

0

40

Tony Stark, я думаю это все равно будет лучше чем ВНЕЗАПНО нагрянувшая армия строителей-бюрократов. X)

0

41

Hank Bishop, ну в принципе да, ибо эти бюрократы не особо церемонились хд Просто пришли, и разнесли все хд

0

42

Tony Stark написал(а):

НУ как бы да хд это и есть название жвотного, точнее, насекомого, которого все боятся, ибо она по легенде может через ухо залезть в мозг, пока ты спишь хд

Ты меня сейчас животным обозвал? Или боишься, что я тебе ночью в ухо заползу и съем твой мозг? х)

Tony Stark написал(а):

ДА чо сразу мазохист то хд Просто меня приучивали к таким вещам класса 9 точно, а я уже на третьем курсе хд Тут сложно не привыкнуть к таким вещам хд
НУ и ладно, можешь кинуть еще что-нибудь, что бы я еще задалбывал тебя какой-нибудь фигней по лору вселенной борды и отличиях картинки от канона ахахахаах

Вот оно - правильно воспитание!
Иди в ж. Задалбывай кого-нибудь другого. *тычет пальцем в сторону дядьки в красной шапке* :3

0

43

Tony Stark, вот-вот, и я об этом.

0

44

Gaige написал(а):

Ты меня сейчас животным обозвал? Или боишься, что я тебе ночью в ухо заползу и съем твой мозг? х)

Насекомым с: ахахах. ну знаешь, степень опасности в принципе одинаковая Х)

Gaige написал(а):

Вот оно - правильно воспитание!
Иди в ж. Задалбывай кого-нибудь другого. *тычет пальцем в сторону дядьки в красной шапке* :3

не лучший повод для радости с:
Наивная, тут больше некого с: А его так хорошо задалбывать не получается, уж прости, ты пока на первой строчке в этом плане хд

0

45

Hank Bishop,  А в итоге вогоны ведь все равно добились своего, и это грустно((

0

46

Tony Stark, а всё потому что у землян не было своей маленькой космической армады, да и сейчас космическая отрасль где-то в районе поясницы...

0

47

Tony Stark написал(а):

Насекомым с: ахахах. ну знаешь, степень опасности в принципе одинаковая Х)

.__. Животное ты. Рогатое. Понял?

Tony Stark написал(а):

не лучший повод для радости с:
Наивная, тут больше некого с: А его так хорошо задалбывать не получается, уж прости, ты пока на первой строчке в этом плане хд

Нормальный повод!
Я просто перестану отвечать. х)))

0

48

Hank Bishop, А все потому, что земляне считаю часы высшим достижением технологического прогресса хд. Ты как-то оптимистичен, тут все гораздо ниже уровня поясницы... Уровень поясницы, это когда мы можем кое-как летать до соседней солнечной системы

Gaige написал(а):

.__. Животное ты. Рогатое. Понял?

А ты хвостатое с: Так что у обоих что-то да торчит хд

Gaige написал(а):

Нормальный повод!
Я просто перестану отвечать. х)))

не очень повод!
Я тогда буду грустить :<

0

49

Tony Stark, я просто очень люблю космос и очень уважаю тех людей которые пытаются сделать его ближе к нам. Вот и оптимистичен выше нужного.

0

50

Hank Bishop, Аааа. НУ, я тоже уважаю всех, кто космос исследует. Надеюсь, что лет через сто мы хотя бы можем летать на луну на экскурсии с:

0

51

Tony Stark, думаю, так оно и будет. Нефть же не бесконечная. X)

0

52

Hank Bishop, Еще хотелось бы, что бы люди осознали, что даже сейчас нефть не единственный источник энергии Х)

0

53

Tony Stark, погоди, у нас конечно чудеса случаются, но мы же не в сказке! :D

0

54

Hank Bishop, НУ так я знаю, но надо же помечтать, раз есть такая возможность хд

0

55

Tony Stark написал(а):

А ты хвостатое с: Так что у обоих что-то да торчит хд

Я думала, у тебя кроме рогов есть чему торчать. :3

Tony Stark написал(а):

не очень повод!
Я тогда буду грустить :<

Норм повод!
За что боролись, на то и напоролись. .__.

0

56

Tony Stark, мечтать нужно о великом, а не о том что сделает естественный отбор. X)

0

57

Gaige написал(а):

Я думала, у тебя кроме рогов есть чему торчать. :3

так оно не всегда торчит, Или ты хочешь, что бы оно торчало всегда? :ЗЗ

Gaige написал(а):

Норм повод!
За что боролись, на то и напоролись. .__.

нет!
Ну мы же любим пообсуждать, чо хд

Hank Bishop, ахахаха, ну действительно, зачем думать о жизе, когда можно подумать об реинкарнации и прочих прелестях философской жизни хд

0

58

Tony Stark, и что ты об этом всем думаешь? X)

0

59

Tony Stark написал(а):

так оно не всегда торчит, Или ты хочешь, что бы оно торчало всегда? :ЗЗ

Самолюбие твое всегда торчит. Выдается, так сказать. х)))

Tony Stark написал(а):

нет!
Ну мы же любим пообсуждать, чо хд

Да!
Иногда. х)

0

60

Hank Bishop, Думаю, что тяжело индусам и буддистам хд

Gaige написал(а):

Самолюбие твое всегда торчит. Выдается, так сказать. х)))

Между прочит, ради некоторых хвостатых я его даже иногда делаю менее выпирающим, так что уже не всегда оно выпирает хд Или ты хочешь, что бы оно торчало всегда? с:

Gaige написал(а):

Да!
Иногда. х)

Нет!
Привет, " иногда", я по тебе очень скучал, тебя давно не было у нас в разговорах хд

0


Вы здесь » yellowcross » FIVE NIGHTS AT FREDDY'S ~ флуд » Флуд №28. Закон природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно