yellowcross

Объявление

Гостевая Сюжет
Занятые роли FAQ
Шаблон анкеты Акции
Сборникамс

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Блог. Выпуск #110 (new)

» новость #1. О том, что упрощенный прием открыт для всех-всех-всех вплоть до 21 мая.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS ~ гостевая » ~ гостевая книга [3]


~ гостевая книга [3]

Сообщений 331 страница 360 из 398

1

Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div class="iho"></div>
<div class="lyr">


<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="468" height="12">
    <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
    <param name="bgcolor" value="#615848">
    <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Download/ub5lef/The%20Wanted%20%E2%80%93%20Chasing%20The%20Sun.mp3&amp;bgcolor=#7b9471">
</object>
</div>


<div class="ihi">
<div class="cont">
<div class="inner-cont">


<a href ="http://yellowcross.rusff.me//viewtopic.php?id=6#p6"><font  face="Lily Script One" size="2";>~ сюжет</font></a> <a href ="http://yellowcross.rusff.me/viewtopic.php?id=3#p3"><font  face="Lily Script One" size="2";>~ фак</font></a> <a href ="http://yellowcross.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p10"><font  face="Lily Script One" size="2";>~ занятые роли</font></a> <a href ="http://yellowcross.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p12"><font  face="Lily Script One" size="2";>~ шаблон анкеты</font></a> <a href ="http://yellowcross.rusff.me/viewforum.php?id=3"><font  face="Lily Script One" size="2";>~ акции ~</font></a>

<br>
<font  face="Lily Script One" size="3";><b>i greet you cordially</b></font><br></p>

<font  face="Tahoma">Привет, заглянувший к нам! Спешим сообщить, что у нас нет никаких паролей, а вход свободный и можно даже со всем своим! Все для того, чтобы вам, мои дорогие друзья, было комфортно у нас. Мы рады приветствовать всех и каждого, любого персонажа, которого только можно вспомнить - Великий Бабораф приютит и обогреет всех. А самое главное то, что с ним, как и со всеми нами, легко ужиться. Поэтому не медлите и поскорее приходите, здесь вас ждет бесконечно много приключений и таких открытий, которые могут только сниться.
<br>Добро пожаловать друзья, и хорошего нам путешествия! <br>
</font>
<br>
<hr>
<font  face="Lily Script One" size="3";><b>say 'friend' and come in</b></font><br></p>
<font  face="Tahoma"><b>Это следует знать:</b>
<br>~ наша гостевая с радостью распахивает свои объятия всем гостям, которые желают получить ответы на свои вопросы и нуждаются в помощи. 
<br>~ роли придерживаются на три дня (включительно).
<br>~ несмотря на то, что игрокам не возбраняется отписываться в теме, следует помнить, что много флудить здесь вредно.</font> <br><br>
<hr>
<br>
<b>придержаны за игроками <i>(вторые-третьи роли, насчет актуальности уточнять)</i></b>
<table layout=fixed width=100%>
<tr valign=top>
<td><center><b>прекрасные дамы</b>
<br>Helena Bertinelli {DC comics} ⇒ Lyna Mahariel

</center></td>
<td><center><b>отважные господа</b>
<br>Jake Muller {Resident Evil} ⇒ Lyna Mahariel
<br>Logan (Wolverine) {Marvel} ⇒ Jason Todd

</center></td>
</tr>
</table>
<hr>
<br>

<b>придержаны до --<i> </i></b>
<table layout=fixed width=100%>
<tr valign=top>
<td><center><b>прекрасные дамы</b>
<br>
</center></td>
<td><center><b>отважные господа</b>
<br>
</td></tr>
</table>

</table>

Шаблон придержания роли

Код:
Имя персонажа {фэндом} ⇒ ваш ник

0

331

Оооох, простите, пожалуйста! Я чертовски облажалась с написанием поста до 16 числа потому что торможу, но я ооочень сильно хочу обратно к вам! /плак-плак/

0

332

Сурана хочет жить, и мы ничего не имеем против с;
так что регистрируйся обратно и падай в объятия Баборафа, солнышко.
по поводу анкеты: мы можем либо поднять её из устаревших и отнести в принятые, либо ты можешь подать заново, чтобы быть "полноправной владелицей" темы с анкетой :з

0

333

Это просто замечательно! :зз лечу к вам на всех порах <З
А вот насчет анкеты, я бы, наверное, хотела все-таки старую вернуть, а то там было что-то очень хорошее хд

0

334

Сурана хочет жить, <З
хорошо, тогда сейчас подниму её обратно с;

0

335

Вырвавшись из лап реальности и упав в объятия болезни, я проползала мимо, чтобы сказать,  что я люблю вас и скучаю, но меня не хватает на игру совсем-совсем :с
Я безумно скучаю за вами  :love:

0

336

Изи-Бризи написал(а):

Я безумно скучаю за вами

Мы по тебе тоже!
Так что давай, шли реал в далёкие дали и возвращайся к нам)

+1

337

Изи-Бризи, спасибо за тёплые слова <з
знай, что двери Баборафии всегда для тебя открыты, если захочешь вернуться с;

0

338

Ай кант, Жек
у меняработа, театр, в мае косплей и я такая АААААААААААААААААААААААА!
но я вернусь
однажды я вернусь! *саундтрек к пиратам на заднем плане*

0

339

Добрый день!

А Вы примете к себе мисс Перегрин из книг Ренсома Риггза? Только хотелось бы продумать, как прояснить тот момент, что, в отличие от других имбрин, она не стареет, даже если слишком много времени провела вне временной петли)

Заранее спасибо)

0

340

Перегрин, и вам доброго дня!
да, конечно, мы рады распахнуть для вас наши двери :з
к сожалению, я с фендомом не знакома, даже близко, но, если у вас не получится придумать объяснение для этого момента, то вы всегда можете попросить помощи либо здесь, в гостевой, либо зарегистрироваться и написать мне в лс, а там мы уже вместе подумаем (я познакомлюсь с  фендомом хотя бы на основании вики/ваших слов) с:

0

341

Администрация проекта TimeCross вынуждена сообщить, что в связи со значительным падением активности у вас на проекте, мы прерываем с вами сотрудничество.
Желаем вам всего наилучшего и выражаем искреннюю надежду на то, что ситуацию удастся улучшить, коли будет на то ваше желание и воля (:
Вдохновения и успехов во всём!

0

342

Доброго времени суток! Администрация BIFROST: теория струн сообщает о разрыве сотрудничества с вашим проектом в связи с падением активности.

0

343

Здравствуйте. Оббежав все каталоги, мосты, подворотни, кроссплатформы и не забыв заглянуть в Алиби-Рум, я нашел активных Бесстыжих только у вас.
Вопрос к Рыжим-Бесстыжим: В заявках на нужных аж с лета весит только Игги, но может есть необходимость в другом старшем брате, Липе?
Вопрос к администрации: Пробный пост может быть и не за выбранного персонажа?

0

344

Р.

P. написал(а):

В заявках на нужных аж с лета весит только Игги, но может есть необходимость в другом старшем брате, Липе?

Привет! Мы серьезно одни остались играющими по Шеймлессу? О_О
Вообще я б поиграл. Но должен сразу про несколько вещей сказать.
Во-первых, у нас с Миком АУ после пятого сезона, потому что мы сюда пришли, когда шестой еще не вышел, кек. И заявке той уже года полтора с гаком. (; Так вот. Отыграли... ну где-то полгода условного игрового времени, наворотили всякого. Липа, емнип, не трогали, он у нас тусит в колледже. Читать наигранное необязательно, я перескажу вкратце, это просто в порядке предупреждения. Если есть желание играть шестой-седьмой или что-то после, можем в АУ. (Но только со мной - Мик не смотрел, не будет и знать про эти два сезона ничего не хочет. Don't ask.)
Во-вторых, у нас с Миком сейчас очень изолированная история на двоих. Какой-то общей параллельной для всех Галлагеров нет дальше крупных наметок. Короче: на Игги заявка есть, потому что Мик че-то там в плане сюжета для него придумывал; для Липа сюжетки у нас нет. Если ты, потенциальный бро, приходишь им - за эту самую сюжетку для своего персонажа отвечаешь сам. Я подыграю и помогу с тем же мозговым штурмом, но конкретно развлекать не буду.
Ну и, в-третьих, со мной могут случаться жуткие постовые тормоза. Лайк, сириусли. В среднем сейчас пишу раз в неделю-две, к сожалению, чаще из-за двух работ не выходит.

... а вообще мы действительно плохие соигроки норм и дружелюбные. Ну, окей, я дружелюбный. Готов и потрещать, и постов пописать, и даже заявку набросать на Липа, если все вышеперечисленное не пугает.

0

345

Ian Gallagher
Благодарю за скорый ответ. Оставляю контакты для связи, так как осталась еще парочка десятков вопросов, которые надеюсь прояснить в ближайшем будущем и приступить к игре.

Мы серьезно одни остались играющими по Шеймлессу? О_О

ВК-ролевые не в счет, я туда даже не смотрю.

0

346

P., доброй ночи.
да, пробный пост может быть за любого персонажа :з

0

347

P.
Да там кошмар же, а не ролевые!
Ок, я стукнусь завтра в скайп. (:

0

348

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится, и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему проекту.
С уважением, АМС crossfeeling

0

349

Доброй ночи!
Как я понимаю роль Пеппер свободна и нужна?)

0

350

Мисс Поттс, я тут человек вообще посторонний, просто мимо пробегала, но могу сказать, что роль свободна, а мистера Старка придется подождать до завтра — у него особое расписание.

+1

351

Это особое расписание называется разница во времени, кхм...

Итак, мисс Поттс, Могу сказать, что толь свободна, это Гейдж верно ответила. Вот только Я, если быть честным, не смогу обеспечить вас игрой, по крайней мере, по канону. Альтернатива еще может быть, да и то все зыбко, а вот по событиям вселенной (киновселенной, стоит отметить) — я не горю желанием.
Плюс до конца июня я буду немного нагружен сессией и практикой, сами понимаете.
Вроде все сказал, а если будут вопросы, обращайтесь)

0

352

Поттс написал(а):

Как я понимаю роль Пеппер свободна и нужна?)

Приходите к нам обязательно! Я давно хочу запихать себя в Марвел, и с удовольствием бы пристроился к такому персонажу как Пеппер)

0

353

Всем спасибо, что откликнулись, я подумаю)

Мистер Старк, в таком случае Вам стоит исправить заявку на данного персонажа. И дело не в отношениях, как таковых, а именно в желании обеспечить игрой (я не про практику). Пеппер не должна играть только со Старком, но он - очень много в этом занимает места, а если желание пропало - ничего страшного, но заявка вводит в заблуждение.

0

354

Поттс, Время летит, письмена забываются. Исправлю, спасибо)
Всегда будем рады вам, если решите у нас остаться)

0

355

Здрасте. Я у вас паучка играл из мульта который 94 года. Можно анкету мою мне выслать, пожалуйста?

0

356

Альф, да, конечно, только укажите, куда выслать. и желательно укажите обратную связь, что была в анкете, чтобы мы выслали точно вашу анкету с;

0

357

Я не помню какой именно я использовал вид связи, поэтому:

0

358

Альф, написали вам в скайп с:

0

359

Привет-привет. А скажите, Курьер вам все еще актуален?

0

360

Mojave express написал(а):

Привет-привет. А скажите, Курьер вам все еще актуален?

Хэй! Думаю, вам придется немножко подождать заявителя, чтобы получить самый точный ответ на этот вопрос.
Но мы в любом случае будем рады компании, особенно если вы не одни или готовы подумать, как сыграться с обитателями Пандоры.)

0


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS ~ гостевая » ~ гостевая книга [3]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно