yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS ~ партнерка » crossroyale


crossroyale

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Заявка от Jack Harkness

- JOHN HART -

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwl8ckgWFZ1qkn0xno1_500.jpg
- Torchwood -
около 40 • человек •  James Masters,


Заявка от Carina Smyth

- HENRY WILLIAM TURNER -

http://funkyimg.com/i/2u62d.gif
http://funkyimg.com/i/2u62c.gif

- Pirates of the Caribbean -
17-18 • человек • Brenton Thwaites / Брентон Туэйтс


0

32


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/36/5d/e8/365de817bf860fdfa58942ebbdcc47b0.gif

03.07.2017

Продам гараж! Лето – время неформальных глупостей и всяких разных идей. Если вы, котики, владеете каким-нибудь музыкальным инструментом и готовы побыть немножечко ретранслятором для многоголосых мелодий из моей головы, то напишите в ЛС! Ничего серьёзного и ничего сложного. I solemnly swear that I am up to no good!


Месяц радужной гордости подошел к концу, и мы возвращаемся к традиционным новостям. Открываем июль упрощённым приёмом для персонажей Стар Трека. Ну а какая тематика будет дальше, решать только вам – в голосовании Royale Weekly.


В рядах активистов завидное постоянство. На этой неделе трудились во благо флудового боженьки Артас, Цубаса Ханэкава и Коёми Арараги. Можем ли мы с уверенностью говорить о монополии на флуд, или есть еще порох в пороховницах и отчаянные герои, готовые составить здоровую конкуренцию? Узнаем у наших экспертов. Пока же Фазма и Виктория Серас удобно умостились в таблице на почётных местах постописцев недели. Вот она, grl pwr!


«I'll kiss your open sores» стал эпизодом недели, и там Войдхаунд и Терон Шан на протяжении почти двух страниц (!) вдохновляют собраться и тоже вот так играть плодотворно. Нет, ну в этот раз точно получится! Точно-точно, главное сильно верить!


Челлендж предлагает нам:
– Сходить в гости
– Рассказать притчу
– Переодеться в домашнее
– Показать Роялю смешные видяшки
– Поделиться своими guilty pleasures


Оркестровая яма призывно завывает своими пустотами. Голосование на новую жертву в пять вечеров открыто – наведайтесь на встречу с холодящим душу ветром.


И проверьте меню Кровавых Роялей – эти монстры похудеть к купальному сезону точно не планируют. Смотрите, они уже громко чавкают своими крышками. Некультурно и крайне опасно!


Зверёк рпг-топа совсем не такой страшный и любит вашу ласку. Почешите его за ушком, расскажите об этом нам, и мы добавим вам плюсов в карму.

С пламенной любовью,
Джим

0

33


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://s2.uploads.ru/tGXU7.gif

11.07.2017

Добра, котятки!

Не знаю, как у вас, когда вы это читаете, а у меня вот - утро. Не такое идеальное, как на гифке вверху, но оно редко когда бывает идеальным: то учёба мешается, то работа, то лёг в три ночи и утро уже в обед, а головой можно забивать гвозди. Короче, всё не совпадает. Но мой рецепт такой: не можешь получить всё, урви по кусочку. Каким бы пакостным утро ни мнилось в минуты пробуждения, его всегда можно сделать чуть лучше: чашкой любимого чая или кофе, который, если не успели выпить, можно взять с собой; вкусным завтраком; хорошей книжкой; наглым котом... Даже просто дать себе пять-десять минут тишины и спокойствия - уже плюс в карму и к настроению. Очень рекомендую!

А если о других плюсах в карму, то вот, кстати, вы всегда можете словить их туточки, просто почесав за ухом нашего карманного монстра. Он, конечно, не такой мягонький, как наглый кот, но ласку тоже любит - и поесть, куда без этого.

Покормив монстра, отправляйтесь в голосование royale weekly - на этой неделе мы выбираем фандом, так что, если ваш ещё ни разу не был выбран, самое время продвинуть его в массы! По результатам прошлого голосования всю наделю на рояле резвятся, проходя по упрощённому шаблону, маньяки и убийцы: прекрасный повод смахнуть пыль со своих кровавых фантазий или же позвать к нам знакомого Потрошителя.

Других, более привычных монстров - наших кровавых роялей - сегодня на горизонте не видно: возможно, они устроили совещание в кустах. На какую тему? Мы узнаем на следующей неделе, вестимо.

На этой же мы все дружно можем выдохнуть и - сходить и засыпать вопросами Мисси, нашу безумную королеву зла, например, коль скоро она угодила к нам в оркестровую яму. Как летать на зонтике? Сколько чашек эспрессо влезает в одну Повелительницу времени? Что будет, если тыкнуть Давроса в глаз? Узнайту у неё всё! и - не забудьте проголосовать за следующую невинную жертву 5 вечеров. Пытки - это так интересно!

Также предлагаем вам принять участие в традиционном челлендже и срубить немного баблишка за весёлым досугом. Так, на этой неделе мы раздаём струны храбрецам, что не боятся съесть пересоленную еду, отважно играют в ассоциации, карты и просто играют, ну и всегда готовы поделиться музыкой. Подробнее - как всегда, по ссылочке.

И, наконец, к героям таблицы!

Активистами недели становятся Мисси, Салли Спэрроу и Сатин Крайз. Самые активные постописцы недели - Героиня Тайтона и Элизабет Суонн. Все они - бесспорные молодцы!

Ну а лучшим отыгрышем был заслуженно выбран эпизод fate's wicked ways Джайны и Артаса. Встреча двух влюблённых, когда-то разлучённых судьбою, - это совсем не тривиальный сюжет, когда он вроде бы мёртв, а она вроде бы одержима. Что выйдет из этого нечаянного свидания? Узнаем вместе!

На этом мои новости заканчиваются, и я с вами прощаюсь и желаю вам отличной недели, котятки ♥

Всегда ваш,
утренний,
Восьмой

0

34


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://68.media.tumblr.com/5a3f194fc433d405efa186ce7c5a76b7/tumblr_inline_ot6njfvNvW1qegzff_540.gif

16.07.2017

«Ну что, хайпанем немножечко?»
© цитаты великих людей

Доброе утро, Рояль!
Если паровозик хайпа до вас еще не доехал, его докачу я. Прошедшая неделя выстрелила в самый последний момент бомбической новостью — легендарный Доктор Кто наконец-то регенерировал в женщину. Нового Тринадцатого Доктора теперь будет играть Джоди Уиттакер, известная ролями в «Черном зеркале» и «Broadchurch», а исполнительный продюсер последнего станет новым шоураннером Доктора. Помашем Моффату, поблагодарим его за пролитые нами Байкалы слез, и добро пожаловать в новую эпоху!


А наш поезд тем временем доехал до объявления нового челленджа:на этой неделе котируются подробные рассказы о запахах (любимых или не очень) и о родственниках (same), а также веселье в игровых темах, визуализации форумных жителей и ситуаций и маленькие исповеди о своих еще не осуществившихся хотелках. Мало ли, вдруг кто-то заметит, проникнется и исполнит вашу давнюю мечту поиграть вот тем самым персонажем? Я уже молчу про струны.


Следующая станция — акция Royale Weekly! Льготные билеты на эту неделю обеспечены для представителей фандома «Сердца Пандоры», избранных дланью администрации. Напоминаю, если у вас есть на примете особая категория граждан, которым вы не прочь облегчить жизнь хотя бы упрощенным приемом — обязательно проголосуйте за следующую ТЕМУ акции!


Оркестровая яма пока что отдыхает и восстанавливается после очень активных и страстных допросов нашей несравненной Мисси, но это не значит, что можно не голосовать за следующую жертву — нельзя! У нас тут еще столько интересных людей не прошло через испытание пятью вечерами разносторонних вопросов, нет времени объяснять для жалости, голосуем!


Вот мы и добрались до самого важного пункта — объявления обитателей таблицы на эту неделю. Почетного звания постописцев удостаиваются Уилл Тернер и Элизабет Суонн, вторую неделю демонстрирующие похвальную плодовитость. Также любви и уважения заслуживают наши активисты Гильгамеш, Коеми Арараги и Артас, чей бдительный караул в темах для общения не позволяет воцариться скуке.


Почитать в дороге рекомендуем историю "Nothing between" от Юнана и Синдбада — очень атмосферный эпизод о том, чем может обернуться исследовательский интерес к неизвестным гробницам и спящим в саркофагах мумиям.


Сейчас мы будем проезжать наших достаточно кровожадных питомцев — кровавые рояли снова готовы цапать за пятки зазевавшихся и ленивых. Мертвыми притворяться также бесполезно. Просто берегите конечности, подавайте признаки жизни хотя бы раз в 2 недели и не забывайте дергать попавших впросак товарищей, у них все еще есть шанс отпрыгнуть и увернуться от хищных клавиш.


У тех же, кто регулярно прикармливает ручного монстрика и отчитывается за это в космокарме, в жизни все легко и приятно. Ведь добро, даже такое маленькое и незначительное, как проголосовать в топе, всегда возвращается. И за время пути иногда даже успевает подрасти.

А я засим откланяюсь.
Всегда ваш
Дерек

0

35


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://68.media.tumblr.com/a62163daee3304cbd9d09f03ac88d341/tumblr_omr8ua1DL21qckikxo1_400.gif https://68.media.tumblr.com/940866ef5af08467fa3b4778c66ef1e9/tumblr_omr8ua1DL21qckikxo2_400.gif

01.08.2017
Доброй ночи, давно не виделись. АТОМИК БЛОНД АГОНЬ, ИДИТЕ, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ ХОДИЛИ! Мы вот сходили с мюсье Пирожком, и, понимаете ли, пожар. Огнище. Вся такая Шарлиз, божибожибожи, Терон. И ну вот всё другое тоже… Вместо спойлеров предложу вам классическую акцию для внимательного читателя: повлиять силой слова на грядущий дизайн Рояля. Всякий желающий может в ближайшее время написать свои пожелания к будущему дизайну, сделав это в вежливой форме прямо мне в личку. Форма, цвет, гамма, плюшки, всё-всё-всё, влючая вдохновляющие картинки и тайные желания. Ну а пока – к нашим традиционным зайцам.


Активистами этой недели стали неподражаемые Сатин Крайз, Артас и Виктория Серас. Взгромоздились на пьедестал взрывные постописцы Элизабет Суонн и Уилл Тёрнер. Записался навечно в историю Рояля лучший эпизод под названием «Дань пиратству» от Элизабет и Уилла.


Покамест  Рояли вместе с Роялмиксом устроили себе непродолжительный отпуск,  Челлендж так быстро прощаться с нами не хочет. Поэтому для всех участников нашей беспроигрышной лотереи играют уже знакомые лоты:
– оставить свой день в выебуднях;
– пополнить коллекцию нашего тамблера собственным мемасиком;
– поделиться своим настроением в песне.
О всех игровых заданиях этого челледжа читайте в нашей теме (:


Royale Weekly захватили хулиановцы. Или докторчане? Я сейчас, возможно, заклеймил фандом неправильно, и престранные редактора сделают мне втык перед публикацией, но согласитесь, что если они хулиановцами не называются, то им стоит! В общем, на этой неделе в Royale Weekly беснуется SCP FOUNDATION. (Если они вообще не имеют отношения к докте, то вся моя бестолковая подводка пойдет прахом, ой вей!) НО ДАЖЕ ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ СВЯЗАН, МЕНЯ ОПРАВДЫВАЕТ ТО, ЧТО НА РОЯЛЕ ОН ТОЧНО СВЯЗАН! А тему следующей недели вы можете выдвинуть путём прямого голосования, прямо по этой ссылащке.
(Кошмар, вся админка курит Доктора, я один нет, и они наверное сейчас такие НЕТ ОН ДЕЛАЕТ ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО, ОН ДАЖЕ НЕ ПОГУГЛИЛ, НАДО БЫЛО ЭТО ПИСАТЬ МНЕ). 


Где точно моей болтовни по непонятным вопросам на этой неделе не будет, так это в теме пяти вечеров, потому что пытают там вовсе и не меня (потому что отстреляться в первые недели очень удобно, ехехе). А кого можно и нужно раскручивать на всех наших очень удобных пыточных машинах, так это Артаса Менетила, потому что именно его вы, наши самые миролюбивые и либеральные (да, я обзываюсь) пользователи наголосовали в соответствующей теме. Пять вечеров с Артасом Менетилом. Теперь он весь ваш с потрохами!


Чешите нашего ручного цербера да получайте за это в карму.
Хорошей недели!

С пламенной любовью,
очень ночной и сонный,
Джим

0

36


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://68.media.tumblr.com/9f759207eec0ff7eb84a9160062276aa/tumblr_o6pim2X69I1v1v25ho1_500.gif

09.08.2017

И я весь такой клевый урвал юбилейное объявление!
Знаете, что это означает? Что мы тут все с вами сто,
С Т О  Н Е Д Е Л Ь
вместе! За это время можно двоих детей родить — или создать более 2500 неповторимых историй и довести до логического завершения чуть больше 400 из них. Без вас все это было бы невозможно, дорогие роялевцы! Спасибо вам большое, вы котики!  http://funkyimg.com/i/2pLmL.gif


Тем временем администрация изо всех сил не хочет отпускать лето, поэтому понедельники у нас регулярно переносятся на другие дни недели — авось это поможет затормозить время, пока наш Восьмой придумывает более рабочие способы продлить теплые деньки. Зря, что ли, ТАРДИС угонял? Пока, правда, он отвлекается на сочинение заданий для челленджа — нашей местной проверки для стойких и готовых к любым неожиданностям искателей приключений. Вы напрасно думаете, что споткнуться и упасть или же полночи считать баранов, кидаться мемасиками, врольно ворчать или размышлять о книгах — это слишком несерьезные задания. Любая мелочь может пригодиться где угодно! Ну, или, по крайней мере, принести вам сотню-другую приятно позвякивающих струн.


Если вдруг вы что-то потеряли или обнаружили себя в череде странных событий, разобраться с происходящим помогут детективы, коих у нас в ближайшее время может прибавиться, так как для них предусмотрен упрощенный прием по акции Royale Weekly. Кому следующему предоставить такую же щедрую возможность, решаете вы сами путем голосования за ФАНДОМ, который попадет в акцию.


А есть у нас чудесные люди, которые уже попали — только не на тиви, а в юбилейный состав активистов недели. Особой магией по приручению вдохновения явно владеют Коеми Арараги и Цубаса Ханэкава из Bakemonogatari, заслужившие звание постописцев. Среди же самых общительных в этот раз — мастера приятной беседы из «Звездных войн»: Шира Бри, Оби-Ван Кеноби и Эзра Бриджер.


А сотым лучшим эпизодом становится эпизод "Если вдруг оказался не друг" — история о том, как путешествующая во времени Канарейка может лишить гонорара известного демонолога Константина и каких последствий следует ожидать.


Эту неделю в оркестровой яме пустовато — там завывают сквознячки и собирают рассыпавшиеся косточки подопечные Короля-Лича. Однако в следующие выходные наша музыкальная допросная готова к новым гостям, имя которого определится очень тайным и очень секретным голосованием, которое совсем никак нельзя игнорировать. Вот совсем-совсем. Знание — сила, не стоит от него отказываться. Кто знает, какой компромат или коварный план удастся выведать невзначай.


В кустах с кровавыми роялями опять торчат чьи-то ноги. Будьте аккуратны! Избежать подобной неприятности с собой максимально легко — просто соблюдайте правила, не теряйтесь и минимум раз в две недели машите нам ручкой. Делов-то.


Еще можно сразу на две головы сократить заячью популяцию: потрепать за ухом ручного монстрика и получить за это кармическое вознаграждение. И нам польза, и вам любовь, почет и уважение, стократно усиленные юбилейным объявлением.

А я засим откланяюсь.
Всегда ваш
Дерек

0

37


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://picua.org/img/2017-08/21/pbj8lzxh6ip53p6hrp0rjpkl8.gif

21.08.2017
Добрый вечер, леди и джентльмены. Сегодня освещать события минувшей недели прямиком из самых что ни на есть дождливых мест буду я, а посему вступление моё будет лаконичным, ведь манеры - лицо мужчины, а что может быть лучше лаконичного изложения основных новостей?

Прошедшая неделя запомнилась похвальной активностью Рейвен, Артаса и Эзры. Блестящие результаты среди постописцев продемонстрировали Виктория Серас и Квай-Гон Джинн. Почётное звание лучшего эпизода недели заслужил эпизод «Once more, with feeling» от герра Леншерра и обворожительной Мистик.


И я не обманывал, предупреждая о том, что моё обращение к вам, дорогие обитатели рояля, будет предельно кратким, ведь на этом новости за неделю заканчиваются. Однако это ещё не значит, что я с вами прощаюсь. Может быть, моё приветствие было скупым на слова, но сегодня я изменю своей привычке и не стану уходить по-английски. Вместо этого я бы хотел поговорить с вами, дорогие читатели, а, поскольку, наше общение по очевидным причинам будет односторонним, это будет скорее моим обращением.


Так о чём это я? Ах да, обращение. Вы и без меня прекрасно знаете, что лето подходит к концу - календарь - будь то настенный или тот, что в телефоне - и интернет не дадут вам забыть об этом. У многих людей есть полезная привычка по окончании чего бы то ни было подводить итоги, что я хочу предложить и вам. Уделите некоторую часть своего драгоценного времени на раздумья - а чем же таким особенным запомнилась вам это лето? Было ли это некое путешествие - в другую страну или в дальний от дома магазин за мороженым? Может быть, вы решили поэкспериментировать со своим стилем, сменить причёску? Может быть, в вашей жизни нашло место новое знакомство с человеком или произведением литературы/кинематографа? Возможно, что вы даже просто изменили позу, в которой обычно сидите перед монитором, коротая вечер на рояле. Как ни крути, изменения происходят в жизни каждого из нас и подчас они становятся эдаким символом минувших дней. Иными словами, ищите, запоминайте, цените.


А мне пора бы и честь знать. Всем большое спасибо за внимание и чудесного вечера в компании хорошего напитка, любимого человека и ярких эмоций. Нужное подчеркнуть, смешать и ни в коем случае не взбалтывать.


Ах да, и покорно прошу не забывать про нашего очаровательного друга - он будет рад, да и мы в долгу не останемся.
Новых свершений в наступившей неделе!

С любовью,
ваш покорный слуга,
Хартиарти

0

38


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://68.media.tumblr.com/da4e840e2e3bbd6e56430fce8d319cf8/tumblr_osxf41BWsw1umv9wro1_400.gif

30.08.2017

Увы и ах, лето подходит к концу. Каким бы странненьким и полным неприятных сюрпризов оно бы ни было, все равно это пора каникул, отпусков, всяческих отдыхов, гулянок до утра и прочих приятностей. Надеюсь, ваше лето-2k17 сумело оставить хорошие и теплые воспоминания, которыми можно греться всю зиму. Любая очаровательная мелочь считается!


Если за эти три месяца вы внезапно обнаружили исполнителя, чья музыка для вас — гармония небесных сфер, и вы первым же делом рванули составлять с ним плейлист, как того требует челлендж, то считайте, что лето уже удалось! А если еще на вашем пути встретилась книга, о которой хочется немедленно рассказать, то это успех вдвойне. Заодно сфотографируйте себя с кружкой чая, поговорите о цветах и представьте себе будущее — и вуаля!, все задания челленджа готовы, можно требовать свою законную награду.


Когда-то еще полагалась награда за поимку вот этих граждан, однако у нас на этой неделе все наоборот — пираты всех мастей получают полный карт-бланш, семь футов под килем и ветер в паруса, причаливая в нашей гавани по золотому билету Royale Weekly. Следующие же йо-хо-хо и бутылка рома ждут представителей ФАНДОМА, который выберете вы, дорогие форумчане, в ходе голосования. Полный вперед!


А знаете, где еще нужно голосовать? В пяти вечерах, чтобы наша оркестровая яма не превращалась в по-настоящему страшное место, зарастая пылью и паутиной. Поэтому ГОЛОСУЕМ ЗА НОВУЮ ЖЕРТВУ! Заодно расспросите, где сокровища закопаны и ключи от квартиры с деньгами лежат.


Правда, те, кого утащило в кусты с кровавыми роялями, уже вряд ли смогут что-то рассказать. А там нынче многолюдно. Пока не поздно, хватайте палочки и бегом тыкать в бока зазевавшихся товарищей, у них еще есть все шансы убежать от клацающих клавиш. Всего-то надо явить свой светлый лик и оставить о себе весточку.


Кому внезапные кустовые рояли точно не угроза — так это отличившемуся в постописании джедайскому тандему Квай-Гону Джинну и Оби-Вану Кеноби, а также верным защитникам форума от тишины и запустения Уолтеру Салливану, Шинобу Ошино и Энакину Скайуокеру.


Отличились и авторы лучшего эпизода этой недели — некие Дерек Хейл и Акки Андерсен с вариацией на тему третьего поколения «Гарри Поттера» под названием «we'll be fireproof». Тут все в одном: детектив, политические интриги, любовь, дружба, магия и куча внезапных кроссоверов.


Внимание приятно не только кошке и жителям нашей таблицы, но и форумному пушистику, который своей суперспособностью превращает любую ласку в реальные плюсы в карму. Не забывайте про него!

А я засим откланяюсь.
Всегда ваш
Дерек

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS ~ партнерка » crossroyale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно